Перейти к содержанию
Asterios

новый очень выгодный метод фарма.


TpoJlb

Рекомендуемые сообщения

Какие вы все странные. Т,е. автор просто наипрямейшим образом критикует "неимеющую аналогов" защиту от ботов, а вы тут всерьёз обсуждаете метод фарма?)

Я начинаю переживать за людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, TorGor сказал:

Да я посмотрел в интернете как это все работает и сделал вывод что возможно отключение чат с энтер поможет, и не какие макросы на панели не могут работать поскольку команда спамится в чат и пока ты не подойдешь к пк и сам не нажмешь галочку то у тебя все твои цикл макросы бесполезны. Покажи как ты заставишь курсор что бы тебе сам галочку прожимал чат с энтер, мне вот кажется ты из мухи слона сделал и придумал пока еще не существующих технологий.😁

Не поможет, в нынешних реалиях даже галку с чат + ентер можно не прожимать. Запоминание курсора мыши так же давно существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TorGor сказал:

Эти макросные мышки работают потому что виртуальная клавиатура в их по стакается с реальной, а все остальные боты тут не работают или сразу получают баны, кстати был случай с одним из стримеров давно уже, тоже думал самый умный но отлетел в бан даже толком не успев воспользоваться.😁

Ну макро далеко не бот. Конечно, если прям сильно попотеть можно написать некое подобие, но судя по тому, сколько отсеялось после фикса ассиста, на это способны не многие. Наличие реальной клавы вообще не принципиально, работает и без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

 


 

пофиксят что ? уберут некст-таргеты или автолут сделают на радость макросникам ?

 

Все эти ботоводства реально пофиксить я уже во многих темках предлогал но это требует непосредственное вмешательство админов но им лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, groove сказал:

Ну макро далеко не бот. Конечно, если прям сильно попотеть можно написать некое подобие, но судя по тому, сколько отсеялось после фикса ассиста, на это способны не многие. Наличие реальной клавы вообще не принципиально, работает и без нее

Ты сначала границу ту найди где заканчивается макрос и начинается бот, да и подобного не существует иначе эти макро-делы не зацикливали бы свои макросы на именные кнопки в первые 3 панельки, а ставили бы их в любую из панелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TorGor сказал:

Ты сначала границу ту найди где заканчивается макрос и начинается бот, да и подобного не существует иначе эти макро-делы не зацикливали бы свои макросы на именные кнопки в первые 3 панельки, а ставили бы их в любую из панелек.

Граница по всей видимости в афк режиме.  Макро можно написать на любую ячейку хоть на все 10 панелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, groove сказал:

Макро можно написать на любую ячейку хоть на все 10 панелек

Почему же еще никто не продемонстрировал его публично, сколько я не шарил в интернете ничего не нашел, только одна дичь на подобии макросных девайсов которые не работают в без имянных ячейках панели скилов, а так можно и на марс улететь если крылья отрастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Почему же еще никто не продемонстрировал его публично, сколько я не шарил в интернете ничего не нашел, только одна дичь на подобии макросных девайсов которые не работают в без имянных ячейках панели скилов, а так можно и на марс улететь если крылья отрастить.

Наверн потому что это не выгодно и возможно чревато баном?  За 50 голд я напишу тебе подобный макрос на видос, за 10 дам подсказку как его написать, если не найдется робин гуд и не расскажет этот " чудо " сыкрет. Единственное что смущает, это возможность получения бана, хотя вроде как за подобное забанить и не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, TorGor said:

это как чума заразная.😁

 

Да, это болезнь. Болезнь, с которой мы не были знакомы до старта лоурейта в прошлом году. Болезнь, которую за 20 лет никто ещё не смог победить.

Нет, можно банить налево и направо, но заставить играть руками тех, кто стоит на макросе, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

в без имянных ячейках панели скилов

Ячейки всегда на одном месте))0) 
У экрана есть координаты. 
Сопоставишь, как можно это соединить?)
Макросы (не в клиенте л2) давно умеют двигать курсор.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ratzingerll сказал:

Ячейки всегда на одном месте))0) 
У экрана есть координаты. 
Сопоставишь, как можно это соединить?)
Макросы (не в клиенте л2) давно умеют двигать курсор.

Все эти макросы слишком простые и не могут управлять курсором, по координатам и цветовой схеме они работают так же как и макросы с мышек через панель кнопок, а те проги которые могут управлять курсором тут не будут работать потому что им нужно вмешательство в клиент и их защита блочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер

некстаргет

сервер

Нажать старт. Повторно нажать стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто админам пора распрощаться с влажными фантазиями о оживлении Лоу Рейта,  и продолжать дальше пилить х7 2  раза в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2022 в 04:03, МистерМышенька сказал:

Помню видел в патиматчинге интересный поиск. Человек искал купить пати рекол с Империал Томб -)

То что почти все в пати были сумонеры, думаю можно не говорить -))

Ну это просто человек очень добрый. Я её знаю немного. Она заботится о всех прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы спорите?

