Перейти к содержанию
Asterios

Кем качать баферов(окна)в реалиях большого онлайна


Fatali1y

Рекомендуемые сообщения

Окна - бд, пп/ше/варк, свс под вопросом, но скорее всего да чем нет

 

Вот теперь сижу и думаю кем качнуть окна хотя бы до 50-60, некром/сх? А потом делать релол, но тогда ШЕ вместо ПП/Варк это уже точно будет 

спойлом на париках которых не будет из-за онлайна?

Или забить на все и топить мейн Тиром в соло таргет до хай лвла? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Fatali1y сказал:

Окна - бд, пп/ше/варк, свс под вопросом, но скорее всего да чем нет

 

Вот теперь сижу и думаю кем качнуть окна хотя бы до 50-60, некром/сх? А потом делать релол, но тогда ШЕ вместо ПП/Варк это уже точно будет 

спойлом на париках которых не будет из-за онлайна?

Или забить на все и топить мейн Тиром в соло таргет до хай лвла? 

Качать всех вместе будет долго, лучше основа + пп, а после отдельно качать бд и свс под пп бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fatali1y сказал:

Окна - бд, пп/ше/варк, свс под вопросом, но скорее всего да чем нет

 

Вот теперь сижу и думаю кем качнуть окна хотя бы до 50-60, некром/сх? А потом делать релол, но тогда ШЕ вместо ПП/Варк это уже точно будет 

спойлом на париках которых не будет из-за онлайна?

Или забить на все и топить мейн Тиром в соло таргет до хай лвла? 

 

зачем тебе столько окон для тира?) можешь объяснить? такое количество только будет тормозить кач)

 

он себя хорошо чувствует с одним лишь ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Милославский сказал:

зачем тебе столько окон для тира?) можешь объяснить? такое количество только будет тормозить кач)

 

он себя хорошо чувствует с одним лишь ШЕ

В этом плане ты прав, нужно теперь еще понять пп или ше?

за пп - блесхп, это решаемо палками или петами, хаст - банку можно взять, берс обожаю когда он есть но на этом все плюсы и заканчиваются, учитывая унылый поф на 78, до 83 у меня точно терпения не хватит его качать

за ше плюсов больше как по мне - всегда будет мп у мейна, в пати всегда будут рады в отличии от пп, 4 полезных скилла потом + хороший ПОВ

 

У кого какие аргументы будут по этому поводу?

 

Да и вообще я за бд тоже люблю играть, может тогда бд+ше/пп начать, а там уже и понятно будет что делать дальше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сразу топить это боль.

Как варианты.

1. Качаешь коня + пп,  потом сделаешь из него пк чара, споты отбивать.

А потом под нормальным бафом всех остальных качаешь.

2.  стартуешь  бд+пп или бд+свс  и собирай пати куда нибудь на полуафк кач  ставь бардов и пп на макрос, а сам чилишь. выкачиваешь их  в рифте до 60+ потом основу, изи.

3. просто делай основу + 1 суппорт и ищи нормальный соло клан  таких же игроков, заполняй френд лист, ходи по рб, по инстам и не парься кучей окон. 

 

Изменено пользователем Voodoopeople41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам нубас, но если бы играл соло то взял бы Тир+ШЕ если хочешь качаться на париках, но то что на хороших спотах будет конкуренция это да. Как вариант можно стартануть Тир+ПП/ВК и качаться в солотаргет, собирать рандомки. Апнуть бафферу пов, а потом, когда возьмешь саб ВЛ или кого ты там хочешь, уже с оффпати бафером под повом качать БД или СВС с сабом. Собрать пати когда у тебя есть пов вообще не составит труда. 

З.Ы. из ПП/ВК я бы взял ПП для соло игры. Да, ков варка сильнее, но зато у тебя будут другие плюхи. Блесы например. Сможешь где то себя подхилить, реснуть, зарутать кого-нибудь в конце концов)

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр будет самое то. Ты дестром сможешь качнуть свои окна. Для нужного тебе бафа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х1 я качалься так (соло):

 

1. Мейн (любои мили дд/танк/лук) + пп качаем до 52 лвл (хаст лвл 2);
2. берём БД и качаем его до 58 лвл (у нас уже есть баф пп);
3. берём СВС и качаем его до 55 лвл (у нас уже есть баф пп + бд);
4. Дальше качаем только Мейн и пп до 78 лвл (поф);
5. с 78 качаем только Мейн.

 

Если вы играете самонерами и хотите быстро апнуть Мейн, то вам хватет пп 52 лвл и бд 58 лвл - с таким бафов сможете спокойно качатся до 81 лвл (лоялка - фарм закен - профит). Можно качать самонер + пп + бд сразу вместе (пп останем на 52 - 58, бд останем на 58, дальше качаем толко самонер).
Если вы берёте слабый по дпс милик, например танк или споил, то обезательно качать волка, без его кач будет очень медленый.
Если вы берёте лук, то возможно луче будет варк чем пп (но у варка лвл 2 хаст на 58 лвл).

 

Качать всех вместе (мили дд + пп + бд + свс) будет боль по очень болшому онлайну и занятым спотом.

Я бы тоже хорошо подумал - нужна ли вам свс? Скорее всего хватит пп + бд. 


Такая схема подходит тем, кто хочет играть соло и нехочет искать пати с рандомов. Я в 4 окна (3-4 ч вечером) качался быстрее чем многие лаиферский кп с таком же онлайном. 

