Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

А это нормально что он разговаривает сам с собой? kresticca.gif.ea79ceb3d5873e50cfa850556389cc6e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

да, для биг вара мой полурелакс клан не тянет по определению) но для локального вара я однозначно могу помешать своим зергом) пока что в теории разумеется, это довольно тяжело для реализации. 

 

1. я не бомж) у меня считай фул буст. по крайней мере для требований Е я подхожу на 100%. +16 ы84 пушка/+10 фул мид ОЕ бижа/+10 любой сет в том числе и эля/эпик +10, но не размазывая по всему лицу, а так, аля Белеф +10 вместе с АК +10, если прям рубаху на себе рвать можно. +10 топ рубахи с фул точкой скилов, топ деф поясами +10 с пвп вставками и забитыми таликами на вх не в счет, это  ерунда. это все соло я нафармил. без помощи КП, без помощи перепродаж парнаса, без точки пушек, без х7ых, без фортов. 

80% это голда. я экс качер и у меня под инсты больше пол сотни апнутых 85ых твинов. я же не бомж нолайфер который доширак уминает. ты по сравнению со мной пыль, в этом плане, так что бомжара зарыганая, я в который раз тебе пишу - помалкивай. 

 

когда хотя бы начнешь работать за океаном в престижной компании, тогда продолжим. чуть не забыл, я не соло, у меня в клане ~100 стабильных и скучающих от безделья тел) большая поливина из которых играет со мной уже более полугода. преданный и дружный коллектив, который выполнит любую просьбу своего кла, который КЛит в л2 уже более 10 лет. кто ты? бактерия нонейм, чтоб меня беспорядочно квотить.

 

и то у меня буст не очень, пришлось клан 11 лвла купить вместе с фул кс и фул сквардами. так бы давным давно уже и валики были и б.заки, которые на мою полевую профу практически бесполезны. я в связи с праймом не олимплю и не интересуюсь заливом. 

 

таких как я в л2 называют "шейхами". про бомжа ты мог сочинять года 4 назад, а сейчас я могу позволить себе все что захочу, так как я лайферок благодаря тому, что пашу как конь, практически без выходных. и приходится играть на работе в основном. мне твой поганый эпик не всрался, можешь заглянуть в мой профиль и подрочить на то, что тебе Анжела выдаст через лет 10.

 

а играю в удовольствие, я успешен и независим. если моего твина кикнут из заборов, вообще ничего не изменится, как бы тебе этого не хотелось. ты лучше не квоть меня, а иди устройся на нормальную работу, а то ты ее с КМами в Е перепутал. 

я даже не знаю какой пароль новый от мамбл. я там был последний раз возможно месяц назад 15 минут. если покажешь видео/скрин где я дефаю форт - я отдам тебе весь мой буст вместе с кланом и удалю основу. или

 

жалкий, завистливый БА ЛА БОЛ живущий прошлым. 

ты все время пишешь, что живешь по дальневосточному времени, теперь ты пишешь, что работаешь за океаном. 
вопрос: за каким океаном находится твоя престижная работа, за северным ледовитым или за тихим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

ты все время пишешь, что живешь по дальневосточному времени, теперь ты пишешь, что работаешь за океаном. 
вопрос: за каким океаном находится твоя престижная работа, за северным ледовитым или за тихим?

тихим мб7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

О ручная шавка бинды подъехала. Ну ты посиди тут пару часов поработай его передастом.

Там из контекста двух последних страниц, и сообщения в целом, даже дурачку будет понятно, что речь идет за харт (место), если бы там из контекста не понятно было о чем речь, то я бы написал сердце, либо Xart, но так как из очевидного контекста с сердцем (харт), ты сделал вывод что речь идет о нике, то да ты тупой. 

зы не напрягай меня орфографией в 3 ночи.

как обычно. сначала сгорел, потом обосрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iTesey сказал:

своим языком я только подтвердил, о чем и говорилось 8 лет, что о тупо нытики, вечно ноют на форуме что сервер умер, фана нет, е все захватили, при том всегда знал, что вас 500 рыл, просто нужно пнуть пинком под зад заходить на кмы, а не скулить на форуме. Как и говорю я оказался прав. Только вот даже имея преимущество в пвп, вы до сих пор продолжаете эвойдить эти пвп)

ни разу не видел 500 рыл из О одновременно. 
Мб они и есть но все вместе  пока не собирались максимум 430 и то живые это или окна , явно окна 10-20% имеется.
Суть в том что в О играют "подпивасеры" в основном , в тех паках что я бегал , ни разу не было разговоров об игре во время эпиков , о чем угодно но не о игре , т.е тут большая часть реалом живет и доказывать им что вы должны тренироваться бессмысленно , результат и так есть и самый главный кайф что "задроты ноют а мы тащим".
 

