Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Pride x1,5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, DarioNaa сказал:

Был добавлен на 15 минут. После чего писанина в ЛС прекратилась . Если человек не понимает иначе и решил " достать"   .  Был иной выход ? Вариант выйти с пати и бежать искать где он там какое нарушение нашел - не вариант. Я всё-таки имею право играть . 


 

Жду в теме жалоб конкретно по выданному мной бч.

Немного поясню свое: " раздражает" .. а как может не раздражать ,если человек прикидывается вежливым и обращается на "Вы" со строчной буквы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Zombi сказал:

Жалобы на модераторов нужно оформлять в соседней теме https://forum.asterios.tm/topic/575307-zhaloby-na-moderatorov-chata-servera-pride-h15/

он там где надо написал))) Бан чата был выдан не ему. Он интересуется так ли все или не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Немного поясню свое: " раздражает" .. а как может не раздражать ,если человек прикидывается вежливым и обращается на "Вы" со строчной буквы . 

Вы "мастер субъективной оценки") Мы где-то общались лично с Вами чтобы Вы имели возможность утверждать будто я "прикидываюсь вежливым"?) Элементарно не "тыкать" совершенно незнакомому человеку, не говорить о том что Вы не обязаны проявлять к окружающим уважение и ссылаться при блокировке чата на несоответствующий пункт потому что Вы не помните его, а подойти к возложенным на Вас обязанностям более серьезно - считаете слишком обременительным потому что "я всё-таки имею право играть" и, видимо, лучше всех окружающих) Разумеется я перестал писать, ведь Вы добавили меня в игнор-лист) Наш диалог преследовал цель выяснить почему нельзя искать в поиске группы игрока для совместной игры более чем до рестарта сервера, а не проверкам того как долго Вы держите кого-нибудь в игнор-листе) Не говоря уже о забавных угрозах передать нашу переписку в поддержку) Хорошего времени суток.



1 час назад, DarioNaa сказал:

Был добавлен на 15 минут. После чего писанина в ЛС прекратилась . Если человек не понимает иначе и решил " достать"   .  Был иной выход ? Вариант выйти с пати и бежать искать где он там какое нарушение нашел - не вариант. Я всё-таки имею право играть .

Не следует никуда бежать и ничего искать, ведя я абсолютно точно указал Вам на место нарушения правил) Не хочу как-либо задеть Вас, но существует исправно функционирующая игровая механика которая позволит Вам справляться с возложенными обязанностями по модерированию, в части открытия инструмента поиска группы, не выходя из группы в которой Вы состоите. Говорят у желающего 1000 возможностей, у нежелающего 1000 причин. Простите что Вас задело написание мной в игровом чате "вы" с маленькой буквы)

Изменено пользователем Adment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Adment сказал:

 


 

Не следует никуда бежать и ничего искать, ведя я абсолютно точно указал Вам на место нарушения правил) Не хочу как-либо задеть Вас, но существует исправно функционирующая игровая механика которая позволит Вам справляться с возложенными обязанностями по модерированию, в части открытия инструмента поиска группы, не выходя из группы в которой Вы состоите. Говорят у желающего 1000 возможностей, у нежелающего 1000 причин. Простите что Вас задело написание мной в игровом чате "вы" с маленькой буквы)

 

То чем вы сейчас занимаетесь - флуд и способ привлечь к себе внимание. Очень душно.... 

Стоит научиться излагать свои мысли более кратко

Не согласны с баном чата - оформите жалобу. Вы, судя по вашим сообщениям, недавно на сервере, но уже хотите научить модератора со стажем выполнять свои функции. Вам не кажется это странным? 

Все могут ошибаться и модераторы тоже, но это не повод так насиловать ПМ модератора и после продолжать это на форуме. И да - если модератор в пати, но не пл он не может открыть поиск группы и посмотреть что там и как.

Ну и по бч 

06.09.2022 в 17:59, GM-Kseniya сказал:

Патиматчинг - это функция  для ситуативного поиска группы. Т.е. сейчас тебе нужно собрать пачку куда-то и ты через поиск группы собираешь её.

