Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Cкрины будут хоть от одной из сторон?

По поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilyasvil сказал:

По поводу 

О говорит что гоняет Ельморов, не от одной из сторон нет скринов с варом, который вторая сторона не приняла. Никакой конкретики. Почему везде где я гноблю крабов/дошиков с топа, я прилагаю скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О говорит что гоняет Ельморов, не от одной из сторон нет скринов с варом, который вторая сторона не приняла. Никакой конкретики. Почему везде где я гноблю крабов/дошиков с топа, я прилагаю скрины?

кто такие ельморы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЗимняяВишня сказал:

ни разу не видел 500 рыл из О одновременно. 
Мб они и есть но все вместе  пока не собирались максимум 430 и то живые это или окна , явно окна 10-20% имеется.
Суть в том что в О играют "подпивасеры" в основном , в тех паках что я бегал , ни разу не было разговоров об игре во время эпиков , о чем угодно но не о игре , т.е тут большая часть реалом живет и доказывать им что вы должны тренироваться бессмысленно , результат и так есть и самый главный кайф что "задроты ноют а мы тащим".
 

А с чего ты взял что в Е играют «задроты»? И не общаются на темы помимо л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илъдус сказал:

кто такие ельморы?

Те которые забрали  нарсел,  и заперли тебя  на монастике  в будке, что ты забыл  зачем там находишься 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pattrick сказал:

Те которые забрали  нарсел,  и заперли тебя  на монастике  в будке, что ты забыл  зачем там находишься 😄

вы там когда на форты ходите привет передавайте 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще мувики марио с эпиков?

А то раньше делал, сюда ссылки кидал...

 

А сейчас и глянуть нечего(

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2022 в 10:08, фонАйнцберн сказал:

+10 любой сет в том числе и эля/

погодите как, а кто просил сэт на ножа для пвп ?


 

 



04.09.2022 в 10:08, фонАйнцберн сказал:

чуть не забыл, я не соло, у меня в клане ~100 стабильных и скучающих от безделья тел) большая поливина из которых играет со мной уже более полугода. преданный и дружный коллектив, который выполнит любую просьбу своего кла, который КЛит в л2 уже более 10 лет.

то есть 100 человек это почти фулл клан который нигде не видно. я правильно понял?

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, МногоБоли сказал:

погодите как, а кто просил сэт на ножа для пвп ?

ну так это твин. ты твинов во что одеваешь для пвп? не в +6 сет же надеюсь) я их не одеваю пока что вообще. там одна только тушка под пвп, стоит как экскаватор. твинов под фарм и под пвп очень много, а я любитель комплексного подхода (чтоб было понятней, я если и собираюсь одевать твина, то только после фул фэйма, а если и брать шмот, то только от 8+ минимум - на твина, которых не 1 штука). если человек хочет пвп на твине, пусть даст мне временно какой-то шмот для этого разового пвп. я не собираюсь покупать сеты на твина, пвпшится, успешно/нет, не важно, а потом торчать на парнасе. это глупо

27 минут назад, МногоБоли сказал:

есть 100 человек это почти фулл клан который нигде не видно. я правильно понял?

да, ты правильно понял. главное же не количество, а качество. вот над этим я как раз и работаю. хотя мне кажется качество можно выцедить и из количества, так что мне нужно на данный момент ~360 тел, а потом посмотрим. так то эти 100, даже нет, ~50 отборняк. было за 1000+ за эти пол года думаю точно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ну так это твин. ты твинов во что одеваешь для пвп? не в +6 сет же надеюсь) я их не одеваю пока что вообще. там одна только тушка под пвп, стоит как экскаватор. твинов под фарм и под пвп очень много, а я любитель комплексного подхода (чтоб было понятней, я если и собираюсь одевать твина, то только после фул фэйма, а если и брать шмот, то только от 8+ минимум - на твина, которых не 1 штука). если человек хочет пвп на твине, пусть даст мне временно какой-то шмот для этого разового пвп. я не собираюсь покупать сеты на твина, пвпшится, успешно/нет, не важно, а потом торчать на парнасе. это глупо

да, ты правильно понял. главное же не количество, а качество. вот над этим я как раз и работаю. хотя мне кажется качество можно выцедить и из количества, так что мне нужно на данный момент ~360 тел, а потом посмотрим. так то эти 100, даже нет, ~50 отборняк. было за 1000+ за эти пол года думаю точно) 

вот например новый клан фэнтезиворлд у них там уж точно меньше 100 человек.... на осадах видно их, даже замок взяли. У тебя получается людей больше.... и еще больше хочешь 350+.... вопрос   а на.... они тебе если они никуда не ходят?



