Перейти к содержанию
Asterios

новый очень выгодный метод фарма.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Armoriel сказал:

Уже 100 раз отвечали опытные игроки (и я по опыту многочисленных х7 могу только подтвердить) - самонеры на 83 достигают пика и уже на 84 начинают проигрывать ВЛам и дестрам по скорости убийства мобов (и фарму соответственно)

 

Да, на х1/х1.5 это достижение пика получается очень затянутым (и на протяжении большей части игры они в целом очень прилично убивают мобов), но зато у людей есть возможность играть на чиле, для лоурейт-подпивасов - самое то.

 

я в качестве мейнов самонеров сознательно выбирал на х1 понимая что смогу качаться в С до 76 - не понимаю что в этом плохого.

Я уже сказал, за счёт передачи Рар бонуса, атт, са, стат сетов, лс и т. Д. 

При заточке на 79 самона - самон не 79 а 80 или 81 я уже не помню - а это снижение штрафа на урон по мобам всего за ничтожные 700к. Так же при плюсуем в этот список неадекватный ренж действия питомцем. 

 

Самонер выходит за баланс Лоу Рейта, это никто не учитывает, однако имеем на лоу Рейтах пофикшанного паладина, арбу, Дагер летал и много всего остального, что я могу забыть упоминать. В итоге мы имеем на всём сервере либо без мотивационных людей играющих не на самонах, условно, либо имеет конское количество самонеров на АФК макросах, что в принципе вообще запрещено правилами  сервера. 

 

Зато мы имеем "на интереснейший"  Геймплей на сервере. Который можно сейчас увидеть, открыв поиск групп. 

 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

1 час назад, Dott сказал:

Я даже 81 тиром фармил раза в 2 больше самонера, ты читаешь через строку, даже больше скажу, ты читаешь через пост, ведь изначально я писал, что самонеры в нынешнем виде как и то количество инст ежедневно - ломающий фактор экономики и скорости развития сервера, а как всем известно - игра без челенджа это подгорания и слив с игры. 

 

Лтветил  челу в посте выше, у меня всё. 

Да какое ломаниие экономики???? Один пак в СОА фармит больше, чем все трейны самонеров вместе взятые.

И напомню - этот пак может принадлежать соло игроку, играющему в 4 ПК.

Хватит придумывать проблему там, где ее нету.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

 

Да какое ломаниие экономики???? Один пак в СОА фармит больше, чем все трейны самонеров вместе взятые.

И напомню - этот пак может принадлежать соло игроку, играющему в 4 ПК.

Хватит придумывать проблему там, где ее нету.

С удовольствием посмотрю как на х1-х1.5 человек в одного с 4х компов фармит. 

А теперь давай посчитаем примерно, что нужно что бы фармить больше остальных на пике, фул баф, аттшнутый шмот, пушку и много чего ещё в отличие от наших любимых самонеров. 

 

Как ломает экономику самонер? 

Очень просто, профа позволяет ходить фармить всё раньше других. 

Пойдёшь ли ты за дестра или тира в Ц-Б-А пушкой на зака или в 81 - 83 лабу? Нет конечно тебя выпрут от туда, точно так же, как и с любой локации кроме условных кат. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

С удовольствием посмотрю как на х1-х1.5 человек в одного с 4х компов фармит. 

А теперь давай посчитаем примерно, что нужно что бы фармить больше остальных на пике, фул баф, аттшнутый шмот, пушку и много чего ещё в отличие от наших любимых самонеров. 

 

Как ломает экономику самонер? 

Очень просто, профа позволяет ходить фармить всё раньше других. 

Пойдёшь ли ты за дестра или тира в Ц-Б-А пушкой на зака или в 81 - 83 лабу? Нет конечно тебя выпрут от туда, точно так же, как и с любой локации кроме условных кат. 

 

Самонер на старте - это тоже самое, что ВЛ/Орки в лейте.

А теперь вопрос, если самонер даже на старте будет хуже ВЛ/Орков, тогда зачем вообще нужна будет эта профа?



Ах ну да, мы ведь хотм что бы наша профа была имбой, а всех остальных нужно пофиксить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Самонер на старте - это тоже самое, что ВЛ/Орки в лейте.

А теперь вопрос, если самонер даже на старте будет хуже ВЛ/Орков, тогда зачем вообще нужна будет эта профа?


