Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по саб уменеям


Самая Лучшая

Рекомендуемые сообщения

gallery_106074_1975_19833.thumb.jpg.6be09a1cc39f8e5560071fc728282c85.jpg

сейчас скил который по середине крт дмг редукшин, он описан как защита от маг крита, это ошибка описания или он действительно предотвращает маг крит или физ урон от скилов тоже режет кто то знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню 3% от физ крита, что включает и урон от крита автоатакой и урон от абилок ножей но не таких проф как глады тиры, луки которые могут критовать скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от физического критического урона, 5%.

 

Скрытый текст

1623409122__2022-05-09_104541953.png.7d37c9adda60cd586f5b2b550f06e3e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь никогда описаниям умений, особенно если они не на корейском (на корейском тоже имеются неточности) хочешь знать что делает тот или иной скилл - ищешь его в skilldata.txt офф датапака HF и читаешь какие именно эффекты он применяет к цели воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог пассивки на крит. при улучшении оно даёт силу крит урона. а у нас на Астериосе в описании пишет силу маг крит урона.  ну логично же что физ крит. так же как и с этой сабовой пасивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр уд бери тай все, не прогадаешь.

А какая вообще у тебя профа, может есть смысл другой саб качнуть на другой скил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Paladium сказал:

Контр уд бери тай все, не прогадаешь.

А какая вообще у тебя профа, может есть смысл другой саб качнуть на другой скил? 

тх, просто интересно стало, он же должен уменьшать како-то урон, вдруг оно будет пошибче уд, уд щит который оно же влетает не часто а это как я понимаю каждый удар режет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

тх, просто интересно стало, он же должен уменьшать како-то урон, вдруг оно будет пошибче уд, уд щит который оно же влетает не часто а это как я понимаю каждый удар режет ?

скинули же скрипты где написано что только физ крит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

скинули же скрипты где написано что только физ крит 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Самая Лучшая сказал:

тх, просто интересно стало, он же должен уменьшать како-то урон, вдруг оно будет пошибче уд, уд щит который оно же влетает не часто а это как я понимаю каждый удар режет ?

по логике размышлений то все верно мыслишь, но тут л2 и тут свои законы и не всегда, вроде бы объективные вещи есть таковыми на самом деле.

Вот в этом гайде https://forum.asterios.tm/topic/34251-гайд-как-играть-за-тх/ вообще советуют брать такие сабы, что впринципе и логично: +4 уворота, Целестиал и Резист к Стану/Параличу дебафу. С таких вот пасив будет больше пользы. Раз был спойлом попал на Оли против ТХ, то только мазал по нему 😀 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Paladium сказал:

по логике размышлений то все верно мыслишь, но тут л2 и тут свои законы и не всегда, вроде бы объективные вещи есть таковыми на самом деле.

Вот в этом гайде https://forum.asterios.tm/topic/34251-гайд-как-играть-за-тх/ вообще советуют брать такие сабы, что впринципе и логично: +4 уворота, Целестиал и Резист к Стану/Параличу дебафу. С таких вот пасив будет больше пользы. Раз был спойлом попал на Оли против ТХ, то только мазал по нему 😀 

 

гайды все уже устарели давно, их писали игроки в далёких годах, и у всех впринципи одно и тоже, всегда по шаблону уд с танка, целеста, и максимум разнообразие это либо Хаст или же спирит с призывателей, а вот про эту штуку молчат, уворот наверное хорошая вещь, но от скилов других ножей разве спасает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Paladium сказал:

по логике размышлений то все верно мыслишь, но тут л2 и тут свои законы и не всегда, вроде бы объективные вещи есть таковыми на самом деле.

Вот в этом гайде https://forum.asterios.tm/topic/34251-гайд-как-играть-за-тх/ вообще советуют брать такие сабы, что впринципе и логично: +4 уворота, Целестиал и Резист к Стану/Параличу дебафу. С таких вот пасив будет больше пользы. Раз был спойлом попал на Оли против ТХ, то только мазал по нему 😀 

 

это вот как все пишцут на ножей брать мамблы, а все бегают с веспер мв, из-за атаки спид, хотя визуально атака спид не влияет же на быстроту скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Самая Лучшая сказал:

это вот как все пишцут на ножей брать мамблы, а все бегают с веспер мв, из-за атаки спид, хотя визуально атака спид не влияет же на быстроту скилов

Гайд может и старенький, но по умениям вполне все подходит. 

Уворот может от скила врага и не спасет, но зато от рандомых ударов атак вполне спасет. 

Целестиал - вообще имба, при ее, как говорят 2 или 5% шанса она оч часто врубается, особенно на Оли. Резист так само - мелочь, а если какой раз спасет от Стана уже плюс.

Хаст брать или Спирит с самона - глупость, потому что нож и так быстрый, что куда ж быстрее.

Насчет Мамблов или Веспер МВ - в итоге оно выходит на одно и тоже, тут уже вопрос доступности. Порой легче сделал Веспер МВ чем мамблы. 

Я надеюсь что вы таки найдете свою золотую середину и доведете персонажа до своего идеала, но этот путь будет тернист, но вы его пройдете. Да прибудет сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladium сказал:

Гайд может и старенький, но по умениям вполне все подходит. 

Уворот может от скила врага и не спасет, но зато от рандомых ударов атак вполне спасет. 

Целестиал - вообще имба, при ее, как говорят 2 или 5% шанса она оч часто врубается, особенно на Оли. Резист так само - мелочь, а если какой раз спасет от Стана уже плюс.

Хаст брать или Спирит с самона - глупость, потому что нож и так быстрый, что куда ж быстрее.

Насчет Мамблов или Веспер МВ - в итоге оно выходит на одно и тоже, тут уже вопрос доступности. Порой легче сделал Веспер МВ чем мамблы. 

Я надеюсь что вы таки найдете свою золотую середину и доведете персонажа до своего идеала, но этот путь будет тернист, но вы его пройдете. Да прибудет сила!

тут как много за и много против, ну все же спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь пожирней, антимагию, уд, резист крит однорук и щит мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2022 в 21:57, MaksiKlim сказал:

Хочешь пожирней, антимагию, уд, резист крит однорук и щит мв

не актуально я думаю это на х55, сейчас все ножи бегают в тяжах и с дуал ножами. и все ппвп сводится к тому кто кого перебьёт в упор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Самая Лучшая сказал:

не актуально я думаю это на х55, сейчас все ножи бегают в тяжах и с дуал ножами. и все ппвп сводится к тому кто кого перебьёт в упор :)

А то что блаф может отразить, мираж и трик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...