Перейти к содержанию
Asterios

Скорый Крах Опозиции или что делать?


JIOМ

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени как все заметили, Опозиция начала сыпаться.

Что повлияло, основная проблема отсутствует Кл инферналов.

На этой почве один из основных кланов начал розваливаться, слабая явка на КМ, перетаг некоторых паков в другие Кланы. Переход паков из О в Е, и это только начало, что делать и как с эти быть розберем по пунктам.

 

  Собрать костяк из двух по фулу забитых кланов, остатки инферналов которые ещё не перешли в Е, временно отправить или в Трики или в АИ, а по возвращению Делакруа собрать снова инферналов.

Иначе крах Опозиции неменуем, количество людей близиться к 1 к 2м,

А это значит что Е начнут побеждать, и значит и остатки О перестанут приходить на Км.

Отправить зарплату, а то есть недовольства внутри паков О, просто об этом не принято обсуждать, а то можно и по шапке получить.

 

Мнение автора, кто не согласен пишите адекватные комментарии, или идите лесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хоронишь. Братство 300кк еще вполне себе боеспособно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?  Не создавать такие темки)  Были уже про развал Е,  не надо брать пример с тех людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё пару пачек типа лизуна рокибалабола выйдет и уже можно хоронить

заказывайте панихиду



11 минут назад, JIOМ сказал:

Иначе крах Опозиции неменуем, количество людей близиться к 1 к 2м

на тарасе было примерно 1 к 3, на баюме и валике в зависимости от времени респа качели

куда-то пропали талманцы и другие балаболы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Рано хоронишь. Братство 300кк еще вполне себе боеспособно.

Ещё да, но по 300 уже не всегда получается, и не всегда платят.

 

17 минут назад, Круэнтус сказал:

 

на тарасе было примерно 1 к 3, на баюме и валике в зависимости от времени респа качели

 

куда-то пропали талманцы и другие балаболы хД

Один к 3 но это не 120 против 450, 

100 против 300, и если 2-5 пака перейдет в Е, то будет 1 к 2и а это уже 150 против 270-300 и тут у О не будет шансов.

20 минут назад, Astarael сказал:

Что делать?  Не создавать такие темки)  Были уже про развал Е,  не надо брать пример с тех людей)

Я не ради поржать создал, а что б люди прочитали и сделали выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Собрать костяк из двух по фулу забитых кланов, остатки инферналов которые ещё не перешли в Е, временно отправить или в Трики или в АИ, а по возвращению Делакруа собрать снова инферналов.

 

Еще вариант - временно отправить часть Е в О, а по возвращению Делакруа собрать снова инферналов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

> Собрать костяк из двух по фулу забитых кланов, остатки инферналов которые ещё не перешли в Е, временно отправить или в Трики или в АИ, а по возвращению Делакруа собрать снова инферналов.

 

Еще вариант - временно отправить часть Е в О, а по возвращению Делакруа собрать снова инферналов.

 

Именно это будешь кричать на Баюме, лёжа мордой в пол, пока Е будут его фармить. Вместо того чтоб на первой стадии розвала О не дать этому произойти, а потом ты перестанеш туда и вовсе ходить, потому что не весело падать за 30сек как было до этого пару лет, и будешь только ныть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JIOМ сказал:

Я не ради поржать создал, а что б люди прочитали и сделали выводы.

Думаю, выводы и так сделали,  учитывая то,  что на последнем бае под тагом анрилов бегали некоторые заборовские паки, а потом уже на тарасе те,  кого на бае не было, в инферналах оказались)  То есть берут пример с нас теперь и тагаются по факту) Так что разберутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Думаю, выводы и так сделали,  учитывая то,  что на последнем бае под тагом анрилов бегали некоторые заборовские паки, а потом уже на тарасе те,  кого на бае не было, в инферналах оказались)  То есть берут пример с нас теперь и тагаются по факту) Так что разберутся)

Так и розваляться, бегая по кланам, одно дело таг внутри одного клана, а другое внутри альянса, поэтому плохая идея.

