Jump to content
Asterios

Скорый Крах Опозиции или что делать?

Share

Recommended Posts

Только что, Илъдус сказал:

фрифарма нет. все в сборе на ак 😂😂

не представляешь, как сильно мы ждали фан на ак)

25 минут назад, iTesey сказал:

не представляешь, как сильно мы ждали фан на ак)

вангую через неделю,две зерг зерг только зергом можете хД щеки тебе надуют скоро леонид)

27 минут назад, veteran_Lineage сказал:

вангую через неделю,две зерг зерг только зергом можете хД щеки тебе надуют скоро леонид)

и че это перестанет быть правдой?))

Интересно как зерг на ак оправдывать начнете, типо зерг на драконах оправдываете тем что в е буст лучше) а на 40 твинах че у нас тоже фул эпики?) при том что уже в соотношении 1 к 2 там отваливаетесь хD

12 минут назад, iTesey сказал:

и че это перестанет быть правдой?))

Интересно как зерг на ак оправдывать начнете, типо зерг на драконах оправдываете тем что в е буст лучше) а на 40 твинах че у нас тоже фул эпики?) при том что уже в соотношении 1 к 2 там отваливаетесь хD

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

Сколько гонору, @iTesey может Заборам тоже помочь с фармом фортов, написать предл чтоб сделали на форты баф как в соа для физов, магов, и луков и рандомно каждый день ложился на форты, вот тогда интересно будет посмотреть как фортовики заноют.

7 минут назад, veteran_Lineage сказал:

Заскринил, через пару недель посмотрим :)

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Сколько гонору, @iTesey может Заборам тоже помочь с фармом фортов, написать предл чтоб сделали на форты баф как в соа для физов, магов, и луков и рандомно каждый день ложился на форты, вот тогда интересно будет посмотреть как фортовики заноют.

ты лучше сядь на бутылку  и никто ныть не будет )

59 минут назад, veteran_Lineage сказал:

А что через пару недель будет? Вы заявите... "Да мы ради фана ходили! Нафиг нам эта АКа! От неё выхлопа всё равно никакого! Изи Тарас и Валакас!"... И пойдёте на форум ныть о том, чтоб админ АКа фиксил😂

Edited by BadBunny

Т.е нужно было сделать анонс ака, что бы О ходило?получается так? А как до этого оправдывались? 

29.08.2022 в 04:02, TheLaurentia сказал:

Ты шо, они же 3 НиЗаВиСиМыЙ!

Пожалуй, не зря мы вас душить начали. Как скастуют Хейн, закупайтесь вазилином, вам будет больно снова.

06.09.2022 в 22:52, iTesey сказал:

с этого дня считаем крахи О на ак.

2022-09-06 22:47:10: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 31. Последний удар нанес Concorde из клана Winners.

Shot00112.thumb.jpg.d932d9fb27ba08963fc3f897f6d7ba61.jpg

С этим текстом и скрином в "Итоги битвы О и Е" ибо - если война начата,то пора начать делать статистику. Война идет, а статистика не ведется. Там человек из О, но позиционирует свою тему непредвзятой.  должен начать сменив слова "На эти эпики О не собирается" счетом.

Edited by K1LLER95

12 часов назад, veteran_Lineage сказал:

ты лучше сядь на бутылку  и никто ныть не будет 

Не скули, слезь с нее.

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

Пожалуй, не зря мы вас душить начали. Как скастуют Хейн, закупайтесь вазилином, вам будет больно снова.

Успокойся обиженка) взрослый мужик, а так по детски пишешь. Это игра, будь дружелюбнее) 

17 часов назад, iTesey сказал:

Крах О на ак(

Вроде вчера уже пободрее пивипи было, не переживай я все считаю - в обновленной статистике будит учтен и АК.

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

С этим текстом и скрином в "Итоги битвы О и Е" ибо - если война начата,то пора начать делать статистику. Война идет, а статистика не ведется. Там человек из О, но позиционирует свою тему непредвзятой.  должен начать сменив слова "На эти эпики О не собирается" счетом.

