Перейти к содержанию
Asterios

дата открытия серверов


jarlax

Рекомендуемые сообщения

с друганом решили найти новый сервак х1-х2-х3-х4-х5, хотелось бы чтоб без жосткого доната, ну и чтоб недавно открылся, а то не охото начинать там где люди уже заканчивают.

вот вопрос, ответа почему-то я не нашел на титулке, когда открылись серваки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм недавний, ему месяца 3 вроде. х5 в сентябре открыт, Астериос самый старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начинать на Прайме надо иметь ввиду, что доната там действительно нет, но там и не Грация в чистом виде...

А так, где играть и с какими рейтами личное дело каждого ) (это касательно последней ссылки) На любых рейтах кто то сидит в игре по 10 + часов, а кто то по часу, но.. АБСОЛЮТНО все для своего удовольствия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайм крут, но для суровых парней :) Нету окон, нету доната, нету корма Грации. Но рекомендую. Прайм - единственно правильная ЛА2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 8 окон для фул бафа?Оо если ты маг качни овера,если мили то ВК,все основные бафы есть,более специализированные бафы типа клары тебе для соло кача не особо понадобяца,проще куру для заливания маны качнуть

ЗЫ на астериосе больше 2 окон только за голды можно,но и то вроде лимитировано(хотя лино не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже предположить,что и на кого ты бафаешь с 8-ми окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прошлый мой оконный конст

пп ее се дк бд свс кот ну и сонова сх

завожу их на поляну в центр и ставлю макро на баф...

раньше тоже был против окон но попробовав свой баф а не тот кривой и не полный что продают(в клане кто бы что не говорил всеравно что-то недовешивают), я понял что свой фул баф круче любого эпика +6, хотите верьте хотите нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо зачем магу кот ?  а на замесах окна рулят? я сам на старом серваке играл постоянно в 5-6 окон,пока не понял что на замесе что есть твои  хоть 100500 окон , что нет их...толку 0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мы не тру, и не знаем, что кот влияет магу на криты :D

видимо не тру раз для вас кот это только криты

а на замесах окна рулят ещё и как, еехой хилл на макре, рес сразуже сам себя 2 персами...не флагнутых окон мало кто будет пкашить, если и флагнутые то это - внимание противника, при малых замесах часто разводил на пк потом быстрый рес и убиваю пк, либо рес одним - слили рес другим и лежу жду он баферов в пк я встаю и добиваю его...кароче вариантов много

ещё плюс окон в том что ты зашёл на часик погамать и сидиш гамаешь норм а не ищешь пати полчаса потом 15 мин кач и кто-то свалит и опять сидишь ждешь...так целый день надо тратить а так ты сам решаешь когда перерыв и сколько играть

вобщем много огромных плюсов

Изменено пользователем jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы =) не парься с окнами

по опыту могу сказать что если будешь играть на хардине с лаком то тебе эти окна только лишние будут,основной баф есть у нуб хелпера(не в обиду будет сказано)+качни куру,это тебе сразу же и мана для СХ и все тот же пресловутый баф,чов/магнус/пов она тебе конечно не бафнет но чтоб качнуца до 78го лвла куры хватит,а дальше если хочешь развиваца то нужна конста ибо на сервере с онлайном 5к+ хай лвл соло качеры уже не катят,тебя просто первая же конста пришедшая на твое место  сольет без вопросов да и я может и нуб но не помню нормальных мест для соло кача на 78+

вобщем чето я много нафлудил,кто асилит тому спасибо ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона глупый впорос? ))

А зачем тебе онлайн игра? ))

И зачем магу кот, но это так к слову, уж тогда конь ))

Но вообще любая даже не конста, а полконсты сольет тебя за милую душу, и даже не заметит ...

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло локации для 80+ есть, но там минимум по 2-3 качаются в пати smile.gif я хз как их в 1рожу соло тянуть, только на куре. С баф-окном третьепрофным да, можно.

Впрочем, наблюдал вполне нормальный кач с 4 баферами-окнами) сначала грузятся ПП+ШЕ, баф, потом с этих же акков грузятся БД+СвС, танцы-сонги на макросах, через 20 минут повтор. Не спорю, можно и так, но может проще найти НЕонлайн игру? Нафига вам вообще социально-ориентированная линейка? Топайте в ВоВ и да пребудет с вами солодроч.dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл играть в онлайн игру и при этом делать миллион окон? Иди в обливион или что-то подобное. Л2 - коллективная игра , и корейцы с каждым разом более это проявляют (даже посмотреть на клан скиллы и прочие примочки). Хочется интересной игры - окон не надо ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не будьте дикими >< человек привык так,мы привыкли иначе уже,какждому свое как говорица

но подсирать никого не надо

я думаю человек и сам поймет что конста или хотя бы пара тройка друзей в будущем на постоянный кач не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...