Перейти к содержанию
Asterios

АФКашеры(Макросники) не люди, и жалеть их не стоит


xTremor

Рекомендуемые сообщения

АФКашеры(Макросники) я вас за людей не считаю , надеюсь на х1 и 1,5 на них будут водить водить мобов  как дагеры в СОА(х5 х7) на -10% , если нет возможности лийте их в пк. Ведите их под мобов АГРов. Кикайте этих не нелюдей . 
Челы настолько злоупотребляют мышками , что я даже не понимаю , че они играют тут, а не на Эссенсе?
Это не предложение решить проблему , а призыв к геноциду , и наказанию.
Ведите на АФКа макросников мобов на -10% и штраф , лейте их в ПК , ПЛы кикайте их незамедлительно с позором.
И возможно , когда нибудь они очистятся от этой грязи , и вновь станут людьми. Современные реалии показали суть лоурейта
Я всё сказал.

20221024_191113.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи в пати с этими пацюками и сливай их мобцами. Добавь петишку админам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень просто не может купить себе мышку и ноет :) уф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/26/2022 at 9:17 AM, MissDora said:

Парень просто не может купить себе мышку и ноет :) уф

Ну что за бред? 🐭 Стоит копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, КотоТанк сказал:

Ну что за бред? 🐭 Стоит копейки. 

ты что это очень дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же макросники ценят твоё мнение… Там тема есть, «столб нытья» , по моему тебе туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alasteir сказал:

Как же макросники ценят твоё мнение… Там тема есть, «столб нытья» , по моему тебе туда

А Вы уже там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qhell сказал:

А Вы уже там?

Я тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alasteir сказал:

Я тут

И я тут

8KzCYhJSwM4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 11:17, MissDora сказал:

Парень просто не может купить себе мышку и ноет :) уф

Может, человек считает, что в игру нужно играть, а не ставить все на макрос? Почему сразу не может себе купить, что за глупое суждение?) Я могу себе купить мышку, но я хочу ИГРАТЬ в эту игру) смысл запускать игру, макрос и уходить? Присутствия в игре нет, это уже не игра, а работа какая-то, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 11:17, MissDora сказал:

Парень просто не может купить себе мышку и ноет :) уф

Мышь не нужна, софт простейший кликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2022 в 04:39, PapaBanorado сказал:

Может, человек считает, что в игру нужно играть, а не ставить все на макрос? Почему сразу не может себе купить, что за глупое суждение?) Я могу себе купить мышку, но я хочу ИГРАТЬ в эту игру) смысл запускать игру, макрос и уходить? Присутствия в игре нет, это уже не игра, а работа какая-то, я хз

Это не так работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MissDora сказал:

Это не так работает 

С чего бы? Я тебе про себя говорю, что я могу, но не хочу покупать, ибо не вижу смысла и хочу играть сам. Что у тебя не так работает то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2022 в 02:59, PapaBanorado сказал:

С чего бы? Я тебе про себя говорю, что я могу, но не хочу покупать, ибо не вижу смысла и хочу играть сам. Что у тебя не так работает то? 

У тебя всё не так работает. Ты вообще странный: кликеры юзать не хочешь, мышки с софтиной - тоже. Ты, наверное, ещё и в поле мобов бьёшь, а не живёшь в рифте нажимая ф1-некст таргет?

 

Фу. Не знаешь ты, что такой настоящая линейка. Но ничего, ты можешь написать в ПМ нежити в рифте: они тебе подробно и популярно всё объяснят, как по 5 лет в 5 окон бьют мобов в четырёх стенах и, главное, зачем они так долго это делают.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Auberdine сказал:

У тебя всё не так работает. Ты вообще странный: кликеры юзать не хочешь, мышки с софтиной - тоже. Ты, наверное, ещё и в поле мобов бьёшь, а не живёшь в рифте нажимая ф1-некст таргет?

 

Фу. Не знаешь ты, что такой настоящая линейка. Но ничего, ты можешь написать в ПМ нежити в рифте: они тебе подробно и популярно всё объяснят, как по 5 лет в 5 окон бьют мобов в четырёх стенах и, главное, зачем они так долго это делают.

Похоже, что да🤣 не тру линейщик, сам все делаю и получаю удовольствие от игры ИГРАЯ в игру🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...