Изменено пользователем ЗимняяВишня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

живешь по дальневосточному времени, теперь ты пишешь, что работаешь за океаном. 

а я разве себя привел в пример? это пример, чтоб было понятно разницу между нами, когда в общении начинает фигурируровать слово "бомж". на другом континенте - так будет проще? т.е любая дистанция в 10.000+ км от дома. например он может полететь в США. этого будет достаточно. или например в Японию.

 

к тому же это только начальная стадия. т.е стадия при которой наличие даже работы за океаном/на другом континенте не важно.. будет равносильно Д грейду против Ы +10ого, понимаешь? но даже этого Д грейда у человека нет, в этом и вся ирония

 

к слову я никоим образом не принижаю остальных. просто не люблю когда словами на ветер разбрасываются невпопад. будет еще какая-то бомжара с улицы орать мне на ухо. у меня тоже собственное достоинство имеется и есть чем гордится

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗимняяВишня сказал:

ни разу не видел 500 рыл из О одновременно. 
Мб они и есть но все вместе  пока не собирались максимум 430 и то живые это или окна , явно окна 10-20% имеется.
Суть в том что в О играют "подпивасеры" в основном , в тех паках что я бегал , ни разу не было разговоров об игре во время эпиков , о чем угодно но не о игре , т.е тут большая часть реалом живет и доказывать им что вы должны тренироваться бессмысленно , результат и так есть и самый главный кайф что "задроты ноют а мы тащим".
 

Так и должно быть. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а я разве себя привел в пример? это пример, чтоб было понятно разницу между нами, когда в общении начинает фигурируровать слово "бомж". на другом континенте - так будет проще? т.е любая дистанция в 10.000+ км от дома. например он может полететь в США. этого будет достаточно. или например в Японию.

 

к тому же это только начальная стадия. т.е стадия при которой наличие даже работы за океаном/на другом континенте не важно.. будет равносильно Д грейду против Ы +10ого, понимаешь? но даже этого Д грейда у человека нет, в этом и вся ирония

 

к слову я никоим образом не принижаю остальных. просто не люблю когда словами на ветер разбрасываются невпопад. будет еще какая-то бомжара с улицы орать мне на ухо. у меня тоже собственное достоинство имеется и есть чем гордится

Ипотека закрыта уже, проценты выплачены? 

Мистер у меня есть фулепик буст, но нехватает Бзака, Валика, Тараса.

Был бомжом и останешься бомжом, с лимитом веса в пухе что бы банки юзать. 



2 часа назад, ЗимняяВишня сказал:

ни разу не видел 500 рыл из О одновременно. 
Мб они и есть но все вместе  пока не собирались максимум 430 и то живые это или окна , явно окна 10-20% имеется.
Суть в том что в О играют "подпивасеры" в основном , в тех паках что я бегал , ни разу не было разговоров об игре во время эпиков , о чем угодно но не о игре , т.е тут большая часть реалом живет и доказывать им что вы должны тренироваться бессмысленно , результат и так есть и самый главный кайф что "задроты ноют а мы тащим".
 

Лайферки в 6 вечера, в рабочий день в 300 человек собираются. 

Благо что ты осознала и приняла себя как подпивасника. ГЦ правильнерешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Зять Одина сказал:

Ипотека закрыта уже, проценты выплачены? 

я честно не знаю что это такое) вот отвечаю) гуглить лень. типо кредит у государства? или че)) 

 

средневековой бабуин пытается чет палкой мне показать из вольера)) привет привет)) я тоже тебя вижу!

23 минуты назад, Зять Одина сказал:

Мистер у меня есть фулепик буст, но нехватает Бзака, Валика, Тараса

я не писал, что у меня фул эпик. ты что, не видел что я написал?) фул эпик можно взять на оли погонять, но в этом 0 необходимости. чужие труселя носить, мне и свои по размеру

23 минуты назад, Зять Одина сказал:

Был бомжом и останешься бомжом, с лимитом веса в пухе что бы банки юзать

ясно.

 

там если что пасив рефлект. до пухи на вес гному только ты мог разве что додуматься. брать вместо 2к цп банок - 3к, когда в пвп тратится всего 200, до того, как пвп заканчивается

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Зять Одина сказал:

 

Лайферки в 6 вечера, в рабочий день в 300 человек собираются. 

