Перейти к публикации
Asterios

фарм влом 61 уровня в катах или некропах


Monah1989

Рекомендованные сообщения

Подскажите нубу как фармить каты или некрополи влом 61 уровнем.  Докачал бд свс варк вл до 61 и пошел сначала в каты Апостаты , прошелся вглубь до 54+ мобов и от них сдох. Пошел в некрополи 60+ и там сдох. Что я делаю не так ? шмот фул А грейд. Или теперь с усилением мобов не пофармить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаешь ков, бд до вампирика, делаешь нубл берешь оли бижу и все ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lainelas сказал:

всегда бафай гш,убирай берс

только что попробовал , еще хуже стало даже до половины хп мобов не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monah1989 сказал:

только что попробовал , еще хуже стало даже до половины хп мобов не доходит

Купи черепаху она и бафнит и похилит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kalary123 сказал:

Купи черепаху она и бафнит и похилит 

очевидно что она не выхилит, сносят хп мне очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КотоТанк сказал:

Буст и баф руки не выпрямляет. 

профессор,  научи как нужно фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monah1989 сказал:

Что я делаю не так ? шмот фул А грейд.

это все, чем может похвастать твой вл и на что ты поставил акцент?)) поищи в катах других игроков и спроси/посмотри как они фармят. такое ощущение, что ты бегаешь соло по пустым катам, аля первооткрыватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это все, чем может похвастать твой вл и на что ты поставил акцент?)) поищи в катах других игроков и спроси/посмотри как они фармят. такое ощущение, что ты бегаешь соло по пустым катам, аля первооткрыватель

в каком месте я хвастаюсь и делаю акцент на А шмот? другие игроки бьют по одному мобу и одного вла встретил у которого бд+варк 80уровня+пика +10.  Прежде чем высрать не нужный совет , подумай головой . 



тему можно закрыть без кова не пофармить и без денс вампа +пет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие выводы? Ков вамп пет? Мож тебе фул эпика не хватает  для кат 60 или ты очень хороший танцор? 

 

Почему все фармят и никто не ноет а ты мордой в пол и нюни распустил?

 

Неужели не фармил до Кова? Просто под ПП и бд 58?

Может быть мобов плохо ставишь? Баф не тот?  Резисты? Скиллы кроме провока  учил? 

 

Разберись что с тобой не так прежде чем приходить к таким выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефиг собирать половину кат и потом плакать "меня убили". Возьми пушку хотя бы на 6-8, бычка своего левела, магазные банки на хп. Собираеш маленькую комнатку, встаеш строго в угол и пробуеш. Держиш - идеш на комнатку побольше. От магов спасает забегания за стенку в угол, мобов со станом не трогаеш совсем.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lainelas сказал:

всегда бафай гш,убирай берс

самый плохой совет, ГШ максимально бесполезный баф а берс максимально полезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет оли бижи, то хотя бы фринту и ант квин возьми. таллум рарный +8 сет или обычный +10. пику халберд поставь Са хаст и сделай рар и заточить тоже как можно больше. Можешь еще талики подыскать какие, найдешь что 100проц. У тебя хороший баф вкачан. как понял у тебя бд,свс,варк.Вкачай кота и ПП до КК. если этого мало будет,тогда нужен ШК для иконы и джуд.  Если расписывать на 9 окон, то сможешь еще крафта грузануть,будет фулл пати.Вместо Шк есть вариант с паладином, будешь ТОЛ на Вла давать. Обязательно купи оплати лак, что бы качнуться быстрее, долго не засиживайся в 60 катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БегомТамПК сказал:

