Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Комбайнер сказал:

Кащей, го пвп 1x1 на селфах, если я выиграю то ты не пишешь на форуме неделю. Если я проиграю, то наоборот, ты не пишешь на форум неделю. Го? 

Го , профа время и наоборот в правилах ?)


 

1 час назад, Prеy сказал:

По поводу "потеряли белефа" - по сути для своего КП кому надо было - взяли белефа, даже несколько на рынок продали

Оо вы его фарманули 2 раза соло и раз или 2 вместе , поправь меня 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Го , профа время ?)

 

Почитай внимательно условия))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :)) наоборот не канает

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Kashchey said:

Оо вы его фарманули 2 раза соло и раз или 2 вместе , поправь меня

даже уже не помню. а что с этого? уже хочешь требовать пруфы или написать что я что-то вру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Prеy сказал:

Ну в паке всякие люди есть, не стоит судить о паке в целом по сообщениям отдельных личностей.

Неужели есть неадекваты ?)



4 минуты назад, wtrmln сказал:

Почитай внимательно условия))) 

Я прочитал и исправил , чуть позже сути не миняет , немного спеша на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prеy сказал:

даже уже не помню. а что с этого? уже хочешь требовать пруфы или написать что я что-то вру? 

Смешно читать , получили в пак и ище на рынок , как будто фарманули 15 штук )



1 минуту назад, Prеy сказал:

у нас нет. а у вас?)

Ну ты понял ) главное как ты говориш судить человека , пла итд итп , но не мембера )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prеy сказал:

у нас нет. а у вас?)

 

Смотря с чем сравнивать. Если с image.png.6427a2509001e853a03967a3f94ab83e.png

Тут шансов нет, все белые и пушистые.



Я как вспомню 3-4 года назад ХЧ выглядел примерно так:

******** да я те ********
Да ты ***************
Нет ты **************
Да вы все ***********

И так 2 часа осад. Я еще в пиликах тогда был )))

Эх, вот где было веселье



Там от заза75 такого можно было услышать. Это он щас прикидывается белым и пушистым. А тогда, такое вываливал в ХЧ что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Kashchey said:

Смешно читать , получили в пак и ище на рынок , как будто фарманули 15 штук )


 

Ну ты понял ) главное как ты говориш судить человека , пла итд итп , но не мембера )))) 

 

а зачем 15? А ну-ко блесни познаниями, сколько белефов и кому нужны в танко-паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prеy сказал:

а зачем 15? А ну-ко блесни познаниями, сколько белефов и кому нужны в танко-паке?

Белефы нужны всем , а то как вы их используете , я розачерован, думал чего-то научил :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kashchey said:

Белефы нужны всем , а то как вы их используете , я розачерован, думал чего-то научил :( 

сорри, тебя забыли спросить как играть. Ну тогда надо возобновлять фарм белефа, чтобы даже у лучников они были!

Изменено пользователем Prеy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prеy сказал:

сорри, тебя забыли спросить как играть. Ну тогда надо возобновлять фарм белефа, чтобы даже у лучников они были!

Вот когда ты выростиш, тогда поймеш для чего белеф нужен всем , нет желания тебя учить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Вот когда ты выростиш, тогда поймеш для чего белеф нужен всем , нет желания тебя учить 

Для ментальных атак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Для ментальных атак? :)

Ты так вообще далёк ) баф щита на ноже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Ты так вообще далёк ) баф щита на ноже ) 

Что ты гонишь клоун) белеф шанс блафа увеличивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

Что ты гонишь клоун) белеф шанс блафа увеличивает. 

Блаф танками ок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

Блаф танками ок ) 

Ты написал всем, а не танкам. Блаф как пример ментальной атаки. Ну ок, пусть будет фир, для тебя зануды. Не веди себя как девочка-интриганка, либо пиши, либо катись отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Ты написал всем, а не танкам. Блаф как пример ментальной атаки. Ну ок, пусть будет фир, для тебя зануды. Не веди себя как девочка-интриганка, либо пиши, либо катись отсюда.

