Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, dddddddddddddd сказал:

@DarioNaa дабы не флудить, продублирую сюда.

  

Я не задаю вопросов по поводу правомерных банов. Обсуждая Ваше модерирование, я прекрасно понимала, что это нарушение. Я лишь считаю, что модератор ОБЯЗАН банить всех одинаково, я за справедливость. Кстати,забавно, но бан за обсуждение модерирования мне так же выдали не вы, вы просто чатились. Что еще раз свидетельствует о вашем пренебрежительном отношении к своим модераторским обязанностям.

Абсолютно верно) Глада забанили, say подбежал и написал свое мнение о бане труглада) Весьма странно, что вы не видите в этом закономерности :)

Честно говоря, я не видела даже вашего персонажа. Мне все равно, из каких вы кланов. Я увидела два нарушения, за одно из них бан последовал, за второе - нет. Да и с сокланами точно так же может быть конфликт и личная неприязнь. Но это не столь важно - мне было интересно, действительно ли данное оскорбление в общении для модераторов считается нормой или нет.

  Показать содержимое

06e98f8c11b99672f753eef1e9297d9f.png

 

 

За обсуждение я выдала бы тогда, когда посчитала бы нужным . Другой опередил - ок. 

И как можно было заметить.. я действительно не единственный модератор.  И предъявлять лично мне за "лоха" - не корректно . Видимо, что это 'оскорбление' не тянет на бч решила не только я . 

Для меня это не является нормой , но в игре всякие " крысы" и прочее , как оказалось, допустимы . 

Человек матернулся в общий чат и опять бч за мат получил  - лоханулся - его так и назвали . Ничего криминального не вижу в этой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

И как можно было заметить.. я действительно не единственный модератор.  И предъявлять лично мне за "лоха" - не корректно . Видимо, что это 'оскорбление' не тянет на бч решила не только я . 

Нарушения проследовали один за одним в краткий сжатый промежуток времени. А избирательность банов - этого я забаню, а другого пусть банит другой - это даже комментировать если честно не хочется.Модератор ОБЯЗАН банить всех , а не ждать, забанит ли кто то другой. Все равны перед "законом сервера". Разве не так?

 

Собственно, лично к вам у меня вопросов нет. Мне только хотелось узнать от гмов, имею ли я право в следующий раз орать "модератор %имярек% лох", или "это другое". Поэтому не трудитесь мне что то доказывать, что у вас личный конфликт с тругладом, более чем очевидно, и попытки оправдаться "я думала, что say мне пишет " , неинтересно даже обсуждать.

Изменено пользователем dddddddddddddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dddddddddddddd сказал:

Нарушения проследовали один за одним в краткий сжатый промежуток времени. А избирательность банов - этого я забаню, а другого пусть банит другой - это даже комментировать если честно не хочется.Модератор ОБЯЗАН банить всех , а не ждать, забанит ли кто то другой. Все равны перед "законом сервера". Разве не так?

 

Собственно, лично к вам у меня вопросов нет. Мне только хотелось узнать от гмов, имею ли я право в следующий раз орать "модератор %имярек% лох", или "это другое". Поэтому не трудитесь мне что то доказывать, что у вас личный конфликт с тругладом, более чем очевидно, и попытки оправдаться "я думала, что say мне пишет " , неинтересно даже обсуждать.

Не нужно перекручивать мои слова. Никаких конфликтов у меня нет ни с каким тругладом ( то,что он поймал от меня баны за мат - это его проблемы) 

Я не выбираю кого банить, а кого нет. Я баню всех,кто нарушает правила сервера . 

И ни в коем случае я не собираюсь " оправдаться",чтобы это понять достаточно ещё раз перечитать мои слова, а потом ещё раз . 

Мне все равно кому именно это он писал, потому что прямого обращения не было . И за сомнительные выкрики в пустоту в белом чатике .. я банить не собираюсь . 



54 минуты назад, dddddddddddddd сказал:

Нарушения проследовали один за одним в краткий сжатый промежуток времени. А избирательность банов - этого я забаню, а другого пусть банит другой 

Кстати, если такой принцип .. лучше недобанить,чем перебанить. Пропустить мимо глаз - было мое решение . Я лучше не выдам бан,если сомневаюсь, чем забаню незаслуженно. 

Вот и всё. И не нужно больше ничего выдумывать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

По вашему бану, Вы решили в шаут спросить, почему был выдан бан не 600 минут, а где 60 ? Разве это не обсуждение ?

