Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со входом на аккаунт


Рекомендуемые сообщения

Перестал заходить на 1 из аккаунтов сервера x5 , дальше выбора сервера ничего не происходит. Через vpn заходит, но часто происходят задержки , отклик становиться долгим. Можно как то решить данную проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте другое интернет подключение, к примеру мобильный интернет.
Если компьютер подключен к интернету через кабель, попробуйте подключить через wifi или наоборот, если у вас динамический ip адрес попробуйте перезагрузить роутер.
Если через впн у вас плохое соединение, попробуйте другой впн сервис и разные подключения.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналогичная проблема, но только с 1 аккаунтом. Раз в несколько дней получается зайти и сразу выбивает. На другом аккаунте без проблем захожу. Через впн играть невозможно. слишком большая задержка.  Это проблема вашей защиты,  она реагирует только на некоторые аккаунты без видимых причин. Настройте свою защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vespid сказал:

Аналогичная проблема, но только с 1 аккаунтом. Раз в несколько дней получается зайти и сразу выбивает. На другом аккаунте без проблем захожу. Через впн играть невозможно. слишком большая задержка.  Это проблема вашей защиты,  она реагирует только на некоторые аккаунты без видимых причин. Настройте свою защиту.

Используйте другой интернет к примеру мобильный, или вай фай, выбирайте другие впн сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам сломаем игру, а вы выкручивайтесь. Я в сельской местности, у меня другого интернета нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

После ДДос Атаки  Админ  немножко  изменил  защиту. Теперь если очень быстро кликать имитируя работу бот сети, то  тебя не пустит в игру и  дальше выбора сервера не зайдешь.

 

Есть определенная частота отправки пакетов  которую  нельзя  пересекать. Правильней сказать интервал между пакетами.

 

У меня просто мышка была сломана и   частенько залипала. Проблема была с заходом почти на все аккаунты.  Пока не поменял мышь.

 

 

Изменено пользователем Aheront
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не по теме совсем, а что с сапортом криптовалют? В отпуске? 3 сутки не отвечают! Вот ссылка на тему https://forum.asterios.tm/topic/571150-platezh-btc-istek-srok-nomer-zakaza-7824/

Изменено пользователем iBIOnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/27/2022 at 7:43 PM, iBIOnix said:

Извините, но я не по теме совсем, а что с сапортом криптовалют? В отпуске? 3 сутки не отвечают! Вот ссылка на тему https://forum.asterios.tm/topic/571150-platezh-btc-istek-srok-nomer-zakaza-7824/

 

https://forum.asterios.tm/announcement/14-pravila-razdela/

 

Quote

Заявки в данном разделе рассматриваются довольно редко (раз в неделю-две), так как проблем с приемом на нашей стороне, фактически, не бывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...