Перейти к содержанию
Asterios
  • 6

Отношение администрации к "пати до рестарта"


Dott

Вопрос

В преддверие нового сервера, а так же ситуации которая была на последнем сервере, хотелось бы знать ТОЧНЫЙ ответ администрации, как они относятся к "макросам мышек с циклом" где люди ставят чаров и уходят даже не присутствуя за компьютером.

В том числе хотелось бы знать почему петиции на таких людей даже не рассматриваются прикладывай скрины, не прикладывай на них попросту нет ответов. А что бы не получить бонусы штрафа от модерации и не писать что это "неконструктивная критика" основываюсь я на том что с момента написания всех петиций без каких либо ответов проходило более месяцев, сейчас же петиции не актуальны из за чистки медиа файлов да и проверить невозможно.

Номера петиций дабы быть не голословным 

#45874 24 сентября 2022

#46492 18 октября 2022

#46920 5 ноября 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
42 минуты назад, Чиби сказал:

А то до Капчи доживём, что для меня в зависимости от реализации возможно будет норм, а возможно будет ад

была одна знаменитая фришка тоже на букву А (ей было много лет и казалось бы мощь), они доумились сделать всплывающее окошко как при ресе с просьбой подтвердить что вы не бот (там нужно было просто кликнуть кнопку), так вот ботов они победили, но и сами прожили недолго, просто исчезли в небытие.

 

ps.  а мораль сей басни такова: категорически нельзя устраивать конц-лагерь с капчами тестами и прочей фигнёй т.к. это ботов не испугает, а вот обычные игроки будут демотивированы ощущением дула у виска.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

главное за собой следи. а за другими - чаще всего зависть. сто раз обсасывалось, что автоматизация запрещена. на свой страх и риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Всем защитникам АФК макросников на х1-х1.5:

 

Когда же вы уже поймёте, что речь не о "слабом профите на 85" относительно живых пать, а о том, что живые игроки месяцами докачиваются до этих 83-85, в то время как вы уходите на работу/по делам/спать, получая халявные %% и пиксели. 

Круто выкачать афк 85 + 3 Саба на макро - мышке, когда живые игроки подходят мэйном к 3-й профе? Уроды вы макросные.

Это нарушает баланс и правила игры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 minutes ago, бамбук said:

Отключить разгон респу у мобов, в комплексе с неработающим асистом сделает менее продуктивным кач на макросе.

То что он станет менее продуктивным значит что люди будут сидеть на макросе ещё дольше а не меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скорее всего Админ прилетел, чекнул=увидел что люди живые и улетел(выкладывали скрины, как Админ летает и отправляет в тюрьму), а в твоих темах не отвечают только потому, что бы ты не начал это оспаривать/просить повторных проверок/создавать новые темы.

И макросы это сугубо лоу рейт тема, на х7 от них нет никакого проку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут суть не только в каче,брат стартанул на х1.5 -уходим на работу он после рестарта ставит коня в такое пати ,а по возвращению приходит и вуаля-античка,адена,экспа,и это с тем что его 12+ часов не было,мне интересно,зная все эти проблеммы и кишащий этим форум никто нечего не принял по санкционным моментам к таким игрокам?Где справедливость?Обычные игроки ручками фармят,а у индивидумов самый простой кликер работает и им пох на асист.На х7 так же можно будет ЛЕНИВЦАМ играть на макросе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что бы не качались на макросе, надо добавить чампов, ооочень жирных и вкусных по эксп.

Обычный игрок должен будет выводить такого моба из румы чтобы убить его, а бот\макрос с этим не справиться.

Если бот столкнется с чампом, будет его долго ковырять, в это время остальные мобы будут бить персов.

Обычный игрок не пострадает, бот будет тупить.

В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Чиби сказал:

На х7 (если следующий будет х7) кач очень быстрый, и хотя ответ тоже интересен, там таких пати будет очень мало и мешать не должны.

Ну вот опять, сколько там прошло с моего прошлого поста, 2 дня? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему бы уже в защиту не вшить самый популярный софт макросников , мышку х7 , софт ЛОГИТЕЧ , блади.
При включении этого софта в процессах , и если оно лезет в процесс л2. Окно бы попросту критовало, если за сутки пытаются влезть в процесс больше 3-5 раз. Автоматический бан.

Именно с мышек х7 , логитеч , блади играют 90% игроков макросников. И далее по списку...

Говорю про свой опыт , у кого не спросишь всегда эти 3 мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Musashino сказал:

Почему бы уже в защиту не вшить самый популярный софт макросников , мышку х7 , софт ЛОГИТЕЧ , блади.
При включении этого софта в процессах , и если оно лезет в процесс л2. Окно бы попросту критовало, если за сутки пытаются влезть в процесс больше 3-5 раз. Автоматический бан.