Сообщения о поиске кланов, кп и академиков там запрещено публиковать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Intriga сказал:

То чем вы сейчас занимаетесь - флуд и способ привлечь к себе внимание. Очень душно.... 

Стоит научиться излагать свои мысли более кратко

Не согласны с баном чата - оформите жалобу. Вы, судя по вашим сообщениям, недавно на сервере, но уже хотите научить модератора со стажем выполнять свои функции. Вам не кажется это странным? 

Все могут ошибаться и модераторы тоже, но это не повод так насиловать ПМ модератора и после продолжать это на форуме. И да - если модератор в пати, но не пл он не может открыть поиск группы и посмотреть что там и как.

Ну и по бч 

 

При этом сама администрация в разделе правил разрешает искать академку в поиске группы что уже исключает "функцию для ситуативного поиска группы". Жалоба оформлена, к сожалению пришлось потратить почти день чтобы найти где это сделать. Ведь даже на этот прямой вопрос модератор ответил игнор-листом. Хотя ничего такого в оспаривании действий модератора нет и администрация предоставляет для этого все возможности. Мне жаль что Вас возмущают объемы моего рассуждения о сложившейся ситуации, но о причастности к флуду (малосодержательному, нетематическому сообщению большого объема) вы можете говорить лишь субъективно. Стоит ли научиться как-то иначе излагать мои мысли?! Чтобы конкретно Вам было удобнее их воспринимать? На сервере я действительно всего две недели, но в данной ситуации это не имеет какого-либо критичного значения. Я скорее возмущен тем как "модератор со стажем" при объяснении блокировки ссылается на "что-то там такое, иные нарушения" и на протяжении всего диалога выражает свое пренебрежение, при этом пытаясь создать ощущение (а теперь и убедить всех на форуме) что это было какое-то длительное, назойливое, неоднократное взаимодействие. В действительности же, это был единственный мой диалог с данным модератором за все время игры на сервере. Я понимаю что у каждого бывают плохие дни, неважное настроение, каждый ошибается, как и понимаю что каждый способен сказать "я сейчас не могу говорить, обратитесь с этим вопросом к ...", "это мое субъективное мнение, официальную позицию администрации вы можете узнать ...". Хорошего дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adment сказал:

При этом сама администрация в разделе правил разрешает искать академку в поиске группы что уже исключает "функцию для ситуативного поиска группы". Жалоба оформлена, к сожалению пришлось потратить почти день чтобы найти где это сделать. Ведь даже на этот прямой вопрос модератор ответил игнор-листом. Хотя ничего такого в оспаривании действий модератора нет и администрация предоставляет для этого все возможности. Мне жаль что Вас возмущают объемы моего рассуждения о сложившейся ситуации, но о причастности к флуду (малосодержательному, нетематическому сообщению большого объема) вы можете говорить лишь субъективно. Стоит ли научиться как-то иначе излагать мои мысли?! Чтобы конкретно Вам было удобнее их воспринимать? На сервере я действительно всего две недели, но в данной ситуации это не имеет какого-либо критичного значения. Я скорее возмущен тем как "модератор со стажем" при объяснении блокировки ссылается на "что-то там такое, иные нарушения" и на протяжении всего диалога выражает свое пренебрежение, при этом пытаясь создать ощущение (а теперь и убедить всех на форуме) что это было какое-то длительное, назойливое, неоднократное взаимодействие. В действительности же, это был единственный мой диалог с данным модератором за все время игры на сервере. Я понимаю что у каждого бывают плохие дни, неважное настроение, каждый ошибается, как и понимаю что каждый способен сказать "я сейчас не могу говорить, обратитесь с этим вопросом к ...", "это мое субъективное мнение, официальную позицию администрации вы можете узнать ...". Хорошего дня)

реально вы душный))))

я прям понимаю модератора

 

И да, он вам ничего в пм объяснять не должен. 

1340911124_.thumb.JPG.f8eb3ee0264497955fb55321ce648f37.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Intriga сказал:

реально вы душный))))

я прям понимаю модератора

 

И да, он вам ничего в пм объяснять не должен. 

