Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Отсосурана выгнали поганой метлой с позором оттуда,куда он уходил))))

Ждём обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, StеrWоzа сказал:

В поле уже давно фри фарм, примерно с середины июня.

 

image.thumb.png.a40e2da8b919ca988ef34e31a6ad9aa7.png

 

Признавайтесь негодники, это вы их врагам тех самых драйверов в помощь делегировали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Признавайтесь негодники, это вы их врагам тех самых драйверов в помощь делегировали ?

Хахах как я понял, им предложили ГВГ на лив серва. Бились они с пачкой, у которой даже не было своих хилов, т.е. не самой сильной пачкой серва. Никаких драйверов разумеется у них не было. Когда проигрывают начинают писать "у вас буст у вас драйверы, у вас эпики итд" - ничего нового, что было тут - те же оправдания и там. 

Я в той теме в принципе тоже поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС антаги... Вы чтоль в клан с флагами тагаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеге БМ опубликована новость, что новостей больше с х1 не ждите.

 

RIP?

 

Я вот скипнул бы полторашку, чтобы влететь под таг геноцидов, если новый лидер оппозиции заберет остатки разбитой армии БМ!

 

Как там писал СашаГенералов? "Делаем историю вместе"? То, что происходит сейчас не история. Я уже слышу звуки комаров и квакание лягушек на болоте. Увы, нынешнее руководство не тянет клан от слова совсем.

 

Разгонит ли тучи лучезарный Драхен, дабы осушить болото и залить его кровью врагов и солярой тракторов ради вечной войны?!

Спасет ли он сервер от обескровливания или будет ждать в кустах мержа весной, отгоняя комаров?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бигвар драхен 1 форт кастануть не может уже 5 месяцев а про проходку на эпики 90% его али даже не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кхал сказал:

какой бигвар драхен 1 форт кастануть не может уже 5 месяцев а про проходку на эпики 90% его али даже не слышали

 

Ходишь по всем темам, не знаешь уже до кого докопаться https://youtu.be/moT_D0ieaFA?t=17 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Ходишь по всем темам, не знаешь уже до кого докопаться https://youtu.be/moT_D0ieaFA?t=17 :D

Когда язык длинный, чел уже готов брать кого угодно в засос, ладно когда то теребонки прогибался, сейчас уже все ровно кому, челам с клана пистолеты, тем кто пачкой ели кепов убивают) 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LastWay сказал:

Когда язык длинный, чел уже готов брать кого угодно в засос, ладно когда то теребонки прогибался, сейчас уже все ровно кому, челам с клана пистолеты, тем кто пачкой ели кепов убивают) 

кого угодно кроме тебя? не переживай найдется тот даун который тебе поверит и будет дефать форты пока ты фармиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы крепостного червя послушать, такой себе авторитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Сколько в ЦЦ было игроков у азазации?

 

Мы как бы Ешки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, TraAashhh said:

Мы как бы Ешки..)

как бы говняшки с 2-7-10.thumb.jpg.965e8701a248849a955d973349837047.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то из оставшихся ребят вам будет всерьез мешать фрифармить ближайшее время - так что заходите тоже на полторашку, а то заквакаете так к весне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Вряд ли кто-то из оставшихся ребят вам будет всерьез мешать фрифармить ближайшее время - так что заходите тоже на полторашку, а то заквакаете так к весне)

Если врываться, так нормально, по 20 часов. А это как раз то, что я не хочу. Такое же мнение и у остальных. Все равно будет мерж, зачем нам еще персонажи, их и так куча.

Да, тут нет сильного пака, с которым было бы классно подраться. Факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Если врываться, так нормально, по 20 часов.

