Перейти к содержанию
Asterios

Бонус старт


SimplyDemon

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, SimplyDemon сказал:

Придётся тебе самому собирать пати в эти места и засекать, для статистики)

не не не, чур чур чур, такие мучения не для меня я уже не так молод чтоб качаться там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день, может всё таки кто-то из администрации ответит на суть темы? Да и про новогодний ивент пора бы дать информацию...или у нас анархия и никого из "власть предержащих" уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, metrolog66 сказал:

Добрый день, может всё таки кто-то из администрации ответит на суть темы? Да и про новогодний ивент пора бы дать информацию...или у нас анархия и никого из "власть предержащих" уже нет?

Какой вам бонус старт хотеть? Сколько на сервере осталось по отношению прошлого х1 к этому моменту. Ждите новогодний ивент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , на прошлом было больше онлайну и дед морозов фармили на макросах, отсюда и обьем подарков был большим. На этом теперь больше подарков будут тарить через лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зачем уже вам бонус старт, х7 проще уже спокойно ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ponio сказал:

хз зачем уже вам бонус старт, х7 проще уже спокойно ждать

Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ах как хочется в субботу ночью стоять в туллях((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ponio сказал:

хз зачем уже вам бонус старт, х7 проще уже спокойно ждать

Ну вообще то х1.5 обьединят с х1. И вероятно базовым будет х1, так уже существующих персов на х1.5 под рунами 30% до качать и не грех, ну в ожидании х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, бамбук сказал:

Ну вообще то х1.5 обьединят с х1. И вероятно базовым будет х1, так уже существующих персов на х1.5 под рунами 30% до качать и не грех, ну в ожидании х7.

Тут скорее говорилось о том, что большинство игроков Астериоса либо играет на х5, либо стартует на каждом новом сервере (не важно х7, х1 или х1.5). Мало кто из них остаётся играть на "старом" сервере после слияния. Конечно какой-то процент людей будет постоянно оседать на х1, после слияний с х1.5, но большинство будет ждать нового сервера (х1.5 или х7 и я в их числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать администрацию, а не слухи и ожидания от игроков, вообще в принципе по всем серверам - по ивентам и т.д. Зачем гадать, когда есть люди точно знающие, что они будут делать для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, metrolog66 сказал:

Хотелось бы услышать администрацию, а не слухи и ожидания от игроков, вообще в принципе по всем серверам - по ивентам и т.д. Зачем гадать, когда есть люди точно знающие, что они будут делать для игроков.

Метролог66) потерпи осталось не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, metrolog66 сказал:

люди точно знающие, что они будут делать для игроков.

Похоже на миф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2022 в 12:40, Чиби сказал:

Тут скорее говорилось о том, что большинство игроков Астериоса либо играет на х5, либо стартует на каждом новом сервере (не важно х7, х1 или х1.5). Мало кто из них остаётся играть на "старом" сервере после слияния. Конечно какой-то процент людей будет постоянно оседать на х1, после слияний с х1.5, но большинство будет ждать нового сервера (х1.5 или х7 и я в их числе).

какой в этом смысл ? ничего не выфармив на одном идти на другой , такие как ты убили л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FkngNoName сказал:

ничего не выфармив на одном идти на другой , такие как ты убили л2 

они просто не изучили L2, не прониклись ею и не в состоянии жить на одном месте благоустраивая свой домик, это кочевое племя и им ничем не помочь уже я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

они просто не изучили L2, не прониклись ею и не в состоянии жить на одном месте благоустраивая свой домик, это кочевое племя и им ничем не помочь уже я думаю.

Хорошая позиционная выбрана - я таки считаю и эта правда. 

Мейби просто людям хватает раз - два в год поиграть в игру 2000х годов, вспомнить как это было и жить дальше? Вы вообще вкурсе там жизнь /другие игры есть помимо серва которому 16 лет. 

А фармить рифт условному Андрею с завода в куче переточенных и слитых чаров это прям ностальджи л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FkngNoName сказал:

какой в этом смысл ? ничего не выфармив на одном идти на другой , такие как ты убили л2 

В смысле? Я на всех х7 серверах одеваю +6-+8 топ сет для основоного класса. Покупаю пушку с точкой от +7 до 12 и так далее. Фармлю все инсты, учавствую в массовых пвп. Задротю 3-4 месяца, потом иду на пару месяцев отдохнуть до следующего сервера. Я бы и дольше играл, но другие люди уходят.

