Перейти к содержанию
Asterios

Скорый Крах Опозиции или что делать?


JIOМ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JIOМ сказал:

Нет, просто пытаемся вытащит О из трясины а то забуксовали и не равен час скоро погрузимся во времена гигимонии Емперсов. 

Я вот честно сочувствую вам, тем кто вариться в этих "е" и "о" и тд... В биг варах кароч. Это такой удар по психике, что ужас... 

Кароч терпения всем сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эфилдис сказал:

Я вот честно сочувствую вам, тем кто вариться в этих "е" и "о" и тд... В биг варах кароч. Это такой удар по психике, что ужас... 

Кароч терпения всем сторонам...

Это весело, присоединяйтесь будет весело гарантия 100% иначе зачем ещё играть в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

В СоА котиков из О стало меньше, Заур с Владиком кричат о наборе в рифте всё громче.

Болото Т_Т

В СОА мобы даже без поровозеров садят на бутылку, Главный душит на корню фармеров! Инсты - это всё!



Только что, Эфилдис сказал:

Я вот честно сочувствую вам, тем кто вариться в этих "е" и "о" и тд... В биг варах кароч. Это такой удар по психике, что ужас... 

Кароч терпения всем сторонам...

А где варится такой рядовой игрок х5 как ты если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

В СОА мобы даже без поровозеров садят на бутылку, Главный душит на корню фармеров! Инсты - это всё!


 

А где варится такой рядовой игрок х5 как ты если не секрет?)

 

Кстати ты сам то врываешся в движ сервера или форт пойдешь отжимать?


 

15 минут назад, SadisticSic сказал:

В СоА котиков из О стало меньше, Заур с Владиком кричат о наборе в рифте всё громче.

Болото Т_Т

Бери Оророчи(TkfromRTZ) и обеденяйтесь и у вас уже будет клан из 2-3 норм паков, будете терорить любой форт, или замки у О отжимать?

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIOМ сказал:

Бери Оророчи(TkfromRTZ) и обеденяйтесь и у вас уже будет клан из 2-3 норм паков, будете терорить любой форт, или замки у О отжимать?

Бедняг с демона ещё подобрать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JIOМ сказал:

Это весело, присоединяйтесь будет весело гарантия 100% иначе зачем ещё играть в Л2.

Это не весело )



10 минут назад, TKfromRZT сказал:

А где варится такой рядовой игрок х5 как ты если не секрет?)

 

Секрет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Astarael сказал:

Бедняг с демона ещё подобрать можно)

Мы ушли от главной темы, Опозиция розваливаться, результатов кроме Аниараса нет, нужно обеденятся с Триками и АИ. В два клана иначе будет розвал всей О, Нинтендо, Аквамеджик, не пускайте все на самотёк иначе снова болото, вы этого хотите!!!!!!!! Алярм Алярм Алярм Алярм Алярм Алярм Алярм Алярм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Кстати ты сам то врываешся в движ сервера или форт пойдешь отжимать?


Пока жду удачного момента шобы ворваться, откусить у каждого сайда уставших от "всего вот этого" юнитов и здоминировать серв паком ВЛов с мои братом @ЦарьОчПриятно!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TKfromRZT сказал:

Пока жду удачного момента шобы ворваться, откусить у каждого сайда уставших от "всего вот этого" юнитов и здоминировать серв паком ВЛов с мои братом @ЦарьОчПриятно!  ;D

 

Тогда цепляй пещерных людей, и совместно всех нагнете. Успехов желаю в этом нелёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIOМ сказал:

Кстати ты сам то врываешся в движ сервера или форт пойдешь отжимать?


 

Бери Оророчи(TkfromRTZ) и обеденяйтесь и у вас уже будет клан из 2-3 норм паков, будете терорить любой форт, или замки у О отжимать?

 

Мы сами будем отжимать, когда война закончится, у Премьера и Ко там свой движ, отдельный :)

 

Нам форт-то не нужен особо, мы просто фанимся на смартлайнах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем антарасе случился крах ешек. ТС как ты мог это пропустить ?

Давай быстро создавай тему - Крах ешек Что делать.

Вот примерный текст начала топика. Дальше сам придумаешь.

Quote

С недавнего времени как все заметили, Емперсня начала сыпаться.

Что повлияло, основная проблема вторая половина марта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, trunagibator сказал:

На последнем антарасе случился крах ешек. ТС как ты мог это пропустить ?

Давай быстро создавай тему - Крах ешек Что делать.

Вот примерный текст начала топика. Дальше сам придумаешь.

