Перейти к содержанию
Asterios

Фарм


JIiJIu

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, начала играть на вашем сервере и сталкнулась с некоторыми проблемами по фарму. 

Имеем спойлера или вла, буст эля лайт сет 1800 +3-6, веспер рар пика +4, веспер бижа +3.  Вопрос-где как и кого фармить что бы накопить хоть на обычного закена который стоит 13ккк  хотя все говорят что он не нужен и копить сразу на блесс, но я не понимаю как на фармить на бус который стоит очень много не имея ни чего, рынок почти пустой для вновь прибывших, мобы неприлично сильные, просто дайте направление куда фармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЛИЛКА сказал:

Паган

В пагане не так уж и много выходит, и мобов мало если ты про верхние этажи, есть альтернатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериоса а конкретно на хантере х55 не реализирована возможность фарма с нуля. то есть,либо тебе помогут какие то знакомые с подгоном экипировки и пухи + 10,либо донат в размере не мение 30-40 долларов.  Или клановая игра (эпики,масс фарм).   

 Эполеты,фарм лсов и прочее не является профитным на данным момент,так как на сервере нету почти никого кто бы покупал всё это,все уже давно одеты и переточены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

На Астериоса а конкретно на хантере х55 не реализирована возможность фарма с нуля.

Как сказать.. Я бы в топ шмот + эпик, оделся бы за неделю) 2 дня на расскачку персов + квесты, 5 дней фарма)



Сюда и 30 скилы еще включены) Главное знать места и хроники)



4 часа назад, JIiJIu сказал:

просто дайте направление куда фармить) 

Направление создаст конкуренцию 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ДядяСережа said:

Как сказать.. Я бы в топ шмот + эпик, оделся бы за неделю) 2 дня на расскачку персов + квесты, 5 дней фарма)


 

Сюда и 30 скилы еще включены) Главное знать места и хроники)

 


 

Направление создаст конкуренцию 🙂

 

Когда на сервере был онлайн и много людей новых приходило,или делали репроф,да.  А ну сейчас зайди и попробуй кому то впарить эполеты,мастери,лсы,или же покачать кого то. во первых это запрещено,не знаю на х55 запрещено или нет кач за аден и обявки на кач.   Но не имеет значение,сейчас практически никто не качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛИЛКА сказал:

Паган

С фарма в пагане... можно только молоко у бабушки взять)))


 

8 минут назад, b1te сказал:

Когда на сервере был онлайн и много людей новых приходило,или делали репроф,да.  А ну сейчас зайди и попробуй кому то впарить эполеты,мастери,лсы,или же покачать кого то. во первых это запрещено,не знаю на х55 запрещено или нет кач за аден и обявки на кач.   Но не имеет значение,сейчас практически никто не качается

Я ради теста заходил уже) И не на эпах фармил)  Есть очень много мест для фарма.. Но у многих почему-то все сводится к пагану, фортам и катам.. Хотел точку потестить эли сета по приколу) И на 4-ый день на 10 уже пытался части сета точнуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JIiJIu сказал:

Привет всем, начала играть на вашем сервере и сталкнулась с некоторыми проблемами по фарму. 

Имеем спойлера или вла, буст эля лайт сет 1800 +3-6, веспер рар пика +4, веспер бижа +3.  Вопрос-где как и кого фармить что бы накопить хоть на обычного закена который стоит 13ккк  хотя все говорят что он не нужен и копить сразу на блесс, но я не понимаю как на фармить на бус который стоит очень много не имея ни чего, рынок почти пустой для вновь прибывших, мобы неприлично сильные, просто дайте направление куда фармить)

а смысл играть на х55 , вон новый х7 стартанул пробуй там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь любого мага, берешь анакима и фармишь рифт с окном, стокато, скорпы в да, Дино, варку, потом шмот на другого мага и опять анака, банки с мамой есть, баф есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ДядяСережа said:

С фарма в пагане... можно только молоко у бабушки взять)))


 

Я ради теста заходил уже) И не на эпах фармил)  Есть очень много мест для фарма.. Но у многих почему-то все сводится к пагану, фортам и катам.. Хотел точку потестить эли сета по приколу) И на 4-ый день на 10 уже пытался части сета точнуть:D

так они тебе предложили тебе форты каты и паган,как фарм для новичка.  ты придёшь на астериосе и дай боже оденешься с нуля хотя бы в + 3 s84 как то,как ты думаешь,сможешь ли ты потянуть в + 3 без эпика в СОА или Карик?   . ну просто других мест я не знаю.  ну есть типо ещё ЛОА.  но там тоже нада дестра на заряде как минимум с АК и баем. но на одном дестре далеко не пойдешь.   Если серв живой,конечно эполеты  это самый быстрый  способ.    