1340911124_.thumb.JPG.f8eb3ee0264497955fb55321ce648f37.JPG

 

Забавно что вы не считаете, наравне с этим, душным "раздражение" модератора на написание мной в чате "вы" с маленькой буквы) Модератор обязан подчиняться тем же правилам что и игроки, а значит должен быть вежлив. Также я не понимаю зачем мне право писать в ПМ модератору с вопросами о его действиях если он ничего никому не должен)

02.jpg



Разумеется, если бы в правилах было указано "в поиске группы запрещено проводить рекрутинг в клан и иные образования, заниматься добором игроков в группу на срок более чем до ближайшего рестарта и выполнять любые другие действия помимо сбора группы на непродолжительное время" то никаких вопросов к модератору у меня не возникло бы, но в правилах сказано "Торговля или иные нарушения в поиске группы". Ни о какой торговле речи не шло, а что каждый из модераторов понимает под "иными нарушениями" мне неведомо. В тоже время администрацией разрешено искать академию в поиске группы, что не имеет никакого отношения к "Патиматчинг - это функция  для ситуативного поиска группы. Т.е. сейчас тебе нужно собрать пачку куда-то и ты через поиск группы собираешь её"

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Intriga сказал:

реально вы душный))))

я прям понимаю модератора

 

И да, он вам ничего в пм объяснять не должен. 

1340911124_.thumb.JPG.f8eb3ee0264497955fb55321ce648f37.JPG

 

Спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShellTear сказал:

Здравствуйте, получил бан чата на 21600 минут, это как понимать если в правилах за мат идет бан на 600 минут? Я признаюсь что использовал мат в общении с другим игроком, но почему модератор превышает свои полномочия и сам устанавливает срок бана? Я постоянно доначу в ваш сервер, т.к. считаю его самым крутым проектом, но играть 15 суток без чата нереально. Жду ваших объяснений правомерно ли такое наказание? Никнейм персоонажа ShellTear, никнейм модератора выдавшего бан Xandir

 

Прежде чем писать жалобу на модератора, надо было первый пост прочитать ВЕСЬ! ВНИМАТЕЛЬНО!

И после писать бы ничего не пришлось 

 

https://forum.asterios.tm/topic/575307-zhaloby-na-moderatorov-chata-servera-pride-h15/

 

P.S. На сервере выдаются баны по логам чата. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чата по логам могут быть выданы, в т.ч. персонажам, находящимся оффлайн.

Такие баны чатов могут выдавать только ГМы и Администраторы.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Kseniya).

Оффлайн-модераторы (функции которых так же выполняются ГМы) отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр. Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 20:52, Adment сказал:

Здравствуйте, мы с КП впервые начали играть на Астериосе и столкнулись со странной, на наш взгляд, ситуацией. Вчера, 03.10.2022 участник моего КП "Nimel получила бан чата от модератора "L1dder за поиск игрока для постоянной игры в группе через функционал поиска игроков для игры в группе. Как бы абсурдно это не звучало. На мою просьбу пояснить какой из пунктов правил был нарушен модератор дал разъяснение что блокировка происходит субъективно основываясь на его внутренних убеждениях, так как формулировка правил позволяет трактовать пункт 3.16 максимально неоднозначно. Я ознакомился с отношением администрации к рекрутингу через функционал поиска группы и положительно отношусь к их решению. Но стоит понимать что в нашем случае речи о каком либо рекрутинге в клан/академку/сообщество не велось. Игрок искал игрока для игры в группе в разделе клиента для поиска группы и ничего не отличало это объявление от всех остальных. В этом разделе ищут игроков на 20 минут для прохождения инста в группе, на пару часов для совместного убийства монстров в оверпрайм, ищут даже сопартийцев до следующего рестарта сервера. Так чем же предложение более длительной совместной игры в группе нарушает назначение этого функционала? Так или иначе, модератор начал общение с незнакомым для него человеком в пренебрежительной форме "тыкая" и на просьбу более уважительно относиться к собеседнику ответил что не обязан проявлять никакого уважения (что является нарушением п.4.1). В процессе нашего диалога мной было замечено нарушение одним из игроков правил, но мою просьбу пресечь выявленное нарушение модератор проигнорировал. При повторной просьбе пресечь нарушение модератор пояснил что он не обязан пресекать всякое нарушение если это мешает ему "качаться в пати". После чего добавил меня в игнор-лист, а также угрожал поддержкой (что также является нарушением так как если модератор воспринял наш диалог как начало конфликта он должен был следовать п.1.4). Скриншот переписки прилагаю.

