Перейти к содержанию
Asterios

Не перебор ли это ?


Giant

Рекомендуемые сообщения

Нашел эволюционированных афк макро ботов (называйте как хотите, я склонен думать что это именно бот на подобие Адриналина).

 

https://www.youtube.com/watch?v=25PHCk9wx4Q
 

Суть в чем - в самом начале видео можете посмотреть как они бьют мобов (уже стандартное дело для афкашеров, не особо интересно, ничего нового) [бардов я слил что бы не мешались].
А интересное происходит когда я начинаю их бить - они идут к баферу в центр комнаты и не делают нифига (пока я их бью). Одного бью сам, 2го курой 
Стоит перестать бить - они сразу на мобов идут и фармят.
Я был там мин 10, НИ разу они на меня не флагнулись, следил за головами, в таргет меня вообще не брали (то есть некст таргет не юзают). Ассист не юзают само собой, его нет :)

Я не силен в ботах и тд., но склонен предполагать что они как то получают траффик с сервера и видят что на них идет атака от игрока, и "морозятся" на время атаки. @Admin я вас тут тагну, может чот то интересное нашел (я такого еше не видел, а охочусь на макросников я много).

Те кто будут комментить что это не боты итд, просто напишу что было мной сделано за эти 10 мин:
0. бил с руки много всех чаров - 0 реакции
0.1 убил петов в ПК, чтобы не хилили - 0 реакции
1.после ребафа их варка, трешбафнул обоих - 0 реакции (видно что вв и хаст с них слетели).
2. стопорнул курой и автоатакой обоих, чтобы мобы сагрились на бардов и слили их (собственно в видео видно что они мертвые, я это не записывал)
3.ну и в конце стопорнул обоих, чтобы слились... один умер как видно в видео, 2го слить не успел, пришли другие макросники меня убивать (у них уже секта против меня, я то их всех сливаю ночью, когда стоят афк. А нефиг нарушать правило сервера:))

@Dott думаю тебе будет интересно это видео.

П.С. уважаемый саппорт, если решите меня забанить и тему удалить - ОК, только пожалуйста покажите видео админу, пускай разок посмотрит, спасибо.
П.С.2. Не пишите чтобы я писал петицию в саппорт пожалуиста, у меня там открытые уже 3+ месяца, (где не такие продвинутые боты, но все же видно что люди играют афк - в ночь).. там 0 реакции, даже не ответили ничего. 

Ах да, сервер х1. 
Всем спс 

 



 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь их забанят.

 

З.Ы.: Видео немного криво отформатировал.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Чиби said:

 

З.Ы.: Видео немного криво отформатировал.

сорян, я просто в этом не очень разбираюсь... на ОБС записал и скинул в ютуб, ничего не делал... но надеюсь суть проблемы видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Giant said:

Я не силен в ботах и тд., но склонен предполагать что они как то получают траффик с сервера и видят что на них идет атака от игрока, и "морозятся" на время атаки.

Сомневаюсь, что это такого рода "бот". Но это и не кликер на мышке.
Просто с пакетным контролем твоя атака никак бы не мешала боту продолжать фармить. Ну и на таком "боте" можно стоять в большой руме, тем более с бардами. Тот факт, что этот "трейн" стоит в маленькой, наводит меня на мысль, что это какой-то продвинутый кликер, но точно без вмешательства в трафик.
Надеюсь не нужно объяснять зачем они "регрупаются" по варку? Но это палевно - шо ппц. Я бы за одно это банил. 😂



На самом деле одним из решений этой проблемы могло бы стать облегчение условий игры для пк. Раз уж судя по всему бот-хантеров на астериосе просто нет.
Почему я не люблю пкашить в катах? Потому что каждые 2 недели нужно отмываться, чтобы записаться туда. И, да, отмывка занимает час-полтора, но это всё равно бесит. В чём смысл запрета диалогов с нпц? На птс я пкашником даже 15 боёв на оли закрывал будучи "красным", а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kangoshiну они как то различают мою атаки от атаки мобов, так как только от моих атак они фризятся у варка... разве игровым методом это можно сделать? Поэтому я подумал что идет анализ траффика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Giant said:

Поэтому я подумал что идет анализ траффика.

В этом случае ты бы даже не понял, что перед тобой - бот. 😉 Ну, от кривизны рук "программиста" зависит, разумеется.
Нет, конечно это в теории возможно, только я не вижу смысла настраивать такое поведение. Если что, то оно больше "палит", чем помогает.



К тому же на твоей же записи видно, что иногда они бьют мобов несмотря на твои непрекращающиеся атаки. Так что что-то у "ботоводера" в скрипте явно "глючит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить ) А кому он (или они ) мешают? В чем смысл твоих  "ночных поисков"? Народ умнеет и приспосабливается) Если сам в ботах не силен то почему такой негатив к "продвинутым" игрокам? Уже давно придуманы авторыбалка и прочее ,когда игрок не в игре) Я тебя НЕ ПОНИМАЮ))))))) Только не надо про правила (их как придумали так и изменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DegOK они нарушают правила сервера. Все!
п.с. перелогинся под ником с х1 (афк фармером), по любому я тебя сливал ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам, связанным с:

  • утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банами и разбанами;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...