Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не понял как работает кв в лизардах


Святой Владисл

Вопрос

Закрываю квест рб в лизардменах за 20 секунд, но почему-то дает минимальную награду (Middle-Grade Lizard Scale)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Потому что нельзя, чтобы РБ хилился. Квест работает правильно.
Чтобы РБ не хилился:
1. Убивай через станы.
2. Убивай через сало.
3. Убей 6 цветков зеленых и потом успей уложить РБ до их появления и будет норм награда.
• Прежде чем утверждать - спросил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Значит ты не убил всю траву и он отхилился.
 

1171458422_2022-11-0622_31_42-Window.png.d25edd90a50b27c69d93daccfc25386c.png

 

Изменено пользователем ONONAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, WillyWilliam сказал:

А итем для захода каждый раз новый выбивать надо или ничего не фиксили и 1 раз выбил и ходи сколько влезет?

А пруфы какие-то будут, что выбивать каждый раз нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, donebass сказал:

А пруфы какие-то будут, что выбивать каждый раз нужно?

Я делал его на оффе и знаю как он должен работать(без КД на заход, а итем нужно выбивать каждый раз), но мне пофигу на этот квест и тратить свое время на то, чтобы искать пруффы и доказывать это не вижу никакого смысла, я просто спросил т.к. эта тема подымалась еще на прошлом х1, когда обычные холики стоили 1.5кк(ХБ было не апнуто), а кристалы по 2кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, WillyWilliam сказал:

Я делал его на оффе и знаю как он должен работать(без КД на заход, а итем нужно выбивать каждый раз)

Учитывая шансы дропа, то пока его выбьеш - получается тоже самое по времени, что и ручное кд на заход. И если в нас ввести каждый раз новый итем, то лока сдохнет и цены на холи кри взлетят в несколько раз. А они и так не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, yarko сказал:

Учитывая шансы дропа, то пока его выбьеш - получается тоже самое по времени, что и ручное кд на заход. И если в нас ввести каждый раз новый итем, то лока сдохнет и цены на холи кри взлетят в несколько раз. А они и так не дешевые.

Из-за нынешней работы этот квест просто абузится паками=вне прайма грузятся по очереди все чары одним человеком и он проходит квест, получая кучу кристалов. В реалиях х7 это ни на что не влияет, а вот в реалиях х1=сверхприбыль для одного человека, который играет на одном компьютере.


 

если бы была хотя бы привязка по железу(что то подобное, как  с 1 профами) то было бы вообще пофигу. 

 

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WillyWilliam сказал:

Из-за нынешней работы этот квест просто абузится паками=вне прайма грузятся по очереди все чары одним человеком и он проходит квест, получая кучу кристалов. В реалиях х7 это ни на что не влияет, а вот в реалиях х1=сверхприбыль для одного человека, который играет на одном компьютере.


 

если бы была хотя бы привязка по железу(что то подобное, как  с 1 профами) то было бы вообще пофигу. 

 

Ты сначала докачай чаров до нужного уровня, чтобы взять КВ.
Потом сделай кв (порой моба можно и часами квестового выбивать).
Думать надо прежде чем ахинею предлагать и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, WillyWilliam сказал:

Из-за нынешней работы этот квест просто абузится паками=вне прайма грузятся по очереди все чары одним человеком и он проходит квест, получая кучу кристалов.

Вкачать чаров с сабами, сделать каждому шмот и пушку (перекидать не получится, повешаешся с миллионами раз туда сюда гонять), ладно баф один на всех, но и тут нужен точеный денс/сонг, на одном пп бафе и +3 пушкой хрен убьеш. Не думай что это все так легко.
Самое оптимальное это увеличить кд, раз или два в день.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, yarko сказал:

Вкачать чаров с сабами, сделать каждому шмот и пушку (перекидать не получится, повешаешся с миллионами раз туда сюда гонять), ладно баф один на всех, но и тут нужен точеный денс/сонг, на одном пп бафе и +3 пушкой хрен убьеш. Не думай что это все так легко.
Самое оптимальное это увеличить кд, раз или два в день.

Что ты несешь?))))

Этот инстанс закрывается за 1 минуту под бафом бычка имея в руках 300 лук с са, который за 10секунд передается на любого другого чара.

А под бд+свс+ков он закрывается с А луком.


 

3 часа назад, Garanichev сказал:

Ты сначала докачай чаров до нужного уровня, чтобы взять КВ.
Потом сделай кв (порой моба можно и часами квестового выбивать).
Думать надо прежде чем ахинею предлагать и писать.

А я ничего и не предлагал, я написал то, как это должно работать и как работает у нас=изи абуз и сверхприбыль для отдельных людей. 82лвл даже лайфер паки давным давно вкачали.

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, WillyWilliam сказал:

Я делал его на оффе и знаю как он должен работать(без КД на заход, а итем нужно выбивать каждый раз), но мне пофигу на этот квест и тратить свое время на то, чтобы искать пруффы и доказывать это не вижу никакого смысла, я просто спросил т.к. эта тема подымалась еще на прошлом х1, когда обычные холики стоили 1.5кк(ХБ было не апнуто), а кристалы по 2кк.

