Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Эля хэви vs Морай рар + 6


lCHAOSl

Вопрос

Подскажите, что лучше для дестра? Эля хэви или Морай рар (+6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Морай и дино крашер, снимаешь вампирик, и юхухух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чет скучно, давай возьмем базовый шанс под фулл баффом ну пусть будет 164,

+ рск фокус 164=328

+ актив и пасив лс +60=388

+30 пасив саб скилл=410

+ актив фокус ну что-то в районе +15-20=430

+ файтер виллс еще где-то +15-20 итого имеем в легкую без шилки и аппетита 450 крита, чего я думаю достачно. И включаем Пари станс который снижает 30% скорости атки, что у нас заменит 30% актив саб скилл хаст 30%, вот мы и получили четкую физ защиту, огромную физ атаку и афигительный дпс ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, MaksiKlim сказал:

Морай и дино крашер, снимаешь вампирик, и юхухух

Много ты нафармишь с лоу хп, когда фрея по 4-5к лупит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, Зефир сказал:

Много ты нафармишь с лоу хп, когда фрея по 4-5к лупит? 

В морай хеви, фулл атт, с пари станс включенным и +10 сет? А бишь будет в пати? Или джуд? Или без сапортов в 1го?



Если ты играешь на лимитах тебя должны контролить аграми и подхилами.



Недавно в тему скинули сколько физ защита в морай +10 у танка, у дестра с пари станс такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хиро банки в помощь + кофе из школы полномочий, элексирки на хп, банки на хп за АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, MaksiKlim сказал:

Чет скучно, давай возьмем базовый шанс под фулл баффом ну пусть будет 164,

+ рск фокус 164=328

+ актив и пасив лс +60=388

+30 пасив саб скилл=410

+ актив фокус ну что-то в районе +15-20=430

+ файтер виллс еще где-то +15-20 итого имеем в легкую без шилки и аппетита 450 крита, чего я думаю достачно. И включаем Пари станс который снижает 30% скорости атки, что у нас заменит 30% актив саб скилл хаст 30%, вот мы и получили четкую физ защиту, огромную физ атаку и афигительный дпс ;)

 

Вообще не верные подсчёты, все что ты перечислил в разы меньше дает кроме пассив фокуса с саб скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Специально для вас сделаю дестра на лиматах в морае с 450 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, MaksiKlim сказал:

Специально для вас сделаю дестра на лиматах в морае с 450 крита

Ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Еля 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, samkul сказал:

Ждем 

На сабе пойдет , а сами от саб пасивок прибавите? А то я считать не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, MaksiKlim сказал:

На сабе пойдет , а сами от саб пасивок прибавите? А то я считать не умею

Друг ты пойми что все что ты называл к прибавкам на крит, не работает так, как ты написал.

ЛС фокус 10 лвл пктив, ты писал +30 для дубины дает всего 10, активный саб скилл контр крит для дубины так же дает 9-10. Просто у тебя цифры не правильные, потому морай рарный это грусть и тоска для дестра даже с дино дубиной. Дино дубина работает только в одном случае, дебаф от саб трансформы на 10% хп. Но мёртвый дестр ничего не дамажит))))) держать 30% хп какой бы ты скиловой не был, не сможешь.

А по пруфам, если тебе не жалко своего времени, делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
On 8/8/2022 at 7:46 AM, MaksiKlim said:

Морай и дино крашер, снимаешь вампирик, и юхухух

 

On 8/8/2022 at 8:58 AM, MaksiKlim said:

Чет скучно, давай возьмем базовый шанс под фулл баффом ну пусть будет 164,

+ рск фокус 164=328

+ актив и пасив лс +60=388

+30 пасив саб скилл=410

+ актив фокус ну что-то в районе +15-20=430

+ файтер виллс еще где-то +15-20 итого имеем в легкую без шилки и аппетита 450 крита, чего я думаю достачно. И включаем Пари станс который снижает 30% скорости атки, что у нас заменит 30% актив саб скилл хаст 30%, вот мы и получили четкую физ защиту, огромную физ атаку и афигительный дпс ;)

 

Это все рассуждения, далекие от реальности.

