Перейти к содержанию
Asterios

При поддержке ООО"Фана нет вне Е и О".


K1LLER95

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так держать!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад даже с дебаффом часов, всех пинает :) крруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хорошо, правда моменты где хасты мало (без иконы и т.д.) можно было чуть ускорить еще, ну и пафоса многовато, учитывая лвл игры противников

Дам несколько советов по геймплею:

-  чтобы избежать таких ситуаций с часами, закупитесь свитками вейл мастера на каждого чара, даже глад может клинсануть и биша и себя, чем стоять тупить фул паком в дебафе

- я так понял глад это другой чел, вместо тысячи лсов на мейн панельке, пускай лучше выставит на 4 панель абилки, чтобы видеть откат, а лсы на 5 можно поставить

- чтобы не было этой вырвиглазной автоатаки после раша, его так же нужно пихать в макрос, но не как остальные скилы, ибо работать он не будет так же. с рашами у всех чаров кроме берса макрос делается так - сначала перетаскиваешь раш с умений на любую ячейку панельки, образно 7 12, уже с этой ячейки перетаскиваешь в 1 действие макроса и дописываешь force, получится типа такого /useshortcutforce 7 12, и после раша не будет авты. сам раш так же на 4 выставить, чтобы откат видеть (именно раш импакт, обычный не нужно, ибо быстрый откат)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

В целом хорошо, правда моменты где хасты мало (без иконы и т.д.) можно было чуть ускорить еще, ну и пафоса многовато, учитывая лвл игры противников

Дам несколько советов по геймплею:

-  чтобы избежать таких ситуаций с часами, закупитесь свитками вейл мастера на каждого чара, даже глад может клинсануть и биша и себя, чем стоять тупить фул паком в дебафе

- я так понял глад это другой чел, вместо тысячи лсов на мейн панельке, пускай лучше выставит на 4 панель абилки, чтобы видеть откат, а лсы на 5 можно поставить

- чтобы не было этой вырвиглазной автоатаки после раша, его так же нужно пихать в макрос, но не как остальные скилы, ибо работать он не будет так же. с рашами у всех чаров кроме берса макрос делается так - сначала перетаскиваешь раш с умений на любую ячейку панельки, образно 7 12, уже с этой ячейки перетаскиваешь в 1 действие макроса и дописываешь force, получится типа такого /useshortcutforce 7 12, и после раша не будет авты. сам раш так же на 4 выставить, чтобы откат видеть (именно раш импакт, обычный не нужно, ибо быстрый откат)

 

 

 

Увидеть от тебя положительный комментарий ( ну не без ЧСВ конечно) пожалуй скоро кровавый снег пойдет)

Да - это соклан мой.

Требовать идеальной игры от человека, что недавно влился в хороший клан, не имеет много опыта игры за спиной и буста рано думаю - да и момент затяжной с моей просьбы вставлен с эксплоушен - где мол нехватка хороших условий и буста преодолевается смекалкой. 

Да и противники там те же самые О - АнрилИнферно,сувалки, инферналы - какие есть, как говорится )

Спс за коммент.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K1LLER95 сказал:

Увидеть от тебя положительный комментарий ( ну не без ЧСВ конечно) пожалуй скоро кровавый снег пойдет)

Да - это соклан мой.

Требовать идеальной игры от человека, что недавно влился в хороший клан, не имеет много опыта игры за спиной и буста рано думаю - да и момент затяжной с моей просьбы вставлен с эксплоушен - где мол нехватка хороших условий и буста преодолевается смекалкой.