Именно с мышек х7 , логитеч , блади играют 90% игроков макросников. И далее по списку...

Говорю про свой опыт , у кого не спросишь всегда эти 3 мышки.

Какой процесс ты че несешь вообще, лол? Драйвер мыши никуда не лезет, он просто коммандует мышке какой сигнал подавать мыше на вывод, а дальше винда уже его обрабатывает, это вообще никак не задетектить, потому что нельзя узнать кто именно отправляет сигнал, ты кликнул или драйвер сказал мышке кликнуть.
А защита от кликеров тут и так стоит, и никакие боты тут не кликают.

Даже если выключить софт от мышки(прогу блади и тп), макросы все равно будут работать, потомку что ОНИ ВШИТЫ В САМУ МЫШКУ.

Вы щя наноете и будете капчу потом каждые 10 минут вводить на всех окнах, вот повеселитесь.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, catnip сказал:

Что бы не качались на макросе, надо добавить чампов, ооочень жирных и вкусных по эксп.

Обычный игрок должен будет выводить такого моба из румы чтобы убить его, а бот\макрос с этим не справиться.

Если бот столкнется с чампом, будет его долго ковырять, в это время остальные мобы будут бить персов.

Обычный игрок не пострадает, бот будет тупить.

В общем как то так.

чампов в мосе в пролётах, где гонят до 7 секунд кажется мобов , изи убивают сумонеры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Garanichev сказал:

Вечное нытье.
Так сделай сам(а) так и занимайся делами пока у тебя чар фармит/качается, но только как попадешься не ной, что забанили.
Старшие на сервере сами разберутся если есть проблемы. Значит проблем нет.

Ты ещё ни разу не написал ничего умного, видимо и не напишешь но то что это прямые нарушения правил сервера видимо ты не понимаешь, читать то не умеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, vasia777 сказал:

Ну мне как-то раз надо было смыть ПК-я вызвал импа и поставил своего тира бить костер под Ореном.

Через 5 минут меня телепортировало в тюрьму.

Я от компа не отходил-я побегал по тюрьме-покричал-меня выкинули обратно.

Так-что не сомневайтесь-администрация работает и ботоводов ловит.

И вполне возможно что те кого вы считаете ботами-на самом деле у компа и просто с вами не разговаривают.

Просто они вас ненавидят.

Мне наверное нужно заново выложить видос как 3 пати самонов в 3 часа ночи стоит в одной комнате и дропа лежит в два слоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Musashino сказал:

Почему бы уже в защиту не вшить самый популярный софт макросников , мышку х7 , софт ЛОГИТЕЧ , блади.
При включении этого софта в процессах , и если оно лезет в процесс л2. Окно бы попросту критовало, если за сутки пытаются влезть в процесс больше 3-5 раз. Автоматический бан.

Именно с мышек х7 , логитеч , блади играют 90% игроков макросников. И далее по списку...

Говорю про свой опыт , у кого не спросишь всегда эти 3 мышки.

Разор, стилсириес, какой нибудь ягуар уже не котируются? Задроты под Л2 не то что мышки, а целые ПК покупают, а простые игроки не париться с железом и макросами, отсюда вывод что все железо и софт в базу астериоса на проверку внести невозможно, значит нужен другой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 hours ago, Musashino said:

Почему бы уже в защиту не вшить самый популярный софт макросников , мышку х7 , софт ЛОГИТЕЧ , блади.

 

4 hours ago, winell said:

Драйвер мыши никуда не лезет, он просто коммандует мышке какой сигнал подавать мыше на вывод, а дальше винда уже его обрабатывает, это вообще никак не задетектить, потому что нельзя узнать кто именно отправляет сигнал, ты кликнул или драйвер сказал мышке кликнуть.

Можно распознавать PID/VID мышек клав и не давать зайти в игру, пока их не отключишь. Ну и проверять во время игры не подключили ли их снова. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1) Запрещать мышки которые могут в макросы такая себе идея, что то мне подсказывает, что у половины игроков они есть ( это не значит что макросами пользуются )

2) Чем дольше и сложнее кач тем больше желания будет у людей это как то упростить ( хз правда зачем идти на рейты х1.5 если не нравится скорость прокачки )

3) Как по мне самый оптимальный вариант это показательные рейды от администрации в разное время и локи с проверками на живую пати и показательными наказаниями, публичные объявления в игре/форуме/телеге о наказании. В таком случае останутся храбрецы любители рисковать, но основная масса быстро отсеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, crew said:

3) Как по мне самый оптимальный вариант это показательные рейды от администрации в разное время и локи с проверками на живую пати и показательными наказаниями, публичные объявления в игре/форуме/телеге о наказании. В таком случае останутся храбрецы любители рисковать, но основная масса быстро отсеется.

