Перейти к содержанию
Asterios

Пуха СБ


Романтик

Пуха СБ магичке  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романтик сказал:

Вроде двуруки уже не в моде?

наоборот в моде, сила СБ же вкурсе в чём? а триггер теперь выбивается по праздникам... для маг-СБ мид двурук +10 самое то,  и стоит он копейки т.к. часто падает и никому кроме СБ не нужен совсем...

 

особенно в сочетании с мв веером, ух силища при правильном заюзе.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Вроде двуруки уже не в моде?

image.png.bf5bcdf833466e66ff68eb23bb9468eb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают опытные сб на фул забафе, что одноручка, но все же вариант с двуруком на эмп, выглядит брутальней и надежней) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноручка,каста сб очень не хватает.

В поле на фулке урон между 16ой двуручкой и одноручкой вообще не ощутим,разницы в критах и уроне нет.

Разве что на олимпе когда висит просвет можно взять двурук,но ради него бесполезно,с кастом приятнее намного играть,двурук максимальный уг если их сравнивать 



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

поговаривают опытные сб на фул забафе, что одноручная рапирка, но все же вариант с двуруком на эмп, выглядит брутальней и надежней) 

Ыыы рапира физ палка,а через конверсию режется еще сильнее,чтобы догнать м.атаку +- тебе минимум нужна 16ая кора)и то говно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

рапира физ палка,а через конверсию режется еще сильнее,чтобы догнать м.атаку +- тебе минимум нужна 16ая кора)и то говно выйдет

я вас имел в виду (после твоего поста исправил, у твоего друга палка выглядит как рапира) в сбхах я не силён. возможно потом даже чего буду спрашивать, если ты не против. но мне нравится двурук на эмп, имхо. на х55 кстати пацаны с чем гоняют? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

я вас имел в виду. в сбхах я не силён. возможно потом даже чего буду спрашивать, если ты не против. но мне нравится двурук на эмп, имхо. на х55 кстати пацаны с чем гоняют? 

На х55 онли однорук.

В двуруке слишком убогое СА и мало м.атаки,чтобы эта прибавка перебивала каст.

Единственный норм двурук,это дино стафф,в нем есть СА на акумен,но проще купить какую-то S84  однорук,имхо м.атаки в S  палке слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

На х55 онли однорук.

В двуруке слишком убогое СА и мало м.атаки,чтобы эта прибавка перебивала каст.

Единственный норм двурук,это дино стафф,в нем есть СА на акумен,но проще купить какую-то S84  однорук,имхо м.атаки в S  палке слезы

какой однорук рекомендуешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

какой однорук рекомендуешь? 

Любой.

Разницы вообще нет,я бегал со всеми двуруками и одноручками,тут уже что больше нравится.



Но рапира на хп тоже нужна с лсом на хил, кайтить с ней комфортнее,на олимпе это основная палка для хила и стила пока кайтишь того же пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Вроде двуруки уже не в моде?

Средний DPS пониже (минус ~10% от однорука). Выживаемость в бою похуже с двуруком. Зато ценники на двуруки приятные, раза в три-четыре дешевле.

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит? О чем тут вообще спорить можно.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Blake сказал:

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит?

лайк подписка колокольчик, с рапирой совсем не то пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

наоборот в моде, сила СБ же вкурсе в чём? а триггер теперь выбивается по праздникам... для маг-СБ мид двурук +10 самое то,  и стоит он копейки т.к. часто падает и никому кроме СБ не нужен совсем...

 

особенно в сочетании с мв веером, ух силища при правильном заюзе.

Я бегала в поле с двуруком визажем десятым с ПВП вставкой и эмповером,и норм наваливало,но я играла без застилу,то емпавер вроде как нужен.но если ты под застилом то лучше маг меч на акумен ,архангел десятый бы норм так ,я просто видела как сб убивала с мечем всех остальных и застиленых и без ,ник ее был Элюзиум.это единственная на мой взгляд опасная сбшка за все время шо я видела в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

лайк подписка колокольчик, с рапирой совсем не то пальто.