По времени  бана, тут я запамятовал и должен был выдать 60, но с учётом того, что Вы решили, что я болен кретинизмом, поэтому назвали меня кретином с твинка, то бан в 60 вполне разумен, хоть и вторые 30 выданы немного авансом.

Интересуются ,видимо, потому что там на 600 тянуло , а не 60 

Может я чего не понимаю,но и причин для бана за обсуждение .. особо нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DarioNaa сказал:

Интересуются ,видимо, потому что там на 600 тянуло , а не 60 

Может я чего не понимаю,но и причин для бана за обсуждение .. особо нет 

Там не было особой жести, поэтому 60..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Там не было особой жести, поэтому 60..

Минимум "трал" заслуживает 600 ..  не жесть это когда просто выкрики и провокации .. 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так вопрос знатоки:

Какой пункт правил я нарушил, когда в патиматчинге написал слово "ага" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

И так вопрос знатоки:

Какой пункт правил я нарушил, когда в патиматчинге написал слово "ага" 

Я бы за такое не выдавал бан, т.к. там очевидно, что сбор каких-то твинков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я бы за такое не выдавал бан, т.к. там очевидно, что сбор каких-то твинков...

Формулировка модератора "флуд", это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я бы за такое не выдавал бан, т.к. там очевидно, что сбор каких-то твинков...

Поиск группы существует для поиска СЛУЧАЙНОЙ пати на кач/фарм 

Очевидно,что название группы должно соответствовать цели сбора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DarioNaa сказал:

Поиск группы существует для поиска СЛУЧАЙНОЙ пати на кач/фарм 

Очевидно,что название группы должно соответствовать цели сбора 

Так они уже и собирали случайную, здесь и сейчас, пачку для похода куда им нужно. С таким успехом, можно банить всех, у кого  в теме написано "свои" у кого стандартное название, т.к. там не указана цель сбора и т.д. В добавок в теме были люди, она не весела мёртвым грузом в поиске группы.

 

49 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

Формулировка модератора "флуд", это нормально? 

Моё мнение, что за это можно было не выдавать бан, вне зависимости от того, с какой формулировкой это было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Так они уже и собирали случайную, здесь и сейчас, пачку для похода куда им нужно. С таким успехом, можно банить всех, у кого  в теме написано "свои" у кого стандартное название, т.к. там не указана цель сбора и т.д. В добавок в теме были люди, она не весела мёртвым грузом в поиске группы.

 

Моё мнение, что за это можно было не выдавать бан, вне зависимости от того, с какой формулировкой это было сделано.

Я поняла,что ты одобряешь флуд . Спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

 

Советую изучить темы жалоб на х5 .хотя бы 

Все уже давно и по 100 раз разобрано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DarioNaa сказал:

Я поняла,что ты одобряешь флуд . Спасибо за мнение.

а в чём тут флуд? Ну окей, название темы должно быть понятно всем игрокам, тут согласен, в моём понимании Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты). В любом случае человек бы создал 1 тему, что с кривым описанием, что с нормальным, а так, останусь при своём мнении, что это бан притянутый за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

а в чём тут флуд? Ну окей, название темы должно быть понятно всем игрокам, тут согласен, в моём понимании Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты). В любом случае человек бы создал 1 тему, что с кривым описанием, что с нормальным, а так, останусь при своём мнении, что это бан притянутый за уши.

Тогда печально,что ты не вкурсе,что за такое нужно выдавать бан . Есть правила и комментарии ГМов на этот счёт . 

А мнения у нас всегда разные и не всегда они совпадают с мнениями тех,кто устанавливает правила. ( И это только наши личные проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинформативное название группы 30 минут 

 

Название группы должно быть понятно всем игрокам, а не только какой-то конкретной маленькой группе лиц.

В случаи если вы собираете пати исключительно из своих, то стоит так и указывать, тогда и другим будет понятно и вы правила не нарушите. 

 

Если хорошо подумать, то к название группы "ага" вполне может попасть и под формулировку "флуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktikantka сказал:

Неинформативное название группы 30 минут 

 

Название группы должно быть понятно всем игрокам, а не только какой-то конкретной маленькой группе лиц.

В случаи если вы собираете пати исключительно из своих, то стоит так и указывать, тогда и другим будет понятно и вы правила не нарушите. 

 

Если хорошо подумать, то к название группы "ага" вполне может попасть и под формулировку "флуд"

Спасибо за цитаты .  Но у него есть " мнение" , а совет изучить комментарии от ГМов почему-то мимо прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...