 

На х1.5 у меня одетый в ворпал ножик который анигилирует большинство противников. Дальше что? Думаешь если я сделаю сет на +10 и одену фулл эпик на х1.5 или х1, то это будет нормально драться против людей в дино и мораи сетах (дай бог 900 атт)?

Я уже писал - разница между игрой на х5 и х7 - на х7 у народе нет эпика (кроме пары паков) и ты дерёшься на равных. На х5 сейчас стартовать когда каждый второй бегает в +12 сете с +16 пушкой и фулл эпиком. Смысл? Крабить БФрею и лабу в 10-15 дестров каждый день мне не интересно.

 

Такие как вы убили л2 для нового поколения.

 

З.Ы.: Мне нравится линейка всем спектром уровней, а не только игрой на 85 левеле. У вас (людей играющих по долгу на х5) уже идёт искажения сознания, когда заявляете что топ буст для других серверов (+6+8 шмот и т.д.) это только начало игры. Я хочу начинать игру с первых секунд сервера, а не после 2 лет крабинга в инстах. И на новом сервере именно это я и получаю.



1 час назад, xEvaSaintx сказал:

они просто не изучили L2, не прониклись ею и не в состоянии жить на одном месте благоустраивая свой домик, это кочевое племя и им ничем не помочь уже я думаю.

Воу воу воу, какой гуру нашёлся. Может ты игру не изучил? Сидишь на одном сервере - сиди. Твой выбор. Я играю, помимо перерывов в 1-2 месяца между сервера, нонстоп тут, на астериосе уже последние 5-6 лет. И до этого играл на х5 почти год, выфармил всё что хотел.

Я изучаю игру со всех сторон, так как каждый новый сервер я пробую новый класс и изучаю игру и развитие с их стороны.

Сколько персонажей у тебя? Сколько проф ты освоил? Было бы желание (его нет), я бы в вашем ГЦ шуму навёл. А то стоят нубы по 3-4 пака на одном споте в элегиях и умудряются умирать от мобов. Да вы слабые.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чиби сказал:

Сколько персонажей у тебя? Сколько проф ты освоил?

да я так, начинающий любитель. совсем зелёный ещё, любой скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

да я так, начинающий любитель. совсем зелёный ещё, любой скажет.

Ну флудить, обвинять и уходить от ответа неплохо выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чиби сказал:

Ну флудить, обвинять и уходить от ответа неплохо выходит.

уверен вы прекрасно знаете кто я и что я, хвастать на форуме я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

уверен вы прекрасно знаете кто я и что я, хвастать на форуме я не собираюсь.

На х5 давно не играл, в глобальную политику не влезаю. Для меня вы от изуны не сильно отличаетесь. Просто общительный флудер с х5 влезающий во все темы других серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Чиби сказал:

Просто общительный флудер

спасибо было приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Чиби сказал:

На х5 давно не играл, в глобальную политику не влезаю. Для меня вы от изуны не сильно отличаетесь. Просто общительный флудер с х5 влезающий во все темы других серверов.

? мнение у меня такое знаешь ли.. всегда сессионку представлял бутылкой, а не табуреткой. 

 

ну главное что весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

? мнение у меня такое знаешь ли.. всегда сессионку представлял бутылкой, а не табуреткой. 

 

ну главное что весело :)

Ещё как весело! Вам, с х5, надо порой выходить из зоны комфорта (всё прокачано и готово) и вспомнить, как оно играть с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чиби сказал:

Ещё как весело! Вам, с х5, надо порой выходить из зоны комфорта (всё прокачано и готово) и вспомнить, как оно играть с нуля.

можно сточится просто) будет чуть ли не тот же результат) и не качаться особо) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чиби сказал:

надо порой выходить из зоны комфорта

лет через 10 когда в эту зону войдем, тогда и думать будем стоит ли выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

можно сточится просто) будет чуть ли не тот же результат) и не качаться особо) 

Не тот же. Когда на х1.5 стартовал, кач до 75 левела занимал чуть ли не месяц. Твинка имея деньги (вы же Аденку удалять не будете?) и баферов качнул до 75 за 2 суток. Разница огромная.

Ну да ладно, каждый мажет свой бутерброд по вкусу. Мне нравится игра с нуля. За то время пока на х5 можно накопить денег на +10 сет (переход с +6 на +10) я успею на 3-4 новых серверах с нуля до топа развиться и прожить разные жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2022 в 09:57, TraAashhh сказал:

Метролог66) потерпи осталось не долго

Видимо это не точно. Про нас дружно забыли (забили) ни ивентов ни ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...