Для игроков - самый оптимальный, для админов - капча гораздо проще. И если подумать, то я за капчу на маленьких рейтах. 👍 (Что-то смайлики ну вообще уже глючат - это только у меня?) Только на х7 её не нужно, плз. 🙂

Вообще, можно собирать статистику нажатий на кнопки и тут же проводить анализ. Любой живой человек иногда отходит от компа до туалета, или входной двери, или до кухни. Причём это происходит в разное время, с разными интервалами и длительностью. Простую мышку так не запрограммировать. Далее выделяются подозрительные персонажи, которые неустанно жмут кнопки на протяжении нескольких часов, и бот-хантеру приходит задание их проверить. Как вариант. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, crew сказал:

3) Как по мне самый оптимальный вариант это показательные рейды от администрации в разное время и локи с проверками на живую пати и показательными наказаниями, публичные объявления в игре/форуме/телеге о наказании. В таком случае останутся храбрецы любители рисковать, но основная масса быстро отсеется.

Раньше вроде публиковали расстрельные списки, теперь перестали. Админ пару раз писал, обычно после открытия сервера, сколько и за что забанили за сажем первый месяц. Может если это будет более публично, то повлияет как-то на людей. А то до Капчи доживём, что для меня в зависимости от реализации возможно будет норм, а возможно будет ад (так как иногда гружу по 5-9 персонажей). Меня итак бесит раз в неделю второй/третье окно на 3 компа брать. Вернули бы возможность доп.окно хотя бы на месяц покупать, скажем за 3-4 голда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Dott сказал:

Мне наверное нужно заново выложить видос как 3 пати самонов в 3 часа ночи стоит в одной комнате и дропа лежит в два слоя. 

Ну я тоже дроп не собираю-в ФОГ например.

На 85 уровне-когда тебе нужна эллегия +6 минимум-этот дроп просто слезы.

Или качал недавно сабы в Руинах Павла-тоже не собирал.

Прибегал какой-то чел-со мной не разговаривал-молча собрал дроп и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

не нужно ничего выкладывать и не надо поднимать шум зря, кидайте репорты в поддержку молча и играйте спокойно, был один уже борец за чистоту и где он теперь?

Ещё раз для тех кто не читает конец постов отвечая только на начало, репорты висели, со скринами, причём в одну и ту же кидались по несколько с разными интервалами на этих же людей, как барды стоят в комнате и тупо дсят для фул мёртвых пачек. Если нет проблемы, не было бы и тем. 

 

34 минуты назад, vasia777 сказал:

Ну я тоже дроп не собираю-в ФОГ например.

На 85 уровне-когда тебе нужна эллегия +6 минимум-этот дроп просто слезы.

Или качал недавно сабы в Руинах Павла-тоже не собирал.

Прибегал какой-то чел-со мной не разговаривал-молча собрал дроп и ушел.

То есть про дроп ты прочитал, а про то что в 1 руме кат стоят 3 пачки это 0 вопросов, где в каждой баф, барды и дд. Я хз даже зачем отвечаю если на пример того что вызывает подозрение ты пишешь "ну я када качаюсь лут не собираю ита не значит что там боты"

 

20 минут назад, WillyWilliam сказал:

А зачем в 10тый раз задавать вопрос, на который уже отвечали???

Если ты у ПК = макросы разрешены. Если ты не у ПК = запрещены.

Чем больше вы создаете тем, больше людей обращают на это внимание и покупают себе мышки. Но это тема только для лоу рейтов, на х7 такой кач не актуален.

 

Цикличный макрос же ток для кача, фармить с ним анриал же) с какой то стороны даже хорошо, что такие как ты, так узко мыслят, тем бы было раза в 2 больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Kangoshi said:

Для игроков - самый оптимальный, для админов - капча гораздо проще. И если подумать, то я за капчу на маленьких рейтах. 👍 (Что-то смайлики ну вообще уже глючат - это только у меня?) Только на х7 её не нужно, плз

Капча, запрет мышек и тд это тоже гемор для разработки, + это негативно повлияет на чать игроков. Есть же модерация чатов почему не сделать модерацию жирных лок, и пачек со странным поведением. 

 

1 hour ago, Чиби said:

Раньше вроде публиковали расстрельные списки, теперь перестали. Админ пару раз писал, обычно после открытия сервера, сколько и за что забанили за сажем первый месяц. Может если это будет более публично, то повлияет как-то на людей. А то до Капчи доживём, что для меня в зависимости от реализации возможно будет норм, а возможно будет ад (так как иногда гружу по 5-9 персонажей). Меня итак бесит раз в неделю второй/третье окно на 3 компа брать. Вернули бы возможность доп.окно хотя бы на месяц покупать, скажем за 3-4 голда.

Ну вот я например немного побегал на х1.5 от нечего делать, но после объявления админа что за макросниками следят и они получат свое наказание ни разу не заходил в группы по збору в каты ибо желания получить бан за то что пол пати на макросе стоять будут не было.

