Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие игры с Боссами


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

Маления единственнй босс в EldenRing c которой не смогла  сама, пришлось звать суммона. Читерские вихревые атаки на первой стадии еще могла сама справиться, на второй нет. А так с боссами не было проблем почти😉.Готика2 в свое время как и Морровинд одобряю.

1433454655_100.thumb.jpg.484c0979d4e29e403ff977996d055189.jpg1623884991_.thumb.png.3dc1c13563d07cea8466d2c2bdf4b014.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Очередной ап

Sekiro: Shadows Die Twice самая сложная игра мб для меня в которую щас играю, надеюсь я познаю путь самурая и обрету Дзен.

Ибо делать по50-60траев к боссу уже нету не времени не сил .

Sekiro 28.01.2023 22_03_20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если прям совсем старенькая то папа всей "соулс" серии - Severance: Blade of Darkness там каждый моб как босс, но графика сейчас конечно вырви глаз, но игра топчик )
2) Если любишь и понимаешь DND механику - это конечно Baldur's Gate 1,2 - сложные битвы, крутые спутники, крутой отыгрыш. Сюда можно отнести и Icewind Dale, neverwinter nights, Planescape: Torment 

3) Серия Doom - чисто отдых, где ты и вправду чувствуешь себя палачом рока )
4) Gothic и кстати из серии Gothic это Хроники Миртаы Архалос, если кто вдруг не слышал и является фанатом серии - просто обязательно к прохождению.
5) Серия древних свитков, я больше по моровинду, но и скайрим тоже топчик конечно
6) Divinity Original Sin 1 и 2 части - очень приятно когда остались еще "те самые" разработчики которые горят идеей, как раньше, когда делали игру, а не фантик.
7) Из платформеров - все части Trine (кроме разве что 3), и Ori and the blind forest (их 2 части, красивые добрые и немного грустные игры про лесного духа)
8) Вальхейм
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорю вам, поиграйте в Shadow of the Colossus. Тем более, ремастерка вышла. Правда я не помню, есть ли она на ПК или только консоль :/

Игра, в хорошем смысле, специфическая. Собсна, как и всё японское.

 

Если любите серию Souls (или даже если нет), хотите поофигевать от масштаба, визуала и просто эпичнейшего саундтрека - вам точно зайдём.

Ну и история классная. Готичная сказка.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Апчик

Щас играю в Тотал вар Вархаммер за гномов до этого за Империю фракций хватает так что это надолго:-*

Ну и понемногу в hogwarts legacy ладно уже без скринов.

Весна, лето уже скоро так что игры по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен что никто не упомянул игру признанной лучшей во всем мире, The Witcher 3: Wild Hunt, в которой есть боссы (согласно названию темы).

А так, для меня лучшие игры это:

image.thumb.png.c005f0845db8ffdf0c7cee9eb6ffd665.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Время от времени прохожу Готику 1-2-3 и Ризен 1 часть.

Ризен 2-3 там и с магией сделали что-то невнятное-ввели огнестрельное оружие и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ап:tongue:

Щас В Диабло2перездание за паладина  ностальгия как и Л2 все же и Crysis 3 Remastered .

Total war warhammer никак не пройду первую часть все еще, хотя еще2-3есть но лень что то и времени нет или лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, пенсионерка сказал:

Диабло2перездание

Мне тоже друг дал аккаунт с д2 ))) настольгия накрыла просто жуть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ностальгия она такая хдд

Мне даже Диабло2больше казуальной третьей нравиться, посмотрим что будет в Диабло4 в этом году вроде выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, пенсионерка сказал:

Ну да ностальгия она такая хдд

Мне даже Диабло2больше казуальной третьей нравиться, посмотрим что будет в Диабло4 в этом году вроде выйдет.

как бы уже играем лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок я пока не играю, тем более это еще не полноценный релиз 4 части, ну или может я чего не знаю.

Надеюсь там будет коровий уровень как во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пенсионерка сказал:

Надеюсь там будет коровий уровень как во второй части.

