Jump to content
Asterios

Пуха СБ

Романтик
 Share

Пуха СБ магичке  

82 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 час назад, Романтик сказал:

Вроде двуруки уже не в моде?

наоборот в моде, сила СБ же вкурсе в чём? а триггер теперь выбивается по праздникам... для маг-СБ мид двурук +10 самое то,  и стоит он копейки т.к. часто падает и никому кроме СБ не нужен совсем...

особенно в сочетании с мв веером, ух силища при правильном заюзе.

Edited by xEvaSaintx

поговаривают опытные сб на фул забафе, что одноручка, но все же вариант с двуруком на эмп, выглядит брутальней и надежней) 

Edited by фонАйнцберн

Одноручка,каста сб очень не хватает.

В поле на фулке урон между 16ой двуручкой и одноручкой вообще не ощутим,разницы в критах и уроне нет.

Разве что на олимпе когда висит просвет можно взять двурук,но ради него бесполезно,с кастом приятнее намного играть,двурук максимальный уг если их сравнивать 

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

поговаривают опытные сб на фул забафе, что одноручная рапирка, но все же вариант с двуруком на эмп, выглядит брутальней и надежней) 

Ыыы рапира физ палка,а через конверсию режется еще сильнее,чтобы догнать м.атаку +- тебе минимум нужна 16ая кора)и то говно выйдет

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

рапира физ палка,а через конверсию режется еще сильнее,чтобы догнать м.атаку +- тебе минимум нужна 16ая кора)и то говно выйдет

я вас имел в виду (после твоего поста исправил, у твоего друга палка выглядит как рапира) в сбхах я не силён. возможно потом даже чего буду спрашивать, если ты не против. но мне нравится двурук на эмп, имхо. на х55 кстати пацаны с чем гоняют? 

Edited by фонАйнцберн

Только что, фонАйнцберн сказал:

я вас имел в виду. в сбхах я не силён. возможно потом даже чего буду спрашивать, если ты не против. но мне нравится двурук на эмп, имхо. на х55 кстати пацаны с чем гоняют? 

На х55 онли однорук.

В двуруке слишком убогое СА и мало м.атаки,чтобы эта прибавка перебивала каст.

Единственный норм двурук,это дино стафф,в нем есть СА на акумен,но проще купить какую-то S84  однорук,имхо м.атаки в S  палке слезы

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

На х55 онли однорук.

В двуруке слишком убогое СА и мало м.атаки,чтобы эта прибавка перебивала каст.

Единственный норм двурук,это дино стафф,в нем есть СА на акумен,но проще купить какую-то S84  однорук,имхо м.атаки в S  палке слезы

какой однорук рекомендуешь? 

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

какой однорук рекомендуешь? 

Любой.

Разницы вообще нет,я бегал со всеми двуруками и одноручками,тут уже что больше нравится.

Но рапира на хп тоже нужна с лсом на хил, кайтить с ней комфортнее,на олимпе это основная палка для хила и стила пока кайтишь того же пала.

2 часа назад, Романтик сказал:

Вроде двуруки уже не в моде?

Средний DPS пониже (минус ~10% от однорука). Выживаемость в бою похуже с двуруком. Зато ценники на двуруки приятные, раза в три-четыре дешевле.

Edited by Syanna

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит? О чем тут вообще спорить можно.

Edited by Blake

42 минуты назад, Blake сказал:

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит?

лайк подписка колокольчик, с рапирой совсем не то пальто.

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

наоборот в моде, сила СБ же вкурсе в чём? а триггер теперь выбивается по праздникам... для маг-СБ мид двурук +10 самое то,  и стоит он копейки т.к. часто падает и никому кроме СБ не нужен совсем...

особенно в сочетании с мв веером, ух силища при правильном заюзе.

Я бегала в поле с двуруком визажем десятым с ПВП вставкой и эмповером,и норм наваливало,но я играла без застилу,то емпавер вроде как нужен.но если ты под застилом то лучше маг меч на акумен ,архангел десятый бы норм так ,я просто видела как сб убивала с мечем всех остальных и застиленых и без ,ник ее был Элюзиум.это единственная на мой взгляд опасная сбшка за все время шо я видела в поле

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

лайк подписка колокольчик, с рапирой совсем не то пальто.