 

Благо что ты осознала и приняла себя как подпивасника. ГЦ правильнерешение.

у меня и моего пака уже 20-21ч в 18ч по мск , мы с работы приходим , лайферки да?

Изменено пользователем ЗимняяВишня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Trollberry сказал:

поясни мне о мудрейший , вот этот вот ник Xart , на форуме и в игре как то иначе люди произносят?

точно не харт?
кто то его тут называет ксарт или иксарт ,ну кроме членодевки решившей по умничать?
мудрейший , а почему вы пишите неправильно мой ник? для тебя Bind  и Бинд одинаково читаются? ты просто тупой или прикинулся? :rofl:

ПыСы :  кто нибудь заквотьте сообщение, а то Писей в блок кинул и будет сидеть с умным видом наверное, а ему пора подштанники менять.

@iTesey  ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел?
Не благодарите😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Зять Одина сказал:

Лайферки в 6 вечера, в рабочий день в 300 человек собираются. 

у бабуина часовых поясов не существует в природе. еще не эволюционировал


 

давай пиши реще уже.. развивай пальцы

 

Скрытый текст

Так вот, когда обезьяны стали потихоньку спускаться с деревьев и брать в руки палки – то есть совершать первые «человеческие» действия, мозг их начал развиваться и расти, а стало быть, увеличиваться и размер черепной коробки. Вот для того, чтобы рожать большеголовых...© 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЗимняяВишня сказал:

у меня и моего пака уже 20-21ч в 18ч по мск , мы с работы приходим , лайферки да?

Слился, ГЦ. 

 

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я честно не знаю что это такое) вот отвечаю) гуглить лень. типо кредит у государства? или че)) 

 

средневековой бабуин пытается чет палкой мне показать из вольера)) привет привет)) я тоже тебя вижу!

я не писал, что у меня фул эпик. ты что, не видел что я написал?) фул эпик можно взять на оли погонять, но в этом 0 необходимости. чужие труселя носить, мне и свои по размеру

ясно.

 

там если что пасив рефлект. до пухи на вес гному только ты мог разве что додуматься. брать вместо 2к цп банок - 3к, когда в пвп тратится всего 200, до того, как пвп заканчивается

Был бомжом, останешься бомжом.

Твой ПВП с Круентосовм 40мин, банка жрется каждые 3 сек, юзаеться две на Цп обычно, делить умеешь 40/60/3 осилишь сколько банок тратится. Такое трепло ей богу, бомж с Са на лимит веса, и ЛС на лимит веса. Бомж или работай.



4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

@iTesey  ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел? ты чё сгорел?
Не благодарите😊

Бинд с двух аккаунтов лупит, красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Слился, ГЦ. 

 

Был бомжом, останешься бомжом.

Твой ПВП с Круентосовм 40мин, банка жрется каждые 3 сек, юзаеться две на Цп обычно, делить умеешь 40/60/3 осилишь сколько банок тратится. Такое трепло ей богу, бомж с Са на лимит веса, и ЛС на лимит веса. Бомж или работай.


 

Бинд с двух аккаунтов лупит, красавчик.

 

с 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у бабуина часовых поясов не существует в природе. еще не эволюционировал


 

давай пиши реще уже.. развивай пальцы

 

  Показать содержимое

Так вот, когда обезьяны стали потихоньку спускаться с деревьев и брать в руки палки – то есть совершать первые «человеческие» действия, мозг их начал развиваться и расти, а стало быть, увеличиваться и размер черепной коробки. Вот для того, чтобы рожать большеголовых...© 

 

Бабуин изуна утверждает что все 300 человек что заходят в 18-00 по ММС это дальневосточники, Ясно панятно. 

Иди учи матчасть что такое богатство не только у тебя в Африке.))) Палка с пола, и булыжник не делают тебя кем-то, они делают тебя бомжом с палкой и камнем.



3 минуты назад, Trollberry сказал:

с 3

Быстрая реакция как у Пупса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Бомж или работай.

промазала обезьяна.. как же тебе тяжело)) 

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

юзаеться две на Цп обычно

да ты что, а где там ты макрос увидел? прям Басни Крылова. занимательная математика) решают не цп банки, но спорить с тобой за пвп я не собираюсь) ты не понимаешь азов элементарных) у Круентуса цп банки закончились под конец и вообще фиолетово, а я их практически перестал проклацывать под конец) какой в них смысл, если бафа 0?) 

