Перейти к содержанию
Asterios

не приходят письма подтверждения при регистрации


Leri

Рекомендуемые сообщения

не приходят письма подтверждения при регистрации аккаунта, при этом при регистрации на форуме на эту же почту письмо пришло сразу же без проблем
перепроверял раз 5, ждал около часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в папке спам, попробуйте отправить письмо для подтверждения повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло в спам в итоге на след день.
Но теперь я не могу перейти по ссылке, т.к гугл почта удалила ее, из за того что "подозрительная ссылка использовалась для хищения личных данных" 
боже, вы можете просто активировать аккаунт зареганый на мою почту? (на ту же что и почта от аккаунта на форуме)
решил поиграть в л2 впервые за 10 лет, проиграл так и не войдя в игру

Изменено пользователем Leri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Leri сказал:

пришло в спам в итоге на след день.
Но теперь я не могу перейти по ссылке, т.к гугл почта удалила ее, из за того что "подозрительная ссылка использовалась для хищения личных данных" 
боже, вы можете просто активировать аккаунт зареганый на мою почту? (на ту же что и почта от аккаунта на форуме)
решил поиграть в л2 впервые за 10 лет, проиграл так и не войдя в игру

Ссылка на подтверждение аккаунта и скачивание апдейтера не кликабельны потому что письмо находится в папке спам, переместите письмо в другую папку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...