 

Ах ну да, мы ведь хотм что бы наша профа была имбой, а всех остальных нужно пофиксить....

 

Заметь в посте выше я нипривел ни вла ни орка, ведь и тому и тому нужно достаточно много, что бы выйти на кап, как по бусту, сабам и бафу. И ты сейчас сравниваешь персонажа которому хватает селфов, что бы встать в условные каты на чиле без проблем. С ппшкой уже может разгонять споты. А под пп и БД начинает соло долбить туалеты. 

 

А самонер выходит на ДПС лимита в любом всратом лайт сете и 300 фокус пушкой. 

 

Я не буду приводить в пример коней что они могут пол клана убить и т. д. Это особенность профы и её быстрого разгона. 

Я говорю о том что, на фоне достаточно большого количества фикса проф, самонеров которых апали под х5-х7 забыли пофиксить для х1. 

 

Изначально админ собирался сделать передачу селфов на волков. И я примерно понимаю, почему впоследствии он отказался от подобной фитчи в рамках сервера. 

Но про самонов забыли явно или забили. Это повод задуматься почему их так много в отличие от других и как такое количество проф начинает постепенно руинить рынок, общий рост уровня и буста на сервере. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Заметь в посте выше я нипривел ни вла ни орка, ведь и тому и тому нужно достаточно много, что бы выйти на кап, как по бусту, сабам и бафу. И ты сейчас сравниваешь персонажа которому хватает селфов, что бы встать в условные каты на чиле без проблем. С ппшкой уже может разгонять споты. А под пп и БД начинает соло долбить туалеты. 

 

А самонер выходит на ДПС лимита в любом всратом лайт сете и 300 фокус пушкой. 

 

Я не буду приводить в пример коней что они могут пол клана убить и т. д. Это особенность профы и её быстрого разгона. 

Я говорю о том что, на фоне достаточно большого количества фикса проф, самонеров которых апали под х5-х7 забыли пофиксить для х1. 

 

Изначально админ собирался сделать передачу селфов на волков. И я примерно понимаю, почему впоследствии он отказался от подобной фитчи в рамках сервера. 

Но про самонов забыли явно или забили. Это повод задуматься почему их так много в отличие от других и как такое количество проф начинает постепенно руинить рынок, общий рост уровня и буста на сервере. 

 

 

 

Повторю, ОДИН ПАК в СОА фармит больше, чем все самонеры в катах вместе взятые - о каком влиянии на экономику идет речь??? На ХФ сервере фарм КАТАКОМБ не влияет на экономику, там вообще чистая адена практически не падает и нету никаких кеев, только АА. 

А то, какой буст нужен для выхода в лейт профам - это не важно, важно то, что после выхода на этот буст, самонер перестает быть актуальным =это и называется балансом классов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

Повторю, ОДИН ПАК в СОА фармит больше, чем все самонеры в катах вместе взятые - о каком влиянии на экономику идет речь??? На ХФ сервере фарм КАТАКОМБ не влияет на экономику, там вообще чистая адена практически не падает и нету никаких кеев, только АА. 

А то, какой буст нужен для выхода в лейт профам - это не важно, важно то, что после выхода на этот буст, самонер перестает быть актуальным =это и называется балансом классов. 

 

Да там падает античная, которая меняется на гемы которые в игре низачем не нужны) 0) 

Или самонеры которые в Ц сетах с Ц пушками стоят на лоу рейт сервере и долбят на порядок раньше всех ключевые локации и инсты - не влияя на экономику. Я понимаю почему ты протектишь этот класс, сам на нём играешь, но самонер это знатная рыгань которая должна была ПОПРАВЛЯТЬСЯ в рамках х1-х1. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Да там падает античная, которая меняется на гемы которые в игре низачем не нужны) 0) 

Или самонеры которые в Ц сетах с Ц пушками стоят на лоу рейт сервере и долбят на порядок раньше всех ключевые локации и инсты - не влияя на экономику. Я понимаю почему ты протектишь этот класс, сам на нём играешь, но самонер это знатная рыгань которая должна была ПОПРАВЛЯТЬСЯ в рамках х1-х1. 5

Я протекчу абсолютно все, что приведет в падению он-лайна.

Флияние на экономику = это фарм огромного количества ЧИСТОЙ АДЕНЫ.

