Перейти к содержанию
Asterios

!БИТВА ЗЕМЕЛЬ!


DjExtazy

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ это просто бгг  :angry::angry::angry:

7 штук дало за тв вы гоните?? а сокланов вообще по 3-5  :(

Сделайте чтоб каждое тв давало по 10 штук 100% а дальше рандом эт просто пи%де% :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы дают за квест бейджеки..мне дало 73..не сидел бы ты тупо..мб бы и дало больше...не знаеш системы не создавай тем.имхо

Биш дал исчерпывающий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 дали, но моя пати тупо считала ворон на гиране, в округе не было никого живого... mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как бы дают за квест бейджеки..мне дало 73..не сидел бы ты тупо..мб бы и дало больше...не знаеш системы не создавай тем.имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил человек 50, умер 2 раза

дали 20 баджей, норм да? xD

+1. Час + бегали сборной солянкой и издевались на ЕОНм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие точно квесты надо брать на ТВ, а то, может быть, я что-то делала не так? Бегали патей, убивали, сами умирали, дали 10 бейджей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал квест за 15мин. на арене гирана, сидел все остальное время тв в гх, дали 40 беджей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз за ТВ дают 19 баджей...в прошлый раз сделала несколько квестов, в этот раз никого не убила => стоит ли париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейну дали 36, который активно участвовал, и твинку, который сидел в кустах - тоже 36 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 баджей дало, хотя я схавал многие десятки пряников, за что им респект, с таким напором шли)))

Ну и закусил модером номер адин  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...