Перейти к содержанию
Asterios

Вот что мне с ним делать?5 ил 6 раз запутался сам


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

ну он реально просто БИО отход на ножах я НЗ что он хочет мне приходится раз в месяц его насаживать,и он пропадает с пма на пару месяцев!запомни школьник твое дело играть на тк и слушать когда СЛива орал на тебя и кикал с мамблы(прошу всех обратить внимания на пинг как эти лузеры играют с пингом от 4 до 20

Shot0009133.jpg

Shot0009211.jpg

Shot0009322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zany сказал:

Автор, тебя парень бросил?

У тебя подозрительно часто проскакивают шутки на тему геев , задумайся, не латентный ли ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что держишь нас в курсе в такое нелегкое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Excal1burr сказал:

мне приходится раз в месяц его насаживать,и он пропадает с пма на пару месяцев

найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьяна абу, весь твой скилл это только канселить, больше ты нечего не умеешь)

1604250963_.thumb.png.6abed5b9da66e9b32a4d762d54559607.png


Я принимаю твой вызов, который ты мне недавно предлагал в мамбле, на +16 шмот, условия будут такими:
Ворпал лайт сет, дино +4 мв без ПВП вставки и ЛСа, без хайда, без активных таликов, без клан скилов, альтб баф, до 3х побед, ТХнаТХ, без банок из сундучков

Почему такие условия? Ну потому что на этих условиях, ты себя просто будешь ощущать полным ничтожеством, так как в этих условиях не будет твоих любимых ПВП ножичков с Канселом
Соглашайся абу, ведь ты же "ТОП НОЖ ХАНТЕРА х55", зачем тебе бояться "нубо-ножа" - меня?

Жду

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг гори)))что то новое +4 ножи))что то знакомое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что такое абу, испугался +4 ножей без пвп вставки? Странно ведь "топ ножи",  вроде тебя, по идее должны выходить и драться, а тут что я вижу, недонож присел на бутылку, когда речь пошла о +4 ножах без ПВП вставок, слился?

Горю? Что в твоём понимании гореть? Гореть - ЭТО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ВКЛЮЧАТЬ КАПС? Или гореть - это когда тебя начинают поливать грязью, говорить тебе по факту и тебе кажется, мерещится, что кто-то на тебя, бестолоча, горит? кек

Что-то знакомое да? На этих условиях, ты дрался с бат чатом, если ты забыл) И что? Отсосал ему, да еще и добавки от него хотел))) Просто канслбот вот и все)

Похожая ситуация была и с поршивцем, который звал меня на шмот и ставил свои условия, на которые я согласился) И как итог? Очередной слив(

А,недавно в мамбле ты признался, что ты работаешь сам на себя... Отсюда возникает еще один вопрос. Как такой тупоголовый бездарь, может САМ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ? Ну типо как? Может ты нам расскажешь басню про себя? Всем будет очень интересно(нет) прочитать твоё очередное балабольство)

А работа у тебя, доить коров и каждое утро на базаре кричать: МАЛАКО СВЕЖЕЕ... Такая у тебя работа на себя?



З.Ы абу не горю,  не переживай.

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

Автор, тебя парень бросил?

Скорее всего отец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится атмосфера х55, у них там действительно не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paladium сказал:

Мне нравится атмосфера х55, у них там действительно не скучно.

Причем такое мерилово в стиле у кого длиннее и толще на х55 только у ножей и сб. Останые профы попвпэшатся и спокойно расходятся по фарм точкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СМЕТЬ ОБИЖАТЬ ДЕНИСА!!111

НЕ СМЕТЬ!!!11

З.ы. Абу фуфуфуфу

image.png.370b6f47e673d1988570601538c904ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paladium сказал:

Мне нравится атмосфера х55, у них там действительно не скучно.

«У них там» - это ты имеешь ввиду их двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один бомж лучше другого. а двое вместе взятых не стоят одного нормального ножа.... докотился родненький хантер,читать темы двух кривых отбросов,которых еще два года назад ронял любой штатный нож D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

«У них там» - это ты имеешь ввиду их двоих?

😂😂😂😂



7 часов назад, Jormungand сказал:

 Что такое абу, испугался +4 ножей без пвп вставки? Странно ведь "топ ножи",  вроде тебя, по идее должны выходить и драться, а тут что я вижу, недонож присел на бутылку, когда речь пошла о +4 ножах без ПВП вставок, слился?

