Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MrDick сказал:

А чё так можно было? Открываю сбор на лечение шизуны

это только для нуждающихся) обер годами бредит дошиком, в каждом посту дошик, дошик) кому чего не хватает тот о том и  говорит не переставая) Вот ему могу помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MrDick сказал:

А чё так можно было? Открываю сбор на лечение шизуны

год назад +- открывали. дошло до того что сбайтили эту бестолочь на то что он стоял долбил твина для пвп счетчика, при этом рассказывая как он 100-200 пвп в гц в 7 утра делает.

схема в общем не рабочая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Shot00112.thumb.jpg.820f1c8740dfd6de29dce5d164a06dba.jpgна квине был

на бай перестал ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Shot00112.thumb.jpg.820f1c8740dfd6de29dce5d164a06dba.jpgна квине был

Нам про ак еще ничего не говорили. Туда-сюда, пока все докачают этих сорков у вас есть время. А потом...а потом 500в цц, и потекут слезы на зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

ну так, все фан и получают, один ты во все карманы смотришь, говорю, пиши карту подкину на дошик, раз не хватает по жизни.

 Срачь и троллинг на форуме не фан? Чего ты так стригеррился ? Первый день меня видишь? Скинь драйву с бафуном лучше, поддержи коллег;)


 

33 минуты назад, Eleonor сказал:

год назад +- открывали. дошло до того что сбайтили эту бестолочь на то что он стоял долбил твина для пвп счетчика, при этом рассказывая как он 100-200 пвп в гц в 7 утра делает.

схема в общем не рабочая )

Я думал такое перестали делать ещё в далеких 2010-х. лол



5 минут назад, Творожок сказал:

Нам про ак еще ничего не говорили. Туда-сюда, пока все докачают этих сорков у вас есть время. А потом...а потом 500в цц, и потекут слезы на зерг

Видосы хоть запилите, куда интересней фан чем на драконах/баюмах

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Eleonor сказал:

год назад +- открывали. дошло до того что сбайтили эту бестолочь на то что он стоял долбил твина для пвп счетчика, при этом рассказывая как он 100-200 пвп в гц в 7 утра делает.

схема в общем не рабочая )

на бая ходила последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 Срачь и троллинг на форуме не фан? Чего ты так стригеррился ? Первый день меня видишь? Скинь драйву с бафуном лучше, поддержи коллег;)

 

Да меня по жизни триггерят зависливые неудачники, сующий свой нос в чужие карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политике драконы и бай нем обсуждаются. прошел ровно год. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Да меня по жизни триггерят зависливые неудачники, сующий свой нос в чужие карманы.

Лол, чему завидовать то? Нолайферам доширачникам? xD



2 часа назад, Илъдус сказал:

в политике драконы и бай нем обсуждаются. прошел ровно год. 

 

Сейчас главная тема будет ак. Дошик состав Е, выберет АК баю/драконам, тут как бы сразу понятно почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BadBunny сказал:

Чёт эти пацаны, когда на осаде или ТВ клан на клан встречаются и отлетают как первопрофные, то не скулят, а как в 500-600 тел против 100, то на форуме сразу героизм включают и переезжал великих... Хр... Тьфу...

Про 500-600 тел держи в курсе... 



4 часа назад, iTesey сказал:

ну судя по тому как О на квине отлетели как говно от сапог, мы их там еще год как минимум не увидим, столько готовились, и такой пшик.

Сейчас бы мемберу топ сайда рассказывать эти вот стори про великие победы на АК....))), О туда зергом не ходила пока, сейчас стригеришь челов как год назад на Драконов и в перспективе фармить кору пойдёшь))), осторожней тут нужно, 2я половина сентября грядёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

думал такое перестали делать ещё в далеких 2010-х. лол

 

6 часов назад, Eleonor сказал:

дошло до того что сбайтили эту бестолочь на то что он стоял долбил твина для пвп счетчика, при этом рассказывая как он 100-200 пвп в гц в 7 утра делает.

после рестарта, если что, уже фул гц стоит. и что там делать? расфлагал -> слил фул пак, побежал к следующему и так часами, целый день. в гц уже все закончились, уже все осторожные, бьют блантом даже когда я уже убежал? летишь в каты, попутно переодеваясь в мусор, для правдоподобности, как в старые добрые времена, разводили на пвп в лоу шмоте, а потом переодевались. 

 

ты никогда так не делала? тебе это не интересно? особенно если интенсивно и годами, с чего ты взяла, что количество в +100 пвп в сжатые сроки это за гранью фантастики? я и предлагал со мной пойти, чтоб все посмотрели, нет, все отказались, отшланговали (сокланам показывал, они удивлялись, как быстро может набираться счетчик, даже скрины есть, где я тупо не успеваю раздавать ассист без войса в чат) ну ладно. марио решил проверить, трижды меня там выловил, потом ему надоело. причем если первый раз он меня звал, то следующие разы в крысу влетал, посреди процесса. все это записано на фрапс. количество флагнутых тоже видно. 

 

хватит завидовать. вы смеялись, что на мдт пвп счетчик не капает и у меня он мелкий. смеялись с того, что я вынужден орать в гиране в шаут, мол кто пвп хочет, наблюдая перекати поле в пм. в результате дали мне стимул пойти и попвпшится уже в поле, не упрашивая, а навязывая пвп. так что вы косвенно являетесь виновниками тех многих сентиментальных и заплаканных овечек, которые попали под расфлаг. выпустили Кракена, чтоб наелся ПвЕ нытиками от пуза. у меня была серьезная проблема, что я не мог найти себе фан в дейли, соло без пака. спасибо

 

знаешь как говорится:

"если я встану - ты ляжешь",

"Если гора не идет к Магомету, Магомет придет к горе". а то, что ты до сих пор не веришь, напротив очень радует и стимулирует :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

Сейчас бы мемберу топ сайда рассказывать эти вот стори про великие победы на АК....))), О туда зергом не ходила пока, сейчас стригеришь челов как год назад на Драконов и в перспективе фармить кору пойдёшь))), осторожней тут нужно, 2я половина сентября грядёт... 