Чем больше адены на сервере=тем больше цены на ВЕСЬ АКТУАЛЬНЫЙ ЛУТ. А если ты фармишь условную ферму и продаешь кеев на 40кк в час - это значит, что кто-то на другом споте фармит хренова тучу адены и он влияет на экономику, а не ты. Аналогично с античкой. 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Я протекчу абсолютно все, что приведет в падению он-лайна.

Флияние на экономику = это фарм огромного количества ЧИСТОЙ АДЕНЫ.

Чем больше адены на сервере=тем больше цены на ВСЕ. А если ты фармишь условную ферму и продаешь кеев на 40кк в час - это значит, что кто-то на другом споте фармит хренова тучу адены и он влияет на экономику, а не ты. Аналогично с античкой. 

Аналогично с заком, фреей, фринтой. 

Аналогично самонеры до рестарта. 

Аналогично то что в поиске группы сидят одни всратые самонеры) 

Какая разница чистая Адена или нет? Она что не тратится на "не чистую", полный бред. 

Точно так же как сравнивать фул пак сапорта для одного вла и кучи даже я бы сказал сотни самонеров в АФК. 



8 минут назад, WillyWilliam сказал:

Я протекчу абсолютно все, что приведет в падению он-лайна.

Флияние на экономику = это фарм огромного количества ЧИСТОЙ АДЕНЫ.

Чем больше адены на сервере=тем больше цены на ВЕСЬ АКТУАЛЬНЫЙ ЛУТ. А если ты фармишь условную ферму и продаешь кеев на 40кк в час - это значит, что кто-то на другом споте фармит хренова тучу адены и он влияет на экономику, а не ты. Аналогично с античкой. 

Так в затравку, открой статистику сервера и посмотри сколько влов 3 профных и тех же самонеров любой рассы 3 профных. 

Почему то имбалансных влов которые фармят как все самонеры вместе взятые меньше любой из проф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dott сказал:

Изначально админ собирался сделать передачу селфов на волков. И я примерно понимаю, почему впоследствии он отказался от подобной фитчи в рамках сервера. 

? дай линк. возможно ты неправильно тогда все понял) 

20 минут назад, WillyWilliam сказал:

какой буст нужен для выхода в лейт профам - это не важно, важно то, что после выхода на этот буст, самонер перестает быть актуальным =это и называется балансом классов.

нужна эля, которой на х1 практически нет до сих пор, хотя уже сколько времени прошло. когда эля станет для лимитов в свободном доступе, все сумоны понемногу начнут становится неактуальными, но разумеется все так же будут на плаву в виду особенности класса. та же история и с дагерами в пвп, которым нужно слишком мало буста, чтоб полноценно пвпшится, но с пикой они не побегают, впрочем как и сумоны однотаргетные. все то ты правильно говоришь, но сугубо отталкиваясь от теории. на практике же практически все в сумонах, что на старте, что очевидно и сейчас и людей это раздражает)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

? дай линк. возможно ты неправильно тогда все понял) 

нужна эля, которой на х1 практически нет до сих пор, хотя уже сколько времени прошло. когда эля станет для лимитов в свободном доступе, все сумоны понемногу начнут становится неактуальными, но разумеется все так же будут на плаву в виду особенности класса. та же история и с дагерами в пвп, которым нужно слишком мало буста, чтоб полноценно пвпшится, но с пикой они не побегают, впрочем как и сумоны однотаргетные. все то ты правильно говоришь, но сугубо отталкиваясь от теории. на практике же практически все в сумонах, что на старте, что очевидно и сейчас и людей это раздражает)) 

Админ изменял посты в телеге в которых упоминалось это, но можно найти и тему про обсуждение данного феномена который так и не был реализован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

Админ изменял посты в телеге в которых упоминалось это, но можно найти и тему про обсуждение данного феномена который так и не был реализован.

Самонов понерфили на х1.5 по сравнению с х1

 

(Бафф перестал быть индивидуальным для каждого пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Armoriel сказал:

Самонов понерфили на х1.5 по сравнению с х1

 

(Бафф перестал быть индивидуальным для каждого пета)

Это был не нерф а исправление механики которой в принципе не должно было быть. 

Иметь на 1 персонаже 5 фул забафанных петов это в принципе не адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

Админ изменял посты в телеге в которых упоминалось это, но можно найти и тему про обсуждение данного феномена который так и не был реализован.

Надоело.