Если все таки вам хочется рандом пати, тогда можно качать всех вместе в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haskis124 сказал:

На прошлом х1 я качалься так (соло):

 

1. Мейн (любои мили дд/танк/лук) + пп качаем до 52 лвл (хаст лвл 2);
2. берём БД и качаем его до 58 лвл (у нас уже есть баф пп);
3. берём СВС и качаем его до 55 лвл (у нас уже есть баф пп + бд);
4. Дальше качаем только Мейн и пп до 78 лвл (поф);
5. с 78 качаем только Мейн.

 

Если вы играете самонерами и хотите быстро апнуть Мейн, то вам хватет пп 52 лвл и бд 58 лвл - с таким бафов сможете спокойно качатся до 81 лвл (лоялка - фарм закен - профит). Можно качать самонер + пп + бд сразу вместе (пп останем на 52 - 58, бд останем на 58, дальше качаем толко самонер).
Если вы берёте слабый по дпс милик, например танк или споил, то обезательно качать волка, без его кач будет очень медленый.
Если вы берёте лук, то возможно луче будет варк чем пп (но у варка лвл 2 хаст на 58 лвл).

 

Качать всех вместе (мили дд + пп + бд + свс) будет боль по очень болшому онлайну и занятым спотом.

Я бы тоже хорошо подумал - нужна ли вам свс? Скорее всего хватит пп + бд. 


Такая схема подходит тем, кто хочет играть соло и нехочет искать пати с рандомов. Я в 4 окна (3-4 ч вечером) качался быстрее чем многие лаиферский кп с таком же онлайном. 

Если все таки вам хочется рандом пати, тогда можно качать всех вместе в рифт.

А если допустим не мейн плюс пп, а БД, + ПП, обоих до 58, как я понимаю для 4 оконтдва компа надо, а потом основу с свсом, под пп и БД 58 лвла? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

А если допустим не мейн плюс пп, а БД, + ПП, обоих до 58, как я понимаю для 4 оконтдва компа надо, а потом основу с свсом, под пп и БД 58 лвла? 

 

В данный момент я тоже так решил делать, пати собрать легко, на крайняк можно и в дуо побегать под хексом или еще +1 радном дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пробовал качать твинов, то паравозиком тащить всю толпу - это гиблая затея. Еще и учти, если будет ограничение на 2 окна, то вообще тяжко.

Потому лучше всего брать и качать каждое по отдельности. Например первым стартуешь за ПП и им с патькой бегаешь качаешься. Первое время будут брать баферов в пати и качнешь до 56+ быстро. Далее с БД так само, только БД надо будет до 58 качать. Можно схитрить и качать в 2 окна ПП и БД с патькой, но тогда надо будет самому набирать пати и первое время ДД будут слабые, то с БД будут требовать дамажить, а с ПП будет хорошо если будет подллечивать народ.

Ну а там уже когда будет ПП 56+ и БД 58+, то уже и основой стартуй. Но снова таки, первые пару месяцев лучше всего кач будет в патьке, потому что все споты будут заняты и врядли ты найдешь укромное место где можно будет самому мобов валить. Так что пати - наше все. А рандомок будет ой как много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях большого онлайна надо играть в 1 окно, в составе рандомок или какой то кп или клана. Сразу качать окна на низкорейтовом сервере не целесообразно и не эффективно. Если уж и делать мини трейн, то после того как основа возьмет саб-класс

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тира лучше забудь, у него убогий дпс в соло таргет до 76го лвла ( без костей на фокус и тотем хавка)
Лучше стартуй спойл ше бд свс , до 52 лвла качаешься в лайт сете с дагером, потом покупаешь тяж сет + пику и залазишь со своими окнами в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, enjoyer сказал:

Про тира лучше забудь, у него убогий дпс в соло таргет до 76го лвла ( без костей на фокус и тотем хавка)
Лучше стартуй спойл ше бд свс , до 52 лвла качаешься в лайт сете с дагером, потом покупаешь тяж сет + пику и залазишь со своими окнами в рифт.

я знаю, Тир ван лав просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fatali1y сказал:

я знаю, Тир ван лав просто. 

Ну тогда не слушай никого и стартуй тиром + окна, после 40го возьмешь в пати пару рандомов ( спойла + саммонов) и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fatali1y сказал:

В этом плане ты прав, нужно теперь еще понять пп или ше?

за пп - блесхп, это решаемо палками или петами, хаст - банку можно взять, берс обожаю когда он есть но на этом все плюсы и заканчиваются, учитывая унылый поф на 78, до 83 у меня точно терпения не хватит его качать

за ше плюсов больше как по мне - всегда будет мп у мейна, в пати всегда будут рады в отличии от пп, 4 полезных скилла потом + хороший ПОВ

 

У кого какие аргументы будут по этому поводу?

 

Да и вообще я за бд тоже люблю играть, может тогда бд+ше/пп начать, а там уже и понятно будет что делать дальше?

 

 

зачем тебе саппорт? и что ты вообще планируешь в игре делать?

я ж пишу одной ШЕ хватит, зачем тебе ПП и БД, что ты собрался фармить тиром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Милославский said:

зачем тебе саппорт? и что ты вообще планируешь в игре делать?

я ж пишу одной ШЕ хватит, зачем тебе ПП и БД, что ты собрался фармить тиром?)

Если бросать игру до 76, то да, ШЕ вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...