Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Trollberry сказал:

на осады и драконов не ходишь?  (для ясности картины)

 

Драться нет. Только твинов на фейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Драться нет. Только твинов на фейм.

принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abrahadabra сказал:

Контроль персонажа повышается только в сложных ситуациях, а не в лёгких тепличных условиях.

моя ж ты радость, таких обычно называют клоунами :D

 

нет смысла в контроле персонажа, который лежит лицом в пол. доконтролировались. да, есть сила духа, воля к победе и остальное блаблабла, но факт есть факт) будь Е (экс О) самыми профессиональными игроками л2 на всей планете, какой в этом всем смысл, если это не результативно? 

 

есть такая штука, Чихне нравится это слово "мета". так вот вы являетесь пережитком прошлого. та, старая Е, в ответ на зергач, засасывала кланы как пылесос и давала мощнейший отпор, а сейчас это гордое и непобедимое лицо жрёт пыль. причем не первый месяц и даже не пол года уже.. 

 

знаешь поговорку? против лома нет приема, если нет другого лома. смешно выглядит карятэ черный пояс в луже ссанины. каждый подпивас уже мочится

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-нервничают, внутри их ждёт могила хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

Е-нервничают, внутри их ждёт могила хДДД

image.png.490576a544414f42401c0306c251ca18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде было зашкваром поднимать вар, чтобы убить несколько паков? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 тел игнорируют флаг, найс, хочу назад в О

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mitchellFR сказал:

Вроде было зашкваром поднимать вар, чтобы убить несколько паков? 8)

хз в итоге убили 3 клана. Который 20 минут стояли очковали флагнуться. Норм О за фанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

хз в итоге убили 3 клана. Который 20 минут стояли очковали флагнуться. Норм О за фанчик.

на вас пыль даже внимания не обращали . 

Е на протяжение 20 минут image.thumb.png.e5b64a502594f748ff33e78a8f021b56.png 

О в это время image.thumb.png.e23d4e9d9375fa05768b3354a60520b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

хз в итоге убили 3 клана. Который 20 минут стояли очковали флагнуться. Норм О за фанчик.

иди квест сдай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

иди квест сдай )

кап фейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

моя ж ты радость, таких обычно называют клоунами :D

 

нет смысла в контроле персонажа, который лежит лицом в пол. доконтролировались. да, есть сила духа, воля к победе и остальное блаблабла, но факт есть факт) будь Е (экс О) самыми профессиональными игроками л2 на всей планете, какой в этом всем смысл, если это не результативно? 

 

есть такая штука, Чихне нравится это слово "мета". так вот вы являетесь пережитком прошлого. та, старая Е, в ответ на зергач, засасывала кланы как пылесос и давала мощнейший отпор, а сейчас это гордое и непобедимое лицо жрёт пыль. причем не первый месяц и даже не пол года уже.. 

 

знаешь поговорку? против лома нет приема, если нет другого лома. смешно выглядит карятэ черный пояс в луже ссанины. каждый подпивас уже мочится

Помойму ,ты дура))Хотя нет, не помойму .Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Гф, грац с варом. Подленько...

20 минут мы стояли флагнутыми, предлагали бой, вы стояли терпели)) потом ты сам же и написал, примите вар будет бой, после этого и подняли вар, и вы в 3 клана прожали ту виладж) Госпаде этл самый терпильный альянс за всю историю л2 походу) Знать что тарас и так 100% заберется вами в таком перевесе, и стоять смотреть на флагнутых варов 20 минут трясясь от страха хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тупо афкашили, пока ваши Трешаки кидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

20 минут мы стояли флагнутыми, предлагали бой, вы стояли терпели)) потом ты сам же и написал, примите вар будет бой, после этого и подняли вар, и вы в 3 клана прожали ту виладж) Госпаде этл самый терпильный альянс за всю историю л2 походу) Знать что тарас и так 100% заберется вами в таком перевесе, и стоять смотреть на флагнутых варов 20 минут трясясь от страха хD

так мы не были готовы к такому повороту событий, что у твоего клана хватит уверенности в принятии вара. Теперь будем  учитывать и это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ec1 сказал:

так мы не были готовы к такому повороту событий, что у твоего клана хватит уверенности в принятии вара. Теперь будем  учитывать и это)

Орать примите вар чтоб пофаниться, клану который 20 минут стоит флагнутый и ждет фана, и не быть к этому готовыми, в вашей о с мозгами все еще хуже чем казалось бы.


 

потом Ваш лицемер анси, после каких то долгих хороших боев будет писать "гф хорошо подрались, по чаще бы так", при этом эвойдя, саму возможность таких боев, просто харчек в лицо ему как вашему БЛу.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение, что Е до этого с сердца вперед ногами не выносили не разу. ясно понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

ощущение, что Е до этого с сердца вперед ногами не выносили не разу. ясно понятно. 

так в том то и дело, что у нас и там не велики шансы, но мы стоим 20 минут флагнутые, предлагаем фан, а 450 тел стоят ждут 300кк. Хз тебя самого не тошнит от такой игры?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

Орать примите вар чтоб пофаниться, клану который 20 минут стоит флагнутый и ждет фана, и не быть к этому готовыми, в вашей о с мозгами все еще хуже чем казалось бы.