ГМ-Ксения, на официальный запрос, отвечает, что любая игра в 2 окна - это аккшаринг... А ведь макросы гораздо сложнее. Сначала, нужно починить ГМов, а потом уже идти дальше...

Скрины давно гуляют по кланам как и очередной анекдот про "блондинку"

 

P.S.хорошая команда единомышленников - всегда залог победы

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АВС сказал:

О чём вы спорите?

ГМ-Ксения, на официальный запрос, отвечает, что любая игра в 2 окна - это аккшаринг... А ведь макросы гораздо сложнее. Сначала, нужно починить ГМов, а потом уже идти дальше...

Скрины давно гуляют по кланам как и очередной анекдот про "блондинку"

 

P.S.хорошая команда единомышленников - всегда залог победы

Все существующие правила тут созданы не просто так, а для того что бы нас защитить от самих себя, от своих ошибок порой очень тупых.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDarkSide сказал:

По идее их должны просто забанить, нет?)

Нет за это тут не банят, разве что если на стриме прямо на стриме из за компа уйдет и видеокамера запишет как перс автоматически качается дадут пару дней, по крайней мере так было. Случаев чтобы банили за макросы не припомню, хотя пару раз персонажей куда телепортировало с спота в другие румы, может это и были проверки. 

 

Наказание за подобное это возможность потерять руму, поскольку такая пачка расфлагивается элементарно, макрос /nexttarget флагается об флагнутого питомца а так же возможность собирать дроп, если все лутеры слиты в пк.


 

6 часов назад, АВС сказал:

О чём вы спорите?

ГМ-Ксения, на официальный запрос, отвечает, что любая игра в 2 окна - это аккшаринг...

ну так то да, если игра в 2 окна аккшаринг,

а бесплатная передача голды окну запущенному на 2-м компе получится как РТ наверное.

 

только вот перенёрфить все варианты игры, оставив исключительно игру в составе КП в 1 окно, это означает оставить 20-30% потенциального онлайна, ведь далеко не все могут и будут так играть, даже если других вариантов игры не будет предусмотрено.

 

игра за ПК - понерфлена, игра за суммонеров в енд-гейме - понерфлена, игра соло с окнами на трейнах понерфлена , игра пачек через МА понерфлена, может конечно это всё правильно и идет на пользу, но остается не так много вариантов игры.

 

вся проблема макросов, в том, что максимальный разгон комнат в катах, дает слишком быстрый и слишком легкий кач и фарм, если бы разгона вообще не было и если бы респ мобов был по оффу, в этих комнатах не стояло бы никаких пачек , ни обычных ни макросных. В лучшем случае живые пачки бегали бы на 2-3 комнаты воюя и конкурируя за локацию с другими. Всё то же самое касается и других спотов, где маленькое расстояние между мобами и кач однообразный, ГЦ2 (туалеты) , МОС2 (мелкие румы) и т.п.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/18/2022 at 10:38 PM, TorGor said:

а те проги которые могут управлять курсором тут не будут работать потому что им нужно вмешательство в клиент и их защита блочит.

Не вдаваясь в подробности могу лишь сказать, что ты ошибаешься.
Хотя немного вдамся - удалёнка. Нормально через неё курсор работает, а это "прога, которая может управлять курсором". Не совсем та, о которых ты пишешь, но принцип для работы использует тот же.
 

5 minutes ago, TpoJlb said:

разве что если на стриме прямо на стриме из за компа уйдет и видеокамера запишет как перс автоматически качается дадут пару дней, по крайней мере так было.

Было такое, не забанили "стримера" за такое. Ответ в техподдержке был - без проверки ГМом никто не банится по записи видео.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kangoshi сказал:

Было такое, не забанили "стримера" за такое. Ответ в техподдержке был - без проверки ГМом никто не банится по записи видео.

О, я аналогичный ответ получил за 2 видео с дестром где он несколько часов качался афк, я его слил и он потом через 5-6ч пришёл права качать ко мне (фактически написав что да, стоял афк, но типа все так делают) еще на х1.



44 минуты назад, TpoJlb сказал:

вся проблема макросов, в том, что максимальный разгон комнат в катах, дает слишком быстрый и слишком легкий кач и фарм, если бы разгона вообще не было и если бы респ мобов был по оффу, в этих комнатах не стояло бы никаких пачек , ни обычных ни макросных. В лучшем случае живые пачки бегали бы на 2-3 комнаты воюя и конкурируя за локацию с другими. Всё то же самое касается и других спотов, где маленькое расстояние между мобами и кач однообразный, ГЦ2 (туалеты) , МОС2 (мелкие румы) и т.п.

Т.е. барды те же, например, прям ручками бы танцевали в отсутствие разгона?

Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ZzVzZ сказал:

Просто админам пора распрощаться с влажными фантазиями о оживлении Лоу Рейта,  и продолжать дальше пилить х7 2  раза в год. 

Этот х1.5 уже очевидно показал, что лоу рейт не может занять нишу х7->х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TpoJlb сказал:

может конечно это всё правильно и идет на пользу, но остается не так много вариантов игры.

нынешнее комьюнити очевидно не было готово играть честно на лоу х1 и х1.5. очень грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нынешнее комьюнити очевидно не было готово играть честно на лоу х1 и х1.5. очень грустно

может и было бы готово, если бы всё это было анонсировано заранее,

многие выбрали профы, выбрали саппорт, расклад по окнам определили и начали играть, но потом внезапно такое существенное изменение.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё описание классно давать не за пару дней до старта, перед этим написав "вас ждут изменения".

 

Имхо что этот, что и прошлый х1 играть интересно до 76, дальше ничего интересного тупо контент х7го сервера лишь с большим количеством мободрочки. 

Каждый день лаба, 3 раза закен в неделю, два раза фрейка.

Для таких серверов нужны переработки для комфортной и интересной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Каждый день лаба, 3 раза закен в неделю, два раза фрейка.

а вы попробуйте забить на инсты и просто поиграть с людьми, да тупо просто пофармить в удовольствие. инсты то конечно однообразные, особенно БФ, встал упал встал упал... повторил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а вы попробуйте забить на инсты и просто поиграть с людьми, да тупо просто пофармить в удовольствие. инсты то конечно однообразные, особенно БФ, встал упал встал упал... повторил

Я и играю с 5 людьми, вопрос в том что либо вы играете мини паком среди АФК макросов, либо стоите на АФК макросах среди АФК макрсов. 

Речь идёт о том чьо, в рамках Лоу Рейта с усложнениями - сложно и интересно играть до 76го а дальше всё стандартно и легко. 

Самонеры в целом ломают всю игру х1 сервера из за того что челы могут без напряга в нг сете с нг пушечками крабить себе. 

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dott сказал:

Самонеры в целом ломают всю игру х1 сервера из за того что челы могут без напряга в нг сете с нг пушечками крабить себе. 

 

За это мы и любим их на лоурейте.

 

Вместо гладов надо было котов всем рекомендовать - сейчас были бы все довольны, а то нарекомендовали гладов качать в каждой теме "кем стартануть" а теперь эти глады поотваливались)😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Armoriel сказал:

 

За это мы и любим их на лоурейте.

 

Вместо гладов надо было котов всем рекомендовать - сейчас были бы все довольны, а то нарекомендовали гладов качать в каждой теме "кем стартануть" а теперь эти глады поотваливались)😀

+1 "нужно играть, кем нравиться" спустя месяцок "хнык-хнык самонеры фармят больше меня, в инсты меня не берут, порежте самонеры, а то я гладом не могу фармить как они"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZzVzZ сказал:

+1 "нужно играть, кем нравиться" спустя месяцок "хнык-хнык самонеры фармят больше меня, в инсты меня не берут, порежте самонеры, а то я гладом не могу фармить как они"

Я даже 81 тиром фармил раза в 2 больше самонера, ты читаешь через строку, даже больше скажу, ты читаешь через пост, ведь изначально я писал, что самонеры в нынешнем виде как и то количество инст ежедневно - ломающий фактор экономики и скорости развития сервера, а как всем известно - игра без челенджа это подгорания и слив с игры. 

 

18 минут назад, Armoriel сказал:

 

За это мы и любим их на лоурейте.

 

Вместо гладов надо было котов всем рекомендовать - сейчас были бы все довольны, а то нарекомендовали гладов качать в каждой теме "кем стартануть" а теперь эти глады поотваливались)😀

Лтветил  челу в посте выше, у меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dott сказал:

Я даже 81 тиром фармил раза в 2 больше самонера, ты читаешь через строку, даже больше скажу, ты читаешь через пост, ведь изначально я писал, что самонеры в нынешнем виде как и то количество инст ежедневно - ломающий фактор экономики и скорости развития сервера, а как всем известно - игра без челенджа это подгорания и слив с игры. 

 

Лтветил  челу в посте выше, у меня всё. 

Уже 100 раз отвечали опытные игроки (и я по опыту многочисленных х7 могу только подтвердить) - самонеры на 83 достигают пика и уже на 84 начинают проигрывать ВЛам и дестрам по скорости убийства мобов (и фарму соответственно)

 

Да, на х1/х1.5 это достижение пика получается очень затянутым (и на протяжении большей части игры они в целом очень прилично убивают мобов), но зато у людей есть возможность играть на чиле, для лоурейт-подпивасов - самое то.

 

я в качестве мейнов самонеров сознательно выбирал на х1 понимая что смогу качаться в С до 76 - не понимаю что в этом плохого.

Изменено пользователем Armoriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...