Jump to content
Asterios

блесс фрея и тд

pillar men
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, может кто дать скрины с текущими статами блесс фреи - глакиаса(2я стадия)/ фринты / тиад? слышал что стали сильнее , но насколько, этого я не знаю так как не играл на х1 и прошлом х7. 
заходить и самому проверять не хочу, слышал что если год или больше не заходить то на новом открытии может сработать рефералка 😄😄.  а  у меня уже больше года)

p.s. или ссылку на тему со скринами, мб не увидел её/

Edited by pillar men

что тебе дадут эти скрины? примерно на 85-95% стали сильнее, хз я не вникал, но это толком ни чего не изменило, тактика та же

Edited by DotaOneLove

35 минут назад, DotaOneLove сказал:

что тебе дадут эти скрины? примерно на 85-95% стали сильнее, хз я не вникал, но это толком ни чего не изменило, тактика та же

я  стартую с друзьями на х7 ,решили поле почти не фармить, а ходить на инсты в 2-3 захода, нам этот вариант подходит в основном из-за разных графиков работы.  начитался форума (хотел освежить знания ), а тут караул - мобы сильные , рб страшные и тд.  Только и слышу(читаю) что на эти инсты нужно уже чуть ли не 2 пака живых. поэтому и просил.

я понял что тактика не изменилась, а состав ? кол-дд/может додов больше берут (я фармил в 1 дод)/еще джудов ?

Ну дестром в дино сетике и с пушкой чистой там ловить нечего, хотя и на обычной ловить с таким эквипом нечего)

9 часов назад, pillar men сказал:

слышал что стали сильнее , но насколько, этого я не знаю

лвл моба -11% = усиление п.атаки, м.атаки п.деф, м.деф. на обычной фрее все норм. фринту тоже рекомендую закрывать через дд состав, без стигмы и палов всяких с сумонами в качестве основых дд. а так, там зависит от количества стрел у свса по сути) с грамотным составом, убивается изи вообще. я собираю например 3 дестра, кот, пп, шк, джуд, свс, бд. кот боевой, свс с луком. у каждого эля + какая-то палка профильная 300 СА, на точку не обращаю внимание, ну и оли кольцо (это по шифту). по тиаде не подскажу

9 часов назад, pillar men сказал:

слышал что если год или больше не заходить то на новом открытии может сработать рефералка 

это все слухи. рефералка только для новых игроков. можешь заходить и тестить

немного инфы по БФ: https://forum.asterios.tm/topic/564370-frinta-bf/?tab=comments#comment-9173933

18 часов назад, pillar men сказал:

слышал что если год или больше не заходить то на новом открытии может сработать рефералка

Слушай, ну у меня был перерыв с 2017го (или даже 16го) по 2020, ничего не сработало.

14 часов назад, pillar men сказал:

а тут караул - мобы сильные , рб страшные и тд

мобы как мобы, РБ как РБ. Если вы играете паком и не "тупите", никаких проблем с прохождением у вас не будет. Все, что тебя интересует (Фринта, бФрея) прекрасно фармится в один пак даже с оли бижей (понятное дело. в рандомках будут выше требования к шмоту, но у тебя свой пак, так что без проблем вообще).

Edited by BlondDanser

ищу добрых людей которые сводят меня на блеску, что бы я полежал там трупом и посмотрел 😅.

дропа/са/куски плаща и тд мне не нужно, просто заведите меня - дайте умереть и смотреть)). с меня 10голд.

прошу не осуждайте, но мне так проще)

напишите на форуме в личку, оставьте свой контакт или письмо/пм в игре на "eghdhdfgh   / "ывап

p.s. будет идеально если у вас будет +- сердний буст, а не +16 стволы  😂

Edited by pillar men

6 часов назад, pillar men сказал:

ищу добрых людей которые сводят меня на блеску, что бы я полежал там трупом и посмотрел 😅.

дропа/са/куски плаща и тд мне не нужно, просто заведите меня - дайте умереть и смотреть)). с меня 10голд.

прошу не осуждайте, но мне так проще)

напишите на форуме в личку, оставьте свой контакт или письмо/пм в игре на "eghdhdfgh   / "ывап

p.s. будет идеально если у вас будет +- сердний буст, а не +16 стволы  😂

какой инициативный пл! будет сидеть с калькулятором и вычислять какой ему буст минимальный нужен каким то мистическим образом! единственнй лять путь это забуститься во что то адекватное, пойти тестить и если сдохнешь решить чего не хватает!добуститься и пробовать снова, всё! а то чем ты занимаешься какая то ерунда которая не даст ни чего 

Edited by DotaOneLove

40 минут назад, DotaOneLove сказал:

а то чем ты занимаешься какая то ерунда которая не даст ни чего 

как же ничего? халявные 10 голды даст тому кто сводит его

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

Ну вот типа только это, а так всегда все делали кто поумнее, попробовали ? не вышло оделись получше докачали окна или добрали и зашли 

3 часа назад, Лимонный сок сказал:

тот кто ходит на БФ в КП, тому эти 10 голды, как зайцу 5 нога мне кажется..) лучше просто пусть поинтересуется кто ходит на БФ у ПЛа узнает о деталях фарма

Edited by Мелиодас

2 часа назад, Мелиодас сказал:

тот кто ходит на БФ в КП, тому эти 10 голды, как зайцу 5 нога мне кажется..) лучше просто пусть поинтересуется кто ходит на БФ у ПЛа узнает о деталях фарма

ну в 4 там дропа примерно 800кк на человека +- с захода. так что эти 10 голды плу неплохо дают) если он их делить не будет конечно

1 час назад, Лимонный сок сказал:

ну в 4 там дропа примерно 800кк на человека +- с захода. так что эти 10 голды плу неплохо дают) если он их делить не будет конечно

угум. примерно 24 голды 1 заход) 

17.02.2022 в 10:59, pillar men сказал:

заходить и самому проверять не хочу, слышал что если год или больше не заходить то на новом открытии может сработать рефералка 😄😄.  а  у меня уже больше года)

Аналогично акаунт может попасть под чистку если не заходить больше года :)

17.02.2022 в 14:56, pillar men сказал:

я понял что тактика не изменилась, а состав ? кол-дд/может додов больше берут (я фармил в 1 дод)/еще джудов ?

На БФ в мини составах 4 или 6 чел. (до усиления мобов) ДОД обычно не применяли, у РБ клинс примерно каждые 5-7 секунд :)

На счет х7 и как зафармить фулпаком БФ в лоушмоте с окнами, то скорее всего вопрос будет упираться в к-во дестров и джудов

Edited by SNMP