Перейти к содержанию
Asterios

Уже даже Тараса никто не бьет


Трахим

Рекомендуемые сообщения

 

 

15 минут назад, Fallen сказал:

2022-06-17 19:27:00: Убит босс Beleth

Убит босс Beleth. Количество атакующих: 4. Последний удар нанес Wotreo из клана Fishbone.

 

Вот тебе килл белефа с х5, с его онлайном. Просто было бы не плохо понимать как работает эпик, и кто считается в урон по нему, прежде чем выдвигать какие-то гипотезы)

Парень вы хоть раз там были? и ты сейчас привел с х7 статику



Для далеких  на х7  поидее эпики должны фармиться по откату . а сейчас просто все забили))) и даже топ фармеры АК с х5 могли бы это взять на контроль)) Ладно лето пляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Трахим сказал:

Смайл вот мне поверь плевать на твое мнение 

 

https://coub.com/view/2wul89 я тебя не цитировал и не квотил, к чему ты решил этим со мной поделиться?) А по теме - мне действительно интересно, почему перестали фармить брюльки на х7, где в топ таг всегда стекались ребята, которые или уже играют на х5 , или планируют начать там игру и стоят на фрифарме вплоть до слияния )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

https://coub.com/view/2wul89 я тебя не цитировал и не квотил, к чему ты решил этим со мной поделиться?) А по теме - мне действительно интересно, почему перестали фармить брюльки на х7, где в топ таг всегда стекались ребята, которые или уже играют на х5 , или планируют начать там игру и стоят на фрифарме вплоть до слияния )

не играл до слияния - не мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

https://coub.com/view/2wul89 я тебя не цитировал и не квотил, к чему ты решил этим со мной поделиться?) А по теме - мне действительно интересно, почему перестали фармить брюльки на х7, где в топ таг всегда стекались ребята, которые или уже играют на х5 , или планируют начать там игру и стоят на фрифарме вплоть до слияния )

Я хз про кого ты играешь в теме тут просто ЛизниРозетку и привет кстати Ананси )))( смешному моряку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Трахим сказал:

Я хз про кого ты играешь в теме тут просто ЛизниРозетку

 

Так бы и сказал, что соскучился и жаждешь внимания, а то агришься из под левого ника фиг пойми на что :D 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Старый под пенсию совсем кукухой поехал...

кстати если это в мой огород .... я хз сколько вам годков  . желаю вам здоровья больше моих годков ))0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Трахим сказал:

Парень вы хоть раз там были? и ты сейчас привел с х7 статику

Да нет, что ты... куда мне...

И это килл с х5, угу. Если сложно зайти в статистику по эпикам - не мои проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Думаю потому, что дааалеко не каждые "рандомные 2-3 пака" смогут водить тарасок несколько часов не дропнувшись, при этом еще внося нужный дэпс в ящерку и обыгрывая всякие "охщит" ситуации типа рандомных фиров под теми же тарасками. Паков 6-7 - уже более реально, но это еще организовать надо :)

Последний Тарас на котором я был на этом х7 4 пака в окнах убивали



5 часов назад, Ентрон сказал:

Так все хотели играть у Инфаркта и ко-ко-ко по итогу...

К чему ты?обижен до сих пор что обосрался? 



4 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Интересно - это ребята как состоявшиеся взрослые люди просто забили на фарм пикселей на опустевшем фениксе, или их перебанили как поцов?)

Всем лень туда ходить, да и скам дропа  бравыми парнями подорвал мораль оставшихся окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iSombrio сказал:

скам дропа  бравыми парнями подорвал мораль оставшихся окончательно

 

 

Кто отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Кто отличился?

Пак который бегал с никами басков, Распутина и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RANDLEMAN сказал:

А по теме - мне действительно интересно, почему перестали фармить брюльки на х7, где в топ таг всегда стекались ребята, которые или уже играют на х5

Погоди сча Трики вкачаются за 2 - 3 дня и зафармят.

Полгода потом будут зарплату обещать платить на х5 против подлых Ешек -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Погоди сча Трики вкачаются за 2 - 3 дня и зафармят.

Полгода потом будут зарплату обещать платить на х5 против подлых Ешек -))

на х7 ~половина игроков не в курсе, кто такие Трики, а уж тем более, кто такие Е. если ты против этого клана, то и жалуйся у нас на х5. можешь у них в теме написать какую-то гадость, как некоторые уникумы в моей теме не только рекрутинга, а еще и втс/втт/втб - мол фу клан, не идите туда никогда и так далее. ты еще на х55 зайди и там про Триков напиши, какие они нехорошие. как чико уже становишься, прекращай за спиной распускать слухи для тех, кому это не интересно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на х7 ~половина игроков не в курсе, кто такие Трики, а уж тем более, кто такие Е. если ты против этого клана, то и жалуйся у нас на х5. можешь у них в теме написать какую-то гадость, как некоторые уникумы в моей теме не только рекрутинга, а еще и втс/втт/втб - мол фу клан, не идите туда никогда и так далее. ты еще на х55 зайди и там про Триков напиши, какие они нехорошие. как чико уже становишься, прекращай за спиной распускать слухи для тех, кому это не интересно

Специальное пояснение для таких редких ИНДИВИДУАЛОВ.