Именно с рапирой тоже норм. Она тонкая и похожа на меч джедая/ситхов (в зависимости от точки).
А вот обычные магические мечи смотрятся уже хуже. Ну а бланты вообще фи.

ЗЫ: учитывая небольшую прибавку от СА Емпа, встроенный сброс таргета в основной нюк и важность клинса на себя любимого, лично мне кажется более предпочтительной скорость каста. Хотя, эстетически двурук, конечно, круче)

1 час назад, SchNitt3r сказал:

А разброс дамага в 40% 🥲

он в обе стороны работает и крит леопольда под просветом + 40% это я вам скажу больно, очень больно.

4 минуты назад, Капустень сказал:

не пора ли просто сделать гайды, 99% вопросов на форуме "какой шмот одеть" и так уже 15 лет

За эти 15 лет админы перелопатили вдоль и поперёк баланс. Последние гайды на СБ 10-летней давности просто как раритет висят. Обновил бы кто инфу, да.

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

он в обе стороны работает и крит леопольда под просветом + 40% это я вам скажу больно, очень больно.

Там нет каких-то удивительных скиллов,даже если ты возьмешь 16ый суслик,дашь себе фуллку,настилишь эхо,кота,повесишь икону и аппетит или тоже самое сделаешь с одноруком будут одни и те же криты в таких же обвешанных баффов людей

За эти 15 лет админы перелопатили вдоль и поперёк баланс. Последние гайды на СБ 10-летней давности просто как раритет висят. Обновил бы кто инфу, да.

Ну так-то гайды ни чем не меняются.

Одноручка по-любому на сб профит,какой-нить 16ый бустер с головой достаточно,тыкаешь туда лс на ВМ или двойной лс ВМ+инт,что круто,но слишком дорого и не оправдает цену,тыкаешь пвп вставку,потом покупаешь себе дино рапиру от+4 точки СА хп и МВ,ловишь туда себе ЛС на хил,имхо с ней кайтить удобно,а на оли единственная твоя хилка, покупаешь МВ ик нож СА уворот и ЛС на уворот+уворот максимальный которой словишь,палка для олимпа шобы кайтить паладоса и его попадений под 5-6к критами,ну в поле от луков не много помогает,с УЕ норм стакается.

Делаешь себе ворпал сет,это твой основной с резистом на стан.

Венера это тоже один из сетов который нужен и в поле и на оли,против всех паралов,ну тип когда с магом дерешься или сб на сб,кстати в драках сб на сб,вывозит та у которой однорук в большинстве своем,а так там много рандомных факторов.

Найтмар МВ сет от слипа,тоже чисто олимп сет.

Дино лайт сет с тушкой на каст,тоже очень хорошо заходит против магов,саммонов за счет каста,но т.к на оли выиграть шансов мало,а маги 50 на 50,а в поле редко где проюзаешь,можно против таких же магов,а стоит 10ый такой дорого,можно еще вставкой саммона на хп,но как по мне не очень полезно.

Ну с бижей думаю максимально просто бзак,тарас,бф,вал,белеф,бай,оли кольцо,ОЕ бижа.

Если фулл нет,то лучше всего сделать бф,белефа,обыч зак,оли серьга,две ОЕ серьги,одно ОЕ кольцо,оли кольцо.

В поле из всех прям максимально полезных эпиков это белеф.

20 минут назад, Ilyasvil сказал:

Там нет каких-то удивительных скиллов,даже если ты возьмешь 16ый суслик,дашь себе фуллку,настилишь эхо,кота,повесишь икону и аппетит или тоже самое сделаешь с одноруком будут одни и те же криты в таких же обвешанных баффов людей

Ну так-то гайды ни чем не меняются.