Изменено пользователем JIOМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JIOМ сказал:

Так и розыаляться, бегая по кланам, одно дело таг внутри одного клана, а другое внутри альянса, поэтому плохая идея.

Кто форты фармит,  на месте останутся) Если кому-то понравится играть под руководством Нинитендо - тем лучше для анрилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Кто форты фармит,  на месте останутся) Если кому-то понравится играть под руководством Нинитендо - тем лучше для анрилов)

Фортовиков с заборов метлой не вымести)) остальным или в АИ или в Трики, но фортовиков там в лучшем случае человек 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JIOМ сказал:

Фортовиков с заборов метлой не вымести)) остальным или в АИ или в Трики, но фортовиков там в лучшем случае человек 20-30.

Кому-то нравится именно их таг и люди,  с которыми они играют,  у кого-то появится возможность сравнить и выбрать) Сейчас такой переход, чтобы заполнить кланы для фулла,  выгоден для О) Если альянс перестанет существовать,  тогда могут появиться сложности с участием инферналов в биг варе,  и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

Кому-то нравится именно их таг и люди,  с которыми они играют,  у кого-то появится возможность сравнить и выбрать) Сейчас такой переход, чтобы заполнить кланы для фулла,  выгоден для О) Если альянс перестанет существовать,  тогда могут появиться сложности с участием инферналов в биг варе,  и только)

Нет и только, если Инферналы розваляться сами по себе, то паки розбегуться по серверу кто куда, и тогда уже не соберёшь, а без инферналов О, не сможет конкурировать, а если не сможет конкурировать то и люди в О перестанут ходить, и мы снова вернёмся в 2019-2020, когда никто не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JIOМ сказал:

Нет и только, если Инферналы розваляться сами по себе, то паки розбегуться по серверу кто куда, и тогда уже не соберёшь, а без инферналов О, не сможет конкурировать, а если не сможет конкурировать то и люди в О перестанут ходить, и мы снова вернёмся в 2019-2020, когда никто не собирался.

Или просто останется то же количество,  но распределятся по другим кланам али) Больше массресов,  больше бафа с оверов и т. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там О начали падать от Е? Такого не может быть ибо О очень много говорили и планы строили Наполеоновские. Или все таки бомже и безрукие пачки перестали зергом тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная теория была написано в тот момент когда вскрыли череп и вынули из него содержимое, которое в принце уже нельзя обозвать мозгом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Garanichev сказал:

Что там О начали падать от Е? Такого не может быть ибо О очень много говорили и планы строили Наполеоновские. Или все таки бомже и безрукие пачки перестали зергом тащить?

Именно, слова и дела разные вещи, для того что б сервер отсавался боеспособным, необходимы изменения Альянсов, иначе крах.



28 минут назад, Bros сказал:

Данная теория была написано в тот момент когда вскрыли череп и вынули из него содержимое, которое в принце уже нельзя обозвать мозгом ?

Объясни тогда это, или мозга не хватит, где Зарплата??? Или сольешься как и остальные аЗазионеры.

IMG_20220324_233051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, JIOМ сказал:

Именно, слова и дела разные вещи, для того что б сервер отсавался боеспособным, необходимы изменения Альянсов, иначе крах.


 

Объясни тогда это, или мозга не хватит, где Зарплата??? Или сольешься как и остальные аЗазионеры.

 

IMG_20220324_233051.jpg

Объясни как связаны скин с богатеями сервера и твоя зарплата? И почему ты спрашиваешь об этом у незнакомого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIOМ сказал:

Именно, слова и дела разные вещи, для того что б сервер отсавался боеспособным, необходимы изменения Альянсов, иначе крах.


 

Объясни тогда это, или мозга не хватит, где Зарплата??? Или сольешься как и остальные аЗазионеры.

 

Скрытый текст

IMG_20220324_233051.jpg

 

Прекращай, это оффшор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не играл - за кого сейчас лучше - за Е, О или Глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Окошко сказал:

Объясни как связаны скин с богатеями сервера и твоя зарплата? И почему ты спрашиваешь об этом у незнакомого человека?

