Перейти к содержанию
Asterios

проблема с квестом Mimir's Elixir


Рекомендуемые сообщения

прошёл  Квест Fate's Whisper (Шепот Судьбы).далее начал проходить Квест Mimir's Elixir (Эликсир Мимира).квест не могу пройти.в квестовом инвентаре нет значка Star of Destiny.персонаж основа vltim1

Shot00135.jpg

Shot00136.jpg

Shot00137.jpg

Shot00138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое с год назад, помог релог чара с перезапуском, мистическим образом квест заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсибо за ответ.но релог не помог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TacoRDiskOsvs сказал:

спсибо за ответ.но релог не помог

 

Релог делали до вылета персонажа из игры?
.repair пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TacoRDiskOsvs ты сделал скрин, что прошел квест Fate's Whisper. Написал что начал проходить Mimir's Elixir. Давай тут чуть подробнее. Тебе Ladd дал квест или нет? В общем как тут все работает. За первым разом когда ты сдаёшь Mimir's Elixir, Ladd забирает Star of Destiny. И она пропадает из инвентаря. Если ты вдруг отменял Mimir's Elixir, она не вернётся. Но со слов админа насколько я помню для того что бы начать Mimir's Elixir не нужна Star of Destiny, а нужно чтоб был пройден Fate's Whisper. Так как со скрина мы видим, что он пройден - расскажи что тебе говорит Ladd при попытке взять Mimir's Elixir. И тогда станет понятнее в чём проблема. В любом случае повторно Fate's Whisper тебе проходить не нужно и невозможно.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TacoRDiskOsvs сказал:

далее начал проходить Квест Mimir's Elixir

Если начал проходить, итем забрали. Нужен скриншот вкладки Изменения в окне квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо.квест мимира прошёл. может релог и помог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TacoRDiskOsvs сказал:

может релог и помог

помог, такая же бяка была, уже в саппорт строчить начал я)) и тут думаю дайка ещё раз зайду кликну перед отправкой запроса... и всё заработало.

 

ps. думаю это был лаг бд или потеря пакетов, что то в этом роде наверное.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...