Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, darksovet сказал:

а эклипс красава топ свс умеет агрить через чат ахахаха =)

конечно красава, отправил 3 своих союзных клана в город, своим языком хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

 

спасибо, я в курсе, вар был поднят более месяца назад =)

 

лол, нормальное у вас там общение

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

конечно красава, отправил 3 своих союзных клана в город, своим языком хDD

а ты своим языком собрал О и уронил доходы своего клана в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЗимняяВишня сказал:

а ты своим языком собрал О и уронил доходы своего клана в разы.

своим языком я только подтвердил, о чем и говорилось 8 лет, что о тупо нытики, вечно ноют на форуме что сервер умер, фана нет, е все захватили, при том всегда знал, что вас 500 рыл, просто нужно пнуть пинком под зад заходить на кмы, а не скулить на форуме. Как и говорю я оказался прав. Только вот даже имея преимущество в пвп, вы до сих пор продолжаете эвойдить эти пвп)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не ходите на эпики, а ходите фан только вт.-чт. за нифига, ведь нам так удобно, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27.08.2022 в 01:01, darksovet сказал:

Кмы Вт и чт чушь и бред, мотивации в том пвп нет. 

На баюме есть, на тарасе есть а собраться перед входом лоа это бред ибо есть где получить это самое пвп.

A few moments leter

<Antharas>

37 минут назад, darksovet сказал:

кто то флагнулся и его убили и была команда от меня "не флагайтесь"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год прошел, а про 500 человек все еще пишут. Но я понимаю это не нытье, а другое.

Что то сомневаюсь, что у "о" сохранился костяк из паков восьмилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, darksovet сказал:

хммм хз хз никто не подлагал мне в мамбле с е пофаниться, был нюанс что кто то флагнулся и его убили и была команда от меня "не флагайтесь"
а эклипс красава топ свс умеет агрить через чат ахахаха =)


 

спасибо, я в курсе, вар был поднят более месяца назад =)

 

Ска!  Опять СВС?  Это какое то проклятье Астериоса. Самая пупоземельная профа сервера 



2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Уже год прошел, а про 500 человек все еще пишут. Но я понимаю это не нытье, а другое.

Что то сомневаюсь, что у "о" сохранился костяк из паков восьмилетней давности.

500 человек уровня Небулы 8ми летней давности? 🤔 это было бы слишком жестоко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Уже год прошел, а про 500 человек все еще пишут. Но я понимаю это не нытье, а другое.

Что то сомневаюсь, что у "о" сохранился костяк из паков восьмилетней давности.

костяка из восьмилетней давности и в Е нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

костяка из восьмилетней давности и в Е нет. 

но Е же пичкали 10 лет эпиком костяк клана, не давая эпик новеньким, именно по этому единственный способ убить Е это собрать 500 рыльный зерг...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iTesey сказал:

но Е же пичкали 10 лет эпиком костяк клана, не давая эпик новеньким, именно по этому единственный способ убить Е это собрать 500 рыльный зерг...

твое предложение же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Trollberry сказал:

Ска!  Опять СВС?  Это какое то проклятье Астериоса. Самая пупоземельная профа сервера 


 

500 человек уровня Небулы 8ми летней давности? 🤔 это было бы слишком жестоко 

 

бард это даже в ДнД чито профа >_< 

 

30 минут назад, iTesey сказал:

 

A few moments leter

<Antharas>

иии? антарас антарасом тут реч шла о вт-чт
ты суть повествования теряешь, либо намеренно уводишь, манипулятор из тебя так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

хммм хз хз никто не подлагал мне в мамбле с е пофаниться, был нюанс что кто то флагнулся и его убили и была команда от меня "не флагайтесь"
а эклипс красава топ свс умеет агрить через чат ахахаха =)


 

спасибо, я в курсе, вар был поднят более месяца назад =)

 

А шо я сразу.... Так, а смысл " разводить" на флаг если можно просто собрать яйца в кулак и принять вар)



39 минут назад, Trollberry сказал:

Ска!  Опять СВС?  Это какое то проклятье Астериоса. Самая пупоземельная профа.

 

😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2022 в 18:06, lFFU сказал:

Зачем думать, когда есть 400 дураков, которым по 2 месяца можно и не платить впринципе

у кого то снова 3 сенября?или у всего Е?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xN1NT3NDOx тебе тут союзники отрастившие яйца привет передают

4 минуты назад, Ec1 сказал:

если можно просто собрать яйца в кулак и принять вар)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iTesey сказал:

но Е же пичкали 10 лет эпиком костяк клана, не давая эпик новеньким, именно по этому единственный способ убить Е это собрать 500 рыльный зерг...

