Перейти к содержанию
Asterios

Скорый Крах Опозиции или что делать?


JIOМ

Рекомендуемые сообщения

фрифарма нет. все в сборе на ак 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илъдус сказал:

фрифарма нет. все в сборе на ак 😂😂

не представляешь, как сильно мы ждали фан на ак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

не представляешь, как сильно мы ждали фан на ак)

вангую через неделю,две зерг зерг только зергом можете хД щеки тебе надуют скоро леонид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, veteran_Lineage сказал:

вангую через неделю,две зерг зерг только зергом можете хД щеки тебе надуют скоро леонид)

и че это перестанет быть правдой?))

Интересно как зерг на ак оправдывать начнете, типо зерг на драконах оправдываете тем что в е буст лучше) а на 40 твинах че у нас тоже фул эпики?) при том что уже в соотношении 1 к 2 там отваливаетесь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

и че это перестанет быть правдой?))

Интересно как зерг на ак оправдывать начнете, типо зерг на драконах оправдываете тем что в е буст лучше) а на 40 твинах че у нас тоже фул эпики?) при том что уже в соотношении 1 к 2 там отваливаетесь хD

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

Сколько гонору, @iTesey может Заборам тоже помочь с фармом фортов, написать предл чтоб сделали на форты баф как в соа для физов, магов, и луков и рандомно каждый день ложился на форты, вот тогда интересно будет посмотреть как фортовики заноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, veteran_Lineage сказал:

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

Заскринил, через пару недель посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зять Одина сказал:

Сколько гонору, @iTesey может Заборам тоже помочь с фармом фортов, написать предл чтоб сделали на форты баф как в соа для физов, магов, и луков и рандомно каждый день ложился на форты, вот тогда интересно будет посмотреть как фортовики заноют.

ты лучше сядь на бутылку  и никто ныть не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, veteran_Lineage сказал:

медаль себе повешай люди еще не в курсе как там и что  пару недель  и  будете фармить белефа и рифт)

А что через пару недель будет? Вы заявите... "Да мы ради фана ходили! Нафиг нам эта АКа! От неё выхлопа всё равно никакого! Изи Тарас и Валакас!"... И пойдёте на форум ныть о том, чтоб админ АКа фиксил😂

Изменено пользователем BadBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е нужно было сделать анонс ака, что бы О ходило?получается так? А как до этого оправдывались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2022 в 04:02, TheLaurentia сказал:

Ты шо, они же 3 НиЗаВиСиМыЙ!

Пожалуй, не зря мы вас душить начали. Как скастуют Хейн, закупайтесь вазилином, вам будет больно снова.


 

06.09.2022 в 22:52, iTesey сказал:

с этого дня считаем крахи О на ак.

 

2022-09-06 22:47:10: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 31. Последний удар нанес Concorde из клана Winners.

 

 

Shot00112.thumb.jpg.d932d9fb27ba08963fc3f897f6d7ba61.jpg

С этим текстом и скрином в "Итоги битвы О и Е" ибо - если война начата,то пора начать делать статистику. Война идет, а статистика не ведется. Там человек из О, но позиционирует свою тему непредвзятой.  должен начать сменив слова "На эти эпики О не собирается" счетом.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, veteran_Lineage сказал:

ты лучше сядь на бутылку  и никто ныть не будет 

Не скули, слезь с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K1LLER95 сказал:

Пожалуй, не зря мы вас душить начали. Как скастуют Хейн, закупайтесь вазилином, вам будет больно снова.

Успокойся обиженка) взрослый мужик, а так по детски пишешь. Это игра, будь дружелюбнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iTesey сказал:

Крах О на ак(

Вроде вчера уже пободрее пивипи было, не переживай я все считаю - в обновленной статистике будит учтен и АК.


 

6 часов назад, K1LLER95 сказал:

С этим текстом и скрином в "Итоги битвы О и Е" ибо - если война начата,то пора начать делать статистику. Война идет, а статистика не ведется. Там человек из О, но позиционирует свою тему непредвзятой.  должен начать сменив слова "На эти эпики О не собирается" счетом.