в 3 то вам 4ем коровий уровень не понравился? О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто 2 часть нравиться больше всего а третья что то как то не зашла ,хотя я ее и прошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2023 в 01:17, пенсионерка сказал:

Ап:tongue:

Щас В Диабло2перездание за паладина  ностальгия как и Л2 все же и Crysis 3 Remastered .

Total war warhammer никак не пройду первую часть все еще, хотя еще2-3есть но лень что то и времени нет или лень.

Какой именно total War warhammer? 40k или фентези? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NikolaifRzw0w сказал:

jzZPmXw108_HV8e7GsGxOhTG-8K59NnVs4R4dIfg4UTtAbH1iWdOcd9tZafhPTI-EK60A1sKSLMOhvl_Yk7ey4EM.jpg

ну это просто ностальгия, на деле боссы там отваливаются на раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щас что то вернулись с отпуска решила в старые игрушки переиграть 

Baldur's Gate: Enhanced Edition ну и вторая часть, может потом в  Sacred переиграю хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 11:45, пенсионерка сказал:

Щас что то вернулись с отпуска решила в старые игрушки переиграть 

Baldur's Gate: Enhanced Edition ну и вторая часть, может потом в  Sacred переиграю хз .

а как же титан квест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мрачнистка сказал:

а как же титан квест?)

Ну да тоже хорошая игра диаблоид, но не играла в нее давно. Нет столько времени на все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая диабла и первый Невервинтер, особенно кампания Hordes of the Underdark - частенько переигрываю.

 

Надолго залипал в Castlevania - Symphony of the Night и теперь в её духовного последователя - Bloodstained - Symphony of the Night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2023 в 19:23, Ultrakek сказал:

Вторая диабла и первый Невервинтер, особенно кампания Hordes of the Underdark - частенько переигрываю.

 

Надолго залипал в Castlevania - Symphony of the Night и теперь в её духовного последователя - Bloodstained - Symphony of the Night

если будет желание пройти д2 на хк, то отпиши, обеспечу нуби итемами и торчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Code Vein и серию Dakrsiders, они примерно одинаковые про пост-апокалипсис, весьма не плохие боссы,

весьма туповатые, но в то же время местами сложные. С незамысловатым и в то же время запутанным сюжетом.

Для прохождения некоторых локаций рекомендуется использовать листы формата А3 и цветные карандаши.

https://www.youtube.com/watch?v=vAbcMwZWWME

https://www.youtube.com/watch?v=jvdMpegyiCc

Осторожно! Многие стримеры, профессиональные "проходители" игр, жёстко сгорели от них и впали в депрессии. Проходя их, не забудьте поставить таймер, чтобы засечь через какое время, вам захочется их удалить в порыве гнева.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, TpoJlb said:

Могу порекомендовать Code Vein и серию Dakrsiders, они примерно одинаковые про пост-апокалипсис, весьма не плохие боссы,

весьма туповатые, но в то же время местами сложные. С незамысловатым и в то же время запутанным сюжетом.

Для прохождения некоторых локаций рекомендуется использовать листы формата А3 и цветные карандаши.

https://www.youtube.com/watch?v=vAbcMwZWWME

https://www.youtube.com/watch?v=jvdMpegyiCc

Осторожно! Многие стримеры, профессиональные "проходители" игр, жёстко сгорели от них и впали в депрессии. Проходя их, не забудьте поставить таймер, чтобы засечь через какое время, вам захочется их удалить в порыве гнева.

 

Плюсану за Darksiders, мне первая и третья понравились, вторая слегка затянутой вышла из-за открытого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щас в Metal Gear Solid V: The Phantom Pain/ Балдурейтс гейтс прошла ,хорошая старенькая Pпг но современным игрокам не всем понравиться.

Тотал Вар Вархамер фентези не знаю что то никак не пройду ,хотя обычно стратегии нравятся мне.

И немного в Л2 пока время есть,  а то все время о других игрушках а за Л2 забыла ведь в нее тоже как то играю :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...