если нет оли бижи, то хотя бы фринту и ант квин возьми. таллум рарный +8 сет или обычный +10. пику халберд поставь Са хаст и сделай рар и заточить тоже как можно больше. Можешь еще талики подыскать какие, найдешь что 100проц. У тебя хороший баф вкачан. как понял у тебя бд,свс,варк.Вкачай кота и ПП до КК. если этого мало будет,тогда нужен ШК для иконы и джуд.  Если расписывать на 9 окон, то сможешь еще крафта грузануть,будет фулл пати.Вместо Шк есть вариант с паладином, будешь ТОЛ на Вла давать. Обязательно купи оплати лак, что бы качнуться быстрее, долго не засиживайся в 60 катах

вот это советы блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под своим лвл бафом и дсом полиармить каты можно было при ослабленном мобье только, сейчас минимум ков+бд74 ну и быка влу желательно хай лвл. Купи волка и топ шмот на него и кач бд+вк волком а уже при наличии кову и денсу качай в катах кого хочешь(кстати волком будет бодрее чем влом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть бд,но нет у него вампа и варк без комбо-вот и самм пойми ты не отвампириваешься.Пробуй 1 комнату-если не тянешь всю бей по 4 моба и не парься.А проще качни варка и бд до 74 и потом вл взлетит и догонит.Если всеми тогда терпение,а не как все хотят взлететь.Вл тянет с руками и смотри что юзаешь не так-стан масс влияет тоже.Был нужен по любому)мана и хил



Бык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Reza сказал:

У тебя есть бд,но нет у него вампа и варк без комбо-вот и самм пойми ты не отвампириваешься.Пробуй 1 комнату-если не тянешь всю бей по 4 моба и не парься.А проще качни варка и бд до 74 и потом вл взлетит и догонит.Если всеми тогда терпение,а не как все хотят взлететь.Вл тянет с руками и смотри что юзаешь не так-стан масс влияет тоже.Был нужен по любому)мана и хил


 

Бык*

 

вот ТС, почитай грамотный пост... у тебя и ков-а нет? т.е. не хватает дпс, следовательно, вампирика не помогает отхиливаться, да и БД, скорее всего, не 74лвл - без денса на вампирик. Я пробовал играть в 6-7 окон - но многостаночность не мое :( . и вообще странно, как мне помниться я гномкой-спойлером на нубл бафе бил большие комнаты, пользуясь квик хилками, а ты с более-менее подготовкой не тащишь... может ты в центре комнаты стоишь, а не за колонной (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monah1989 сказал:

в каком месте я хвастаюсь и делаю акцент на А шмот?

я тебя процитировал. конкретно в том месте. кроме А шмота, остальной информации от тебя нет, кроме того что ты вл 61 уровня, что у тебя там есть баф такого же уровня и тебе хочется фармить каты, на уровне остальных. а что у остальных? непонятно. а ты спрашивал? 

5 часов назад, Monah1989 сказал:

другие игроки бьют по одному мобу и одного вла встретил у которого бд+варк 80уровня+пика +10

 

7 часов назад, Monah1989 сказал:

Пошел в некрополи 60+ и там сдох. Что я делаю не так ?

вот тебе и ответ. бей по одному мобу. так не упадешь. надеюсь

5 часов назад, Monah1989 сказал:

без кова не пофармить и без денс вампа +пет нужен.

)) пальцем в небо. короч, какие вводные данные, такие и советы. оказывается каты без кова вообще не фармятся и без бд и пет маст хэв. не рекомендовал бы тебе по себе равнять, тем самым себя успокаивая + бонусом не агрится на советы, какими бы они не были. ты не принцесса, чтоб возле тебя плясать. 

5 часов назад, Monah1989 сказал:

Прежде чем высрать не нужный совет , подумай головой

да уж десяток лет наблюдаю за нубами, а они все наглей, капризней и женственней. в любом случае, "высраный мной ненужный совет" - предназначался лично для тебя. приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню-каты до 61 уровня с мобами со слабым п-дефом-а потом я всегда уходил из кат.

Потом начинаються мобы с сильным п-деф-станящие мобы-в общем паровозы не поводишь.

Нет-в принципе-со шмотом +6-под КОВом можно и поводить-но делать шмот +6 А грейда я никогда не заморачивался.