Именно с рапирой тоже норм. Она тонкая и похожа на меч джедая/ситхов (в зависимости от точки).
А вот обычные магические мечи смотрятся уже хуже. Ну а бланты вообще фи.

 

ЗЫ: учитывая небольшую прибавку от СА Емпа, встроенный сброс таргета в основной нюк и важность клинса на себя любимого, лично мне кажется более предпочтительной скорость каста. Хотя, эстетически двурук, конечно, круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

лайк подписка колокольчик, с рапирой совсем не то пальто.

А разброс дамага в 40% 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SchNitt3r сказал:

А разброс дамага в 40% 🥲

он в обе стороны работает и крит леопольда под просветом + 40% это я вам скажу больно, очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пора ли просто сделать гайды, 99% вопросов на форуме "какой шмот одеть" и так уже 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Капустень сказал:

не пора ли просто сделать гайды, 99% вопросов на форуме "какой шмот одеть" и так уже 15 лет

За эти 15 лет админы перелопатили вдоль и поперёк баланс. Последние гайды на СБ 10-летней давности просто как раритет висят. Обновил бы кто инфу, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

он в обе стороны работает и крит леопольда под просветом + 40% это я вам скажу больно, очень больно.

Там нет каких-то удивительных скиллов,даже если ты возьмешь 16ый суслик,дашь себе фуллку,настилишь эхо,кота,повесишь икону и аппетит или тоже самое сделаешь с одноруком будут одни и те же криты в таких же обвешанных баффов людей



1 час назад, Романтик сказал:

За эти 15 лет админы перелопатили вдоль и поперёк баланс. Последние гайды на СБ 10-летней давности просто как раритет висят. Обновил бы кто инфу, да.

Ну так-то гайды ни чем не меняются.

Одноручка по-любому на сб профит,какой-нить 16ый бустер с головой достаточно,тыкаешь туда лс на ВМ или двойной лс ВМ+инт,что круто,но слишком дорого и не оправдает цену,тыкаешь пвп вставку,потом покупаешь себе дино рапиру от+4 точки СА хп и МВ,ловишь туда себе ЛС на хил,имхо с ней кайтить удобно,а на оли единственная твоя хилка, покупаешь МВ ик нож СА уворот и ЛС на уворот+уворот максимальный которой словишь,палка для олимпа шобы кайтить паладоса и его попадений под 5-6к критами,ну в поле от луков не много помогает,с УЕ норм стакается.

Делаешь себе ворпал сет,это твой основной с резистом на стан.

Венера это тоже один из сетов который нужен и в поле и на оли,против всех паралов,ну тип когда с магом дерешься или сб на сб,кстати в драках сб на сб,вывозит та у которой однорук в большинстве своем,а так там много рандомных факторов.

Найтмар МВ сет от слипа,тоже чисто олимп сет.

Дино лайт сет с тушкой на каст,тоже очень хорошо заходит против магов,саммонов за счет каста,но т.к на оли выиграть шансов мало,а маги 50 на 50,а в поле редко где проюзаешь,можно против таких же магов,а стоит 10ый такой дорого,можно еще вставкой саммона на хп,но как по мне не очень полезно.

Ну с бижей думаю максимально просто бзак,тарас,бф,вал,белеф,бай,оли кольцо,ОЕ бижа.

Если фулл нет,то лучше всего сделать бф,белефа,обыч зак,оли серьга,две ОЕ серьги,одно ОЕ кольцо,оли кольцо.

В поле из всех прям максимально полезных эпиков это белеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilyasvil сказал:

Там нет каких-то удивительных скиллов,даже если ты возьмешь 16ый суслик,дашь себе фуллку,настилишь эхо,кота,повесишь икону и аппетит или тоже самое сделаешь с одноруком будут одни и те же криты в таких же обвешанных баффов людей


 

Ну так-то гайды ни чем не меняются.