Так вынимаем хлебушек с головы, помещаем туда серое вещество, садимся поудобнее и слушаем.

Скин не с богатеями а ч Лунатиком, он подчеркнут оранжевым, специально сделал для таких как ты.

Далее Лунатик это чар Нинтендо, на котором до врыва О на эпики, не было и 200ккк, а за 5 месяцев депозит вырос в 10 раз, до двух трилиардов, вопрос ККККААААкккк это возможно если в О все прозрачно и делится поровну, у тебя тоже выходит два трилиарда на счету?

Далее отвечаю я потому что этот человек написал что идея глупая, а раз он посчитал что может прийти сюда, то почему бы мне ему не ответить, или можешь ты ответить? 

Доступно изложил?



5 минут назад, МайорПейн сказал:

Давно не играл - за кого сейчас лучше - за Е, О или Глада?

За Глада в Е, или в О. Смотря что ты любишь)))



17 минут назад, TKfromRZT сказал:

Прекращай, это оффшор =)

Мне зарплату ещё не прислали, пока не вышлют буду светиться на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МайорПейн сказал:

Давно не играл - за кого сейчас лучше - за Е, О или Глада?

Глад в не конкуренции!



Только что, JIOМ сказал:

Мне зарплату ещё не прислали, пока не вышлют буду светиться на форуме))

Ша пацаны раскрутят л2-МММ и пойдет % на который можно жить не отбираючи у Е ничего до конца дней =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

 


 

Ша пацаны раскрутят л2-МММ и пойдет % на который можно жить не отбираючи у Е ничего до конца дней =D

 

МмМ уже работает, а Нинтендо аки Мавроди, купил жене сапоги😅 но не перевелись ещё дураки на Руси. Все верят что все потчесному делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JIOМ сказал:

Так вынимаем хлебушек с головы, помещаем туда серое вещество, садимся поудобнее и слушаем.

Скин не с богатеями а ч Лунатиком, он подчеркнут оранжевым, специально сделал для таких как ты.

Далее Лунатик это чар Нинтендо, на котором до врыва О на эпики, не было и 200ккк, а за 5 месяцев депозит вырос в 10 раз, до двух трилиардов, вопрос ККККААААкккк это возможно если в О все прозрачно и делится поровну, у тебя тоже выходит два трилиарда на счету?

Доступно изложил?

 

Я к сожалению не могу твой хлебушек изъять и наделить тебя мозгом :) Как это возможно, ты знаешь или нет? Напиши прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Окошко сказал:

Я к сожалению не могу твой хлебушек изъять и наделить тебя мозгом :) Как это возможно, ты знаешь или нет? Напиши прямо.

Куда уж прямее, скинул скрин а ты не хочешь увидеть очевидных вещей. И объяснить откуда два трилиарда если всю ЗП делят поровну ты тоже не знаешь. И я не знаю, вот пытаюсь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JIOМ сказал:

Куда уж прямее, скинул скрин а ты не хочешь увидеть очевидных вещей. И объяснить откуда два трилиарда если всю ЗП делят поровну ты тоже не знаешь. И я не знаю, вот пытаюсь выяснить.

Так какие очевидные вещи, кроме того, что у гнома есть 2 триллиона адены я должна увидеть? 

Изменено пользователем Окошко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Окошко сказал:

Так какие очевидные вещи, кроме того, что у гнома есть 2 триллиона адены я должен увидеть? 

Должен или должна, ты в разных постах разное окончания ставишь, и выходит что ты то Он то Она, если ты в себе разобраться не можешь, то как я тебе могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы. Интриги. Расследования...

И комментаторы как базарные бабки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эфилдис сказал:

Скандалы. Интриги. Расследования...

И комментаторы как базарные бабки )))

Нет, просто пытаемся вытащит О из трясины а то забуксовали и не равен час скоро погрузимся во времена гигимонии Емперсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СоА котиков из О стало меньше, Заур с Владиком кричат о наборе в рифте всё громче.

Болото Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...