Просто объясню тебе МОЮ логику:

- Я ПРОТИВА ЛЮБЫХ ФИКСОВ т.к. любые фиксы, тем более на таких рейтах( мало кто будет делать рерол) ведут к снижению он-лайна в целом.

- В чем-то ты прав, но ты явно горишь, а поэтому сильно преувеличиваешь и приукрашиваешь проблему. Да, самонеры на старте имба - именно поэтому их так много, но самонеры не влияют на экономику т.к. фармят сущие копейки, любой персонаж 60лвла +манор фармит больше, чем 79+ самонер в фулл паке на разогнаном споте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Надоело.

Просто объясню тебе МОЮ логику:

- Я ПРОТИВА ЛЮБЫХ ФИКСОВ т.к. любые фиксы, тем более на таких рейтах( мало кто будет делать рерол) ведут к снижению он-лайна в целом.

- В чем-то ты прав, но ты явно горишь, а поэтому сильно преувеличиваешь и приукрашиваешь проблему. Да, самонеры на старте имба - именно поэтому их так много, но самонеры не влияют на экономику т.к. фармят сущие копейки, любой персонаж 60лвла +манор фармит больше, чем 79+ самонер в фулл паке на разогнаном споте.

То есть сммонер 79 + манор не фармит. 

Ладно забей чел, я говорю открой поиск группы и посмотри кого сколько. 

Сервер не вчера стартанул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Да там падает античная, которая меняется на гемы которые в игре низачем не нужны) 0) 

Или самонеры которые в Ц сетах с Ц пушками стоят на лоу рейт сервере и долбят на порядок раньше всех ключевые локации и инсты - не влияя на экономику. Я понимаю почему ты протектишь этот класс, сам на нём играешь, но самонер это знатная рыгань которая должна была ПОПРАВЛЯТЬСЯ в рамках х1-х1. 5

а че по поводу магов, которые точно также стоят на старте и в девоушене с ц пухами фармя гое, павлы и тд? А потом первыми выходят на круг в лоа, пока сумонеры в 70х катах, а еще фармят эпиков, соа и вообще кучу всего?))

Мб это твой тир параша просто, а не другие классы сломанные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott сказал:

То есть сммонер 79 + манор не фармит. 

Ладно забей чел, я говорю открой поиск группы и посмотри кого сколько. 

Сервер не вчера стартанул. 

Так проблема с афк-самонерами или с манорящими?

Афк-манорящих ни разу не видел

Ты уже сам в своих доводах запутался.

 

41 минуту назад, WillyWilliam сказал:

Надоело.

Просто объясню тебе МОЮ логику:

- Я ПРОТИВА ЛЮБЫХ ФИКСОВ т.к. любые фиксы, тем более на таких рейтах( мало кто будет делать рерол) ведут к снижению он-лайна в целом.

- В чем-то ты прав, но ты явно горишь, а поэтому сильно преувеличиваешь и приукрашиваешь проблему. Да, самонеры на старте имба - именно поэтому их так много, но самонеры не влияют на экономику т.к. фармят сущие копейки, любой персонаж 60лвла +манор фармит больше, чем 79+ самонер в фулл паке на разогнаном споте.

 

Я не совсем согласен, и хотя я и окновод (по которым ассист ударил довольно неприятно), я всё-таки считаю правильным что его выпилили

1 минуту назад, Mikeee сказал:

а че по поводу магов, которые точно также стоят на старте и в девоушене с ц пухами фармя гое, павлы и тд? А потом первыми выходят на круг в лоа, пока сумонеры в 70х катах, а еще фармят эпиков, соа и вообще кучу всего?))

Мб это твой тир параша просто, а не другие классы сломанные? 

Согласен, добавлю даже

а че по поводу пп\вк которые в общем-то тоже могут в Ц спокойно себе пати собирать до 76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mikeee сказал:

а че по поводу магов, которые точно также стоят на старте и в девоушене с ц пухами фармя гое, павлы и тд? А потом первыми выходят на круг в лоа, пока сумонеры в 70х катах, а еще фармят эпиков, соа и вообще кучу всего?))

Мб это твой тир параша просто, а не другие классы сломанные? 

Ну щас он будет просить еще и фикса магов и так до тех пор, пока его тир перестанет быть парашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mikeee сказал:

а че по поводу магов, которые точно также стоят на старте и в девоушене с ц пухами фармя гое, павлы и тд? А потом первыми выходят на круг в лоа, пока сумонеры в 70х катах, а еще фармят эпиков, соа и вообще кучу всего?))