 

потом Ваш лицемер анси, после каких то долгих хороших боев будет писать "гф хорошо подрались, по чаще бы так", при этом эвойдя, саму возможность таких боев, просто харчек в лицо ему как вашему БЛу.

 

так уклонялись вы не поднимая вар рассказывая что то про дропы 
ты стрелки не перекидывай, не на луке играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

так в том то и дело, что у нас и там не велики шансы, но мы стоим 20 минут флагнутые, предлагаем фан, а 450 тел стоят ждут 300кк. Хз тебя самого не тошнит от такой игры?))

вар был поднят молча, команд не было, драться начали то же через азазаиционное очко как мы умеем. кто то уже дал разрядки и сдох, а кто то еще не начинал.

 

по мне, я бы принимал все файты у сердца имхо всегда. из вилки вариантов: разрядить вас досуха, либо просто подразрядить регрупаясь через город хоть 10 раз подряд, либо убивать вас по кд меня бы устроили оба. 

 

 пс. ты прав, на тарасе нам ничего не грозит пока. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

так уклонялись вы не поднимая вар рассказывая что то про дропы 
ты стрелки не перекидывай, не на луке играешь

так а нахера его поднимать если вы его 8 месяцев дропали по 8 раз на дню? хочешь сказать сейчас вы вар не дропнете? И при чем тут вообще вар если мы и так флагнутые стояли 20 минут.


 

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

вар был поднят молча, команд не было, драться начали то же через азазаиционное очко как мы умеем. кто то уже дал разрядки и сдох, а кто то еще не начинал.

 

по мне, я бы принимал все файты у сердца имхо всегда. из вилки вариантов: разрядить вас досуха, либо просто подразрядить регрупаясь через город хоть 10 раз подряд, либо убивать вас по кд меня бы устроили оба. 

с твоего клана вар вообще не поднят, вы могли и дальше не флагаться, сидеть пить чаек, на пвп КМе. И за ап вара "молча" на заборов скажи спасибо эклипсу, мы как бы не занимаемся таким зашкваром, но он сам дал добро на это в чатике, но как оказалось он у вас ничего там не решает.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

так а нахера егшо поднимать если вы его 8 месяцев дропали по 8 раз на дню? хочешь сказать сейчас вы вар не дропнете? И при чем тут вообще вар если мы и так флагнутые стояли 20 минут.

пффффффф так че ты тогда мне пишешь про уклонение от фана? это прикол такое на черное говорить белое а потом говорить наоборот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

 

с твоего клана вар вообще не поднят, вы могли и дальше не флагаться, сидеть пить чаек, на пвп КМе.

 

там ситуация какая была: 1) вам кинули вар.

2) молчок ( не на плке, не в глобал вариантов что будет драка не озвучивалось)

3) го драться, 3-2-1 поехали. 

 

я не могу сказать сколько людей были афк, сколько людей еще где-то, да и вообще знал ли наш зерг об этом , что будет замес. мы до 3го пункта сами не понимали и сыковали, если вы поднимите вар, мол нас щас катком переедет, потому, что нет понимания, к чему готов клан. 

 

если все мы были на месте, вы убили все альянсы, честь вам и слава. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

пффффффф так че ты тогда мне пишешь про уклонение от фана? это прикол такое на черное говорить белое а потом говорить наоборот ...

хз, мне сказали, что у вас в клане предлагали пофанится в эти 20 минут пока мы стояли флагнутые, но руководство отказало. Ты БЛ так что да ты эвойдишь фанчики на пвп кмах.



2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

там ситуация какая была: 1) вам кинули вар.

2) молчок ( не на плке, не в глобал вариантов что будет драка не озвучивалось)

3) го драться, 3-2-1 поехали. 

 

я не могу сказать сколько людей были афк, сколько людей еще где-то, да и вообще знал ли наш зерг об этом , что будет замес. мы до 3го пункта сами не понимали и сыковали, если вы поднимите вар, мол нас щас катком переедет, потому, что нет понимания, к чему готов клан. 

 

если все мы были на месте, вы убили все альянсы, честь вам и слава. 

ну еще раз говорю, можете передать привет эклипсу, он написал, "если хотите фаниться примите вар" мы чтоль виноваты что он вам не озвучил о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

там ситуация какая была: 1) вам кинули вар.

2) молчок ( не на плке, не в глобал вариантов что будет драка не озвучивалось)

 

Вар был поднят более месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Вар был поднят более месяца назад

ало мы  аи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

хз, мне сказали, что у вас в клане предлагали пофанится в эти 20 минут пока мы стояли флагнутые, но руководство отказало. Ты БЛ так что да ты эвойдишь фанчики на пвп кмах.


 

ну еще раз говорю, можете передать привет эклипсу, он написал, "если хотите фаниться примите вар" мы чтоль виноваты что он вам не озвучил о своих планах.

 

хммм хз хз никто не подлагал мне в мамбле с е пофаниться, был нюанс что кто то флагнулся и его убили и была команда от меня "не флагайтесь"
а эклипс красава топ свс умеет агрить через чат ахахаха =)



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

ало мы  аи

спасибо, я в курсе, вар был поднят более месяца назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...