Если ты внимательно почитаешь там указаны конкретные даты со статистикой. Ну и тему я апаю раз в пару месяцев, а не веду газету -  вести дня прошедшего.

29.12.2021 в 10:46, Varenie сказал:

ИТОГИ : На 31.08.2022                                                

Антарас :  E - 0 ) vsO - 34 )

Валакас : ( E - 10 )  vs ( O - 24 )

Баюм : ( E - 36 ) vs ( O - 30 )

Ака и Белеф -  за , O на эти  эпики на данный момент не собирается.

Edited by Varenie

49 минут назад, TheLaurentia сказал:

Успокойся обиженка) взрослый мужик, а так по детски пишешь. Это игра, будь дружелюбнее) 

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть. Слова мои сказанные выше - лишь ответная реакция на ту чушь, что ты тут высрала. И кстати, насчет дружелюбия! Интересно сколько ты будешь так "дружелюбна" если я скажу своим ребятам дать ответную реакцию на ваш обиженный чатик с осад?) Сколько времени пройдет от Дружелюбия до яростных пмов?) Неделя? Месяц? :)

7 минут назад, Varenie сказал:

Если ты внимательно почитаешь там указаны конкретные даты со статистикой. Ну и тему я апаю раз в пару месяцев, а не веду газету -  вести дня прошедшего.

Лайк за старание я уже кинул !

17 минут назад, Varenie сказал:
17 часов назад, iTesey сказал:

Крах О на ак(

Вроде вчера уже пободрее пивипи было

Небыло там никакого подобия пвп, просто после первого раза поняли, что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

Только что, iTesey сказал:

Небыло там никакого подобия пвп, просто после первого раза поняли, что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

Без названия (2).jpg

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть

Тогда я за нее)

Кого ты там душишь кроме своего змея? Взять сарай на талики как смысл "третьего независимого".

Мало кто знает, что независимого по два раза пнули под сраку с каждого сайда. Не удивлюсь, если из своего же клана тоже пнут))) 

5 минут назад, iTesey сказал:

что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

Звучит как отрицательный рост)))

15 минут назад, K1LLER95 сказал:

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть. Слова мои сказанные выше - лишь ответная реакция на ту чушь, что ты тут высрала. И кстати, насчет дружелюбия! Интересно сколько ты будешь так "дружелюбна" если я скажу своим ребятам дать ответную реакцию на ваш обиженный чатик с осад?) Сколько времени пройдет от Дружелюбия до яростных пмов?) Неделя? Месяц? :)

Чел...) , во 1 я никого тут не собиралась "обидеть"? Пхы, во 2 я удивлена что мои слова "3 НиЗаВиСиМыЙ" тебя так задели, что ты решил грубо ответить, ну и в 3 ты меня чем запугивать решил? Мне до лампочки на то что в чате, я не пишу на осаде ничего. 

1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

что мои слова "3 НиЗаВиСиМыЙ" тебя так задели

Раб мечтает о зависимости) зависимость равно значимость 

Крах ешек!

2022-09-09 22:24:41: Убит Valakas. Атакующих: 328. Добил Villym из клана Zabory.

Бафун уже нашел себе работу ?

Edited by trunagibator

11 часов назад, trunagibator сказал:

Крах ешек!

Бафун уже нашел себе работу ?

нормальный у заборов кл, не то что у ешек)

Крах ешек!

2022-09-10 18:18:24: Убит Baium. Атакующих: 75. Добил GATEFIGRUS из клана Zabory.

Бафун уже нашел себе новую работу ?

Очередное говно отлетело на ак, Крах О

2022-09-10 19:01:19: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 28. Последний удар нанес УбиваюЗему из клана Winners.

2 минуты назад, Илъдус сказал:

предсказуемый

трусосатор не предсказуемый типа?)

1 минуту назад, iTesey сказал:

трусосатор не предсказуемый типа?)

ну ладно, мне писей больше нравится тебя называть. трусосатор не буду, извини.