Ну мы то не на офе, тут и рейт не разгонешь  предметами из алт б, невиту нет но есть маджик гем, усиленные мобы. При стандарт мобах без кд это сможет фармить 1 лучник выбивая проходку за 5 минут сейчас же раз в час кто умеет своей профой и нет смыслу менять это дело. Так сказать докачал тело до 82+ имеешь право , на счет общих персов юзающих поочередно но как бы они тоже докачались же. Ценна с каждым днем падает и там скоро профит будет только от дропу и точек в могаз, так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, бамбук сказал:

Ну мы то не на офе, тут и рейт не разгонешь  предметами из алт б, невиту нет но есть маджик гем, усиленные мобы. При стандарт мобах без кд это сможет фармить 1 лучник выбивая проходку за 5 минут сейчас же раз в час кто умеет своей профой и нет смыслу менять это дело. Так сказать докачал тело до 82+ имеешь право , на счет общих персов юзающих поочередно но как бы они тоже докачались же. Ценна с каждым днем падает и там скоро профит будет только от дропу и точек в могаз, так что все нормально.

Интересная у вас логика.

Типо если человек докачал 82лвл, он в награду получает квест, который можно абузить партийными чарами и иметь благодаря этому сверхприбыль?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, WillyWilliam сказал:

Интересная у вас логика.

Типо если человек докачал 82лвл, он в награду получает квест, который можно абузить партийными чарами и иметь благодаря этому сверхприбыль?:)

А партийные чары сразу 82 и с проходной создаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, MORGan007 сказал:

А партийные чары сразу 82 и с проходной создаются?

Да какая вообще разница что нужно для этого квеста?

Проблема не в самом квесте/чарах/проходке, а только в том, что его абузят, загружая с одного ПК по очереди разных чаров, которых выкачали разные люди, а юзает один и тот же человек, из-за чего на рынок выкладываются ежедневно тысячи кристалов, что напрямую влияет на экономику.

 

А все, что нужно исправить - это сделать награду раз в час на 1 ПК и все=фикс абуза, обычные игроки и киберкотлеты играющие в 5 ПК ничего даже не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, WillyWilliam сказал:

Да какая вообще разница что нужно для этого квеста?

Проблема не в самом квесте/чарах/проходке, а только в том, что его абузят, загружая с одного ПК по очереди разных чаров, которых выкачали разные люди, а юзает один и тот же человек, из-за чего на рынок выкладываются ежедневно тысячи кристалов, что напрямую влияет на экономику.

 

А все, что нужно исправить - это сделать награду раз в час на 1 ПК и все=фикс абуза, обычные игроки и киберкотлеты играющие в 5 ПК ничего даже не заметят.

Ну будут раз в час заходить разные люди и потом скидывать кри на одного. Что измениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, MORGan007 сказал:

Ну будут раз в час заходить разные люди и потом скидывать кри на одного. Что измениться?

Не будут они это делать т.к.в 9 живых человек выгоднее фармить споты, а не извращаться с квестом. А вот в 1 живого и 9 разных чаров-это абуз и сверх прибыль для этого одного человека.



А таких людей  на весь сервер много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.11.2022 в 18:44, WillyWilliam сказал:

А итем для захода каждый раз новый выбивать надо или ничего не фиксили и 1 раз выбил и ходи сколько влезет?

1 итем раз им на всегда, с кд в 60 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
07.11.2022 в 04:41, WillyWilliam сказал:

А я ничего и не предлагал, я написал то, как это должно работать и как работает у нас

 

А то, что квест итем-выбивается за баф или того меньше , а у нас можно вечера 3 бить (и сделано это специально), ты почему не написал, очередной нытик, желающий поднасрать серверу?
 

07.11.2022 в 04:41, WillyWilliam сказал:

изи абуз и сверхприбыль для отдельных людей. 82лвл даже лайфер паки давным давно вкачали.

 

Никакой сврехприбыли, если делить на весь пак. Скорее всего, люди делают 300 / 120 и никак не влияют на рынок, только на твою задницу. Ны рынок влияют как раз люди, которые туда раз в час ходят чисто зща счёт количества и  нежалания сидеть барыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Предлогаю вообще запретить чарам выходить из городов а-то это приводит к абузам и падениям экономики. а по факту людей что предлогают что то обрезать запретить и тд просто жаба душит что кто то где то зарабатывает. а они или ленятся или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
7 часов назад, yarko сказал:

Вкачать чаров с сабами, сделать каждому шмот и пушку (перекидать не получится, повешаешся с миллионами раз туда сюда гонять), ладно баф один на всех, но и тут нужен точеный денс/сонг, на одном пп бафе и +3 пушкой хрен убьеш. Не думай что это все так легко.
Самое оптимальное это увеличить кд, раз или два в день.

Но не на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
7 минут назад, yarko сказал:

Учитывая шансы дропа, то пока его выбьеш - получается тоже самое по времени, что и ручное кд на заход. И если в нас ввести каждый раз новый итем, то лока сдохнет и цены на холи кри взлетят в несколько раз. А они и так не дешевые.

Тулли открыто , цены будут в адеквате.
Фиксить давно уже его надо, а то даже я задумываюсь докачивать твинов что бы просто квест гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -6

А итем для захода каждый раз новый выбивать надо или ничего не фиксили и 1 раз выбил и ходи сколько влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...