Перейти к содержанию
Asterios

Квест Hiding Behind the Truth (Поиски правды)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

В момент квеста, когда необоходимо вызвать моба из книжного шкафа и убить его, он был убит другим персом, по ошибке. (Квест выполнялся обоими персонажами.

Итем не выпал никому.

После чего, перс, добивший моба первый раз, смог вызвать еще одного и успешно доделать квест.

Перс, который не добил могу, не смог вызвать больше этого моба из шкафа, и я теперь вообще никак не могу доделать этот квест.

Отменить квест и начать заново тоже не могу, потому что квест находится в цепочке квестов и у меня не будет итема, который продолжает цепочку.

Решите, пожалуйста, проблему. На этот квест было потрачено много времени, так как там приходилось ждать смену дня и ночи и респ Босса Вампира пару суток.

Изменено пользователем Цитрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цитрус сказал:

он был убит другим персом, по ошибке.

Администрация не исправляет ошибки игроков, так что придётся переделывать квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем заключалась моя ошибка? Этого моба мог добить любой другой игрок, чтобы испортить мне квест. Халишу на профу можно вызвать повторно. В этом же квесте такого сделать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цитрус сказал:

В чем заключалась моя ошибка? Этого моба мог добить любой другой игрок, чтобы испортить мне квест. Халишу на профу можно вызвать повторно. В этом же квесте такого сделать нельзя

Если вы считаете работу квеста неправильно или не корректной оформляйте согласно правил https://forum.asterios.tm/announcement/9-pravila-razdela/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...