 

Крах Ешек на Тараса, это как объяснишь? Я пишу о глобальном а ты тут высер ради высера.

 

Я описал проблему Опозиции,

И фактом этому служит, отдача руны, Валакаса и 3х баюмов подрят, и количество людей на Тарасе у О, оставляет желать лучшего, и если раньше там файта небыло, было 30 сек и спать, не считая первых двух заходов, то на прошлом Е удалось подраться и продержаться до респа босса, но ты конечно хлебушек и этого не понимаешь. 

Лучше по делу предлы скажи, я тут не тролю сейчас О, а пытаюсь не дать утонуть в собственном бездействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надеюсь, что некст Тарас будет без этого лагодрома с "пингом" в 10 секунд, тогда и пободаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Просто надеюсь, что некст Тарас будет без этого лагодрома с "пингом" в 10 секунд, тогда и пободаемся :)

Какие предложения будут что было с кем воевать через полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JIOМ сказал:

Какие предложения будут что было с кем воевать через полгода?

Колизей ни кто не отменял))

в первый раз чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

Колизей ни кто не отменял))

в первый раз чтоли)

Колизей не панацея когда 10 паков играет в 10 кланах, в О есть сыгранные паки, и я их перечислял в другой теме, но суть такова, что если нет единой организации, то и толку нет.  Я без стеба, как в О все организовать что б противостоять Е, иначе все снова у вас Фрифарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, JIOМ сказал:

Колизей не панацея когда 10 паков играет в 10 кланах, в О есть сыгранные паки, и я их перечислял в другой теме, но суть такова, что если нет единой организации, то и толку нет.  Я без стеба, как в О все организовать что б противостоять Е, иначе все снова у вас Фрифарм))

Предложение - только одно. И оно крайне банальное. Отрастить яички.

В период "до зерга" О вполне себе собиралось в 2-3 клана на фан во вт/чт, да, чаще всего они на этом фане падали, но тем не менее. Но при этом они не приходили на эпики, потому что шансов их отжать или не было, или они были краайне малы. 

Тоже самое было до запиливания механики альянсов на Баюме уже при зерге, стоило нам в +/- равных файтах отжать 3-4-5 баев подряд в тот период - О сдулась и фактически перестала туда ходить (точнее собиралось количество, близкое к нашему, ни о каких 500 лицах на бае речь не шла).

Могу посоветовать брать пример с Е, которые в абсолютном меньшинстве и вообще без реальных шансов на победу не пропустили ни 1 тараса за весь период зерга. Не сдуваться, не дизморалиться, приходить и играть в игру. Других советов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Могу посоветовать брать пример с Е, которые в абсолютном меньшинстве и вообще без реальных шансов на победу не пропустили ни 1 тараса за весь период зерга. Не сдуваться, не дизморалиться, приходить и играть в игру. Других советов быть не может.

 =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Предложение - только одно. И оно крайне банальное. Отрастить яички.

В период "до зерга" О вполне себе собиралось в 2-3 клана на фан во вт/чт, да, чаще всего они на этом фане падали, но тем не менее. Но при этом они не приходили на эпики, потому что шансов их отжать или не было, или они были краайне малы. 

Тоже самое было до запиливания механики альянсов на Баюме уже при зерге, стоило нам в +/- равных файтах отжать 3-4-5 баев подряд в тот период - О сдулась и фактически перестала туда ходить (точнее собиралось количество, близкое к нашему, ни о каких 500 лицах на бае речь не шла).

Могу посоветовать брать пример с Е, которые в абсолютном меньшинстве и вообще без реальных шансов на победу не пропустили ни 1 тараса за весь период зерга. Не сдуваться, не дизморалиться, приходить и играть в игру. Других советов быть не может.

Совет дельный, но Е ходит на все Км, и ходит одним кланом, Опозиция разбросана на 9-10 мать его кланов, даже если прийдёт 200 человек О, то они будут в 10 кланах, тут даже дядя админ с фиксом альянсов бессилен.

Вопрос стоит ли объединяться О под началом 1-2 кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут Е и О сравниваете, забывая одну простую истину - Е, в большинстве своем, ноулайферы с огромным стажем.(или нон стопом играющие тут 10 лет ). Люди сидели тут годами на фри фарме эпиков и им это не наскучивало, они продолжали годами играть в ферму. я верю что там адекватные люди, видимо они что-то имели с этого ... иначе получается буст ради буста, где нет биг вара и этот буст по сути нужен для гвг на арене. Ну может кто- то и играет ради такого "фана" но сам принцип Л2 это масс ПВП и мне очень хочется верить, что большинство на этом сервере именно ради этого.  по сути О сделало движ, который разбавил то самое болото, в котором сидел весь сервер из- за Е.

