Перейти к содержанию
Asterios

Максимальное кпд по бусту тира


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Вопрос какой самый лучший буст дпса для Тира- в реалиях х1 игра в 4 окна- после слияния х1.5 будет свс и крафтобафф и если успею то кк ( но сомневаюсь)

На х1 есть бд 74, варк 78, ше-83 тир-72. Плацдарм запущен- куплены кастеты дино (точеные) куплен са на фокус,  опять таки жду слияния. драк сет, на первое время. Потом скорее всего поменяю на дино лайт.  Так вот, в планах по бусту дпса

1. Вставка са фокус

2.атт-150+

2.1проточка  зила и пасивок на кости

2.2 нобл дестр- затем бд, последний саб думаю, есть три варианта.в зависимости от надобности (пассив крит, уд от танка и от саммона берс) скорее всего будет сумм с пассивкой крита)

3. Дино лайт 1 плечо

4. Словить лс в кастеты на крит что первым целесобразней сделать- пвп вставка или лс.

4. Пвп вставка в кастеты

4.1 проточка всех скилов

5. Фарм на ы84 сет

6. Фарм на ы84 пуху

 

От нормальных экспертов без теоретиков, есть советы? Слив сет почти готов, есть рарный дум, хеви вар акс есть осталось 1 лвл са качнуть и вставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе куда буст-то. В ПВЕ?) РБ бить в инстах?) ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Тебе куда буст-то. В ПВЕ?) РБ бить в инстах?) ПВП?

До заточки скилов, плавное пве, но что бы в пвп мог так же себя показать, тир тем и крут что универсальная профа, как для рб так для пвп так для пве хочу нечто среднее с большим уклоном в ручной бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно смотреть, что ты с такой уверенностью говоришь о слиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Нестандарт сказал:

До заточки скилов, плавное пве,

 

Зиалот +25+ (порядка 20-25 мастери кодексов на 84 лвл) на этом стоит сосредоточится , массухи на атрибут сколько можно, если пофармить чёто. Всё для ПВЕ. Тир в этом плане дешёвый.

Варк есть - хорошо, КК обязательно - без него считай нет тира у тебя. Крафто баф кастетам даёт крит рейт, тоже полезно.

3й саб пассив простой крит без вариантов. ЛС +20+ крита. Можно суммонера взять для биста. В лоу-инстах нормально, но уже на Фрее его сносит массухами.
На 82+ мобов твои 150 кости ничего не стоят надо 300, желательно не менее мид ы84+4 (веспер +6).

 

Постараться нарыть трансформы с мелким КОН (еретик, дивайн хилер/енчантер/суммонер) чтоб легче слив на лимиты был.
Наловить всяких ЛС палезных в Ц-палки, желательно рефреш хотя бы один (общий или на физ скиллы) для зиалота.

 

На ПВП. Ментал защиту +12+. Разжиться мораем, по статам чуть хуже ворпала, но тот по дороже и с 84.
С елегией так понимаю, жуткие проблемы, так что ворпал и точить 2ю пассивку на бег, на +30, +1 бега за каждые 3 точки итого +10.

Если есть желание спамить скиллами (только на лоу бафе или против крабов), то и их точить. На х5 челик ГАЙД выложил по связкам, полезно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Зиалот +25+ (порядка 20-25 мастери кодексов на 84 лвл) на этом стоит сосредоточится , массухи на атрибут сколько можно, если пофармить чёто. Всё для ПВЕ. Тир в этом плане дешёвый.

Варк есть - хорошо, КК обязательно - без него считай нет тира у тебя. Крафто баф кастетам даёт крит рейт, тоже полезно.

3й саб пассив простой крит без вариантов. ЛС +20+ крита. Можно суммонера взять для биста. В лоу-инстах нормально, но уже на Фрее его сносит массухами.
На 82+ мобов твои 150 кости ничего не стоят надо 300, желательно не менее мид ы84+4 (веспер +6).

 

Постараться нарыть трансформы с мелким КОН (еретик, дивайн хилер/енчантер/суммонер) чтоб легче слив на лимиты был.
Наловить всяких ЛС палезных в Ц-палки, желательно рефреш хотя бы один (общий или на физ скиллы) для зиалота.

 

На ПВП. Ментал защиту +12+. Разжиться мораем, по статам чуть хуже ворпала, но тот по дороже и с 84.
С елегией так понимаю, жуткие проблемы, так что ворпал и точить 2ю пассивку на бег, на +30, +1 бега за каждые 3 точки итого +10.

Если есть желание спамить скиллами (только на лоу бафе или против крабов), то и их точить. На х5 челик ГАЙД выложил по связкам, полезно.

круто! спасибо!

 

23 минуты назад, Andert сказал:

Ну слияние точно будет, но я очень надеюсь что итоговый рейт будет не х1

Я только за =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нестандарт сказал:

До заточки скилов, плавное пве, но что бы в пвп мог так же себя показать, тир тем и крут что универсальная профа, как для рб так для пвп так для пве хочу нечто среднее с большим уклоном в ручной бой

для уклона в "ручной бой" задумайся о сетах для включения лимитов, без шмоток для слива на зил твой "ручной бой" будет не собо полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я что-то путаю-но мне кажеться ПВП вставка в кастеты должна идти последней-после нее ничего не поменяешь.

Только вынимать пвп-вставку и снова копить славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vasia777 сказал:

Возможно я что-то путаю-но мне кажеться ПВП вставка в кастеты должна идти последней-после нее ничего не поменяешь.

Только вынимать пвп-вставку и снова копить славу.

ЛС можно ловить, атт и СА нельзя менять/вставлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...