Перейти к содержанию
Asterios

Агрессия, Ненависть и ЧСВ на Shanty Fortess


SMICKERS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть ты не в курсе как сб в рар веспере могут дать по башке при фул-застиле?

 

при фул застиле рар веспер дает еще один лишний скил или что ? :DDD  а ну ка расскажите знатоки преимущество веспер сета против лука :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

при фул застиле рар веспер дает еще один лишний скил или что ? :DDD  а ну ка расскажите знатоки преимущество веспер сета против лука :DD 

я не говорил, что вспер лучше, я говорил что сб в рар веспере это не смешно... ясно-понятно что ворпал намного лучше против станеров, особенно когда нет времени бахнуть ТОЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тоесть ты не в курсе как сб в рар веспере могут дать по башке при фул-застиле?

Ты чота курнул?) веспер лайт сет даёт только резист от парала,его надевают когда сб на сб,либо маг с паралом,ну еще можно танка с луком на оли мансить,если арена позволяет,имхо сет уворота даёт,правда рандомный стан и похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Ты чота курнул?) веспер лайт сет даёт только резист от парала,его надевают когда сб на сб,либо маг с паралом,ну еще можно танка с луком на оли мансить,если арена позволяет,имхо сет уворота даёт,правда рандомный стан и похороны.

тиха там знаток механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами дагером бил, однако:) То, что тир падал - это треш)   Ээх, жаль, нет лайков, лук - красавчик, однозначно!👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auramancer сказал:

То, что тир падал - это треш)

система бонусов/штрафов к урону от разницы уровней вышла из чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Auramancer сказал:

То, что тир падал - это треш) 

Обожаю моменты на фортах, когда тир бежит отжираться об катапульту и в конце обязательно напишет что ты мусор или помойка.

На С3, С4, Интерлюдии такого не было...ХФ умеет удивлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Обожаю моменты на фортах, когда тир бежит отжираться об катапульту и в конце обязательно напишет что ты мусор или помойка.

На С3, С4, Интерлюдии такого не было...ХФ умеет удивлять))

сколько играю всегда такое было что большинство людей вокруг не следит да языком, особенно когда по башке получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

система бонусов/штрафов к урону от разницы уровней вышла из чата.

судя по репликам из пм,  жертва системы бонусов/штрафов считает себя топчиком ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Auramancer сказал:

судя по репликам из пм,  жертва системы бонусов/штрафов считает себя топчиком ) 

они просто боятся потерять кормушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха это же омский,он както форт ночью просрал,мы с парнем пришли кастанули вдвоем ,чтобы на виверне полетать,так на утро там такие маты были.Еще он трешбафом пытался меня запугат ьна Соа ,когда я моба водила на топе ,бедный просил чтоб я дала покачать его ножа айронскай клану,и моба не водила,но я же не могу отказать себе в таком удовольствии

попропро.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хахха, ПОЗОР джунглям!!!

 

Красавчик парнишка сырком на простом бафе на форте против фул бустанутых типов с фул бафом и так наказывать 👍🏿 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2022 в 13:45, SAlLORMOON сказал:

Ахахахха это же омский,он както форт ночью просрал,мы с парнем пришли кастанули вдвоем ,чтобы на виверне полетать,так на утро там такие маты были.Еще он трешбафом пытался меня запугат ьна Соа ,когда я моба водила на топе ,бедный просил чтоб я дала покачать его ножа айронскай клану,и моба не водила,но я же не могу отказать себе в таком удовольствии

попропро.jpg

На скрине увидел "нищебродка в 1 комп играет" Вопрос: А что сейчас не модно в 1 комп играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2022 в 09:27, Ilyasvil сказал:

Ты чота курнул?) веспер лайт сет даёт только резист от парала,его надевают когда сб на сб,либо маг с паралом,ну еще можно танка с луком на оли мансить,если арена позволяет,имхо сет уворота даёт,правда рандомный стан и похороны.

Ещё веспер лайт даёт тонну мп, но только если полностью рарный. В нём маны чуть больше чем в робе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Ещё веспер лайт даёт тонну мп, но только если полностью рарный. В нём маны чуть больше чем в робе

Но даже так,это не дает сбшке возможности в поле давать больше урона в поле.

Ну и против лука стоять в венере такая себе затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2022 в 15:17, SMICKERS сказал:

 

Хммм давать крафтобаф на мечи, вместо стрел, и что так оно норм работает?

 

Что это за бомже-фармеры, которые набирают в академ за 25кк вместо стандартных 30кк :D

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SNMP сказал:

 

Хммм давать крафтобаф на мечи, вместо стрел, и что так оно норм работает?

 

от черепашки баф вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 1shadows1 сказал:

На скрине увидел "нищебродка в 1 комп играет" Вопрос: А что сейчас не модно в 1 комп играть?

Да тип и с кучей компов ничего не может сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SNMP сказал:

 

Хммм давать крафтобаф на мечи, вместо стрел, и что так оно норм работает?

 

Что это за бомже-фармеры, которые набирают в академ за 25кк вместо стандартных 30кк :D

Баф черепахи, анмация мечей, а по факту для стрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SMICKERS сказал:

Баф черепахи

 

панятна, молодец красиво раскатал ожиревших фармил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

 

панятна, молодец красиво раскатал ожиревших фармил :)

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2022 в 16:34, Тайный сказал:

Лайк автору за видос.. На самом деле на месте СБ, которая на морозе стоит как танк и падает от сырка - я бы просто удалил л2, и понял что это не моё вовсе в жизни, как за 10+ лет игры не научится играть я хз... Зачем вам шмот? Зачем вам форт? если вы банально не знаете как себя вести на поле боя против другого класса.

 

Но когда я увидел что тир и тх упали от одного сырка - это просто ТОП.... ТХ,ТИР отличные бойцы для пвп, даже если ногами играть и нажать кнопку атаки  на светлого ельфа с луком, можно победить=) то есть получается там скорее всего бойцы только матерится в чат умеют, это очень низко и противно...

 Дошик сам себя не нафармит



Очень достойное пвп против зажирелых доширачников. Красава! eXz местный сумасшедший, в СОА опускал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...