Горю? Что в твоём понимании гореть? Гореть - ЭТО КОГДА ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ВКЛЮЧАТЬ КАПС? Или гореть - это когда тебя начинают поливать грязью, говорить тебе по факту и тебе кажется, мерещится, что кто-то на тебя, бестолоча, горит? кек

Что-то знакомое да? На этих условиях, ты дрался с бат чатом, если ты забыл) И что? Отсосал ему, да еще и добавки от него хотел))) Просто канслбот вот и все)

Похожая ситуация была и с поршивцем, который звал меня на шмот и ставил свои условия, на которые я согласился) И как итог? Очередной слив(

А,недавно в мамбле ты признался, что ты работаешь сам на себя... Отсюда возникает еще один вопрос. Как такой тупоголовый бездарь, может САМ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ? Ну типо как? Может ты нам расскажешь басню про себя? Всем будет очень интересно(нет) прочитать твоё очередное балабольство)

А работа у тебя, доить коров и каждое утро на базаре кричать: МАЛАКО СВЕЖЕЕ... Такая у тебя работа на себя?



З.Ы абу не горю,  не переживай.

А это Каира текст писала ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zany сказал:

Автор, тебя парень бросил?

нет



18 часов назад, zany сказал:

Автор, тебя парень бросил?

мы не выходили на шмот чисто так просто,да и не отдал бы он,зная с кем он выходил на шмот и в конце не отдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Quentin Bravo сказал:

У тебя подозрительно часто проскакивают шутки на тему геев , задумайся, не латентный ли ты 

Это не шутки, а суровая реальность современного прогрессивного общества, смотрящего в сторону Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, b1te сказал:

один бомж лучше другого. а двое вместе взятых не стоят одного нормального ножа.... докотился родненький хантер,читать темы двух кривых отбросов,которых еще два года назад ронял любой штатный нож D

Назови хотя бы несколько НОРМАЛЬНЫХ ножей на данный момент, на хантере... Если это "Dipt или какой-нибудь "здорсан, то мне впринципе ясен твой вброс)

 

49 минут назад, Excal1burr сказал:

 

мы не выходили на шмот чисто так просто

 

То есть, ты сейчас будешь отрицать, что ты не звал меня на ПВП на +16 шмот?

 

53 минуты назад, Excal1burr сказал:

 

да и не отдал бы он,зная с кем он выходил на шмот и в конце не отдавал

 

Просвяти меня, с кем же я выходил ПВП и не отдавал шмот? Если не будет, аргументированного ответа с доказательством, на то, что проиграл шмот, то это очередной раз докажет, что ты просто ссаная, балабольная тряпка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится этот замес. хочу фулл фрапс следующих боёв. готов дать 5г победителю

Изменено пользователем izzich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вроде бы отключил интернет в вольере обезьян…

Признавайтесь кто провел ему новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, izzich сказал:

мне нравится этот замес. хочу фулл фрапс следующих боёв. готов дать 5г победителю

шо там, как стартанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Jormungand said:

Назови хотя бы несколько НОРМАЛЬНЫХ ножей на данный момент, на хантере... Если это "Dipt или какой-нибудь "здорсан, то мне впринципе ясен твой вброс)

 

То есть, ты сейчас будешь отрицать, что ты не звал меня на ПВП на +16 шмот?

 

Просвяти меня, с кем же я выходил ПВП и не отдавал шмот? Если не будет, аргументированного ответа с доказательством, на то, что проиграл шмот, то это очередной раз докажет, что ты просто ссаная, балабольная тряпка)

ну нема же.я говорил что есть? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЛИЛКА сказал:

Я ору вы такие ничтожные 

Че каво,лилка? Как там на кариках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, co1umbus сказал:

Че каво,лилка? Как там на кариках? 

Та ржу, а те че не смешно ?

хотела бы пофармить , но суректор забрал все мои сбережения 😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/7/2022 at 6:31 PM, ЛИЛКА said:

Я ору вы такие ничтожные 

ты не одна из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, b1te сказал:

ты не одна из нас?

Как хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 17:54, ЛИЛКА сказал:

Та ржу, а те че не смешно ?

хотела бы пофармить , но суректор забрал все мои сбережения 😠

Ну над клоуном серва как можно не заржать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...