 

Одноручка по-любому на сб профит,какой-нить 16ый бустер с головой достаточно,тыкаешь туда лс на ВМ или двойной лс ВМ+инт,что круто,но слишком дорого и не оправдает цену,тыкаешь пвп вставку,потом покупаешь себе дино рапиру от+4 точки СА хп и МВ,ловишь туда себе ЛС на хил,имхо с ней кайтить удобно,а на оли единственная твоя хилка, покупаешь МВ ик нож СА уворот и ЛС на уворот+уворот максимальный которой словишь,палка для олимпа шобы кайтить паладоса и его попадений под 5-6к критами,ну в поле от луков не много помогает,с УЕ норм стакается.

Делаешь себе ворпал сет,это твой основной с резистом на стан.

Венера это тоже один из сетов который нужен и в поле и на оли,против всех паралов,ну тип когда с магом дерешься или сб на сб,кстати в драках сб на сб,вывозит та у которой однорук в большинстве своем,а так там много рандомных факторов.

Найтмар МВ сет от слипа,тоже чисто олимп сет.

Дино лайт сет с тушкой на каст,тоже очень хорошо заходит против магов,саммонов за счет каста,но т.к на оли выиграть шансов мало,а маги 50 на 50,а в поле редко где проюзаешь,можно против таких же магов,а стоит 10ый такой дорого,можно еще вставкой саммона на хп,но как по мне не очень полезно.

Ну с бижей думаю максимально просто бзак,тарас,бф,вал,белеф,бай,оли кольцо,ОЕ бижа.

Если фулл нет,то лучше всего сделать бф,белефа,обыч зак,оли серьга,две ОЕ серьги,одно ОЕ кольцо,оли кольцо.

В поле из всех прям максимально полезных эпиков это белеф.

сабы/тату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сабы/тату? 

Тату вит,кон,декс.

Сабы цел/уворот/буст ср или резист.

Из транс это ков с джуда и рога с арбы,она уворот дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Blake сказал:

Вы видели как СБ девочка с маг двуруком стоит? О чем тут вообще спорить можно.

да) на шест похоже)

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

в таких же обвешанных баффов людей

Мне СБ видится как машина по снятию бафов, которую хрен поймаешь (особенно против ДАшников). Где-то тут читал что принципиально не юзают стил.

Разве твой аргумент не потеряет актуальность через 15-20 секунд пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Мне СБ видится как машина по снятию бафов, которую хрен поймаешь (особенно против ДАшников). Где-то тут читал что принципиально не юзают стил.

Разве твой аргумент не потеряет актуальность через 15-20 секунд пвп?

Когда на тебе висит фулл обвес из баффов,стил давать не надо,а по максимуму вносить импакт уроном,имхо 1 стил и ты начнешь выбивать себе строку,магов стилить можно,физов нежелательно,если ты 1 против 3-4 ножей,то тут кайтить их икону и бегать давать стил,имхо за минуту баффа,если это не бичи ты их не сольешь,а бэк словить можешь.

Когда ты в меньшинстве и это не бомжи,которые бегают под пп баффом или куча фармерков,нужно кайтить и стилить,если вывозишь и так,то просто вноси дпс.

Если ты против танка в поле то там просто ждешь пока он прожмет все уды,можешь стил давать,по рофлу дебаффать,короче издеваться как можешь.

Все зависит от ситуации.

В затяжных драках если позволяет мр не жать бсое,то там стил придеться прожимать по кд.

А еще смотри,когда дерешься с каким-то ножом,то тебе нужно развести его на шс,если он не тупой,то он будет прожимать его во время твоего блинка,а крит может залететь не маленький,если нож просрал шс,то можно стилить не боясь и просто бегать пока не спадет икона,а потом нож превращается в хлам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я бегала в поле с двуруком визажем десятым с ПВП вставкой и эмповером,и норм наваливало,но я играла без застилу,то емпавер вроде как нужен.но если ты под застилом то лучше маг меч на акумен ,архангел десятый бы норм так ,я просто видела как сб убивала с мечем всех остальных и застиленых и без ,ник ее был Элюзиум.это единственная на мой взгляд опасная сбшка за все время шо я видела в поле

2е сбшки кондя очень сильные в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...