Перейти к содержанию
Asterios

В Чём Сила Брат?Танки Сила!!!Shk/Da/Tk/Pal


HunterKnight

Рекомендуемые сообщения

Первый бой с свсом глянул, увидел что тк в начале боя под УД бегает все 30 секунд за свсом и сразу выключил. Пересмотри полностью всю свою тактику игры. Это не возможно смотреть. После первого боя выключаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы такие ядовитые,человек играет ,ему нравится,получает удовольствие от класса,добрее народ будьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2022 в 13:43, Идеал сказал:

Первый бой с свсом глянул, увидел что тк в начале боя под УД бегает все 30 секунд за свсом и сразу выключил. Пересмотри полностью всю свою тактику игры. Это не возможно смотреть. После первого боя выключаешь. 

Ля ты какой,а ты сам попробуй его убей хоть за тк хоть за кого,я посмотрю как ты будешь играть против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HunterKnight сказал:

Ля ты какой,а ты сам попробуй его убей хоть за тк хоть за кого,я посмотрю как ты будешь играть против него.

Я думаю нету смысла это комментировать ты твердолобый. Достаточно просто посмотреть на кол-во  лайков в теме. 

Я так понимаю ты сам себе лайкнул.

Изменено пользователем Идеал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Идеал сказал:

Я думаю нету смысла это комментировать ты твердолобый. Достаточно просто посмотреть на кол-во  лайков в теме. 

Я так понимаю ты сам себе лайкнул.

мне что делать нечего,я работаю каждый день в реале,это ты тут доширачишь,я тоже думаю что нет смысла с тобой дауном общаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HunterKnight сказал:

мне что делать нечего,я работаю каждый день в реале,это ты тут доширачишь,я тоже думаю что нет смысла с тобой дауном общаться дальше.

Кыргыз, ты вот как был дауном, так и остался. Кичится тем что ты работаешь это уже сверх даунизм. В реале ты каждый день, я так понимаю с 18.00 до 23.50? Я ушёл с Линяги ещё в 2018 году (доширачить это не ко мне) , и за эти 4 года женился, обзавёлся дочкой, построил дом и посадил дерево. 

Тебе барану написал, просто пересмотри свой стиль игры, а ты уже сгорел. 

У тебя за 4 года игры после моего ухода никакого прогресса нету до сих пор, ты остался на том же уровне, да ещё и буст  не доведённый до ума. 

Нах так играть? Для кого эти мувики, если ты их не пересматриваешь и не видишь своих ошибок и не читаешь комментарии от людей которые пишут своё мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 11:41, Идеал сказал:

Кыргыз, ты вот как был дауном, так и остался. Кичится тем что ты работаешь это уже сверх даунизм. В реале ты каждый день, я так понимаю с 18.00 до 23.50? Я ушёл с Линяги ещё в 2018 году (доширачить это не ко мне) , и за эти 4 года женился, обзавёлся дочкой, построил дом и посадил дерево. 

Тебе барану написал, просто пересмотри свой стиль игры, а ты уже сгорел. 

У тебя за 4 года игры после моего ухода никакого прогресса нету до сих пор, ты остался на том же уровне, да ещё и буст  не доведённый до ума. 

Нах так играть? Для кого эти мувики, если ты их не пересматриваешь и не видишь своих ошибок и не читаешь комментарии от людей которые пишут своё мнение.

 

Ошибки в этой жизни и существуют,чтобы их совершать,тебе ли не пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-30 фпс на олимпе смотрится ужасно. Без таймкодов часовое видео залпом вряд ли кто-то будет смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qant1 сказал:

19-30 фпс на олимпе смотрится ужасно. Без таймкодов часовое видео залпом вряд ли кто-то будет смотреть

ок спасибо приму во внимание,щас новую видюху купил 3060 ti думаю по лучше будет,да и комп обновил полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Qant1 сказал:

19-30 фпс на олимпе смотрится ужасно. Без таймкодов часовое видео залпом вряд ли кто-то будет смотреть

щас норм?уже не 30 фпс ?DDDD

Shot00555.jpg

Shot00556.jpg

Shot00557.jpg

Shot00558.jpg

Shot00559.jpg

Shot00560.jpg



https://www.youtube.com/watch?v=7QZ5I62WQjw

 

фапайте на фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2022 в 14:13, HunterKnight сказал:

Ля ты какой,а ты сам попробуй его убей хоть за тк хоть за кого,я посмотрю как ты будешь играть против него.

Тк не убивает свса? Что ?😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
13.11.2022 в 22:43, Siddharta сказал:

Тк не убивает свса? Что ?😮

хз этот свс и тебя натянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
06.11.2022 в 23:42, CoCaColaCool сказал:

Чо вы такие ядовитые,человек играет ,ему нравится,получает удовольствие от класса,добрее народ будьте

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Хавк сказал:

Скажу так дело тут не в свсе)

очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2022 в 16:53, HunterKnight сказал:

кому надо тот посмотрит

Тут никому не надо такое тупое зрелище лицезреть. 
особенно  существа , который от гнома в ДВ упал на своём недоТанке, кинул в блок , и чтобы ответить не могли про мамку написывал - ДЕВУШКЕ. ИМХО - Ты просто биомусор 



02.11.2022 в 23:10, w33haa сказал:

 

чтобы тебя трахать , активация винды не нужна 😂

Даже монитор можно не включать 😅

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не воспримишь как критику твою сторону я всего лишь хочу указать ошибки твои по первому бою , их очень много прямо очень и ты если не будешь их видеть за этот клас не получится играть у тебя .

