Перейти к содержанию
Asterios

топ б оружие на саб


Shpik

Рекомендуемые сообщения

интересно а почему в списке на итемов топ Б оружия на саб, нет именно аналогичных топ Б, например Стар Бустер, на сайтах Linedia, по какому выполняю квест, этот итем там описан как можно сдать топ Б на саб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shpik сказал:

интересно а почему в списке на итемов топ Б оружия на саб, нет именно аналогичных топ Б, например Стар Бустер, на сайтах Linedia, по какому выполняю квест, этот итем там описан как можно сдать топ Б на саб 

квест на медальки фармишь, выбиваешь слс 2 шт, дуалишь в Адене у кузи  - вот тебе и топ Б.

 

ps. на будущее: для подобных тем есть отдельная темка.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xEvaSaintx сказал:

квест на медальки фармишь, выбиваешь слс 2 шт, дуалишь в Адене у кузи  - вот тебе и топ Б.

 

ps. на будущее: для подобных тем есть отдельная темка.

то есть выполняешь такой квест, видишь что на всех сайтах это оружие показывает как необходимое, но на астериосе приходишь сдавать квест, а там его нет. Причем нет только его, остальные из списка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Shpik сказал:

то есть выполняешь такой квест, видишь что на всех сайтах это оружие показывает как необходимое, но на астериосе приходишь сдавать квест, а там его нет. Причем нет только его, остальные из списка есть 

ну и хорошо же что нету, стар бустер продай гному какому-нибудь и купишь 2 спарки слс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну и хорошо же что нету, стар бустер продай гному какому-нибудь и купишь 2 спарки слс...

зачем если я его купил)))) именно для кв, ведь везде он указан)))



админы прошу добавьте одно оружие в список Реорина, которое везде на сайтах указано как нужное для саба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shpik сказал:

которое везде на сайтах указано как нужное для саба 

значит тебя эти сайты обманули. ты бы проходил квест нормально, нпс бы тебе показал, какие виды оружия стоит принести для продолжения квеста. ты бы выбрал нужное их списка, а потом бы приносил.

 

но ты доверился каким-то левым сайтам, а потом начал жаловаться, что у нпса в списке нет) инициатива наказуема. тебе сама игра предложила подготовить пуху на саб, а ты где-то там лазишь, читаешь.. 

 

поспешил ты. продавай теперь свой молоток, или носи его, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

значит тебя эти сайты обманули. ты бы проходил квест нормально, нпс бы тебе показал, какие виды оружия стоит принести для продолжения квеста. ты бы выбрал нужное их списка, а потом бы приносил.

 

но ты доверился каким-то левым сайтам, а потом начал жаловаться, что у нпса в списке нет) инициатива наказуема. тебе сама игра предложила подготовить пуху на саб, а ты где-то там лазишь, читаешь.. 

 

поспешил ты. продавай теперь свой молоток, или носи его, хз. 

Linedia не левый сайт, самый точный по описанию среди всех существующих 



Только что, Shpik сказал:

Linedia не левый сайт, самый точный по описанию среди всех существующих 

написано принести ТОП Б оружие, на тебе топ Б оружие, в чем причина не принять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shpik сказал:

Linedia не левый сайт, самый точный по описанию среди всех существующих 

и как? помог, или навредил? 

3 минуты назад, Shpik сказал:

написано принести ТОП Б оружие, на тебе топ Б оружие, в чем причина не принять? 

там список из пушек целый по названиям. единственное, что картинок нет. там не написано: "принеси топ Б оружие", там показан список и нужно в списке выбрать, что ты будешь нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

значит тебя эти сайты обманули. ты бы проходил квест нормально, нпс бы тебе показал, какие виды оружия стоит принести для продолжения квеста. ты бы выбрал нужное их списка, а потом бы приносил.

 

но ты доверился каким-то левым сайтам, а потом начал жаловаться, что у нпса в списке нет) инициатива наказуема. тебе сама игра предложила подготовить пуху на саб, а ты где-то там лазишь, читаешь.. 

 

поспешил ты. продавай теперь свой молоток, или носи его, хз. 