  Как для новичка.только паган  как стартовая лока.   Но в любом случае на сегодняшнем хантере,очень тяжело одеться + 16. и вообще есть ли смысл ? что после ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармишь в реале долларов 20, вливаешь в голды и начинаешь фармить соа в 3 окна
нужен крафтер-пп с кк и шк 83

а так вообще с онлайном как на х55 мне кажется можно и форты фармить свободно, а это очень профитно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов перебустили в СОА, ЛОА и лабе, я лютый фармер, фармил днями и ночами, когда уже все были одеты и все было, но после того буста мобов даже я перестал фармить. Все потешались типа ой я меньше фармить буду вот и ною, типа страдай. Но что в итоге? Такие как я просто перестали фармить, а новички не могут фармить. Я от фарма получал кайф, релакс, мне это нравилось, а не для того чтобы обрушать рынок. Вроде и печально, а вроде и пофиг уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да,новичкам всегда усложняли жизнь. а барыги у которых голдов по 800+ им ничего D .   перебуст мобов и невозможность одеться в элементарные шмотки новичку,это не выход для вывода голды.  бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паган топ, я фул гномом даже там фармила) там оч прикольно , ток квест возьми 



Или самый нубовский гном. Но умеющий спойлить может пойти на карики) эт конечно маловероятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди бери квест в Орене и фарми школу, продавай точки и кристалы огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2022 в 17:07, b1te сказал:

На Астериоса а конкретно на хантере х55 не реализирована возможность фарма с нуля. то есть,либо тебе помогут какие то знакомые с подгоном экипировки и пухи + 10,либо донат в размере не мение 30-40 долларов.  Или клановая игра (эпики,масс фарм).   

 Эполеты,фарм лсов и прочее не является профитным на данным момент,так как на сервере нету почти никого кто бы покупал всё это,все уже давно одеты и переточены.  

2 месяца назад начинал на х55 с 2умя голдами и прокаченым персом 85(3саба) оделся за 2 недели в фул 10(эпик,пояс,шмот,пуха)



и кстати не вышел не разу с гирана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах 75 можно вывозить лярд в час 76 спойлом. Паган неплох, хиро хифт 80+, Под ореном, если никто не мешает, тоже больше лярда выходит. Химеры на хелбаунте хорошо адену сыпят, но там спойлу нужен приличный ДПС, а я не знаю, что у тебя с шмотом/бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2022 в 10:51, Draft сказал:

каты с учетом если получится продать камни ...даже не профитно имхо... паган ..ну 500 (МАКСИМУМ) лямов  за баф поднимать ...школа... эполеты (если будет кому продать) ибо кому нужны эполеты сами фармят ...химеры = ваще лол )))

Специально для тебя сходил на ХБ в +6 эля лайт сете и +8 топ пика и +8 мамбы= 1.8ккк за час. С каждой химеры падает 2.5кк + куча спойла. Выбил 700 камней атт и 3 топ 82 ЛСа. Их в 1.8ккк не включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2022 в 16:25, БьюНижеПояса сказал:

Специально для тебя сходил на ХБ в +6 эля лайт сете и +8 топ пика и +8 мамбы= 1.8ккк за час. С каждой химеры падает 2.5кк + куча спойла. Выбил 700 камней атт и 3 топ 82 ЛСа. Их в 1.8ккк не включил.

1.8 ккк в ЧАС верится с ТРУДОМ ... даже если так 1 час = 3 бафа = 600 лямов за баф = это слёзы всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Draft сказал:

1.8 ккк в ЧАС верится с ТРУДОМ ... даже если так 1 час = 3 бафа = 600 лямов за баф = это слёзы всё равно

для новичка с лоу бустом 600кк за баф это очень хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2022 в 15:25, БьюНижеПояса сказал:

Специально для тебя сходил на ХБ в +6 эля лайт сете и +8 топ пика и +8 мамбы= 1.8ккк за час. С каждой химеры падает 2.5кк + куча спойла. Выбил 700 камней атт и 3 топ 82 ЛСа. Их в 1.8ккк не включил.

пошел на хб, 200кк бафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 21:12, DreadSolo322 сказал:

там и вообще парал очень часто, просто сдыхаешь))

😆. Парал наступает только после кровотечения, которое кидает химера земли(Earth), и от него у спойла есть скилл Bandage. Главное успеть нажать т.к. висит оно 2-3 сек и затем наступает паралич. Я от паралича не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4 мага, учишь анакима и идешь на дино остров, 40 минут у тебя 1ккк топ и хай лсы + квест. Можна в А грейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил голд за 6,5 и продал за 6,8 .

Зачем тебе вообще что-то фармить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.05.2022 в 11:43, IJJVIJ сказал:

Купил голд за 6,5 и продал за 6,8 .

Зачем тебе вообще что-то фармить .

Учитывая, что рынок не такой оживлённый, сколько времени у тебя уйдёт на такую манипуляцию? 
просто дело случая, если повезёт то купишь дешевле, но только не ты один такой кто кричит - куплю голд/сильвер 6.5/650 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...