Перейти к содержанию
Asterios

енеми достали


zxZiRoCkoGLADxz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

тоже чтоли пойти в каты 40+ пвп набиватьrolleyes.gif

некто пвп ненабивает. пвп уг, иди в 40 и пкаш, у тебя же духу нехватит! за свои тряпки как за жизнь боишся))))

Не тупите рибят) нубой и моя сестра лить может) а ей 11 лет)) хо бы в вичах бегали а то буду искать вас в риале и наказывать inlove2

ой баюсь:))))))))))))) unsure.gif и в вичах, и в ДО мы были) если вы этого не видели, не значит что етого нет!!!=))))))))))))) так что скушай свой галстук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто пвп ненабивает. пвп уг, иди в 40 и пкаш, у тебя же духу нехватит! за свои тряпки как за жизнь боишся))))

ой баюсь:))))))))))))) unsure.gif и в вичах, и в ДО мы были) если вы этого не видели, не значит что етого нет!!!=))))))))))))) так что скушай свой галстук)

ой баюсь:))))))))))))) unsure.gif и в вичах, и в ДО мы были) если вы этого не видели, не значит что етого нет!!!=))))))))))))) так что скушай свой галстук)

сказал прщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто пвп ненабивает. пвп уг, иди в 40 и пкаш, у тебя же духу нехватит! за свои тряпки как за жизнь боишся))))

ой.. агр пошёлhaha.gif ЗЫ за шмотки свои я не боюсь... но гораздо интереснее бится с персонажами своего уровня, даже если ПКашить помоему))) а тут ты пришёл и нагибаешь и тебе сделать ничего немогут.. отец чо

ЗЫ энеми УГ приходите к нам на х3wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. агр пошёлhaha.gif  ЗЫ за шмотки свои я не боюсь... но гораздо интереснее бится с персонажами своего уровня, даже если ПКашить помоему))) а тут ты пришёл и нагибаешь и тебе сделать ничего немогут.. отец чо

ЗЫ энеми УГ приходите к нам на х3wink.gif

так разница в серве? одинаково будут сидеть в лабах\залах а потом выйдут на путь войны против 40-70лвлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так разница в серве? одинаково будут сидеть в лабах\залах а потом выйдут на путь войны против 40-70лвлов

я их шатать буду... на х5 чаров нету простhappy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. агр пошёлhaha.gif ЗЫ за шмотки свои я не боюсь... но гораздо интереснее бится с персонажами своего уровня, даже если ПКашить помоему))) а тут ты пришёл и нагибаешь и тебе сделать ничего немогут.. отец чо

ЗЫ энеми УГ приходите к нам на х3wink.gif

да большинство не пкашат потому что боятся шмот потерять.ведь каждому хочется варов или недруга слить в пк.да вот беда,дино+6 упасть может,эпик. а снять тру бижу,одеть шмот проще и сделать просто пк рейд на варов вы не можете,ведь вас тогда нагнут и вы не папки уже.))

скажите,ведь круто же,када мы есть,море фана и вам и нам)

ЗЫ лучше вы к нам на х5)

ржунимагу над началом темы. Пвп или засцал...))) автор отжог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк рейд на варов

это как?твинков спецом вкачать штоле?или у вас так называется слив нубов 50 лвла?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?твинков спецом вкачать штоле?или у вас так называется слив нубов 50 лвла?haha.gif

понимайте не так буквально.есть же кучи кланов,с которыми нет вара. так покрошите их в капусту в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да большинство не пкашат потому что боятся шмот потерять.ведь каждому хочется варов или недруга слить в пк.да вот беда,дино+6 упасть может,эпик. а снять тру бижу,одеть шмот проще и сделать просто пк рейд на варов вы не можете,ведь вас тогда нагнут и вы не папки уже.))

скажите,ведь круто же,када мы есть,море фана и вам и нам)

ЗЫ лучше вы к нам на х5)

ржунимагу над началом темы. Пвп или засцал...))) автор отжог.

по данному посту помгу судить только, что ЕНЕМИ простые убогие нищебороды.....

ЗЫ а смысл одевать говношмот и идти ПКашить?) чтоб пото весь ПМ был фиолетовый от того какойты "плохой"?)

