Jump to content
Asterios

Когда будут действия по зависшему донату 2 дня про

Share

Recommended Posts

Ув. Админи когда вы будете работать прошло 2 дня, деньги списались, а донки не пришли, народ вобще не смешно или решайте вопрос или возращайте вложеную сумму ибо это не дело. Отпешитесь в ПМ создал везде где только можно темы и предал админам все что нужно было. Ответом стало ждите. Извеняюсь сколько ждать? неделю? месяц? год?. Реально решайте свои проблемы с платежными системами (с моей стороны все прошло и деньги списаные) 

Техподдержка отвечает до 7 суток, а заявки по платежам рассматривают раз в неделю/две недели. Тык

Зная эту информацию, не понимаю, в чем паника? Ждите.

Понятно, что неприятно денег нет, голды нет, но от вас уже ничего не зависит.

3 минуты назад, KysochekEnota сказал:

Техподдержка отвечает до 7 суток, а заявки по платежам рассматривают раз в неделю/две недели. Тык

Зная эту информацию, не понимаю, в чем паника? Ждите.

Понятно, что неприятно денег нет, голды нет, но от вас уже ничего не зависит.

это я то все знаю но платеж же можно завернуть как-то? и самый прикол после этого было еще 3 и те все сразу прошли

4 минуты назад, KysochekEnota сказал:

А в техподдержку агрегатора писали?

+ написал на почту ответа не проследовало

5 минут назад, Imperav1 сказал:

+ написал на почту ответа не проследовало

Есть возможность позвонить в банк и отметить платеж?

38 минут назад, KysochekEnota сказал:

прикол в том что мне донки надо

7 минут назад, Imperav1 сказал:

прикол в том что мне донки надо

Отменить платеж через банк, если такое возможно, оплатить новый платеж и получить голду.

25 минут назад, KysochekEnota сказал:

Отменить платеж через банк, если такое возможно, оплатить новый платеж и получить голду.

пробую через банк 

со стороны банка все отлично оплата у них там повисла

2 часа назад, KysochekEnota сказал:

А ты знаешь, что это технически невозможно?

Любая банковская транзакция, совершенная по требованию пользователя, не может быть отменена.

Возврат (это уже другая операция), возможен только через получателя платежа, банк не имеет абсолютно никакого отношения к этому, он только проводит транзакцию по требованию.

Если очень условно, то:

Оплатил за телефон больше в 10 раз больше (ноликом ошибся, например), чем хотел, пин кодом операцию подтвердил, чтобы сделать возврат - едешь к оператору и пишешь заявление на возврат, в течение 30 дней получаешь средства назад (если оператор вообще допускает возврат, что бывает не всегда).

12 минут назад, theYe сказал:

Любая банковская транзакция, совершенная по требованию пользователя, не может быть отменена.

Возврат (это уже другая операция), возможен только через получателя платежа, банк не имеет абсолютно никакого отношения к этому, он только проводит транзакцию по требованию.

Если очень условно, то:

Оплатил за телефон больше в 10 раз больше (ноликом ошибся, например), чем хотел, пин кодом операцию подтвердил, чтобы сделать возврат - едешь к оператору и пишешь заявление на возврат, в течение 30 дней получаешь средства назад (если оператор вообще допускает возврат, что бывает не всегда).

уже все узнал пождем как написано до 3-х суток а там розберемся, мне в поддержке дали ссылку техподдерки агрегатора она выдает ошибку 522 тоесть фигня с хостом

19 минут назад, theYe сказал:

Если очень условно, то:

А ты видимо не глазами читаешь, да? Сообщением ниже написано "если возможно". 

Edited by KysochekEnota

19 минут назад, KysochekEnota сказал:

А ты видимо не глазами читаешь, да? Сообщением ниже написано "если возможно". 

Я на твое сообщение ниже не отвечал, ты либо на текущее отвечай, либо при себе свои мысли оставь 

По сабжу ты вводишь человека в заблуждение, то, что ты пишешь - невозможно, даже если «есть возможность»

обращался в банк сказали тип можно заяву написать и тп в общем волокита

4 минуты назад, theYe сказал:

Я на твое сообщение ниже не отвечал, ты либо на текущее отвечай, либо при себе свои мысли оставь 

По сабжу ты вводишь человека в заблуждение, то, что ты пишешь - невозможно, даже если «есть возможность»

Значит точно читать не умеешь. Это был вопрос, а не утверждение. Свои советы про мысли держи при себе, они тебе нужнее. 

4 минуты назад, Imperav1 сказал:

обращался в банк сказали тип можно заяву написать и тп в общем волокита

Ну это хоть какой-то вариант.

Запросы по платежам решаются не часто, но всегда решаются, если это вообще возможно. Так что ждите, все будет ок.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...