01.jpg

 

Про уважительное общение резонное замечание.

 

Про пресечение нарушение правил не корректная игра слов для подмены сути фразы. Модератор не может открыть поиск группы, если он не пати лидер. У модераторов нет предписания бросать пати в инстансе, например, и лететь проверять поиск группы.

 

Добросовестный модератор в таком случае может попросить других модераторов провести проверку. Но опять же такого предписания нет.

 

Хотя вероятно стоит добавить. Этот пункт как раз хорошо ложится к пункту о конфликте интересов, так как задачу необходимо так же делегировать другому модератору.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2022 в 17:52, Adment сказал:

Здравствуйте, мы с КП впервые начали играть на Астериосе и столкнулись со странной, на наш взгляд, ситуацией. Вчера, 03.10.2022 участник моего КП "Nimel получила бан чата от модератора "L1dder за поиск игрока для постоянной игры в группе через функционал поиска игроков для игры в группе. Как бы абсурдно это не звучало. На мою просьбу пояснить какой из пунктов правил был нарушен модератор дал разъяснение что блокировка происходит субъективно основываясь на его внутренних убеждениях, так как формулировка правил позволяет трактовать пункт 3.16 максимально неоднозначно. Я ознакомился с отношением администрации к рекрутингу через функционал поиска группы и положительно отношусь к их решению. Но стоит понимать что в нашем случае речи о каком либо рекрутинге в клан/академку/сообщество не велось. Игрок искал игрока для игры в группе в разделе клиента для поиска группы и ничего не отличало это объявление от всех остальных. В этом разделе ищут игроков на 20 минут для прохождения инста в группе, на пару часов для совместного убийства монстров в оверпрайм, ищут даже сопартийцев до следующего рестарта сервера. Так чем же предложение более длительной совместной игры в группе нарушает назначение этого функционала? Так или иначе, модератор начал общение с незнакомым для него человеком в пренебрежительной форме "тыкая" и на просьбу более уважительно относиться к собеседнику ответил что не обязан проявлять никакого уважения (что является нарушением п.4.1). В процессе нашего диалога мной было замечено нарушение одним из игроков правил, но мою просьбу пресечь выявленное нарушение модератор проигнорировал. При повторной просьбе пресечь нарушение модератор пояснил что он не обязан пресекать всякое нарушение если это мешает ему "качаться в пати". После чего добавил меня в игнор-лист, а также угрожал поддержкой (что также является нарушением так как если модератор воспринял наш диалог как начало конфликта он должен был следовать п.1.4). Скриншот переписки прилагаю.

01.jpg

Сказочный душнила. Дай бог запасных нервных клеток модеру с такими челами общаться, как бабка в трамвае сам себе нашел врага и побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HedgehogNSK сказал:

 

Добросовестный модератор в таком случае может попросить других модераторов провести проверку. Но опять же такого предписания нет.

 

Хотя вероятно стоит добавить. Этот пункт как раз хорошо ложится к пункту о конфликте интересов, так как задачу необходимо так же делегировать другому модератору.

Когда человек адекватно просит подлететь в определенную локацию ТК там горит чатик ,то ( имея такую возможность) лично я спокойно отзываюсь на просьбу и помогаю успокоить горящих . Если нет возможности,то могу отписать на знакомые ники модераторов и передать им просьбу . 

В данном случае человек просто увидел нарушение и из принципа решил  добиться справедливости. ( Пусть банят всех) и ничего его не интересует , ведь он пишет много букв, а значит единственный прав. 

 

Но замечу , что так волнующее его сообщение в патиматчинге все же было убрано , когда появилась такая возможность. Единственное,что я не отчиталась ему . Видимо, должна была ) чтобы не обижался.  