 

SmileDeathEnno высказался о игроках которые играют на х5 или планируют там дальше играть, в 99% процентов данные люди знают кто такие Ешки, Азазазиция, Трики, шатал Забор, и конечно ты башка тупая. Это первое. То есть диалог идет между игроками которые представляют что такое х5 и х7.

 

Второе, это не гадость, а хороший бизнес-план, потом с них еще процент собью за идею и свой вклад в крепость великой Азазазиции.

 

Да и Чико норм мужик, раньше стримы были ламповые и веселые у него -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То есть диалог идет между игроками которые представляют что такое х5 и х7.

он просто вскользь упомянул некоторых игроков х5, которые заходили на х7. причем в целом вообще, без конкретики. 

28 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То есть диалог идет между игроками которые представляют что такое х5 и х7.

я знаю что такое х55 и х3 например и ты знаешь. давай здесь на х7 пообщаемся, обсудим какой-то там кланчик из О на х3.  ты обгадишь его, ну так, между дела. тебе потом с х3 зайдут и скажут, что нечего сплетни и слухи распускать, как базарная баба, а ты про индивидуалок начнешь городить, мол все тут всех знают уже, все нормально. 

28 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Второе, это не гадость, а хороший бизнес-план, потом с них еще процент собью за идею и свой вклад в крепость великой Азазазиции.

за то, что ты гадишь за спиной, на их месте, тебя бы хорошо вообще не подпускать в О на расстояние и вытянутой руки

28 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Чико норм мужик, раньше стримы были ламповые и веселые у него -)

это на данный момент является моим самым преданным фанатом. и там дерьма, хоть лопатой выгребай. мне много чего есть о нем рассказать, но. 

28 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Второе, это не гадость, а хороший бизнес-план, потом с них еще процент собью за идею и свой вклад в крепость великой Азазазиции.

я думаю он не оценит, как и твоя оппозиция, да и это бы противоречило моим личным убеждениям. если он норм мужик кстати, ты тоже можешь обо мне гадости за спиной понаписывать, а когда я спалю тебя случайно, мож хихикая прикинуться шлангом. так делают только ровные мужики, так же? и это только разминка

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и это только разминка

Понятно, ты огорчился сильно огорчился насчет Триков.

Думаю вы очень близки и по выходным даже ходите вместе в баню, раз ты так за них впрягаешься.

Можешь в качестве извинений поцеловать их в задницу, вместо меня.

 

Лень спорить с идиотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Понятно, ты огорчился сильно огорчился насчет Триков.

да хоть про моих варов пиши. распускать слухи за спиной последнее дело



причем там, где всем на это плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на х7 ~половина игроков не в курсе, кто такие Трики, а уж тем более, кто такие Е. если ты против этого клана, то и жалуйся у нас на х5. можешь у них в теме написать какую-то гадость, как некоторые уникумы в моей теме не только рекрутинга, а еще и втс/втт/втб - мол фу клан, не идите туда никогда и так далее. ты еще на х55 зайди и там про Триков напиши, какие они нехорошие. как чико уже становишься, прекращай за спиной распускать слухи для тех, кому это не интересно

Ну так я же тебе «в лицо», в твоей же теме пишу о тебе, как это может быть «за спиной»? 😄



Да и в целом, ты действительно печёшься о своей репутации? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Да и в целом, ты действительно печёшься о своей репутации? 😂

для таких как ты, чтобы я не делал, моя репутация останется неизменной, так что нет. 

5 минут назад, ichicco сказал:

Ну так я же тебе «в лицо», в твоей же теме пишу о тебе, как это может быть «за спиной»? 😄

это было после нашего знакомства в оли теме. уже потом ты начал срать под двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки надеюсь, что основная масса КЛов конца фениксов сейчас на х1 тусуется.)

 

Скрытый текст

А не не имеет материального желания или возможности, в свете текущих событий.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2022 в 18:50, Ентрон сказал:

Так все хотели играть у Инфаркта и ко-ко-ко по итогу...

Энтрон, оглянись назад пожалуйста.

Не все хотели играть у инфаркта, у тебя из тага уходили люди к инфаркту потому что ты отнесся к ним не как к людям, а как... не знаю, тебе виднее как к кому.

Конкретнее: взял ответственность клан-лидера, но обязанность находить общий язык с людьми которые играли с тобой на себя не взял. 