Мб это твой тир параша просто, а не другие классы сломанные? 

Опять высер по поводу моего тира, когда я за него ничего вообще не писал, а упоминал лишь фикснутые профы) 

 

Я тебя уже не один раз просил не квотить меня.  Это во первых. 

 

Во вторых маги в АФК не встанут, так же как и без буста они не встанут в норм локации. Смешно читать. 

 

А ещё дестр под лимитами кариков бьёт. 

А споил вообще блески может под ппшкой спойлить. 

 

Эпиков маги фармят. А ну я понял записал. Наверн это не клан Вары а чисто потому что маги, по этому и фармят. 

 

Хз вообще о чем с тобой говорить, когда ты на форуме пишешь одно а в игре в лс другое. 

 

Зачем вообще тратите время на форум в АФК не стоите же тогда, тратите импактное время.... 

 

Хз чел у тебя ни поста без высера не было, от куда столько чсв с 2 лаки крафтов) 

 

17 минут назад, Armoriel сказал:

Так проблема с афк-самонерами или с манорящими

Тугой как не знаю что, чел мне сравнивает фарм 60го лвла с манором и самонера "который не фармит".

 

Я ещё раз говорю, как в любой игре - смотришь статистику количества проффесий играющих и задумываешься почему их слишком много чем остальных проф. 

 

 

Хз прям тупые тупыми уже второй сммонер пишет что я на фоне них своим тиром не такой сильный по этому так и пишу про самонов нт разу не упомянув тира вообще) 0) 

 

Фейспалм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dott сказал:

Опять высер по поводу моего тира, когда я за него ничего вообще не писал, а упоминал лишь фикснутые профы) 

 

Я тебя уже не один раз просил не квотить меня.  Это во первых. 

 

Во вторых маги в АФК не встанут, так же как и без буста они не встанут в норм локации. Смешно читать. 

 

А ещё дестр под лимитами кариков бьёт. 

А споил вообще блески может под ппшкой спойлить. 

 

Эпиков маги фармят. А ну я понял записал. Наверн это не клан Вары а чисто потому что маги, по этому и фармят. 

 

Хз вообще о чем с тобой говорить, когда ты на форуме пишешь одно а в игре в лс другое. 

 

Зачем вообще тратите время на форум в АФК не стоите же тогда, тратите импактное время.... 

 

Хз чел у тебя ни поста без высера не было, от куда столько чсв с 2 лаки крафтов) 

 

Тугой как не знаю что, чел мне сравнивает фарм 60го лвла с манором и самонера "который не фармит".

 

Я ещё раз говорю, как в любой игре - смотришь статистику количества проффесий играющих и задумываешься почему их слишком много чем остальных проф. 

 

 

Хз прям тупые тупыми уже второй сммонер пишет что я на фоне них своим тиром не такой сильный по этому так и пишу про самонов нт разу не упомянув тира вообще) 0) 

 

Фейспалм. 

Так а в чем суть нытья? Ты уж определись. То что они могут качаться в афк? Окей, все саппорт профы так могут.

В то что они могут стоять якобы в нг шмоте? Даже в ит и катах они там стоять не могут, ибо мобы просто убивают массухами. В том что якобы их пик наступает раньше остальных? Я уже сказал про магов, фармящих лоа и пикарей, фармящих гц/зи, пока сумы только 70е каты фармят. Это не говоря вообще о том, что фармить в рандомке = просто лутать эксп без адены. В чем суть твоего нытья? Что ты конкретно хочешь понерфить? Были уже самонеры без атт и бижи на интерлюде, с4 и прочих ранних хрониках. Ими просто никто не играл

 

 

Я посмотрел кстати статистику проф, бд,свс, пп, ше, спойлов больше чем любой саммонерской профы. Что получается, исходя из твоей логики?

Изменено пользователем Mikeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mikeee сказал:

Так а в чем суть нытья? Ты уж определись. То что они могут качаться в афк? Окей, все саппорт профы так могут.