 

почему ты настолько деревянный?) 



1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Бабуин изуна утверждает что все 300 человек что заходят в 18-00 по ММС это дальневосточники, Ясно панятно. 

т.е Е лайферки получается? в 6 утра в 3 пака на Белефе, или где там?) пхахаха

 

Ясно. Панятно. 

ты решил за мной повторять, кривляться? кек. не надо так. я сейчас совсем расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

промазала обезьяна.. как же тебе тяжело)) 

да ты что, а где там ты макрос увидел? прям Басни Крылова. занимательная математика) решают не цп банки, но спорить с тобой за пвп я не собираюсь) ты не понимаешь азов элементарных) у Круентуса цп банки закончились под конец и вообще фиолетово, а я их практически перестал проклацывать под конец) какой в них смысл, если бафа 0?) 

 

почему ты настолько деревянный?) 

Бомж, ты заюзал минимум 1000 банок ЦПХП с круней, но банки не решают. Ору бомж, твой буст это лимит веса, на этом все, иди проси дальше заборов, пускай дадут тебе и твоим 100 падаванам фортик пофармить.

 

 

Спасибо за внимание ушел работать,

Работать это то что Изуна никогда не видел, но все доказывает что у него кто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зять Одина сказал:

Бинд с двух аккаунтов лупит, красавчик.

 

Этот дибил пупс у меня в игноре уже наверно как почти год, о чем он прекрасно знает, но продолжает мне что то писать) судя потому что постоянно кто то его квотит с упоминаниями меня) на столько сильно не горит, что год пишет человеку который не видит его хDD 

Вчера тыкнул на скрытое сообщение, заправил его, а он продолжает мне что то писать) Создавайте больше твинкоучеток, чтоб мне написать хDD

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

Бомж, ты заюзал минимум 1000 банок ЦПХП с круней, но банки не решают. Ору бомж, твой буст это лимит веса, на этом все, иди проси дальше заборов, пускай дадут тебе и твоим 100 падаванам фортик пофармить.

 

 

Спасибо за внимание ушел работать,

Работать это то что Изуна никогда не видел, но все доказывает что у него кто есть.

ахахаха. ару аки чайка


 

4 минуты назад, Зять Одина сказал:

Спасибо за внимание

да пожалуйста. ахах

обращайся. фотку я уже сделал. норм зоопарк получился) hqdefault.jpg.1961cb6957be2d72c9faaacea1c2892d.jpg.ef9453a3bd9d573ea426bb30f4669ae2.jpg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявые подзаборные собаки с нами вар-то поднимут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

Дырявые подзаборные собаки с нами вар-то поднимут? 

С вами пока яйца в кулак не собрали, разницу понимать нужно)

14 часов назад, Ec1 сказал:

можно просто собрать яйца в кулак и принять вар)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар от кого?), как только шайка выйдет с лоа в "большую политику" то скорей всего получит вар...

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Слился, ГЦ. 

 

 

 

я живу в реале а не с кастрюлей на голове 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Создавайте больше твинкоучеток

 

1 час назад, Зять Одина сказал:

Бинд с двух аккаунтов лупит, красавчик.

 

1 час назад, Trollberry сказал:

с 3

Я ставлю на 4!
Кто больше?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ec1 сказал:

Вар от кого?), как только шайка выйдет с лоа в "большую политику" то скорей всего получит вар...

Ты не спиши сейчас он годик два пофармит мобов , купит буста ради фарма мобов поймет что в 16ом обвесе мобов фармить зашквар и выйдет в поле .
Но пока он в 10ом может только мобов фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЗимняяВишня сказал:

Ты не спиши сейчас он годик два пофармит мобов , купит буста ради фарма мобов поймет что в 16ом обвесе мобов фармить зашквар и выйдет в поле .
Но пока он в 10ом может только мобов фармить.

И что? Будет с тп на 13 тои добегать до галаксии?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ec1 сказал:

И что? Будет с тп на 13 тои добегать до галаксии?) 

Нет , будет в 60 катах бегать флагать нубиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Дырявые подзаборные собаки с нами вар-то поднимут? 

Вы сами вар не поднимаете.

 P.s не забор,но с вами был вар,потом вы отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Вы сами вар не поднимаете.

 P.s не забор,но с вами был вар,потом вы отменили

 

Хз, кинь ещё раз. Мы все вары принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Хз, кинь ещё раз. Мы все вары принимаем.

Таки висит и щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...