по теме:

1) к сожалению ничто не вечно и возвращаясь к выше написанному, только Е могут вечно сидеть на РБ и им это не наскучивает.

2) л2 это бесконечная игра где нет конца, я предполагаю что взятие руны было для некоторых членов О кульминацией их игры.

3) ситуация в мире, тут комментарии излишне, не до игры ( паки не фулл сбор) проблемы с серверами - на некоторых персонажей почему-то без впн не пускает.

4)Х7 - суд по его онлайну, многие залезли именно туда.

 

Решение:

1 и 2) разнообразить контент, совместные действия О помимо того, что уже есть. АК, Белеф, Олимп, ПВП клан на клан в поле и т.д что-то что вернет интерес, мы ж не Е и не ради личного обогащения ходим на эпиков, а отдыхаем от Реала в игре, которую любим уже очень давно.

3 и 4) тут сложнее и как то прямо повлиять на это. мы не можем. Лишь создать контент, который сам будет привлекать.

 

По идеи автора - объединиться в 2 сильных клана, лично я поддерживаю эту идею, считаю что это откроет новые возможности, по сути можно будет выделять эпик на клан, а там уже кл будет решать как его делить. Это снимет вопрос с дележкой дропа и максимально его упростит для организаторов движа ( не нужно сидеть продавать, считать, делить и отправлять) на замках так же появится доп фан, кланы, которые сейчас не участвую в биг Варе Е vs О смогут драться за низкоуровневые замки. Вопрос лишь в КЛах, навряд ли кто то захочет распускать клан, который он годами выстраивал.

Но я вам хочу сказать одно, будет ли ваш клан существовать в том виде, в котором он сейчас, если движ О закончится? и что он будет делать без биг Вара?

Screenshot_20220330-093134_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,  снова этот бред пошёл с "в Е одни ноулайферы",  "болото из-за Е, это они не давали нам годами собраться, а теперь мы решили не жевать сопли,  а что-то сделать, скажите нам за это спасибо") Достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АлексейИ сказал:

Вы тут Е и О сравниваете, забывая одну простую истину - Е, в большинстве своем, ноулайферы с огромным стажем.(или нон стопом играющие тут 10 лет ). Люди сидели тут годами на фри фарме эпиков и им это не наскучивало, они продолжали годами играть в ферму. я верю что там адекватные люди, видимо они что-то имели с этого ... иначе получается буст ради буста, где нет биг вара и этот буст по сути нужен для гвг на арене. Ну может кто- то и играет ради такого "фана" но сам принцип Л2 это масс ПВП и мне очень хочется верить, что большинство на этом сервере именно ради этого.  по сути О сделало движ, который разбавил то самое болото, в котором сидел весь сервер из- за Е.

по теме:

1) к сожалению ничто не вечно и возвращаясь к выше написанному, только Е могут вечно сидеть на РБ и им это не наскучивает.

2) л2 это бесконечная игра где нет конца, я предполагаю что взятие руны было для некоторых членов О кульминацией их игры.

3) ситуация в мире, тут комментарии излишне, не до игры ( паки не фулл сбор) проблемы с серверами - на некоторых персонажей почему-то без впн не пускает.

4)Х7 - суд по его онлайну, многие залезли именно туда.

 

Решение:

1 и 2) разнообразить контент, совместные действия О помимо того, что уже есть. АК, Белеф, Олимп, ПВП клан на клан в поле и т.д что-то что вернет интерес, мы ж не Е и не ради личного обогащения ходим на эпиков, а отдыхаем от Реала в игре, которую любим уже очень давно.

3 и 4) тут сложнее и как то прямо повлиять на это. мы не можем. Лишь создать контент, который сам будет привлекать.

 

По идеи автора - объединиться в 2 сильных клана, лично я поддерживаю эту идею, считаю что это откроет новые возможности, по сути можно будет выделять эпик на клан, а там уже кл будет решать как его делить. Это снимет вопрос с дележкой дропа и максимально его упростит для организаторов движа ( не нужно сидеть продавать, считать, делить и отправлять) на замках так же появится доп фан, кланы, которые сейчас не участвую в биг Варе Е vs О смогут драться за низкоуровневые замки. Вопрос лишь в КЛах, навряд ли кто то захочет распускать клан, который он годами выстраивал.

Но я вам хочу сказать одно, будет ли ваш клан существовать в том виде, в котором он сейчас, если движ О закончится? и что он будет делать без биг Вара?