Точно, без зерга никуда)  Чего там теперь не хватает, снова буста?) В ц-шмоте-то)) 



6 часов назад, Творожок сказал:

Нам про ак еще ничего не говорили. Туда-сюда, пока все докачают этих сорков у вас есть время. А потом...а потом 500в цц, и потекут слезы на зерг

Заодно посмотрим, как зерг будет выкачивать чаров и собираться на эпик без дропа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Larilita сказал:

А как вам новая палетка PAT McGrath? Или хайлайтеры Hourglass? 

Мс грач... Не знаю что это, что то на эльфийском, но это норм? 



8 часов назад, iTesey сказал:

ну судя по тому как О на квине отлетели как говно от сапог, мы их там еще год как минимум не увидим, столько готовились, и такой пшик.

Ты вспомни как мы от "присвятой тигр" отлетали от югов по началу, терпели же месяца 2 или 3  и чисто хитростью пару ак брали, потом скил опыт и в 1 ворота, шо тут шо на х7. 

Дай людям то привыкнуть и пойдет жара 

 



20 часов назад, E1essar сказал:

такие же звуки у нас на каждом углу в Питере на алых порусах от школоты)

Заценил что вчера дедушка модрич делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

ну судя по тому как О на квине отлетели как говно от сапог, мы их там еще год как минимум не увидим, столько готовились, и такой пшик.

Осенний ветерок напел что всем понравилось, мол говорят хотим есче и друзей будем звать туда и побольше, возможно даже 500 но это не точно. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Varenie сказал:

Осенний ветерок напел что всем понравилось, мол говорят хотим есче и друзей будем звать туда и побольше, возможно даже 500 но это не точно. 🤣

А чё там, О начала ходить на АК? Полгода готовились…. Ещё год и будет прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Varenie сказал:

Осенний ветерок напел что всем понравилось, мол говорят хотим есче и друзей будем звать туда и побольше, возможно даже 500 но это не точно. 🤣

Интересней же драконов:)  красивая лока, красивые мобы, адекватная анимация сколов;)



П.С. О соберите 2-3 пака луков на ак, должны разобрать магов по идеи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

П.С. О соберите 2-3 пака луков на ак, должны разобрать магов по идеи.

Поговаривают арбы имба там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЗимняяВишня сказал:

 

Заценил что вчера дедушка модрич делал? 

 

ман сити смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Varenie сказал:

Поговаривают арбы имба там.....

Да, с прахом, должна быть имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iTesey сказал:

Да меня по жизни триггерят зависливые неудачники, сующий свой нос в чужие карманы.

по этому ты такой успешный сидишь 10 лет в игре, АК фармишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да, с прахом, должна быть имба. 

 

Эксперты по АК в треде, посоны...

Приведешь в АК-зону арбу с 3-профным скилом - набери плз.

 

Прям такая же имба как луки без арчери/арчер виллов/луков с рейнджем и прочее... Теоретики :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

 

Эксперты по АК в треде, посоны...

Приведешь в АК-зону арбу с 3-профным скилом - набери плз.

 

Прям такая же имба как луки без арчери/арчер виллов/луков с рейнджем и прочее... Теоретики :D

Ну все приходит с опытом, тут все зеленые лол. Главное практиковаться, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ну все приходит с опытом, тут все зеленые лол. Главное практиковаться, а там видно будет.

Ты уже года полтора-два в 90% постов на форуме чередуешь "крабы"/"дошик"/"Придити на квину!!11" и за полтора года так и не узнал как она вообще работает... забавное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Fallen сказал:

 

Эксперты по АК в треде, посоны...

Приведешь в АК-зону арбу с 3-профным скилом - набери плз.

 

Прям такая же имба как луки без арчери/арчер виллов/луков с рейнджем и прочее... Теоретики :D

Нуууу зачем?! Пусть делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fallen сказал:

Прям такая же имба как луки без арчери/арчер виллов/луков с рейнджем и прочее... Теоретики :D

Soul Barrier (Преграда Душ) (58лвл) - "Spread soul shield. Increase resistance to arrow and M. Def.
resistance." - Щит души. +60% резист к стрелам и +100% м. дефа Висит
10секунд.

 

арба.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Soul Barrier (Преграда Душ) (58лвл) - "Spread soul shield. Increase resistance to arrow and M. Def.
resistance." - Щит души. +60% резист к стрелам и +100% м. дефа Висит
10секунд.

 

арба.jpg

Я в курсе селфов арб)

Качайте, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Fallen сказал:

Ты уже года полтора-два в 90% постов на форуме чередуешь "крабы"/"дошик"/"Придити на квину!!11" и за полтора года так и не узнал как она вообще работает... забавное.

Ну это ж не мне ходить, я зритель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iTesey сказал:

это только для нуждающихся) обер годами бредит дошиком, в каждом посту дошик, дошик) кому чего не хватает тот о том и  говорит не переставая) Вот ему могу помочь)

Все так говорят, а ты возьми и помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Fallen сказал:

Я в курсе селфов арб)

Качайте, чо :D

ну я сказал говорят имба 😂, а так вроде до 58 выкачать и слить потестить чо бы и нет 💁🏿‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Varenie сказал:

Осенний ветерок напел что всем понравилось, мол говорят хотим есче и друзей будем звать туда и побольше, возможно даже 500 но это не точно. 🤣

Чё, за ак тоже 300кк для Анси обещают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...