Клоун , я тебе написал , что тебе надо сначала подумать о Бафе щита , который ты бафаеш на ножа , а потом думать о белефе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Клоун , я тебе написал , что тебе надо сначала подумать о Бафе щита , который ты бафаеш на ножа , а потом думать о белефе 

Комбоблок в общем макросе пп. Назови хоть одну причину, зачем мне его альтовать, если у меня куча свободных баф слотов? Чтоб тебя порадовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Красная панда сказал:

если у меня куча свободных баф слотов?

Вот тут главная проблема , в прочем какое ето имеит значения ?) вы ж мамкины нагибаторы , куда мне раку до вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

баф щита на ноже ) 

Это помойка, а не политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Это помойка, а не политика.

А обсуждать кольта ето политика ? Че вообще политика ? Поговорим о саде ? Ваших планах надеждах тактиках ? Думаю нет , Скока было людей ? Сморозились ? Планы может какие ? Нет тоже нет , гвг ? Вот спув имеит отдельную тему , Олимп ? Нет времени , стока что б конкуренцыи выставить , ? Может какой дейли пвп обговорим ? Какой ? Алана и не ? Где Алан зовёт на пвп и потом слив ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

А обсуждать кольта ето политика ? Че вообще политика ? Поговорим о саде ? Ваших планах надеждах тактиках ? Думаю нет , Скока было людей ? Сморозились ? Планы может какие ? Нет тоже нет , гвг ? Вот спув имеит отдельную тему , Олимп ? Нет времени , стока что б конкуренцыи выставить , ? Может какой дейли пвп обговорим ? Какой ? Алана и не ? Где Алан зовёт на пвп и потом слив ? 

Не понятно почему ты решил что это стоит обсуждать с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kashchey said:

Го , профа время ?) 

Да, на моих условиях) Любая профа, место тоже пофиг, хоть в поле, хоть на выходе с гх. Сейчас, через час, через два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Не понятно почему ты решил что это стоит обсуждать с тобой.

Не пойму какого лешого ты написал мне что ето не политика а помойка , вместо того что б начать  обсуждать с кем-то важным , а я почитаю , но нет , чёта пошло не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

А обсуждать кольта ето политика ? Че вообще политика ? Поговорим о саде ? Ваших планах надеждах тактиках ? Думаю нет , Скока было людей ? Сморозились ? Планы может какие ? Нет тоже нет , гвг ? Вот спув имеит отдельную тему , Олимп ? Нет времени , стока что б конкуренцыи выставить , ? Может какой дейли пвп обговорим ? Какой ? Алана и не ? Где Алан зовёт на пвп и потом слив ? 

Это совсем беда( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Комбайнер сказал:

Да, на моих условиях) Любая профа, место тоже пофиг, хоть в поле, хоть на выходе с гх. Сейчас, через час, через два. 

Читай внимательно , с наоборот правилом , а имено , выиграл ты молчу я ниделю , выиграл я молчиш ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Kashchey said:

Читай внимательно , с наоборот правилом , а имено , выиграл ты молчу я ниделю , выиграл я молчиш ты 

Идет, го выход с гх через пять минут


 

ЗЫ следовало написать более точное время наверное) 22:00 по мск выход из гиран Харбор, платного) 

 

Изменено пользователем Комбайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Комбайнер сказал:

Идет, го выход с гх через пять минут


 

ЗЫ следовало написать более точное время наверное) 22:00 по мск выход из гиран Харбор, платного) 

 

Буду за 10-15 мин тока у компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Комбайнер сказал:

Идет, го выход с гх через пять минут


 

ЗЫ следовало написать более точное время наверное) 22:00 по мск выход из гиран Харбор, платного) 

 

 

А я уж подумал что у кого то чувство юмора появилось и он звал на выходе из бесплатного ....
Опять скукатище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...