Screenshot_20220330-093134_Chrome.jpg

Предложения по своей сути дельные, за исключением личного отношения автора к сайду Е, потому что для биг Вара необходимо минимум два участника этого бигвара, это Е и О, и как не странно что бывает когда Е не участвуют в Биг варе мы увидели на ТВ, когда 10 кланов простояли АФК 2 часа на замках. 

Далее по предложениях.

1-2 Разнообразить контент, проще сказать чем сделать. Для Ак, Белефа, Олимпа стратегия шапкозакидательства зергом не подходит, тут нужна организация и как не странно грамотное руководство, а из нынешних Клов О, никто не ходил на Ак, Белефа, и не фармил Олимп, поэтому и организовать это не представляется возможным.

Собраться калан на клан, скорей всего тоже нет, так как это нужно устаревать КМ, Вт ЧТ а людей сейчас днём с огнём не сыщеш, поэтому тоже не подходит, единственный вариант это Эпики, куда люди ещё ходят, но введу ситуации в реале, и запоздалых ЗП(неудобный вопрос к обсуждению и никто его в голос не задаёт, но это правда, людей стало меньше приходить на Км)

 

По объедению в два клана поддерживаю, но идея очереди или частного распределения не вызовет одобрения у людей, поэтому дележ дропа должен оставаться таким же как и ранее, поровну между теми кто пришел, иначе будет как было 3мя годами ранее. Вопрос с Клими остаётся открытым, захотят ли сливаться или нет их выбор, но скорей всего сливаться не будут, начнется розвал кланов и паки будут выступать куда захотят по своему усмотрению, как происходит уже(Инферналы, ДЗ).

 

Спасибо за дельное предложениее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Разнообразить контент, проще сказать чем сделать.

Легко - достаточно играть в свою игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TKfromRZT сказал:

Легко - достаточно играть в свою игру!

Только если для себя - соло, если ты хочешь немного больше контента, то ты собираешь пати, если ещё больше то или вступаешь в клан или собираеш клан, а на все это нужны время и желание этим заниматься.

Поэтому просто играть свою игру уже не поможет, я думаю раз ты пати собираеш и хочеш изменений на сервере то ты это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JIOМ сказал:

Только если для себя - соло, если ты хочешь немного больше контента, то ты собираешь пати, если ещё больше то или вступаешь в клан или собираеш клан, а на все это нужны время и желание этим заниматься.

Поэтому просто играть свою игру уже не поможет, я думаю раз ты пати собираеш и хочеш изменений на сервере то ты это понимаешь.

Нет я не о соло игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TKfromRZT сказал:

Нет я не о соло игре.

Про соло игру ты прав, но мы общаемся об Опозиции и как удержать людей в ней, что б не произошло разпада, который уже начался но многие это не осознают.

Хотелось бы услышать твою версию как не розваляться О, окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Про соло игру ты прав, но мы общаемся об Опозиции и как удержать людей в ней, что б не произошло разпада, который уже начался но многие это не осознают.

Хотелось бы услышать твою версию как не розваляться О, окончательно.

Ну для начала не о а коалиция, коалиция стремилась не стать на уровень Е, а именно доминировать над Е абидами.

В целом за это время коалиционерам надо было реструктуризоваться и отсеять "ненужных" чтобы  создать здравую конкуренцию уровня топ клана, а так обидаж не может быть вечным двигателем на сервере. Игра про войну жи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ну для начала не о а коалиция, коалиция стремилась не стать на уровень Е, а именно доминировать над Е абидами.

В целом за это время коалиционерам надо было реструктуризоваться и отсеять "ненужных" чтобы  создать здравую конкуренцию уровня топ клана, а так обидаж не может быть вечным двигателем на сервере. Игра про войну жи.

Если отсеять "ненужных" - некому будет купола ставить, братик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ну для начала не о а коалиция, коалиция стремилась не стать на уровень Е, а именно доминировать над Е абидами.

В целом за это время коалиционерам надо было реструктуризоваться и отсеять "ненужных" чтобы  создать здравую конкуренцию уровня топ клана, а так обидаж не может быть вечным двигателем на сервере. Игра про войну жи.

хД, может нужно было за это время при раздачи адены не учитывать мусор, по типу сусликов и ждать их продажи месяцами, одеть людей, которых ты мусором обозвал, и мб к этому дню, те кого ты назвал мусором, уже выдавали слегка другой кпд? А так, советую накопить еще 2-3кккк, пусть люди как бегали в +6 сете, так и бегают. Это далеко не все проблемы, но боюсь оч долго писать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...