Если ты внимательно почитаешь там указаны конкретные даты со статистикой. Ну и тему я апаю раз в пару месяцев, а не веду газету -  вести дня прошедшего.

  

29.12.2021 в 10:46, Varenie сказал:

 

ИТОГИ : На 31.08.2022                                                

Антарас :  E - 0 ) vsO - 34 )

Валакас : ( E - 10 )  vs ( O - 24 )

Баюм : ( E - 36 ) vs ( O - 30 )

Ака и Белеф -  за , O на эти  эпики на данный момент не собирается.

 

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TheLaurentia сказал:

Успокойся обиженка) взрослый мужик, а так по детски пишешь. Это игра, будь дружелюбнее) 

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть. Слова мои сказанные выше - лишь ответная реакция на ту чушь, что ты тут высрала. И кстати, насчет дружелюбия! Интересно сколько ты будешь так "дружелюбна" если я скажу своим ребятам дать ответную реакцию на ваш обиженный чатик с осад?) Сколько времени пройдет от Дружелюбия до яростных пмов?) Неделя? Месяц? :)

 



7 минут назад, Varenie сказал:

Если ты внимательно почитаешь там указаны конкретные даты со статистикой. Ну и тему я апаю раз в пару месяцев, а не веду газету -  вести дня прошедшего.

 

Лайк за старание я уже кинул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Varenie сказал:
17 часов назад, iTesey сказал:

Крах О на ак(

Вроде вчера уже пободрее пивипи было

Небыло там никакого подобия пвп, просто после первого раза поняли, что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Небыло там никакого подобия пвп, просто после первого раза поняли, что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

 

Без названия (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть

Тогда я за нее)

Кого ты там душишь кроме своего змея? Взять сарай на талики как смысл "третьего независимого".

Мало кто знает, что независимого по два раза пнули под сраку с каждого сайда. Не удивлюсь, если из своего же клана тоже пнут))) 

 



5 минут назад, iTesey сказал:

что на вас хватит и половины нашего состава, вторая половина просто тупо фармили ак.

Звучит как отрицательный рост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, K1LLER95 сказал:

Сними розовые очки и взгляни на реальность - ты не способна обидеть. Слова мои сказанные выше - лишь ответная реакция на ту чушь, что ты тут высрала. И кстати, насчет дружелюбия! Интересно сколько ты будешь так "дружелюбна" если я скажу своим ребятам дать ответную реакцию на ваш обиженный чатик с осад?) Сколько времени пройдет от Дружелюбия до яростных пмов?) Неделя? Месяц? :)

 

 

Чел...) , во 1 я никого тут не собиралась "обидеть"? Пхы, во 2 я удивлена что мои слова "3 НиЗаВиСиМыЙ" тебя так задели, что ты решил грубо ответить, ну и в 3 ты меня чем запугивать решил? Мне до лампочки на то что в чате, я не пишу на осаде ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheLaurentia сказал:

что мои слова "3 НиЗаВиСиМыЙ" тебя так задели

Раб мечтает о зависимости) зависимость равно значимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там Е забрала валик у почти развалившейся оппозиции??а то я чутка не успел на сборы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах ешек!

Quote

2022-09-09 22:24:41: Убит Valakas. Атакующих: 328. Добил Villym из клана Zabory.

Бафун уже нашел себе работу ?

 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, trunagibator сказал:

Крах ешек!

Бафун уже нашел себе работу ?

 

нормальный у заборов кл, не то что у ешек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах ешек!

Quote

2022-09-10 18:18:24: Убит Baium. Атакующих: 75. Добил GATEFIGRUS из клана Zabory.

Бафун уже нашел себе новую работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно отлетело на ак, Крах О

2022-09-10 19:01:19: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 28. Последний удар нанес УбиваюЗему из клана Winners.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Илъдус сказал:

предсказуемый

трусосатор не предсказуемый типа?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

трусосатор не предсказуемый типа?)

 

ну ладно, мне писей больше нравится тебя называть. трусосатор не буду, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...