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HedgehogNSK сказал:

Модератор не может открыть поиск группы, если он не пати лидер. У модераторов нет предписания бросать пати в инстансе, например, и лететь проверять поиск группы.

Я об этом уже выше писала, но человек просто проигнорировал этот факт и продолжил дальше свое талдычить. Его не волнуют наши ответы. Иначе бы дело обстояло иначе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Intriga сказал:

Я об этом уже выше писала, но человек просто проигнорировал этот факт и продолжил дальше свое талдычить. Его не волнуют наши ответы. Иначе бы дело обстояло иначе.  

Да что вы заладили) 1001 причина защитить модератора который хамит игрокам вместо того чтобы адекватно относиться к своим обязанностям. Я понимаю что за длительное совместно проведенное время у вас сложились приятельские отношения с этим "модератором со стажем", но со стороны это уже выглядит просто смешно. Мы же говорим о фактах. Модератор неуважительно относится к игрокам, не может дать конкретное объяснение своим действиям (если конечно вы не считаете таковыми его ссылку на "п.3.9 или как-то так"), не может перенаправить игрока к другому модератору когда решение возникшего вопроса вызывает у него затруднение потому что "он качается в пати", а на вопрос куда можно подать жалобу на его не компетентность добавит вас в игнор-лист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adment сказал:

Да что вы заладили) 1001 причина защитить модератора который хамит игрокам вместо того чтобы адекватно относиться к своим обязанностям. Я понимаю что за длительное совместно проведенное время у вас сложились приятельские отношения с этим "модератором со стажем", но со стороны это уже выглядит просто смешно. Мы же говорим о фактах. Модератор неуважительно относится к игрокам, не может дать конкретное объяснение своим действиям (если конечно вы не считаете таковыми его ссылку на "п.3.9 или как-то так"), не может перенаправить игрока к другому модератору когда решение возникшего вопроса вызывает у него затруднение потому что "он качается в пати", а на вопрос куда можно подать жалобу на его не компетентность добавит вас в игнор-лист)

модератор обычный игрок - он не обязан стелиться перед тобой, обращаться на ВЫ и прочее. Он не должен крыть матом, оскорблять и провоцировать. Но тут этого и не было.

так же модератор не обязан отвечать в пм и объяснять свой бч -  для этого есть форум. Пишешь жалобу - он на нее отвечает - приходит ГМ и говорит кто прав, а кто нет. Все!

 

Снимокчсывам.JPG

Никто тут никого не покрывает - тебе объясняют в чем ты не прав и то чего не знаешь.

1 час назад, Adment сказал:

не может перенаправить игрока к другому модератору когда решение возникшего вопроса вызывает у него затруднение потому что "он качается в пати",

модератор банит чат за те нарушения, которые он видит сам. Если у модератора нет возможности прийти в локацию, открыть патиматчинг и тп - он не обязан все бросить и сделать то, что ты просишь, а даже не просишь, а требуешь. Ты можешь открыть форум и там найти список модераторов и написать любому другому. Или сделать скрины и обратиться в поддержку в раздел "нарушение правил". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intriga сказал:

модератор обычный игрок - он не обязан стелиться перед тобой, обращаться на ВЫ и прочее. Он не должен крыть матом, оскорблять и провоцировать. Но тут этого и не было.

так же модератор не обязан отвечать в пм и объяснять свой бч -  для этого есть форум. Пишешь жалобу - он на нее отвечает - приходит ГМ и говорит кто прав, а кто нет. Все!

 

Снимокчсывам.JPG

Никто тут никого не покрывает - тебе объясняют в чем ты не прав и то чего не знаешь.

модератор банит чат за те нарушения, которые он видит сам. Если у модератора нет возможности прийти в локацию, открыть патиматчинг и тп - он не обязан все бросить и сделать то, что ты просишь, а даже не просишь, а требуешь. Ты можешь открыть форум и там найти список модераторов и написать любому другому. Или сделать скрины и обратиться в поддержку в раздел "нарушение правил". 