Икона ШК дает вампирик 30%. Ты предлагаешь икону снимать? Лимиты от овера это бред, орк отвалится на 30% хп.

Базовый шанс дубины 40, под фул бафом будет 80, а не 164. Активный фокус 12 с лс, а не 30. Там 350 будет максимум шанс крита. К тому же держать орка на лимите тот еще геморой.

 

В элегии лайте +171 крита, +икона шк+30% п.атаки, +30% скорости атаки.

У крашера п.атаки мало, и стоит он дохрена. С точеным ретриком(который дешевый и вточить не проблема), иконой шк, у дестра будет п.атаки в 1.5-2 раза больше, чем с крашером +3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, StopGaming сказал:

 

Это все рассуждения, далекие от реальности.

Икона ШК дает вампирик 30%. Ты предлагаешь икону снимать? Лимиты от овера это бред, орк отвалится на 30% хп.

Базовый шанс дубины 40, под фул бафом будет 80, а не 164. Активный фокус 12 с лс, а не 30. Там 350 будет максимум шанс крита. К тому же держать орка на лимите тот еще геморой.

 

В элегии лайте +171 крита, +икона шк+30% п.атаки, +30% скорости атаки.

У крашера п.атаки мало, и стоит он дохрена. С точеным ретриком(который дешевый и вточить не проблема), иконой шк, у дестра будет п.атаки в 1.5-2 раза больше, чем с крашером +3. 

Кидать не лимит , а которая режет восстановление хп, и снимаешь вампирики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, StopGaming сказал:

 

Икона ШК дает вампирик 30%.

Не 30, а 40.

И я как представляю, стоит он на Лоу хп, бьет с полной силой, ловит Крит в 50к, регенит себе фул хп с этого Крита и дальше бьет ровным счетом ноль) Это лучший фарм на свете был бы. 
Ещё раз по сабжу - онли элегия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Зефир сказал:

Не 30, а 40.

И я как представляю, стоит он на Лоу хп, бьет с полной силой, ловит Крит в 50к, регенит себе фул хп с этого Крита и дальше бьет ровным счетом ноль) Это лучший фарм на свете был бы. 
Ещё раз по сабжу - онли элегия. 

Одевает хомку на конверсию и опять молоток, кладешь 2 дебаффа от овера на понижение регена ХП и кидаешь с джуда токую кожу, снимаешь эпик серьги, место них одеваешь мв серьги.



Замарочусь, сделаю, потом покажу



10.08.2022 в 13:54, StopGaming сказал:

 

Это все рассуждения, далекие от реальности.

Икона ШК дает вампирик 30%. Ты предлагаешь икону снимать? Лимиты от овера это бред, орк отвалится на 30% хп.

Базовый шанс дубины 40, под фул бафом будет 80, а не 164. Активный фокус 12 с лс, а не 30. Там 350 будет максимум шанс крита. К тому же держать орка на лимите тот еще геморой.

 

В элегии лайте +171 крита, +икона шк+30% п.атаки, +30% скорости атаки.

У крашера п.атаки мало, и стоит он дохрена. С точеным ретриком(который дешевый и вточить не проблема), иконой шк, у дестра будет п.атаки в 1.5-2 раза больше, чем с крашером +3. 

Кстати посмотрел на дестре под фулл баффом у меня 181 крит на альт б, в веспер мв лайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Одевает хомку на конверсию и опять молоток, кладешь 2 дебаффа от овера на понижение регена ХП и кидаешь с джуда токую кожу, снимаешь эпик серьги, место них одеваешь мв серьги.

С удовольствием послушаю, как ты дебафы с овера кинешь. Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Зефир сказал:

С удовольствием послушаю, как ты дебафы с овера кинешь. Очень интересно

А мне не интересно ваши высеры читать, если вы делать не умеете, зачем говорить что это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, MaksiKlim сказал:

А мне не интересно ваши высеры читать, если вы делать не умеете, зачем говорить что это не реально.

А зачем так делать?

Даже если бы это было реально,то слишком много геморроя,который не даст профиту,пока ты будешь дестра дебаффать,его уже ребаффать придется,за это время можно уже слить рб в элегии:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...