Одноручка по-любому на сб профит,какой-нить 16ый бустер с головой достаточно,тыкаешь туда лс на ВМ или двойной лс ВМ+инт,что круто,но слишком дорого и не оправдает цену,тыкаешь пвп вставку,потом покупаешь себе дино рапиру от+4 точки СА хп и МВ,ловишь туда себе ЛС на хил,имхо с ней кайтить удобно,а на оли единственная твоя хилка, покупаешь МВ ик нож СА уворот и ЛС на уворот+уворот максимальный которой словишь,палка для олимпа шобы кайтить паладоса и его попадений под 5-6к критами,ну в поле от луков не много помогает,с УЕ норм стакается.

Делаешь себе ворпал сет,это твой основной с резистом на стан.

Венера это тоже один из сетов который нужен и в поле и на оли,против всех паралов,ну тип когда с магом дерешься или сб на сб,кстати в драках сб на сб,вывозит та у которой однорук в большинстве своем,а так там много рандомных факторов.

Найтмар МВ сет от слипа,тоже чисто олимп сет.

Дино лайт сет с тушкой на каст,тоже очень хорошо заходит против магов,саммонов за счет каста,но т.к на оли выиграть шансов мало,а маги 50 на 50,а в поле редко где проюзаешь,можно против таких же магов,а стоит 10ый такой дорого,можно еще вставкой саммона на хп,но как по мне не очень полезно.

Ну с бижей думаю максимально просто бзак,тарас,бф,вал,белеф,бай,оли кольцо,ОЕ бижа.

Если фулл нет,то лучше всего сделать бф,белефа,обыч зак,оли серьга,две ОЕ серьги,одно ОЕ кольцо,оли кольцо.

В поле из всех прям максимально полезных эпиков это белеф.

сабы/тату? 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сабы/тату? 

Тату вит,кон,декс.

Сабы цел/уворот/буст ср или резист.

Из транс это ков с джуда и рога с арбы,она уворот дает.

11 часов назад, Blake сказал:

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит? О чем тут вообще спорить можно.

да) на шест похоже)

Edited by AustinP0WERS

1 час назад, Ilyasvil сказал:

в таких же обвешанных баффов людей

Мне СБ видится как машина по снятию бафов, которую хрен поймаешь (особенно против ДАшников). Где-то тут читал что принципиально не юзают стил.

Разве твой аргумент не потеряет актуальность через 15-20 секунд пвп?

Мне СБ видится как машина по снятию бафов, которую хрен поймаешь (особенно против ДАшников). Где-то тут читал что принципиально не юзают стил.

Разве твой аргумент не потеряет актуальность через 15-20 секунд пвп?

Когда на тебе висит фулл обвес из баффов,стил давать не надо,а по максимуму вносить импакт уроном,имхо 1 стил и ты начнешь выбивать себе строку,магов стилить можно,физов нежелательно,если ты 1 против 3-4 ножей,то тут кайтить их икону и бегать давать стил,имхо за минуту баффа,если это не бичи ты их не сольешь,а бэк словить можешь.

Когда ты в меньшинстве и это не бомжи,которые бегают под пп баффом или куча фармерков,нужно кайтить и стилить,если вывозишь и так,то просто вноси дпс.

Если ты против танка в поле то там просто ждешь пока он прожмет все уды,можешь стил давать,по рофлу дебаффать,короче издеваться как можешь.

Все зависит от ситуации.

В затяжных драках если позволяет мр не жать бсое,то там стил придеться прожимать по кд.

А еще смотри,когда дерешься с каким-то ножом,то тебе нужно развести его на шс,если он не тупой,то он будет прожимать его во время твоего блинка,а крит может залететь не маленький,если нож просрал шс,то можно стилить не боясь и просто бегать пока не спадет икона,а потом нож превращается в хлам.

17 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я бегала в поле с двуруком визажем десятым с ПВП вставкой и эмповером,и норм наваливало,но я играла без застилу,то емпавер вроде как нужен.но если ты под застилом то лучше маг меч на акумен ,архангел десятый бы норм так ,я просто видела как сб убивала с мечем всех остальных и застиленых и без ,ник ее был Элюзиум.это единственная на мой взгляд опасная сбшка за все время шо я видела в поле

2е сбшки кондя очень сильные в поле