Перейти к содержанию
Asterios

Персонаж почему-то не активен


Adolf666

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Natt said:

Написать в поддержку - https://forum.asterios.tm/support/

Это конечно здорово, но мой прошлый запрос там висит с 23 сентября без ответа.. 
Правила не нарушали! На этого персонажа скидывалась адена\голда которую мы фармили КП! По этому если мы не сможем зайти то КП уйдёт с сервера... По этому хочу решить вопрос оперативно а не ждать пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adolf666 сказал:

Это конечно здорово, но мой прошлый запрос там висит с 23 сентября без ответа.. 
Правила не нарушали! На этого персонажа скидывалась адена\голда которую мы фармили КП! По этому если мы не сможем зайти то КП уйдёт с сервера... По этому хочу решить вопрос оперативно а не ждать пол года

Если Вы хотите решить вопрос максимально оперативно, создайте запрос в поддержку и не апайте его. Если по какой-то причине в течении недели Вам не ответят, создайте тему в общем разделе, с небольшим напоминанием. Без угроз, недовольств, оскорблений и т.п.. Просто с вежливой просьбой рассмотреть, по-человечески.

Это если Вы хотите оперативно. Ежели эмоции впереди всея, то решайте сами, как Вам поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Natt said:

Если Вы хотите решить вопрос максимально оперативно, создайте запрос в поддержку и не апайте его. Если по какой-то причине в течении недели Вам не ответят, создайте тему в общем разделе, с небольшим напоминанием. Без угроз, недовольств, оскорблений и т.п.. Просто с вежливой просьбой рассмотреть, по-человечески.

Спасибо. Я без угроз пишу. Просто прошу объяснить в чем дело. Почему именно на этого персонажа нельзя зайти. Где была голда и адена. А на всех остальных моих зайти можно.
Просто я понимаю если написали бы на почту с которой регистрировался. Вот ваш персонаж неактивен из-за ника на пример. Смените ник и мы вам его снова активируем. Так нет же ничего. Когда не делал ничего что запрещено правилами очень трудно понять в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам, связанным с:

  • утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банами и разбанами;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...