ни в коем случае не требую) поэтому и написал советы, уверен про макрос на раш он точно не в курсе был, будет полезная инфа ему, а вейл мастер это всем пакам совет, кто до сих пор не юзает , свитки не особо дорогие, маст хев в использовании

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

ни в коем случае не требую) поэтому и написал советы, уверен про макрос на раш он точно не в курсе был, будет полезная инфа ему, а вейл мастер это всем пакам совет, кто до сих пор не юзает , свитки не особо дорогие, маст хев в использовании

 

А разве раш в макроса работает? Как я помню с рашом какая то беда там пофиг в макросе он или нет

Изменено пользователем kingofla2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kingofla2 сказал:

А разве раш в макроса работает? Как я помню с рашом какая то беда там пофиг в макроса он или нет

именно, поэтому я и описал способ как сделать так чтобы он работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

именно, поэтому я и описал способ как сделать так чтобы он работал

О сорян дуратская привычка не до читать до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kingofla2 сказал:

О сорян дуратская привычка не до читать до конца)

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое. глад играет в 1 калитку. ни аров в асист, ни блоков, ни тем более трибуналов. дрочи сапорт. норм паки дамагом по 2к не убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Wandy сказал:

такое. глад играет в 1 калитку. ни аров в асист, ни блоков, ни тем более трибуналов. дрочи сапорт. норм паки дамагом по 2к не убить.

Все там нормально он играет, если вы привыкли играть в 1 кнопку на фортах то ты не в тот раздел зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

такое. глад играет в 1 калитку. ни аров в асист, ни блоков, ни тем более трибуналов. дрочи сапорт. норм паки дамагом по 2к не убить.

Куда нам , недавно образовавшему клану , до уровня игры твоих союзников)) (что на самом видео) 

И да повторю, это видео с 1 тв/осады обрезанное на 10 мин) т.е. не мувик, не эпик моменты от топ игрока) - Ты можешь посмотреть лабу за 5 мин за вла/дестра/Бычка/биста. Или не на много по интересу уступающие видосики своих соалийцев) 

Говорят там МАГ пак что по 100-200 дамагу бьет по 7 мин 1 человека ролики делают, поищи. У них еще привычка, писать упав с х2 перевесом, что все бомжи, про матерей, а в пм умолять перейти к ним)

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1shadows1 сказал:

Все там нормально он играет, если вы привыкли играть в 1 кнопку на фортах то ты не в тот раздел зашел.

 

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Куда нам , недавно образовавшему клану , до уровня игры твоих союзников)) (что на самом видео) 

И да повторю, это видео с 1 тв/осады обрезанное на 10 мин) т.е. не мувик, не эпик моменты от топ игрока) - Ты можешь посмотреть лабу за 5 мин за вла/дестра/Бычка/биста. Или не на много по интересу уступающие видосики своих соалийцев) 

Говорят там МАГ пак что по 100-200 дамагу бьет по 7 мин 1 человека ролики делают, поищи. У них еще привычка, писать упав с х2 перевесом, что все бомжи, про матерей, а в пм умолять перейти к ним)

 

 

 

господа, тушите седалища. и дрочите сапорт норм игре. а пока ваша игра не лучше тех кого вы на фрапсе убиваете.

 

п.с. в заборах нет ни одного норм пака, все кривые бичи, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

п.с. в заборах нет ни одного норм пака, все кривые бичи, если что.

Спасибо, свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Спасибо, свободен)

🤣



2 минуты назад, Wandy сказал:

 

 

 

господа, тушите седалища. и дрочите сапорт норм игре. а пока ваша игра не лучше тех кого вы на фрапсе убиваете.

 

п.с. в заборах нет ни одного норм пака, все кривые бичи, если что.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че такие радостные. то что я написал выше, не отменяет того факта что вы паком от 1 человека из заборов дропаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

хз че такие радостные. то что я написал выше, не отменяет того факта что вы паком от 1 человека из заборов дропаетесь.

Мне интересно другое, стоят ребята вначале из Анреалов в боевой зоне и чисто вола гоняют.

Спрашивается - Зачем пришли? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой видос, и я даже там есть, в конце видоса в тронном зале, стою в дисконекте xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

хз че такие радостные. то что я написал выше, не отменяет того факта что вы паком от 1 человека из заборов дропаетесь.

Фармящие фортики по 10+ годиков люди, которые реальные года променяли на игру НА фулл забафе убивают веспер сетики на х5 - это показатель топ скилла xD
Уже видели как кто дропает и горит потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...