Зачем убивать,когда можно просто снять штаны и обоссать🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Зачем убивать,когда можно просто снять штаны

Что вы и сделали на харте, нам осталось только нагнуть вас

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗимняяВишня сказал:

а ты своим языком собрал О и уронил доходы своего клана в разы.

вот ты пощечину ему зарядил,а ж жопа у него затряслась🤭



Только что, iTesey сказал:

Что вы и сделали на харте, нам осталось только нагнуть.

Нагнуть и нагнуться - э то совсем разные понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

@xN1NT3NDOx тебе тут союзники отрастившие яйца привет передают

Я просто поделился с вами логикой, вы заюзали. Молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

вот ты пощечину ему зарядил,а ж жопа у него затряслась🤭

А у него жопа затряслась сейчас от того что ты зализал с разбегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пролечиваю сказал:

А у него жопа затряслась сейчас от того что ты зализал с разбегу.

Ахахаа,обиженка пришла его дефать🤣
Любимого твоего обидели?🤔
Соболезную что помешал вашим брачным играм🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trollberry сказал:

 поясни мне о мудрейший , вот этот вот ник Xart , на форуме и в игре как то иначе люди произносят?

точно не харт?
кто то его тут называет ксарт или иксарт ,ну кроме членодевки решившей по умничать?
мудрейший , а почему вы пишите неправильно мой ник? для тебя Bind  и Бинд одинаково читаются? ты просто тупой или прикинулся? :rofl:

ПыСы :  кто нибудь заквотьте сообщение, а то Писей в блок кинул и будет сидеть с умным видом наверное, а ему пора подштанники менять.


 

я вообще то поржал над ситуацией на сердце, но у тебя ведь есть уже моральная установка не чекать форум по этой теме. если кто то пишет из О про эту тему, то он смещает фокус на что то другое!  темы параллельно ижти не могут. форум крутится вокруг зашквара! рофлить про твоего сожителя нельзя!

 

@iTesey ты чё сгорел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пролечиваю сказал:

Помойму ,ты дура))Хотя нет, не помойму .Факт

кстати знакомый значек у тебя на аве. ты случайно не тот ли кл, что распустил свой клан в О, потому что не вывез и пошел рядовым мембером в ряды Е?) не, мож я ошибся канеш, ну мало ли) вдруг угадал и ты зашкварней, чем я думаю) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

кстати знакомый значек у тебя на аве. ты случайно не тот ли кл, что распустил свой клан в О, потому что не вывез и пошел рядовым мембером в ряды Е?) не, мож я ошибся канеш, ну мало ли) вдруг угадал и ты зашкварней, чем я думаю) 

А ты не тот тупой КЛ, что собирая клан пошел лизать Заборам, напросился к ним в клан/говорилку, и сидит там? Ой нет это ты.


 

7 часов назад, darksovet сказал:

Вар был поднят более месяца назад

Вар бил кинут два валика назад, трепло, чекни форум.


 

8 часов назад, Ec1 сказал:

Гф, грац с варом. Подленько...

Подленько, Сцуко в голос, ви даже вар фул альянсом кинуть смелости не хватает, и ещё ноет.

-------------

Соплежуи что как дела с Ак, Белеф,Орфеном? Ныли нужен вечерний респ, и что где все, пора начинать ныть дяде Админу. Шварц иди пили темки.

 

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Зять Одина сказал:

ты не тот тупой КЛ, что собирая клан пошел лизать Заборам, напросился к ним в клан/говорилку, и сидит там? Ой нет это ты.

в альянсе только 3 места. я с пацанами вне тага. завидуй молча

 

интересно, как же я лижу заборам, если я не фармлю форты?) есть идеи по дефу своего бреда?) 



кстати, еще можешь напомнить, где находится моя основа) 



45 минут назад, Зять Одина сказал:

Соплежуи что как дела с Ак, Белеф,Орфеном?

а с остальным хай эпиком, как дела, солнечный?) или ты либу тянешь только наполовину?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Зять Одина сказал:

 

-------------

Соплежуи что как дела с Ак, Белеф,Орфеном? Ныли нужен вечерний респ, и что где все, пора начинать ныть дяде Админу. Шварц иди пили темки.

 

Забыла написать про кору.... Там тоже все печально, пиво и реал важнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

в альянсе только 3 места. я с пацанами вне тага. завидуй молча

 

 

Ор выше гор, для соло бомжа отдельное место в альянсе. В третий клан заборы тебя жалко тагать, не то что в альянс.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

интересно, как же я лижу заборам, если я не фармлю форты?) есть идеи по дефу своего бреда?) 