Вы вот все ссылаетесь на свою субъективную точку зрения, на сообщения на форуме. Вот скриншот правил которые установлены администрацией)

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор обязан проявлять уважение к другим игрокам, а отвечать на просьбу быть вежливее "я тебе ничего не обязан" это хамство. Модератор обязан следить за отсутствием нарушений. Это его функция. Это не тот случай когда - если работа мешает вам играть, то к черту такую работу). Модератор обязан устанавливать баны без скидок даже на то что это помешает ему получить процентики опыта на персонаже. И пишу ему в пм я, потому что это регламентировано правилами. Не понимаю почему все здесь так халатно относятся к соблюдению правил проекта в котором участвуют, при этом пытаясь создать иллюзию того что отстаивают их) Если говорить конкретно о нарушении на которое мной было указано - "поиск группы" открывается в любой игровой локации. Наш диалог с модератором продолжался около 40 минут и все это время данное нарушение продолжало существовать. За 40 минут модератор не посчитал нужным ни сам устранить это нарушение, ни сообщить другим модераторам "ребят, посмотрите пожалуйста, а то там нарушают, а я тут качаюсь на спотике и мне все равно") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Adment сказал:

Модератор обязан проявлять уважение к другим игрокам, а отвечать на просьбу быть вежливее "я тебе ничего не обязан" это хамство. Модератор обязан следить за отсутствием нарушений. Это его функция. Это не тот случай когда - если работа мешает вам играть, то к черту такую работу). Модератор обязан устанавливать баны без скидок даже на то что это помешает ему получить процентики опыта на персонаже. И пишу ему в пм я, потому что это регламентировано правилами. Не понимаю почему все здесь так халатно относятся к соблюдению правил проекта в котором участвуют, при этом пытаясь создать иллюзию того что отстаивают их) Если говорить конкретно о нарушении на которое мной было указано - "поиск группы" открывается в любой игровой локации. Наш диалог с модератором продолжался около 40 минут и все это время данное нарушение продолжало существовать. За 40 минут модератор не посчитал нужным ни сам устранить это нарушение, ни сообщить другим модераторам "ребят, посмотрите пожалуйста, а то там нарушают, а я тут качаюсь на спотике и мне все равно") 

Что за мания такая все передергивать?)))

image.thumb.png.1bb57dbdaa72cba59af2113a9a614255.png

Стоит понимать все правильно, а не так как тебе захотелось. Модераторы - это не наемные работники, которых посадили на зп и они ничем не занимаются, а просто следят за чатами и нарушениями. 1.1  Это обычный игрок( он тут играет, а не работает), вот такой же как и ты. Просто с правами выдать бч, если кто то нарушает. НО! Он должен быть свидетелем этих нарушений. Это не полиция, которую ты вызвал, когда увидел что-то там. Конечно, многие модераторы могут придти и потушить чат, если его попросили. Но ты не можешь топать ножкой и говорить "вы обязаны! приказываю!". Это личная инициатива модератора лететь куда-то и наводить порядок в чате или изголяться(будучи в пати не ПЛом) и находить способы увидеть нарушение на которое ты указал. 

пункт 4.1 - говорит о том, что модератор не выше других игроков и права модератора ему никаких привилегий не дают. И подчиняется модератор все тем же правилам сервера, как и другие игроки.

пункт 2.1 - говорит о том, что модератор не должен вас материть, оскорблять, унижать, тролить и тп. НО! Это не значит, что он обязан стелиться перед тобой, как ковровая дорожка. Мы в игре, а не на работе и следует это понимать. Почему ты решил, что права модератора должны быть ущемлены в угоду твоих? Он имеет права играть как ему нравится и общаться так, как он общается! Разумеется не нарушая правила сервера!!! все в рамках! 

 

 

image.thumb.png.dc423842e5db04428686a57bb89ea953.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intriga сказал:

Что за мания такая все передергивать?)))

image.thumb.png.1bb57dbdaa72cba59af2113a9a614255.png

Стоит понимать все правильно, а не так как тебе захотелось. Модераторы - это не наемные работники, которых посадили на зп и они ничем не занимаются, а просто следят за чатами и нарушениями. 1.1  Это обычный игрок( он тут играет, а не работает), вот такой же как и ты. Просто с правами выдать бч, если кто то нарушает. НО! Он должен быть свидетелем этих нарушений. Это не полиция, которую ты вызвал, когда увидел что-то там. Конечно, многие модераторы могут придти и потушить чат, если его попросили. Но ты не можешь топать ножкой и говорить "вы обязаны! приказываю!". Это личная инициатива модератора лететь куда-то и наводить порядок в чате или изголяться(будучи в пати не ПЛом) и находить способы увидеть нарушение на которое ты указал. 

