Перейти к содержанию
Asterios

Не могу включить радио, серьезно.


InviteMePls

Рекомендуемые сообщения

Не могу включить радио с момента запуска сервера. Менял управление кнопками и без, постоянно тыкал в разное время ctrl+R, но радио так и не включается. Помогите, просто на каче хочется послушать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивай в гугле- pc radio в поиске на радио-radio asterios. Все можно слушать. Через сайт у меня тоже не пашет,слушаю через pc radio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в микшере windows для л2 выкручен звук в ноль

- заблочен ip - юзать vpn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу слушать радио. 

При команде /radio play 

Пишет подключение к радио..... 

И всё на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не много потерял, сейчас 80% играет такое г..., всякие трансы и подобная без словесная муть. Не то,что 7-8 лет назад, помню прямо кайфовал от песен с радио и выискивал их инете по словам, чтобы в плэйлист добавить. 

П.с. сори, что не подсказал по вопросу, не в курсе.

Изменено пользователем RoSsoTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoSsoTM сказал:

Ты не много потерял, сейчас 80% играет такое г..., всякие трансы и подобная без словесная муть. Не то,что 7-8 лет назад, помню прямо кайфовал от песен с радио и выискивал их инете по словам, чтобы в плэйлист добавить. 

П.с. сори, что не подсказал по вопросу, не в курсе.

Скорее всего мы просто постарели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mueart сказал:

Скорее всего мы просто постарели

 

Эх, не напоминайте даже... И так столько упрёков за отдых в играх в 30+ лет. И ведь мало кто понимает, какая это отдушина после работы побегать в линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...