 

Бегаешь дефать фотрц, и в говорилке скулишь что бы тебе с пацанами дали один раз пофармить.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

кстати, еще можешь напомнить, где находится моя основа) 

 

Глубоко на дне сервера.

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

а с остальным хай эпиком, как дела, солнечный?) или ты либу тянешь только наполовину?) 

 

Тупой как Бинд, тебе говорят почему вы не приходите, а ты пишешь про хай Епики, а ты вчера на Тарасе не с Е воевал? А вы собраться и прийти духу не хватает.



1 час назад, Stroikina сказал:

Забыла написать про кору.... Там тоже все печально, пиво и реал важнее(((

Пухлый но скули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

Ор выше гор, для соло бомжа отдельное место в альянсе. В третий клан заборы тебя жалко тагать, не то что в альянс.

да, для биг вара мой полурелакс клан не тянет по определению) но для локального вара я однозначно могу помешать своим зергом) пока что в теории разумеется, это довольно тяжело для реализации. 

 

1. я не бомж) у меня считай фул буст. по крайней мере для требований Е я подхожу на 100%. +16 ы84 пушка/+10 фул мид ОЕ бижа/+10 любой сет в том числе и эля/эпик +10, но не размазывая по всему лицу, а так, аля Белеф +10 вместе с АК +10, если прям рубаху на себе рвать можно. +10 топ рубахи с фул точкой скилов, топ деф поясами +10 с пвп вставками и забитыми таликами на вх не в счет, это  ерунда. это все соло я нафармил. без помощи КП, без помощи перепродаж парнаса, без точки пушек, без х7ых, без фортов. 

80% это голда. я экс качер и у меня под инсты больше пол сотни апнутых 85ых твинов. я же не бомж нолайфер который доширак уминает. ты по сравнению со мной пыль, в этом плане, так что бомжара зарыганая, я в который раз тебе пишу - помалкивай. 

 

когда хотя бы начнешь работать за океаном в престижной компании, тогда продолжим. чуть не забыл, я не соло, у меня в клане ~100 стабильных и скучающих от безделья тел) большая поливина из которых играет со мной уже более полугода. преданный и дружный коллектив, который выполнит любую просьбу своего кла, который КЛит в л2 уже более 10 лет. кто ты? бактерия нонейм, чтоб меня беспорядочно квотить.

 

и то у меня буст не очень, пришлось клан 11 лвла купить вместе с фул кс и фул сквардами. так бы давным давно уже и валики были и б.заки, которые на мою полевую профу практически бесполезны. я в связи с праймом не олимплю и не интересуюсь заливом. 

 

таких как я в л2 называют "шейхами". про бомжа ты мог сочинять года 4 назад, а сейчас я могу позволить себе все что захочу, так как я лайферок благодаря тому, что пашу как конь, практически без выходных. и приходится играть на работе в основном. мне твой поганый эпик не всрался, можешь заглянуть в мой профиль и подрочить на то, что тебе Анжела выдаст через лет 10.

 

а играю в удовольствие, я успешен и независим. если моего твина кикнут из заборов, вообще ничего не изменится, как бы тебе этого не хотелось. ты лучше не квоть меня, а иди устройся на нормальную работу, а то ты ее с КМами в Е перепутал. 

1 час назад, Зять Одина сказал:

Бегаешь дефать фотрц, и в говорилке скулишь что бы тебе с пацанами дали один раз пофармить.

я даже не знаю какой пароль новый от мамбл. я там был последний раз возможно месяц назад 15 минут. если покажешь видео/скрин где я дефаю форт - я отдам тебе весь мой буст вместе с кланом и удалю основу. или

 

жалкий, завистливый БА ЛА БОЛ живущий прошлым. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если покажешь видео/скрин где я дефаю форт - я отдам тебе весь мой буст вместе с кланом и удалю основу. или

 

жалкий, завистливый БА ЛА БОЛ живущий прошлым. 

ну так че, будет пруф о котором мечтают здесь все? или ты облажался? пацаны, помогите челу с пруфами, ну) иначе он станет мной дубль 2 с тысячами скринов, для которых уже нет места, даже если не лень копаться

1 час назад, Зять Одина сказал:

Глубоко на дне

Изуна разлогинься, все тебя уже узнали



ты же начал отвечать в этой теме, куда ты уже смылся, парень?... 

 

хр тфу в твою тупую рожу. достали уже со своими фантазиями. сами балаболы, а на других наговаривают. набрали в топ клан сливного мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...