чем то напоминает мертнвые души=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

они тебе если они никуда не ходят?

они развиваются. я готовыми людей не беру и у них нет праймов, если они эти праймы не хотят сами. 

 

зачем они мне хороший вопрос... 

раньше, когда л2 была ламповой, люди собирались в кланы. в них было очень круто, никто тебя не напрягает, стабильность, покой, релакс, общение, активность от мала до велика) 

 

а сейчас, людей превращают в марионеток. заставляют их делать то, что они не хотят. зачем они мне.. ну ты прям.. выдал) 

 

я не хазяин, а они не мои рабы. мы клан и я хоть и кл, но кнопка создать клан -> падай ниц на колени передо мной, я уважаемое тело, это пережитки прошлого. кл - это самый активный, самый заинтересованный альтруист в клане, выходец из своих. как на заводе, старый бригадир, который пошел на повышение в кабинет :) 

 

они мне не нужны. не тешу свое эго за счет остальных. Я. им нужен. просто люблю помогать людям, главное чтоб они были живыми и активными, для себя же, чтоб игралось вместе веселей. в моем клане я занимаюсь рекрутингом за весь клан один, развиваю клан один, придумываю стратегии и цели - тоже в основном один. люди просто играют. но если я что-то захочу от тебя, то уж будь добр, или попрощаемся) 

 

а там кто его знает, что я захочу)) все будет зависеть от отношения

1 час назад, МногоБоли сказал:

фэнтезиворлд у них там уж точно меньше 100 человек.... на осадах видно их, даже замок взяли

изначально, ФВ это пвп ориентированный клан. там вон тирка того, как это там Люй Бу взяли, глады боевые, СХ. все при бусте, все очень красиво. они мне чем-то напоминают ЕФ :) 

 

я могу отсыпать семок) 40+ лвла, онлайн 1 раз/неделю. такие нужны? как нет?)) это же тоже.. люди. считай что у меня очень большой релакс клан, даже альянс. пластелиновый) то, что они никуда не ходят, это вопрос их собственного желания, но в любой момент я могу сделать фокус покус и на том же Орфене у тебя не хватит таргетов 😀 притом что позиционировать себя как фарм, или пвп - не нужно. просто помощь, просто поднасрать такую большую кучу под дверь тому, кто сильно много о себе возомнил) не зря же я нахожусь в мамбл заборов, подумай) 

 

вот, посмотри видео и сразу все поймешь) 

https://m.youtube.com/watch?v=H17p7m-7dbk&t=5s

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итогах года Изна займет пост - "Топ душнила сервера".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В итогах года Изна займет пост - "Топ душнила сервера".

 

Топ балабол сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

вот например новый клан фэнтезиворлд у них там уж точно меньше 100 человек.... на осадах видно их, даже замок взяли. У тебя получается людей больше.... и еще больше хочешь 350+.... вопрос   а на.... они тебе если они никуда не ходят?

 

Yesлибы 100.  Немного не хватает, около половины)


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

изначально, ФВ это пвп ориентированный клан. там вон тирка того, как это там Люй Бу взяли, глады боевые, СХ. все при бусте, все очень красиво. они мне чем-то напоминают ЕФ :) 

 

Тупо не красивых не берем, орк(тир) в парике пролез, не заметили в большом приливе игроков🤣😎

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Илъдус сказал:

кто такие ельморы?