 

На момент, когда люди начали от тебя уходить был выбор: Рофлы с Шепардом, которому было не особо нужно побеждать, он больше от процесса кайфует (лично не общался никогда, но сложилось такое впечатление со стороны), либо Инфаркт, который зашел в игру чтобы выиграть и проявил лУчшие лидерские качества, чем ты. Логично, что паки, играющие в игру чтобы победить (кор-паки любого клана любого сервера) ушли к инфу.

 

Если "с холодной головой", спустя столько времени, до тебя не дошла такая простая вещь - рано тебе КЛить получается

 

p.s взгляд "изнутри" от человека, который до последнего не хотел уходить из gg. не потому что хотел играть в gg или с тобой, а потому что хотел, чтобы сервер прожил настолько долго, насколько это возможно не теряя "интересности".

пати ушла от тебя ровно в тот момент, когда ты повел себя неправильно по отношению к ней. не с точки зрения выгоды (личной выгоды от игры с тобой уже не было и было понятно, что если будет вообще, то не скоро), а с точки зрения взаимоотношения людей

"blueeyes "zefr / hErrosh

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ентрон сказал:

Так все хотели играть у Инфаркта и ко-ко-ко по итогу...

У тебя ко мне какие-то вопросы,чел  ? А если быть точным "никто не хотел играть у ентрона" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2022 в 14:55, palevniytwink сказал:

Энтрон, оглянись назад пожалуйста.

Не все хотели играть у инфаркта, у тебя из тага уходили люди к инфаркту потому что ты отнесся к ним не как к людям, а как... не знаю, тебе виднее как к кому.

Конкретнее: взял ответственность клан-лидера, но обязанность находить общий язык с людьми которые играли с тобой на себя не взял. 

 

На момент, когда люди начали от тебя уходить был выбор: Рофлы с Шепардом, которому было не особо нужно побеждать, он больше от процесса кайфует (лично не общался никогда, но сложилось такое впечатление со стороны), либо Инфаркт, который зашел в игру чтобы выиграть и проявил лУчшие лидерские качества, чем ты. Логично, что паки, играющие в игру чтобы победить (кор-паки любого клана любого сервера) ушли к инфу.

 

Если "с холодной головой", спустя столько времени, до тебя не дошла такая простая вещь - рано тебе КЛить получается

 

p.s взгляд "изнутри" от человека, который до последнего не хотел уходить из gg. не потому что хотел играть в gg или с тобой, а потому что хотел, чтобы сервер прожил настолько долго, насколько это возможно не теряя "интересности".

пати ушла от тебя ровно в тот момент, когда ты повел себя неправильно по отношению к ней. не с точки зрения выгоды (личной выгоды от игры с тобой уже не было и было понятно, что если будет вообще, то не скоро), а с точки зрения взаимоотношения людей

"blueeyes "zefr / hErrosh

меня мало мнение ноуНейма интересует 



В 08.07.2022 в 16:02, Инffaркт сказал:

У тебя ко мне какие-то вопросы,чел  ? А если быть точным "никто не хотел играть у ентрона"

люди которые не могли за 2-3 недели сделать квесты на эпик или те, кто приходил и просил куски, что бы крафтить себе веспер, а потом начали кукарекать из твоей будки, ты про этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ентрон сказал:

меня мало мнение ноуНейма интересует 

 

 

Что ты там ребятам такое говорил, что они заявляют, будто на фоне твоего чсв - даже Инфаркт "скромный и адекватный" руководитель?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2022 в 21:53, Трахим сказал:

Я хз про кого ты играешь в теме тут просто ЛизниРозетку и привет кстати Ананси )))( смешному моряку

 и исходя из чего ты решил что я смешной моряк? как трудно быть обидой) 



07.07.2022 в 21:30, RANDLEMAN сказал:

не играл до слияния - не мужик!

в конце тебя ждет перерождение на х5 и грустный осадок.... и пол года потраченной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anansi сказал:

 и исходя из чего ты решил что я смешной моряк?

 

 

slide1427.thumb.jpg.5217f017e8c070a8b1b58fbad4011a9f.jpg

 

Прости, не удержался :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

slide1427.thumb.jpg.5217f017e8c070a8b1b58fbad4011a9f.jpg

 

Прости, не удержался :D

 

хДДДД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ентрон сказал:

меня мало мнение ноуНейма интересует 


 

люди которые не могли за 2-3 недели сделать квесты на эпик или те, кто приходил и просил куски, что бы крафтить себе веспер, а потом начали кукарекать из твоей будки, ты про этих?

 

Ты за 3 дня 85 апнуть не мог, о чем ты?))) командование на нуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iKing сказал:

Ты за 3 дня 85 апнуть не мог, о чем ты?))) командование на нуле

Как ты посмел неймового оскорбить, тожи небось куски и кольца всякие просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...