не ребят если неможете нормально нагнуть, то имхо лучше не играть чем так позорицаwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному посту помгу судить только, что ЕНЕМИ простые убогие нищебороды.....

ЗЫ а смысл одевать говношмот и идти ПКашить?) чтоб пото весь ПМ был фиолетовый от того какойты "плохой"?)

не ребят если неможете нормально нагнуть, то имхо лучше не играть чем так позорицаwink.gif

Ребята всего лишь нашли способ для сублимации.

ответ здесь.

нормально нагнуть они никого не смогут.в хай-лвл локациях их снесут просто ВГАВНО,еще и обосрут в чат напоследок.

мне это напоминает приколы от Валеры.но там хоть реально стёб идет,когда он сносит дагера в ПЛе и говорит,что это драк сет(хотя некоторые дауны не воспринимают это как шутку).а тут типы почему-то считают,что они действительно трунагибают.haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Эти пасаны(Енеми) неочень, инфа 100%. Пару раз встречал их, одно в АЛ, от которого убежал арбой 58, но это может и не он был, т.к там он чегото отмазывался, и еще один гей из Енеми вчера стоял на воротах диона и пкашил выходивших 20-30 лвл, ну и гвардов :D... Бичи, такие бичи...  :ph34r:

Ну может и в кп они играют сильно, судя по мувикам, но по одному неочнень.  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ здесь.

нормально нагнуть они никого не смогут.в хай-лвл локациях их снесут просто ВГАВНО,еще и обосрут в чат напоследок.

мне это напоминает приколы от Валеры.но там хоть реально стёб идет,когда он сносит дагера в ПЛе и говорит,что это драк сет(хотя некоторые дауны не воспринимают это как шутку).а тут типы почему-то считают,что они действительно трунагибают.haha.gif

та не Валера тру... он хотяб ПВП не боица.. хотяб с крисами Тыха

Нормально честного пвп, а не слива нубов 50 левела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и в кп они играют сильно, судя по мувикам, но по одному неочнень. inlove2

ну да,прибежать пачкой к кабрио и расстрелять там всех,это риальнэ сильная игра в кп.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) классная тема))))) нойте дальше))))))) плакать полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. агр пошёлhaha.gif ЗЫ за шмотки свои я не боюсь... но гораздо интереснее бится с персонажами своего уровня, даже если ПКашить помоему))) а тут ты пришёл и нагибаешь и тебе сделать ничего немогут.. отец чо

ЗЫ энеми УГ приходите к нам на х3wink.gif

а ты пробовал ПКашить хоть раз в жизни то?

З.Ы. По мне, самое большое удовольствие в игре -

1) Перебить всех АФКшников на кабрио.

2) Набафать голконду и смотреть на кучи трупов....

может кто то еще чего подкинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, столкнулся один раз - пкшили 40-50 лвлы на споте в ДВ.

После порта 4 человек в Ы-Ы80 сделали ПР... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал ПКашить хоть раз в жизни то?

З.Ы. По мне, самое большое удовольствие в игре -

1) Перебить всех АФКшников на кабрио.

2) Набафать голконду и смотреть на кучи трупов....

может кто то еще чего подкинет?

в чём уловольствие? помешать такиме как вы людям пройти профу.саб.ноблес а потом сделать ноги от пачки которая вас в щепки разорвёт?) людей бы не смешили нагибаторы они ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что тема? про каких то бомжей? которые любят попэкашить? встречал я один раз этих лосей в ДВ от вида хиро танка под кх бафом сделали пр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что тема? про каких то бомжей? которые любят попэкашить? встречал я один раз этих лосей в ДВ от вида хиро танка под кх бафом сделали пр :D

что и требовалось доказатьwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже на х5?а чё х55 уже овнед?или их там уже нагнули?ph34r.gif

Мы не играем на х55, мы играем на Hardine x5 и шок 2 :) С чего вы взяли что мы нагибаторы то?:))) тихо мирно убиваем всех тех кого МОЖЕМ.  Если противник сильнее нас и шансов у нас мало то используем пати Рекол или Бсое, глупо нападать на игроков превосходящих нас по силе. Внимательно почитайте наш Устав.

