Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Какая правильная робота клинса феникса ?


Kashchey

Вопрос

Хотелось бы узнать  щас правильно работает клинс феникса или нет ?

Соответствино если у нас есть вызвана птичка и при использовании клинса откат клинса птички становит 2 минуты и 50 сек , но если убить феникса и вызвать сразу нового , то клинс сразу в откате и снова можно им пользоватся ,так должно быть или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Овер хочет порезать паладина на олимпе после вчерашнего боя на х55 я так понимаю) 

получается  ты хочешь что бы раз прокинул лимиты на олимпе в паладине то выиграть бой он уже не смог, тупо победа с помощью одного дебафа? не слишком ли это просто? 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

учитывая долгий каст вызова феникса и то что на ОЛИ он призывается без бафа - без разницы.

 

ps. посидел покумекал и придумал целую кучу абузов, включая фарм эпика, оформляй короче баг-репорт, это реально имба получается если о ней узнает соображающий чел... может творить чудеса.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Kashchey said:

если убить феникса и вызвать сразу нового , то клинс сразу в откате

Не знаю, как было "на оффе", но было бы логично, если бы откат не сбрасывался в результате перепризыва. Оформляй тикет. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

учитывая долгий каст вызова феникса и то что на ОЛИ он призывается без бафа - без разницы.

Ну ты не прав , феникс на Оли вызывается за 8 секунд , поетому если работает все как должно не вопрос , если конечно нет , тогда зделаю баг репорт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Kashchey сказал:

Ну ты не прав , феникс на Оли вызывается за 8 секунд , поетому если работает все как должно не вопрос , если конечно нет , тогда зделаю баг репорт 

что бы вызвать феникса надо одеть ДК робу и стать крайне уязвимым ) а до этого получается надо застанить твоего овера с шансом 13%) этот стан проходит не каждый день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, DotaOneLove сказал:

что бы вызвать феникса надо одеть ДК робу и стать крайне уязвимым ) а до этого получается надо застанить твоего овера с шансом 13%) этот стан проходит не каждый день) 

Слушай , у меня вопрос не к шансам не о том че надо одеть итд итп , вопрос простой правильная Робота Скила , остальное не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай , у меня вопрос не к шансам не о том че надо одеть итд итп , вопрос простой правильная Робота Скила , остальное не важно 

да мне кажется это уже давно не волнует, астериос ушел от офа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Kashchey сказал:

если работает все как должно не вопрос , если конечно нет , тогда зделаю баг репорт 

делай смело, даже если на офе также работало то мы не офф и подобные вещи нужно фиксить, я конечно не проверял, но по идее как минимум 3 жестких абуза уже нарисовываются, если у меня ушло меньше минуты чтоб сообразить, представляю что напридумывают другие игроки...

 

ps. если что, дополню твой репорт примерами если над будет.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

делай смело, даже если на офе также работало то мы не офф и подобные вещи нужно фиксить, я конечно не проверял, но по идее как минимум 3 жестких абуза уже нарисовываются, если у меня ушло меньше минуты чтоб сообразить, представляю что напридумывают другие игроки...

что же это за обузы?) на олимпе это используется лишь для того что бы дебафы овера с себя снимать которые длятся 5 минут) 



я бы кстати паладину еще АГр порезал, недавно дрался в поле и на меня 2 танка агры вешали по очереди, я грубо говоря был выведен из боя абсолютно,  с этим ни чего нельзя поделать даже толком. убить их тоже нельзя они переагривают друг с друга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ps. если что, дополню твой репорт примерами если над будет.

Не забудьте только про доказательства неправильной работы. Само по себе наличие плюсов от обсуждаемого на доказательство не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Natt сказал:

Не забудьте только про доказательства неправильной работы

когда имеется потенциальный абуз с возможностью применения на фарме эпика (с получением значительного преимущества) - доказательства если и потребуются то только для подтверждения того что абуз действительно возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

лол, проверил на бигбуме. на панеле скил сиуцида в кд, но он все равно юзается. >нерф изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Я не робот сказал:

лол, проверил на бигбуме. на панеле скил сиуцида в кд, но он все равно юзается. >нерф изуны

перепроверь внимательнее. 



палы чик чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, DotaOneLove сказал:

что же это за обузы?) на олимпе это используется лишь для того что бы дебафы овера с себя снимать которые длятся 5 минут) 


 

я бы кстати паладину еще АГр порезал, недавно дрался в поле и на меня 2 танка агры вешали по очереди, я грубо говоря был выведен из боя абсолютно,  с этим ни чего нельзя поделать даже толком. убить их тоже нельзя они переагривают друг с друга) 

 

Агр не только у пладина есть, у бардов еще есть, у остальных танков. Из-за того что тебя разагрили фиксить агр у паладина? Ты на осадах бываешь? Там в хз сколько рыл агрят одного хила или иного персонажа, но никто же не жалуется. Проще скажи что "уберите полностью агр", искатели легких путей, хз как вас еще назвать. Я на БД играю, агрю по кд и по кд на мне чел висит, то что фиксить агр?



