Перейти к содержанию
Asterios

Множитель получаемых очков SP за 7 печатей


Романтик

Рекомендуемые сообщения

Предложение вернуть рейты множителя сервера для получаемой награды очков SP за прохождение серии квестов 7 печатей.

Претензия к квестам была за большое кол-во опыта, SP для заточки скилов не добавит дисбаланса, зато появится хоть какой-то смысл его проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вашими предложениями скоро вообще уберут 7 печатей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это лишнее, лучше б чтоб с мобов чуток больше давали SP, ато блин в поле постоянно перед выбором либо кач-скиллы учишь и избегаешь пвп (т.к. банально скиллов нет для пвп) либо учишь всё помаленьку и ни мобов фарм ни пвп толком.

 

абсолютно уверен, если рейтануть чисто SP повыше, то на всяких фениксах ПВП будет в РАЗЫ больше в поле.

 

ps. либо снизить требуемое SP раза в полтора для изучения скиллов.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

думаю это лишнее, лучше б чтоб с мобов чуток больше давали SP, ато блин в поле постоянно перед выбором либо кач-скиллы учишь и избегаешь пвп (т.к. банально скиллов нет для пвп) либо учишь всё помаленьку и ни мобов фарм ни пвп толком.

 

абсолютно уверен, если рейтануть чисто SP повыше, то на всяких фениксах ПВП будет в РАЗЫ больше в поле.

 

ps. либо снизить требуемое SP раза в полтора для изучения скиллов.

У тебя всё ок? Ты пишешь, буквально: "не нужно изменение, дающее больше СП, лучше сделайте изменение, дающее больше СП"... 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Романтик сказал:

У тебя всё ок? Ты пишешь, буквально: "не нужно изменение, дающее больше СП, лучше сделайте изменение, дающее больше СП"... 🤦‍♂️

вы неправильно поняли, я против вашего конкретного варианта, а SP да не помешало бы, особенно на уровнях 1-78 т.к. именно там нет возможности выучить все пвп скиллы и драться за спот нормально, к счастью есть способ получить кучу SP на старте, но о нём знают далеко не все... как то даже нечестно получается, я то конечно на твинков сразу SP заливаю по фуллу обычно, если не лениво... но я всегда был за равные условия и для нубов и для шарющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, xEvaSaintx said:

но я всегда был за равные условия и для нубов и для шарющих.

поэтому как залить кучу СП на старте я вам не расскажу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Романтик said:

Претензия к квестам была за большое кол-во опыта, SP для заточки скилов не добавит дисбаланса, зато появится хоть какой-то смысл его проходить.

Сейчас его проходят в основном ради браслета.

На х1 те 30-40% за полтора-два часа вполне ощутимы, а на рейтах повыше итак кач/сп не напрягает.

 

 

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Giant сказал:

поэтому как залить кучу СП на старте я вам не расскажу :)))

это же очевидно, все опытные игроки знают как это делается, а новичков всех не обучишь всё равно, вот скажу допустим тебе, а завтра ты пойдёшь и будешь обижать нубов имея все скиллы проученные на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...