пункт 4.1 - говорит о том, что модератор не выше других игроков и права модератора ему никаких привилегий не дают. И подчиняется модератор все тем же правилам сервера, как и другие игроки.

пункт 2.1 - говорит о том, что модератор не должен вас материть, оскорблять, унижать, тролить и тп. НО! Это не значит, что он обязан стелиться перед тобой, как ковровая дорожка. Мы в игре, а не на работе и следует это понимать. Почему ты решил, что права модератора должны быть ущемлены в угоду твоих? Он имеет права играть как ему нравится и общаться так, как он общается! Разумеется не нарушая правила сервера!!! все в рамках! 

 

 

image.thumb.png.dc423842e5db04428686a57bb89ea953.png

 

Что это за очередные ссылки на субъективные рассуждения? Есть тема с правилами созданная администратором, на нее я и ссылаюсь. Хватит уже говорить о личной точке зрения различных людей как истине в последней инстанции) В правилах сказано - обязан. Вы начинаете - "ну не обязан, ну вот же тут писали на форуме") О каком передергивании идет речь? Вашем, где вы пытаетесь открытие окна поиска в очередной раз выставить как необходимость улетать в какую-то локацию и кого-то искать? При чем тут чат?) Не знаю каким именно образом именно вы представляете себе общение с модератором, но тыкать совершенно незнакомому человеку и говорить о том что ты не обязан проявлять к нему уважение и есть - неуважение. Да, модератор игрок наделенный правами, все верно, а вместе с правами к нам приходят и обязанности. Честное слово, как будто для школьника все это расписываю. Сейчас любят вот эти малолетние на каждом углу орать о своих правах) Если конкретно вы считаете подобное общение нормой, это не значит что таким это и является в действительности) Хотя я понимаю, все зависит от окружения) Так что не парься паря, все ровно, обидки там свои за наезды на кореша твоего оставь при себе и не мусоль тут больше) Видимо так для вас будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Adment сказал:

Что это за очередные ссылки на субъективные рассуждения? Хватит уже говорить о личной точке зрения различных людей как истине в последней инстанции)

Читать не пробовал?) Что написано? - GM  

Объяснять надо кто такие ГМы?))) 

30 минут назад, Adment сказал:

О каком передергивании идет речь? Вашем, где вы пытаетесь открытие окна поиска в очередной раз выставить как необходимость улетать в какую-то локацию и кого-то искать? При чем тут чат?)

опять же - научись читать, хотя куда там.... уже три раза писали - так и не доходит....

31 минуту назад, Adment сказал:

Так что не парься паря

Паря)))))) 

 

33 минуты назад, Adment сказал:

Сейчас любят вот эти малолетние на каждом углу орать о своих правах)

конечно! мы все тут малолетние, а ты такой тут взрослый и правильный)))

Только топанье ножкой со словами "я требую, вы мне все обязаны" - это не поведение взрослого человека, а скорее, маленькой девочки. Так же, как и не способность услышать собеседника и продолжать гнуть свою линию, даже если не прав.

P.S. На мое сообщение отвечать не нужно - ничего нового ты уже все равно не скажешь, лишь бы в голову дошло. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему когда дают по 3.1 бан, когда пишешь с другого чара модеру, что бы он сказал какой пунк правил, он просто игнорит тебя ?  он не обязан знать все правила? 

Изменено пользователем pasif1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pasif1k сказал:

Почему когда дают по 3.1 бан, когда пишешь с другого чара модеру, что бы он сказал какой пунк правил, он просто игнорит тебя ?  он не обязан знать все правила? 

Он не обязан отвечать)) там если эту темку выше прокрутишь, я выкладывала ответ ГМа.