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

перепроверь внимательнее. 


 

палы чик чик

 

палов то чик чик, но найдется другой кто напихивать будет, и так по кругу)



4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

делай смело, даже если на офе также работало то мы не офф и подобные вещи нужно фиксить, я конечно не проверял, но по идее как минимум 3 жестких абуза уже нарисовываются, если у меня ушло меньше минуты чтоб сообразить, представляю что напридумывают другие игроки...

 

ps. если что, дополню твой репорт примерами если над будет.

зря ты это написал) щас олимп будут рвать паладины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ps. посидел покумекал и придумал целую кучу абузов, включая фарм эпика, оформляй короче баг-репорт, это реально имба получается если о ней узнает соображающий чел... может творить чудеса.

Только на твоем молчании и держится доминация отдельных челов. Пора бы уже тренинги по абузам начинать проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, groove сказал:

Только на твоем молчании и держится доминация отдельных челов. Пора бы уже тренинги по абузам начинать проводить...

благодаря мне было пофикшено столько абузов, что вы себе даже представить не сможете. и этот тоже пофиксят.



8 часов назад, Ралк сказал:

Видел в боях тех же негров, что они именно убивают суммона, для регена ему хп.

сразу видно новичка, у некров хилка от 1 профы, ему чтоб отхилить саммона (если не юзать талики/тол/etc) больше времени над чем перепризвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, DotaOneLove сказал:

да мне кажется это уже давно не волнует, астериос ушел от офа ) 

Расскажи это парням, которые фармят СОА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

сразу видно новичка, у некров хилка от 1 профы, ему чтоб отхилить саммона (если не юзать талики/тол/etc) больше времени над чем перепризвать.

 

Сразу видно формного знатока. Суммон у некра на оли - бочка  с хп и всё. Чтобы отрегнеить ему хп некр его УБИЛ, а не отозвал-призвал, что дешевле по мане.

 

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

благодаря мне было пофикшено столько абузов, что вы себе даже представить не сможете. и этот тоже пофиксят.

 

Лавры Чихни покоя не дают?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, Garanichev сказал:

Людям скучно вот и уже ищут всякую дичь.
Да уж.... Совсем беда у дошиков.

 

Гараничев в каждой теме пытается свои пять копеек вставить, и его в каждой теме пиписьками закидывают и минусят. Приятно.

 

А по сабжу - реально интересно, должно ли это так работать, и что за абузы с фармом эпика саммонами такие? :)

 

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

благодаря мне было пофикшено столько абузов, что вы себе даже представить не сможете. и этот тоже пофиксят.

 

 

Ты, случаем, не тестировщиком работаешь ИРЛ? :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 22.01.2023 в 16:59, Kashchey сказал:

Ну ты не прав , феникс на Оли вызывается за 8 секунд , поетому если работает все как должно не вопрос , если конечно нет , тогда зделаю баг репорт 

что бы все работало как должно то нужно возвращать 2 иконы и чтобы сакрой хилиться можно было да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Надо бы еще медузу у БД порезать. Проходит на раз, откат маленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
6 часов назад, Kashchey сказал:

Хотелось бы узнать  щас правильно работает клинс феникса или нет ?

Соответствино если у нас есть вызвана птичка и при использовании клинса откат клинса птички становит 2 минуты и 50 сек , но если убить феникса и вызвать сразу нового , то клинс сразу в откате и снова можно им пользоватся ,так должно быть или ?

 

Если убить - правильно, это уже другой суммон. Если перепризвать, то нет. У нас и обычные суммоны, насколько помню, перепризываются с фул мп, хотя надо именно убить (возможно это компенсация за то что нельзя лить ману). Видел в боях тех же негров, что они именно убивают суммона, для регена ему хп.

 

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

учитывая долгий каст вызова феникса и то что на ОЛИ он призывается без бафа - без разницы.

 

ps. посидел покумекал и придумал целую кучу абузов, включая фарм эпика, оформляй короче баг-репорт, это реально имба получается если о ней узнает соображающий чел... может творить чудеса.

 

Иди академиков качай, чучело.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

благодаря мне было пофикшено столько абузов, что вы себе даже представить не сможете. и этот тоже пофиксят.


боже мой боже мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -12

Людям скучно вот и уже ищут всякую дичь.
Да уж.... Совсем беда у дошиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...