В то что они могут стоять якобы в нг шмоте? Даже в ит и катах они там стоять не могут, ибо мобы просто убивают массухами. В том что якобы их пик наступает раньше остальных? Я уже сказал про магов, фармящих лоа и пикарей, фармящих гц/зи, пока сумы только 70е каты фармят. Это не говоря вообще о том, что фармить в рандомке = просто лутать эксп без адены. В чем суть твоего нытья? Что ты конкретно хочешь понерфить? Были уже самонеры без атт и бижи на интерлюде, с4 и прочих ранних хрониках. Ими просто никто не играл

Я не буду повторять по три раза каждому, хочешь найти ответы почитай посты выше. 

Я изначально говорил не про "самонеров в АФК" А про все профы кто юзает АФК макросы. Сам АФК макрос - бич сервера и не важно кто на нём стоит. 

 

Гц пофиксили квест. Что бы встать в него нужен мало-мальски буст как минимум. 

За зи я писал точно так же, как и за рифт - фикс имхо, не место тому что было раньше на х1. 

За соа я точно также писал и на х7 не один год что локации нужны были правки и их в принципе сделали. 

Для меня нет понятия "я щас это фармлю и это не нужно фиксить". 

С той же темой что создал ара я ему в тот же день говорил, что тема не имела смысла и это механника локации, возможность которой пользуются. 

Я за интересную игру и в том числе за долгую. 

Но если я вижу что бф уже закрывает самонер - сорри чет с классом явно не так. А в том числе и в дальнейшем развитие то же. Для твоего спокойствия я не пишу за магов лишь потому что магам по большей степени даже на х7 нужгюнл в пати иметь +-5-6 живых для фарма того же лоа или соа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott сказал:

Я не буду повторять по три раза каждому, хочешь найти ответы почитай посты выше. 

Я изначально говорил не про "самонеров в АФК" А про все профы кто юзает АФК макросы. Сам АФК макрос - бич сервера и не важно кто на нём стоит. 

 

Гц пофиксили квест. Что бы встать в него нужен мало-мальски буст как минимум. 

За зи я писал точно так же, как и за рифт - фикс имхо, не место тому что было раньше на х1. 

За соа я точно также писал и на х7 не один год что локации нужны были правки и их в принципе сделали. 

Для меня нет понятия "я щас это фармлю и это не нужно фиксить". 

С той же темой что создал ара я ему в тот же день говорил, что тема не имела смысла и это механника локации, возможность которой пользуются. 

Я за интересную игру и в том числе за долгую. 

Но если я вижу что бф уже закрывает самонер - сорри чет с классом явно не так. А в том числе и в дальнейшем развитие то же. Для твоего спокойствия я не пишу за магов лишь потому что магам по большей степени даже на х7 нужгюнл в пати иметь +-5-6 живых для фарма того же лоа или соа. 

А много ты видел вообще фармящих лоа или соа афк саммонеров? Каты и спойлеры фармят под бафом в афк режиме, и тиры и дестры и берсы, я даже варков с волками видел. Все они могут фармить каты в афк режиме. 

В том же мосе уже выкачались и паки тиров с танками и берсами точно также в афк режиме. Все физ профы под фул бафом могут фармить афк не самые сильные споты. Сильные споты никто не может фармить афк. Так если все так, почему фиксить и без того так себе саммонеров? 



7 минут назад, Dott сказал:

Я не буду повторять по три раза каждому, хочешь найти ответы почитай посты выше. 

Я изначально говорил не про "самонеров в АФК" А про все профы кто юзает АФК макросы. Сам АФК макрос - бич сервера и не важно кто на нём стоит. 

 

Гц пофиксили квест. Что бы встать в него нужен мало-мальски буст как минимум. 

За зи я писал точно так же, как и за рифт - фикс имхо, не место тому что было раньше на х1. 

За соа я точно также писал и на х7 не один год что локации нужны были правки и их в принципе сделали. 

Для меня нет понятия "я щас это фармлю и это не нужно фиксить". 

С той же темой что создал ара я ему в тот же день говорил, что тема не имела смысла и это механника локации, возможность которой пользуются. 

Я за интересную игру и в том числе за долгую. 

Но если я вижу что бф уже закрывает самонер - сорри чет с классом явно не так. А в том числе и в дальнейшем развитие то же. Для твоего спокойствия я не пишу за магов лишь потому что магам по большей степени даже на х7 нужгюнл в пати иметь +-5-6 живых для фарма того же лоа или соа. 