P.S. лень читать ваши сопли выше :) ну судя по теме которую вы раздули на 7 страниц наша деятельность идёт вам на пользу. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не играем на х55, мы играем на Hardine x5 и шок 2 :) С чего вы взяли что мы нагибаторы то?:))) тихо мирно убиваем всех тех кого МОЖЕМ.  Если противник сильнее нас и шансов у нас мало то используем пати Рекол или Бсое, глупо нападать на игроков превосходящих нас по силе. Внимательно почитайте наш Устав.

P.S. лень читать ваши сопли выше :) ну судя по теме которую вы раздули на 7 страниц наша деятельность идёт вам на пользу.  inlove2

чтд... тема бред енеми неочень)

там где то были какие то сравнения так вот придумал сравнение: обычные люди пвпшаться норм вары фигачат пкшат и не бояться за шмотку коли пкшат по аналогии обычный здоровый мужик занимающийся сексом с бабами, а есть енеми такие экие задохлики пкшат малышей бояца старших(необязательно тех от кого получат люлей, даже если равный по силе - пр) это такие некакие мужики анонисты и геи)

собсно пожелание энеми вести себя достойнно и не ссать за % и шмотку иначе вся ваша идея бред и ничего не стоит, тупо клансборище всех пк и не более, когда увижу вас пкшущих на каком нить фринте буду уважать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтд... тема бред енеми неочень)

там где то были какие то сравнения так вот придумал сравнение: обычные люди пвпшаться норм вары фигачат пкшат и не бояться за шмотку коли пкшат по аналогии обычный здоровый мужик занимающийся сексом с бабами, а есть енеми такие экие задохлики пкшат малышей бояца старших(необязательно тех от кого получат люлей, даже если равный по силе - пр) это такие некакие мужики анонисты и геи)

собсно пожелание энеми вести себя достойнно и не ссать за % и шмотку иначе вся ваша идея бред и ничего не стоит, тупо клансборище всех пк и не более, когда увижу вас пкшущих на каком нить фринте буду уважать)

плюсану)) haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки альтруизм выше... )))

Эними, а вы очень по мужски поступаете... убиваете афкашников и начинающих игроков (портите первое впечатление от игры, как следствие недовольство сервером, как следствие потеря незначительного, НО всё же онлайна), но делайте ПР и БСоЕ столкнувшись с доблестным врагом. Вы хоть бы умирать умели... :D У меня ностальгия по С4 Х1 серверу, вот там были тру ПК... и парик скинут, и моба полечать, НО яростно защищали себя в случаи нападения игроков, а не БСоЕ на панельке юзали. )))

Вообщем, общее впечатление по альянсу ПК:

1. не умение с честью защитить статус и устав клана:

2. незрелость в поведенческих реакциях (вероятно молодняк сидит за персонажами);

3. не способность прокомментировать свои действия (причина возможно в пункте 2);

4. сублимация каких-то причин (не реализация задумак в Ла2 или в жизни).

Писать много не буду, всё-таки не отзыв к книге пишу :D

А так, вам есть куда расти ребята... качайтесь до 85, закупайтесь комплектами брони и оружия, тренируйтесь хоть иногда на МДТ (навыка введения ПвП-боя практически нет), подберите себе трезвомыслящих людей, а не отзомбированную школоту. И возможно... что крайне вероятно при ваших то успехов, вы будете способны дать отпор одному гному в дино патей хотя бы человек из 6... и у вашего ЕЕ перестанет дрожать рука на ячейки в панельке где Пати Ретурн =))) Честно, ожидал от вас большего... говорили мол клан ПК и то и сё, а на деле .... убогие игроки, нередко шныряющие в С апгрейде, способные только убить афк и чаров до 70+ Лучше бы совсем не появлялись на сервере, "слава" опередила вас на нашем сервере, но вы доказали полную противоположность тем слухам, что мы имели вначале....

плюсану))

ЗЫ на юрфаке учишся (учился)?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале есть такие животные называются - шакалы, так они по одному неочень, а когда объединяются в стаи начинают нападать на одиноких, беззащитных животных, а при виде опасности дают деру, так же и Энеми, объединяются в толпы и ПКшут слабых, а при виде достойных врагов - ПР1111 такая тактика свойственна только, помоему, для животных, ибо им надо выжить, и им не скажешь, что они ссыкло haha.gif, а вы это делаете ради удовольствия, и этим вы унижаете себя unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...