 

Ты когда на вертолётке вчера ссался сидел не рассмотрел нас чтоль? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от создателя простыней и заставляющих ваши глаза кровоточить мувиков

только в этом сезоне

в каждой теме

ШИЗУНА

~100 стабильных и скучающих от безделья личностей заточённых в одном безумном мозге

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

 

Ты когда на вертолётке вчера ссался сидел не рассмотрел нас чтоль? Т_Т

где, когда? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну так это твин. ты твинов во что одеваешь для пвп? не в +6 сет же надеюсь) я их не одеваю пока что вообще. там одна только тушка под пвп, стоит как экскаватор. твинов под фарм и под пвп очень много, а я любитель комплексного подхода (чтоб было понятней, я если и собираюсь одевать твина, то только после фул фэйма, а если и брать шмот, то только от 8+ минимум - на твина, которых не 1 штука). если человек хочет пвп на твине, пусть даст мне временно какой-то шмот для этого разового пвп. я не собираюсь покупать сеты на твина, пвпшится, успешно/нет, не важно, а потом торчать на парнасе. это глупо

да, ты правильно понял. главное же не количество, а качество. вот над этим я как раз и работаю. хотя мне кажется качество можно выцедить и из количества, так что мне нужно на данный момент ~360 тел, а потом посмотрим. так то эти 100, даже нет, ~50 отборняк. было за 1000+ за эти пол года думаю точно) 

Ахахвхахаха просто в голосину.

Ты бомж ПВ выкачал что бы фортик дефать, с говорилки заборов не вылазишь, ну дайте пофармить, ну дайте фортик пофармить, 100человек чв клане АХАХАХА такой балабол. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Ты когда на вертолётке вчера ссался сидел не рассмотрел нас чтоль? Т_Т

Вопрос, а что это у вас в клане АИ бегает, вы же Ешки, ну в это верит озозиция, а тут раз и АИ, выходит АИ прогнулись под Ешек, по логике вещей, ШлюююююПкиииииии. 


 

4 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Топ балабол сервера)

Елитный бомж, у меня есть Фул буст, но дайте на ПВП Сетик, у меня фул эпик, но он в КРП клана, а так был бы, не знал что КРП клана стоит 500 лярдов, это изуне Марио со скидкой апнул клан? Крафт крафту друг и брат))))



22 часа назад, Larilita сказал:

А с чего ты взял что в Е играют «задроты»? И не общаются на темы помимо л2?

Не поможет, на Е клеймо Е, тут все верят что все Ешки говорят на Парселтанге, и вместо слов в мамбле швист.



5 часов назад, TKfromRZT сказал:

Изуна как обычно пошел на удушающий.

Зажал чужой хвост своей гривой.



23 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

О говорит что гоняет Ельморов, не от одной из сторон нет скринов с варом, который вторая сторона не приняла. Никакой конкретики. Почему везде где я гноблю крабов/дошиков с топа, я прилагаю скрины?

Пиши ГМам, что ты как маленький, уже давно нужен пруФ пиши ГМам.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Ты бомж ПВ выкачал что бы фортик дефать, с говорилки заборов не вылазишь, ну дайте пофармить, ну дайте фортик пофармить

 

Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

 

 

сучка, ты там не надумала еще свой ник назвать? я  просто поинтересовался если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зять Одина сказал:

Ты бомж ПВ выкачал что бы фортик дефать, с говорилки заборов не вылазишь, ну дайте пофармить, ну дайте фортик пофармить, 100человек чв клане АХАХАХА такой балабол. 

но у меня же ТХ 🙄😔



6 часов назад, Круэнтус сказал:

ШИЗУНА

~100 стабильных и скучающих от безделья личностей заточённых в одном безумном мозге

Screenshot_20220906_083600.jpg.779613519065ea77f672ed5654752074.jpg642228378_(10).jpeg.6bf09ab7f9043f597760cec39d86c8c4.jpeg

бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2022 в 01:32, Larilita сказал:

А с чего ты взял что в Е играют «задроты»? И не общаются на темы помимо л2?

Как вам гол винисуаса на ласт минутах и лютые сейвы Куртуа? 

Изменено пользователем ЗимняяВишня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть битвы за АК и Орфена? Вроде политика, а информации 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, samkul сказал:

Есть битвы за АК и Орфена? Вроде политика, а информации 0

За АК точно нет, за орфена хз, думаю также, как и АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все что нужно подкрутили, врывайтесь пацаны-ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗимняяВишня сказал:

Как вам гол винисуаса на ласт минутах и лютые сейвы Куртуа? 

visca el barca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...