Кстатим а ты в курсе, что СЕРЕГА пират, с твоего клана (и возможно даже твоей пачки) точно также стоит афк в катах на макросе? Или это ты противник, а он нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2022 в 12:37, TorGor сказал:

Покажи как ты заставишь курсор что бы тебе сам галочку прожимал чат с энтер, мне вот кажется ты из мухи слона сделал и придумал пока еще не существующих технологий.😁

Толи я тебя не понял, толи не понятно почему ты так на уверенном говоришь, что это фантастика. А твой собеседник говорит о этой функции, как о особо секретной. Нормальная мыша это делает на изи, без каких то секретных способах и доп программ. Двигаешь курсор как хочешь, нажимаешь что угодно - все это записав, мыша повторит все твои действия. Ну дешёвые мышки, умеют писать естественно только примитивные макросы. Если сложна поверить в существование такой «фантастической» функции, у гайдодела земы есть видео где мыша сама точит шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dott сказал:

Во вторых маги в АФК не встанут, так же как и без буста они не встанут в норм локации. Смешно читать. 

<...>

Я ещё раз говорю, как в любой игре - смотришь статистику количества проффесий играющих и задумываешься почему их слишком много чем остальных проф. 

 

По первому пункту - встанут и именно это мы видели на стриме - в том же стокато там три масухи в цикл кинул и пошел пить чай.

 

По второму - посмотрел - спойлер.

И чего их так много? Недостаточно им триггер пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mikeee сказал:

А много ты видел вообще фармящих лоа или соа афк саммонеров? Каты и спойлеры фармят под бафом в афк режиме, и тиры и дестры и берсы, я даже варков с волками видел. Все они могут фармить каты в афк режиме. 

В том же мосе уже выкачались и паки тиров с танками и берсами точно также в афк режиме. Все физ профы под фул бафом могут фармить афк не самые сильные споты. Сильные споты никто не может фармить афк. Так если все так, почему фиксить и без того так себе саммонеров? 


 

Кстатим а ты в курсе, что СЕРЕГА пират, с твоего клана (и возможно даже твоей пачки) точно также стоит афк в катах на макросе? Или это ты противник, а он нет?

 

Я тебе ещё раз повторяю. 

1) я против любого макроса без участия человека и во время его отсутствия за компом. Неважно какая это профа 

2) Я считаю что самонер апнут слишком сильно для Лоу Рейта "хард х1".

Это два разных пункта для меня и я не говорю ято только против АФК самонеров. 

 

И про ФСА я в том числе знаю, он не один и из клана делает так. 

Вне нашего мини Прайма. 

И каждый раз я делаю хартьфу когда они становятся в макросы. 

Именно по этому я и прошу рассматривать петиции что бы за это были последствия. 

 



5 минут назад, Armoriel сказал:

По первому пункту - встанут и именно это мы видели на стриме - в том же стокато там три масухи в цикл кинул и пошел пить чай.

 

По второму - посмотрел - спойлер.

И чего их так много? Недостаточно им триггер пофиксили?

То что локации фармятся сейчас в АФК в том числе хай лвл это проблема нехватки живых. 

Соа пики тот же занять весь не смогли бы а только один втд рум под мили бафф и там бы была конкуренция, как и Ганги и расфлаги магов на АФК макросах. 

Я не спорю есть локации которые и маги могут встать в АФК но я имел ввиду именно топ Локи. 



17 минут назад, Armoriel сказал:

По второму - посмотрел - спойлер.

Я хз что ты смотришь, я смотрю 3 профы и по статистике на каждую из проф кота коня и фса по 400+ персонажей. В то время как на спойлер 200+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott сказал:

Я тебе ещё раз повторяю. 

1) я против любого макроса без участия человека и во время его отсутствия за компом. Неважно какая это профа 

2) Я считаю что самонер апнут слишком сильно для Лоу Рейта "хард х1".

Это два разных пункта для меня и я не говорю ято только против АФК самонеров. 

 

И про ФСА я в том числе знаю, он не один и из клана делает так. 

Вне нашего мини Прайма. 

И каждый раз я делаю хартьфу когда они становятся в макросы. 

Именно по этому я и прошу рассматривать петиции что бы за это были последствия. 

 


 

То что локации фармятся сейчас в АФК в том числе хай лвл это проблема нехватки живых. 

 

Соа пики тот же занять весь не смогли бы а только один втд рум под мили бафф и там бы была конкуренция, как и Ганги и расфлаги магов на АФК макросах. 

Я не спорю есть локации которые и маги могут встать в АФК но я имел ввиду именно топ Локи. 