А по поводу капчи, ну это реально такой гемор для игрока, ладно еще на ивенте надо ее вводить и при здаче манора это не мешает и ты знаешь, что оно будет сейчас.

Другое дело во время кача или еще чего рандомное выскакивание окон всяких. Я например иногда могу свернуть окно и уйти отвечать в месенджеры и тд. А когда сосредоточен то и на чат не смотрю. А вот если рядом будет бегать условно перс со свечением хиро и приставкой [Moderator] то точно замечу и отреагирую на вопрос и тд. Если не стаю афк ( а стоя афк, ко мне и притензий не должно быть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Если ты у ПК = макросы разрешены. Если ты не у ПК = запрещены.

Нет. Зацикленные макросы всегда запрещены. Будь ты у ПК или нет. Просто наказать тебя в таком случае сложнее, но запрет действует всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, WillyWilliam сказал:

Вам не надоело? Стримеры со старта х1 и х1.5 сидели в прямом эфире на зацикленных макросах и никто их не трогал. Но стоило одному из них отойти в туалет не выключив макрос=тут же прилетал бан. Выводы делай сам.

Это тебе не надоело ботоводов защищать? Читай:


image.thumb.png.1095e254f6b230b13815eaa248eb44f1.png

 

"если вы находитесь за компьютером лично и софт не делает за вас всю работу" - Зацикленный макрос по умолчанию делает за игрока всю работу. В этом смысл зацикливания, что бы не париться самому. И именно зацикливание запрещено.

Ты можешь одним нажатием на марокс дать фулл баф, ДС, Апетит и так далее. Но как только это повторяется без твоего участия - это нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Garanichev сказал:

Ок. Больше слез.
 

какие слезы от слабого форум плеера о чем ты, тебя воспринимать можно только на уровне одного крафтера который эпик не видит смысла покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Dott сказал:

В преддверие нового сервера, а так же ситуации которая была на последнем сервере, хотелось бы знать ТОЧНЫЙ ответ администрации, как они относятся к "макросам мышек с циклом" где люди ставят чаров и уходят даже не присутствуя за компьютером.

В том числе хотелось бы знать почему петиции на таких людей даже не рассматриваются прикладывай скрины, не прикладывай на них попросту нет ответов. А что бы не получить бонусы штрафа от модерации и не писать что это "неконструктивная критика" основываюсь я на том что с момента написания всех петиций без каких либо ответов проходило более месяцев, сейчас же петиции не актуальны из за чистки медиа файлов да и проверить невозможно.

Номера петиций дабы быть не голословным 

#45874 24 сентября 2022

#46492 18 октября 2022

#46920 5 ноября 2022

мы же понимаем, что чем вы дальше будете ныть, будут резать не то что надо

поныли на полтарашке, океаны нытья и т.д., уничтожили асист, но это мало что дало, тупо поменяли метод подвода мобов, или руму забились

теперь ждите удаление самонера, или на подобие

тупо шотаю окна на афк, и всю ночь они лежат, вот и вся борьба

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, Ponio сказал:

мы же понимаем, что чем вы дальше будете ныть, будут резать не то что надо

поныли на полтарашке, океаны нытья и т.д., уничтожили асист, но это мало что дало, тупо поменяли метод подвода мобов, или руму забились

теперь ждите удаление самонера, или на подобие

тупо шотаю окна на афк, и всю ночь они лежат, вот и вся борьба

Мне вообще нравится читать челов с х5, есть только их правда и она правдивее. Хз как вы теперь живете, осознавания что не всё теперь идёт для х5 а то раньше ныли только вы ребята, то Олимп, то осадки, то вары ух скок слез то утекло а не, погоди у вас же до сих пор нытьё про "анриал фарм 83 дабы эта ваще адевюкватна? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А где ПК в это время?  почему эти "санитары  леса" не работают на х1, х7??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, Dott сказал:

Мне вообще нравится читать челов с х5, есть только их правда и она правдивее. Хз как вы теперь живете, осознавания что не всё теперь идёт для х5 а то раньше ныли только вы ребята, то Олимп, то осадки, то вары ух скок слез то утекло а не, погоди у вас же до сих пор нытьё про "анриал фарм 83 дабы эта ваще адевюкватна? "

магов резать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А где ПК в это время?  почему эти "санитары  леса" не работают на х1, х7??

на х1 выкачать и подготовить ПК чара, это задача на многие месяцы, если не упарываться и если тебя не качают толпой забущеные друзьяшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

на х1 выкачать и подготовить ПК чара, это задача на многие месяцы, если не упарываться и если тебя не качают толпой забущеные друзьяшки.

та че, киберкатлетку подключают к унитазу, и чар-чары через 2-3 недели готов, как делают муг пуки, и влы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...