Сам ты левый 😁сайты не обманули, это общепринятые стандарты, а вот астериос да, выходит что подкачал. При чем таких нюьюансов куча, где все работает по каким то своим правилам, как я понял из общения с игроками. Только вот базу знаний полноценную ни кто делать не хочет тут ) а упоротых исследователей тут только на форуме видимо хватает, которые знают как лучше и как надо и спамят своими левыми предложениями  в соответствующем разделе. Только большинству эти предложения кажутся глупыми. Вот и думай ) 

Изменено пользователем RGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RGG сказал:

Сам ты левый 😁сайты не обманули, это общепринятые стандарты, а вот астериос да, выходит что подкачал

на Астериос свои особенности и общепринятые стандарты. ты это должен был еще давно понять. 

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

1 час назад, RGG сказал:

все работает по каким то своим правилам, как я понял из общения с игроками

твои игроки такие же, как и ты, раз не могут конкретизировать и отвечают расплывчатыми фразами. 

1 час назад, RGG сказал:

Только вот базу знаний полноценную ни кто делать не хочет тут )

https://asterios.tm/index.php?js=1

 

информации вагон. форум тоже огромный кладезь инфы. 

 

заняло 5 секунд!!! 

https://forum.asterios.tm/topic/61850-топ-б-оружие-kaim-vanuls-bones/#comment-1089026

2010 год. сейчас 2023 будет. 

13 лет игроки в курсе были об этой фишке. 

1 час назад, RGG сказал:

Вот и думай ) 

юзай поиск. не тупи, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

на Астериос свои особенности и общепринятые стандарты. ты это должен был еще давно понять. 

https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

твои игроки такие же, как и ты, раз не могут конкретизировать и отвечают расплывчатыми фразами. 

https://asterios.tm/index.php?js=1

 

информации вагон. форум тоже огромный кладезь инфы. 

 

заняло 5 секунд!!! 

https://forum.asterios.tm/topic/61850-топ-б-оружие-kaim-vanuls-bones/#comment-1089026

2010 год. сейчас 2023 будет. 

13 лет игроки в курсе были об этой фишке. 

юзай поиск. не тупи, а

Да это ты не тупи. Люди привыкли использовать для поиска инфо другие ресурсы. В большинстве случаев оно соответствует игровым серверам. Смысл им менять свои привычки? Только потому что этого хотят кто? Ты? Не будет этого. И люди будут считать сервер кривым, багнутым и прочее и тиражировать это мнение. Сарафанное радио, все дела. Своими хотелками и умениями юзать поиск на форуме ты этого не изменишь. И можешь как угодно защищать своё мнение, переходить на оскорбления, принижать оппонентов. Каждая жаба своё болото хвалит. И защищает :)

 

База да, есть. И даже частично я ей пользовался, предварительно полазив по другим базам. Но она слабая. Даже база по мобам и та, не полная. Приходится опять же использовать сторонние ресурсы. Карты респауна мобов нет. Базы квестов нет. Форум свой не предлагай. Лично мне удобнее в ту же ленидию заглянуть или на ольдсукльный л2дб или на сайт вики, чем лопатить форум. 

 

И да, я знаю, что тебе пофиг на мнение оппонента, если оно не совпадает с твоим. Поэтому дальнейшее обсуждение считаю не целесообразным, сам понимаешь, толку от этого не будет, а топикстартер пойдёт искать обмен топ б пухи на топ б пуху, что бы пройти таки квест, где для прохождения нужна топ б пуха. Вмё норм. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RGG сказал:

Карты респауна мобов нет.

есть просто из за несовместимости с новыми стандартами безопастности браузеров она начинает работать только если обновить страничку с помощью F5.

 

ps. я сам об этом узнал спустя годы... когда уже 2 своих собственных карты сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

есть просто из за несовместимости с новыми стандартами безопастности браузеров она начинает работать только если обновить страничку с помощью F5.

 

ps. я сам об этом узнал спустя годы... когда уже 2 своих собственных карты сделал)))

В любом случае проверять я это уже не буду. Уж точно не в ближайшее время. 

Изменено пользователем RGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Shpik said:

Linedia не левый сайт, самый точный по описанию среди всех существующих 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...