Перейти к содержанию
Asterios

какой бафер лучше для СХ ЕЕ или ШЕ???


laerto

Рекомендуемые сообщения

кто вкуснее ЕЕ или ШЕ для СХ???)) ???                    я в смысле во втором окне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курва, не путай человека

чотче всего крафтер

у него мегобафф на мп реген епт 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ШЕ ЕМП + ВМ +грит магик хаст поушн = нагибание мобов.В принципе для всего этого можно курицу таскать и експа жрать меньше будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕшку бери, а для емпа есть бутылки в альт+б

Да и пета если раскачать, будет 3й эмп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вкуснее ЕЕ или ШЕ для СХ???)) ???                    я в смысле во втором окне))

По любасу ЕЕ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ЕЕшка, у нее есть такое чудо как ПОВ,да и как хилер она будет лучше.По мне у Ше для мага нужный баф ток Эмп,а вот у ЕЕ их намного больше. К сожалению на сей день Шилка убита как живой класс  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк уже небафер? ???

для СХ, варк, очень нужный баффер. Когда мана кончается, блуд авейкинг только и спасает. Название темки почитай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, ЕЕ. резист стан, кларити и пов на эмп не променяю, тем более ЕЕшка может и подхилить отлично, и ману льет быстрее.

А самый лучший бафер для мага - овер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)так я и смотрю, ШЕ или ЕЕ хмм мой выбор ВАРК ;)

ЗЫ орки вымерают, очень жаль...

Для мага, для воина само собой варка никто не отменял, а в финале ему в комбо баффы еще и комбик ЕЕшки отдали, импровед мув :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все..

а у варка очень много вкусных бафов ;)

Ты или прикалываешься или не понимаешь. :D

Перечисли мне баффы варка, которые просто необходимы и вкусны СпелХауэру (магу темному эльфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это все..

а у варка очень много вкусных бафов ;)

у варка для мага следующие бафы (которых нету у ЕЕ) - акум,грейт шилд и вроде б м деф. Если они такие уж вкусные, тогда лучше взять ПП, у неё есть ещё берс, вв, блессы и резисты.

У овера для мага есть полный набор необходимых бафов, а именно берс, акум, эмп, все защиты,вв, вика + всякие вкусности типа резист дебафам, блесс ЦП (а в финале и простые блессы) и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забуть о всем что здесь писали для мага нада Овер 83 лвл и все,

Мп будеш с мобов подбирать +пет,+на 3-м окне роскачай БД ,свса,крафтера,берса,коневода.

И поверь моему опыту игры на клькуляторе с 512 оперы и 1,8Гг все реально=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варка для мага следующие бафы (которых нету у ЕЕ) - акум,грейт шилд и вроде б м деф. Если они такие уж вкусные, тогда лучше взять ПП, у неё есть ещё берс, вв, блессы и резисты.

У варка есть грейт шиелд, а еще как уже писала ему отдали комбик ее - евазион+вв, еще у варка Гейтчант есть и против критов.

А у овера в финале блессы ХП и МП появятся.

Вообщем орки рулят, а вот остальные саппорты, перебираются в окошко :'(  проклятые корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гон гон.. самый лучший вариант это БД + ЕЕ + КХ(форт) баф + баночки на акум и эмп из магазина.. и вообще лафа кач=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емп + блесы, Вася!!

Эмп купит в альтб, а блесы в кх, если нет кх то да, моно раз в 20 мин вызват ькурицу чтоб блесы бафала ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша кура жрет 30% вашего же опыта. оно вам надо? не жопьтесь, купите за 1 голд 15 банок эмповера (каждая на час)  и соломободрочьте сколько вам влезет.

alu4e vsevo ka4nut overa!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...