Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с зачислением сильвер шилен


ka4evn1k

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой зачисления сильвер шилен за голосование на MMOTop. 

Ник персонажа StrangePleasure, голосовал 3 раза, и ни разу после этого не приходил бонус.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

image.png.7b4f61eb76e7e778b745debbc6f3bea8.png

Это я читал, и на сайте ММОТор пишут, что голос обычно обрабатывается в течение часа. Прошло уже три дня, собственно, именно потому я и решил написать сюда. Вы можете как-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ka4evn1k сказал:

Это я читал, и на сайте ММОТор пишут, что голос обычно обрабатывается в течение часа. Прошло уже три дня, собственно, именно потому я и решил написать сюда. Вы можете как-нибудь помочь?

Вы не внимательно прочли, "Если вы хотите получить бонус, просто проголосуйте за наш сервер, и вы получите от 0 до 5 Silver Shilen." в вашем случае вам выпадает ноль.

17.11.2016 в 22:38, Admin сказал:

Есть шанс, что вам за месяц ни одного не придет. И есть шанс, что каждый день будут приходить.

А может, у вас другая проблема. И это не важно для нас, мы не рассматриваем проблемы с голосованием.

 

Просто уясните - ни одна из многих тысяч претензий по поводу голосования, созданных за последние много лет, не была рассмотрена. Не нужно создавать эти темы, результатом будет только лишняя тема на форуме. Или предупреждение за флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вашу позицию. Спасибо за оперативность и разъяснение, всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...