А вообще зачем спрашивать какой пункт если пункт указан? Не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nemo948 сказал:

Жалоба на всех присутствующих модераторов чата Pride 1.5

Есть у нас на Астериосе вот такое не гласное правило - Взял Хиро и пиши все что хочешь.

Почему за это не дают бан сразу героям?

А если человек в ТРЕЙД ЗОНЕ которая предназначена для ТОРГОВЛИ написал в белый чат ему дают бан? (риторический вопрос)

Скрин сделан 29.10.22 (22:45 примерно)

 

Дело не только в данном герое, а практически во всех, кто позволяет себе писать маты в чат и при этом я почти ни разу не видел своевременных б/ч у них от модераторов...

 

Если вы стали свидетелем подобного нарушения, то сообщить стоит о нем в поддержку.

А по факту самой жалобы: 

* вы могли просто не видеть выданный бан чата(системное сообщение появляется только на той территории, где находится сам нарушитель)

* модераторов могло и вовсе не быть онлайн

* модераторы могли быть афк или не заметить

 

И потому лучше/желательно/важно сообщить о таком в систему поддержки

Изменено пользователем Intriga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AssassinCredd сказал:

модератор intriga  дал бан чата своему соклану ( прилипало) за мат хотя там было оскробление родителей а другому с дугого клана дал 600 минут как так?


 

1537637534_.png.9255f2ed5bba0d6fc3e1adfeb58398ec.png

 

а этому дали 600 минут хотя тут нет оскрабления родителей

Это уже вторая заявка от вас в теме не по форме, оформляйте заявку правильно. Ну или пишите подобное в обсуждение жалоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 23:50 прилетел бан от модератора с ником Egoist за слово залyпа (y-англ.буква, т.к. с русской буквой сработала анти-мат система)

Вопрос - давно ли данное слово является матерным?

бан чата.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Whiff сказал:

09.11.2022 в 23:50 прилетел бан от модератора с ником Egoist за слово з*па (y-англ.буква, т.к. с русской буквой сработала анти-мат система)

Вопрос - давно ли данное слово является матерным?

Бан получен за мат, в жалобе, сам признался что использовал y-англ. что бы обойти анти-мат систему и слово было написанно целиком, без *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Egoist сказал:

Бан получен за мат

Ну , такое )

Он щас скажет что это было производное от слова залупиться (типа залупа,человек который залупаеться), и ты будешь не прав )

Кароч спорно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Whiff сказал:

09.11.2022 в 23:50 прилетел бан от модератора с ником Egoist за слово залyпа (y-англ.буква, т.к. с русской буквой сработала анти-мат система)

Вопрос - давно ли данное слово является матерным?

бан чата.jpg

Ха! Бро, ты чего залупаешься? )

Здесь слово "Благодарю" без проблем не напишешь, так что считай своё наказание получил заслужено. Подумаешь в бане часок посидел. Теперь будешь знать, что не надо публично использовать это слово. И не важно матерное оно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хлясь сказал:

Ха! Бро, ты чего залупаешься? )

Здесь слово "Благодарю" без проблем не напишешь, так что считай своё наказание получил заслужено. Подумаешь в бане часок посидел. Теперь будешь знать, что не надо публично использовать это слово. И не важно матерное оно или нет.

да мне не бан чата важен, а именно момент его получения...мы добивали мобов в дв перед уходом в инсты, прибегает мили пак и флагается о нас, в этой пачке как раз и был игрок с ником Egoist...так вот сам принцип важен, что имея чуть больше власти люди непременно ей пользуются со своей выгодой неправомерно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
14 минут назад, Mikimakey сказал:

За что бан и кто выдал? я был не в игре

Шутит кто-то из модеров?

image.png.30ccf6440a05d701f9e336cc2754c753.png

@GM-Kseniya

А вы не шутите?
Прочтите форму подачи жалоб на модераторов.
Да и вообще если вас не было в игре и вам выдали бан чата это сделал не игровой модератор.

Баны чата по логам могут быть выданы, в т.ч. персонажам, находящимся оффлайн.

Такие баны чатов могут выдавать только ГМы и Администраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...