Первое ты вообще не контролируешь свои бафы, от слово вообще, ты начала боя не бафнул ауру атаки и до конца боя его не было что бы ты понимал , второе место эмповера против свса лучше будет Майт так как ты энтагл не разу не кинул бафнув тот же эмповер, третьих у тебя валик а не фринта в бою сбивая атаки ему он тебе не наносил бы столько дпса , четвёртых первое уд было лишние вообще икону ТК дать хватало там и дальше наносить дпса смысла его держать нету он откатился бы у тебя все равно до окончание тоуча, он тебе снял ауры скорость атаки , скорость бега ты этого не заметил даже , на 2:10 минуте боя ты опять мог дать икону но опять место этого ты даёшь уд зря потрачено уд второй раз , и два раза бою ты даёшь в целесту икону хотя оба раз не было ситуаций что тебе нужно выжить и пришлось его давать на рефлексе . И да пуху лучше сделай +12+14 но ПВП ставку и будешь уверенне , в целом этого свса ты мог убить даже в тот момент где ты взял в руки лук и пытался добить место этого побежал бы за ним и попробовал бы там добить его не дав выхилится . 

За видео тебе лайк хоть посмотреть что есть особенно за такой редкий клас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SKARFACE сказал:

Надеюсь ты не воспримишь как критику твою сторону я всего лишь хочу указать ошибки твои по первому бою , их очень много прямо очень и ты если не будешь их видеть за этот клас не получится играть у тебя .

Первое ты вообще не контролируешь свои бафы, от слово вообще, ты начала боя не бафнул ауру атаки и до конца боя его не было что бы ты понимал , второе место эмповера против свса лучше будет Майт так как ты энтагл не разу не кинул бафнув тот же эмповер, третьих у тебя валик а не фринта в бою сбивая атаки ему он тебе не наносил бы столько дпса , четвёртых первое уд было лишние вообще икону ТК дать хватало там и дальше наносить дпса смысла его держать нету он откатился бы у тебя все равно до окончание тоуча, он тебе снял ауры скорость атаки , скорость бега ты этого не заметил даже , на 2:10 минуте боя ты опять мог дать икону но опять место этого ты даёшь уд зря потрачено уд второй раз , и два раза бою ты даёшь в целесту икону хотя оба раз не было ситуаций что тебе нужно выжить и пришлось его давать на рефлексе . И да пуху лучше сделай +12+14 но ПВП ставку и будешь уверенне , в целом этого свса ты мог убить даже в тот момент где ты взял в руки лук и пытался добить место этого побежал бы за ним и попробовал бы там добить его не дав выхилится . 

За видео тебе лайк хоть посмотреть что есть особенно за такой редкий клас 

Не тому советуешь, ой не тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2022 в 14:51, TKfromRZT сказал:

Кто досмотрит поделитесь впечатлениями как вы восприняли один час из вашей жизни за просмотром данного ролика.

не смотри эту помойку:D

Изменено пользователем xJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

Не тому советуешь, ой не тому.

Да может на что то хоть будет обращать внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2023 в 21:17, Angelic Song сказал:

 про мамку написывал - ДЕВУШКЕ. ИМХО - Ты просто биомусор 

 

Т.Е. у мужского пола родители менее ценятся, чем у ДЕВУШЕК , яяяясно.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все вы так агритесь на Хантера? Парнишка он нормальный, всегда поможет , в отличии от некоторых " Я ЗВЕЗДА " По поводу его Олимп ролика. Ну да тяжёлый ролик. Но это вам не даёт право поливать его. Особенно мне нравятся челы которые с ним играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2023 в 03:19, SKARFACE сказал:

Надеюсь ты не воспримишь как критику твою сторону я всего лишь хочу указать ошибки твои по первому бою , их очень много прямо очень и ты если не будешь их видеть за этот клас не получится играть у тебя .

Первое ты вообще не контролируешь свои бафы, от слово вообще, ты начала боя не бафнул ауру атаки и до конца боя его не было что бы ты понимал , второе место эмповера против свса лучше будет Майт так как ты энтагл не разу не кинул бафнув тот же эмповер, третьих у тебя валик а не фринта в бою сбивая атаки ему он тебе не наносил бы столько дпса , четвёртых первое уд было лишние вообще икону ТК дать хватало там и дальше наносить дпса смысла его держать нету он откатился бы у тебя все равно до окончание тоуча, он тебе снял ауры скорость атаки , скорость бега ты этого не заметил даже , на 2:10 минуте боя ты опять мог дать икону но опять место этого ты даёшь уд зря потрачено уд второй раз , и два раза бою ты даёшь в целесту икону хотя оба раз не было ситуаций что тебе нужно выжить и пришлось его давать на рефлексе . И да пуху лучше сделай +12+14 но ПВП ставку и будешь уверенне , в целом этого свса ты мог убить даже в тот момент где ты взял в руки лук и пытался добить место этого побежал бы за ним и попробовал бы там добить его не дав выхилится . 

За видео тебе лайк хоть посмотреть что есть особенно за такой редкий клас 

это просто твинк основа шк ты знаешь сам



13.01.2023 в 23:51, IGoogleChromeI сказал:

А че все вы так агритесь на Хантера? Парнишка он нормальный, всегда поможет , в отличии от некоторых " Я ЗВЕЗДА " По поводу его Олимп ролика. Ну да тяжёлый ролик. Но это вам не даёт право поливать его. Особенно мне нравятся челы которые с ним играли. 

у меня амплуа анти-героя))пусть пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...