 

Я хз что ты смотришь, я смотрю 3 профы и по статистике на каждую из проф кота коня и фса по 400+ персонажей. В то время как на спойлер 200+.

 

А 2е профы в расчет не идут, где на 3043 спойлера приходится 1635 фсов, 1451 коней и 1358 котов.
Многие спойлеры точно также, идут уже на 70м спойлить куски в гц, почему бы им не сделать спойл на мобов +3 по лвлу макс? Что бы они не сидели на второй профе в 3к тел, а шли качаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott сказал:

Я не буду повторять по три раза каждому, хочешь найти ответы почитай посты выше. 

Я изначально говорил не про "самонеров в АФК" А про все профы кто юзает АФК макросы. Сам АФК макрос - бич сервера и не важно кто на нём стоит. 

 

Гц пофиксили квест. Что бы встать в него нужен мало-мальски буст как минимум. 

За зи я писал точно так же, как и за рифт - фикс имхо, не место тому что было раньше на х1. 

За соа я точно также писал и на х7 не один год что локации нужны были правки и их в принципе сделали. 

Для меня нет понятия "я щас это фармлю и это не нужно фиксить". 

С той же темой что создал ара я ему в тот же день говорил, что тема не имела смысла и это механника локации, возможность которой пользуются. 

Я за интересную игру и в том числе за долгую. 

Но если я вижу что бф уже закрывает самонер - сорри чет с классом явно не так. А в том числе и в дальнейшем развитие то же. Для твоего спокойствия я не пишу за магов лишь потому что магам по большей степени даже на х7 нужгюнл в пати иметь +-5-6 живых для фарма того же лоа или соа. 

О какой интересной и долгой игре ты говоришь, если ты предлагаешь все пофиксить, а каждый фикс - это КАК минимум минус активность????

Вспомни, что творилось в СОА, когда были ослабленные мобы и фармить их можно было соло гномом в 6 окон=локация 24/7 кишила людьми, а вечером спотов всем не хватало, рандомки пытались выгнать соло оконнщиков, оконщики начинали водить мобов, а дагеры вымогли деньги с соло фармеров. А теперь что???? Интересная игра в полу-пустой локации????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WillyWilliam сказал:

Я протекчу абсолютно все, что приведет в падению он-лайна.

скринь онлайн х1.5
 

добрая половина вины за это лежит на том, что сервер состоит из саммонеров, с которыми не интересно играть другим людям. Во всех смыслах, как в пве, так и в пвп.



Меня, например, дизморалит, что чел с таким же праймом как у меня, обгоняет меня первый раз за счет изи буста в классе, а второй раз за счет того, что в отличие от меня на макросе стоит на фарме 24 на 7, вынося без проблем экспу и эквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Solmyr сказал:

скринь онлайн х1.5
 

добрая половина вины за это лежит на том, что сервер состоит из саммонеров, с которыми не интересно играть другим людям. Во всех смыслах, как в пве, так и в пвп.


 

Меня, например, дизморалит, что чел с таким же праймом как у меня, обгоняет меня первый раз за счет изи буста в классе, а второй раз за счет того, что в отличие от меня на макросе стоит на фарме 24 на 7, вынося без проблем экспу и эквип.

 

А почему самонеров не дизморалит тот факт, что пока они фарят 70тые каты, маги уже фармят СОА? Которое к слову они вообще никогда в жизни не смогут фармить.

Другими словами, такие как ты всегда найдут причину для лива.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, WillyWilliam сказал:

О какой интересной и долгой игре ты говоришь, если ты предлагаешь все пофиксить, а каждый фикс - это КАК минимум минус активность????

Вспомни, что творилось в СОА, когда были ослабленные мобы и фармить их можно было соло гномом в 6 окон=локация 24/7 кишила людьми, а вечером спотов всем не хватало, рандомки пытались выгнать соло оконнщиков, оконщики начинали водить мобов, а дагеры вымогли деньги с соло фармеров. А теперь что???? Интересная игра в полу-пустой локации????  

Локация 24/7 кишила влами, бичами и много кем ещё, поправлю. 

Топ локация фармилась гномом в 900 сете в 6 окон. 

Если по твоему это то, что нужно серверу - давай вспомним сколько жили такие х7 1-2 месяца. 

Потому что челы сидели хрючили в 900 сетах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...