Перейти к содержанию
Asterios

NORDS 7 lvl PVE - клан сольников


Galax

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Avelans сказал:

я к вам. собеседование уже в игре?

Собеседование чисто формальность, убедиться что есть тимспик, не более. 

отпиши мне в телегу @galaxl2 чтобы не потеряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вары, осады, форты, драконы, мид вар, планируется? 🙂 понимаю что вопрос задан несколько рано, но думаю какие то планы уже есть, как я понял вы не местные, не убежите через 2 месяца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TokiBoki сказал:

Вары, осады, форты, драконы, мид вар, планируется? 🙂 понимаю что вопрос задан несколько рано, но думаю какие то планы уже есть, как я понял вы не местные, не убежите через 2 месяца? 

Провокационный вопрос. Будем смотреть по ситуации - ответ на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните ребята к этому гусю в клан нельзя! ) "по причине" того что он U E Back :) не смейте ребята ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nellen сказал:

Запомните ребята к этому гусю в клан нельзя! ) "по причине" того что он U E Back :) не смейте ребята ! )

хочешь поговорить о твоей душевной травме?) чем обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток))

 

Такой вопросик, в ТС нужно будет обязательно сидеть все время, когда онлайн? Или достаточно его всегда иметь под рукой, чтобы заходить на клановые мероприятия только, и этого будет достаточно. Просто люблю качаться под стрим или сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DiamondLobster сказал:

Доброго времени суток))

 

Такой вопросик, в ТС нужно будет обязательно сидеть все время, когда онлайн? Или достаточно его всегда иметь под рукой, чтобы заходить на клановые мероприятия только, и этого будет достаточно. Просто люблю качаться под стрим или сериал)

Приветствую! ТС просто должен быть и клан телега новостная, чтобы быть в курсе клановых дел. В остальном у нас лояльные требования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую суровый север)

Вопрос такой, много ли вас в клане собирается? И в клане есть уже готовые кп\полу кп и кп, которые к примеру добираются? Как у вас с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, cTaTucT сказал:

Приветствую суровый север)

Вопрос такой, много ли вас в клане собирается? И в клане есть уже готовые кп\полу кп и кп, которые к примеру добираются? Как у вас с этим?

По кол-ву точно не скажу, клан будет фул 100%. 1 место - 1 основа, без твинов в клане. Паков нет. Мы на чиле играем, просто знакомимся с сервером, это не основной проект в наших планах. Максимально лайтовый клан у нас, работяги, подпивасы, планов по захвату мира не строим, играем по кайфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Galax сказал:

По кол-ву точно не скажу, клан будет фул 100%. 1 место - 1 основа, без твинов в клане. Паков нет. Мы на чиле играем, просто знакомимся с сервером, это не основной проект в наших планах. Максимально лайтовый клан у нас, работяги, подпивасы, планов по захвату мира не строим, играем по кайфу. 

Ок, спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много картинок ,мешает читать сообщения😉 пока все не перекрутишь, толку от них ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер друзья. ничего не понятно, но очень интересные картинки.    честно на 2 странице уснул... честно ничего не понял.  но даже с моим задротным прошлым и ветеранским прошлым.  я не пройду.   Возможно у Вас секретный план захватить мир и сейчас Вы ведете себя тихо и мирно, чтобы после ударить дерзко и резко.

 

 

Мое мнение по Вам друзья. Все нужны и Все Важны.   В игре не бывает лишних или не нужных.  Удачи Вам и думаю ближе к делу и телу. Будет все ясно и понятно.

 

удачи =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бестия сказал:

очень много картинок ,мешает читать сообщения😉 пока все не перекрутишь, толку от них ноль

я предпочитаю апать темку картинками, а не скучными up ) я художник я так вижу)

Изменено пользователем Galax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...