Эти уровня проходяться за 3 дня варлордом и вот тебе уже надо покупать Ы грейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, люди спрашивают как фармить ВЛом... ладно бы спрашивал как ПП соло без волка качать, но сложности возникли при наличии бафа и даже бардов 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vasia777 сказал:

Насколько я помню-каты до 61 уровня с мобами со слабым п-дефом-а потом я всегда уходил из кат.

Потом начинаються мобы с сильным п-деф-станящие мобы-в общем паровозы не поводишь.

Нет-в принципе-со шмотом +6-под КОВом можно и поводить-но делать шмот +6 А грейда я никогда не заморачивался.

Эти уровня проходяться за 3 дня варлордом и вот тебе уже надо покупать Ы грейд.

я тебе ару,сделал обычный талум хеви +8,сет на все случаи прокачки твинов,вместе с фринтой.

Плейт сейт ,легкий С только +7 сделал. Если загнаться и сделать +10-12 можно и на хай левле бегать,добавить морай хеви рар шлем и перчи только +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, iHeal сказал:

вот ТС, почитай грамотный пост... у тебя и ков-а нет? т.е. не хватает дпс, следовательно, вампирика не помогает отхиливаться, да и БД, скорее всего, не 74лвл - без денса на вампирик. Я пробовал играть в 6-7 окон - но многостаночность не мое :( . и вообще странно, как мне помниться я гномкой-спойлером на нубл бафе бил большие комнаты, пользуясь квик хилками, а ты с более-менее подготовкой не тащишь... может ты в центре комнаты стоишь, а не за колонной (шутка)

читай)причем ков на 61 если персонаж только начал)а тут и в добавок пишите оли бижа и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты пришёл в комнату с повышенным пдефом мобов? Или большим уворотом.



Я бы посоветовал не в каты а куда нибудь вроде свампа. Да будет тяжко. Но там фармить скилами в луже и надеятся что бы падал херб на мп, либо в гх летать если что. 

Единственная проблема это стан, тут либо клан с кх что бы бафать блесы и рш. Либо выкручиваться. 



Ну можно конечно в абг но там мобы не прощают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри по ситуации. если убивают во время сбора - попробуй пета с сосками или хилки носить, не бафай трилл. если во время фарма сильно пробивают - проверь все ли полезные селфы бафаешь, пробуй прокидывать хоуль или даже стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крафта и кота сделай 61 лвл, Б пику возьми на крит стан и лс поймай 70 обычным или мидом еще один крит стан или кровоточку или отраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaksiKlim сказал:

Крафта и кота сделай 61 лвл, Б пику возьми на крит стан и лс поймай 70 обычным или мидом еще один крит стан или кровоточку или отраву.

чтобы вставлять лсы 70 лвла, нужно быть 70 лвлом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качни для начала Варка до 78, чтоб был КОВ, тогда с КОВ + под Денсами/Сонгами сможешь фармить комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БегомТамПК сказал:

я тебе ару,сделал обычный талум хеви +8,сет на все случаи прокачки твинов,вместе с фринтой.

Плейт сейт ,легкий С только +7 сделал. Если загнаться и сделать +10-12 можно и на хай левле бегать,добавить морай хеви рар шлем и перчи только +10

А зачем? Ты твинков десятками качаешь?

Я могу купить любой шмот-но если мне надо вкачать саб или нового твинка качаю их в шмоте +3

Если твинк слабый-типа ПП-то берешь волка больше +15 уровней твоего перса.

Я-ж не спорю-навоз на дачу тоже можно на Лексусе возить-но зачем?

Я могу завести КОВ +15 и БД с танцами на +20 и любой твинк отлично качаеться в шмоте +3

Если ты хочешь потратить миллиарды адены на крутой шмот-который будет у тебя лежать на складе месяцами-ну это твое право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарми мобов на 3-5 уровней ниже. Фарми магов, которые слип кастуют, у них слабая защита. Купи бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...