 

Ненормальные что ли совсем? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SNMP сказал:

Ненормальные что ли совсем? :))

Мозгу надо минимум 4 часа на сон, 24 часа не осилю, не 17 лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Мозгу надо минимум 4 часа на сон,

 

Ленин тоже так говорил, но при этом в ла2 не врывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За видео респект. Но новости какие то односторонние, написали хоть про себя что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cekmop сказал:

За видео респект. Но новости какие то односторонние, написали хоть про себя что нибудь

Стараюсь, но кроме сундуков с эпиками у КЛа, над которыми смеялись в первой серии ничего забавного не случилось.

Можно поржать над хомяком или узбеком - но это весьма локальные шутки и большинству будут не понятны.

Если есть идеи - пиши.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Стараюсь, но кроме сундуков с эпиками у КЛа, над которыми смеялись в первой серии ничего забавного не случилось.

Можно поржать над хомяком или узбеком - но это весьма локальные шутки и большинству будут не понятны.

Если есть идеи - пиши.

Ну как вариант , можно каждый раз рассказывать про мистические эпики Кла))) а то Вары орали орали,но так и не ответили про какие эпики они орали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2022 в 02:41, StеrWоzа сказал:

image.png.aea7bd2f12407634bee85eacd2b6957d.png

Выпуск 2

ваще топ. лайк падписка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 00:17, Кхал сказал:

кого угодно кроме тебя? не переживай найдется тот даун который тебе поверит и будет дефать форты пока ты фармиш)

 

Шли недели-месяца - Кхал фармил себе мобца , жизнь была так тяжела - ели капала экспа, согревала лишь мечта - стать "владыкою" серва. Вот уже идет февраль - разбегается онлайн , блин! да что-же за фигня! ведь качался столько я! - трейн огромный протащил и почти уж всё добил, а кого тут убивать, коль забили все опять... Во! - остался же ЛастВей , эй пацанчик - хэй-хэй-хэй! чё по эпам у тебя - откати-ка про-цент , а? - Тут сбылась его мечта - он нашел себе врага , каждый день его он ждет и свой фортик стережет , но пришла , увы , беда -  открывается икс два, Ласт туда уже собрался, ну а Кхал один остался и присевши у форта - с грустью смотрит в облака, в голове одна мысля - "эй, ЛастВей, а как-же я?" 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Шли недели-месяца - Кхал фармил себе мобца , жизнь была так тяжела - ели капала экспа, согревала лишь мечта - стать "владыкою" серва. Вот уже идет февраль - разбегается онлайн , блин! да что-же за фигня! ведь качался столько я! - трейн огромный протащил и почти уж всё добил, а кого тут убивать, коль забили все опять... Во! - остался же ЛастВей , эй пацанчик - хэй-хэй-хэй! чё по эпам у тебя - откати-ка про-цент , а? - Тут сбылась его мечта - он нашел себе врага , каждый день его он ждет и свой фортик стережет , но пришла , увы , беда -  открывается икс два, Ласт туда уже собрался, ну а Кхал один остался и присевши у форта - с грустью смотрит в облака, в голове одна мысля - "эй, ЛастВей, а как-же я?" 

Ну это что то слишком круто) а главное жиза… 

Но под 1.5 челик не пишется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кхал этот тот дурачек, что живёт по 20 часов в игре и не спит?) 

Пистолетиков пожалел бы, ребята чисто форты стерегут, уже спать перестали. Они забыли что такое фарм, не выдержат они такого унижения, уйдут. Кто будет доносить инфу Горемыке в элегии. 

Шёл 3й месяц фарма Олимпа в элегии +залива, уже мечты о хиро только остались. Последние хвосты скоро бросят и уйдут на 1,5. Придётся в честных боях заливаться Неудачнику Серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2022 в 13:50, SmileDeathEnno сказал:

 

Шли недели-месяца - Кхал фармил себе мобца , жизнь была так тяжела - ели капала экспа, согревала лишь мечта - стать "владыкою" серва. Вот уже идет февраль - разбегается онлайн , блин! да что-же за фигня! ведь качался столько я! - трейн огромный протащил и почти уж всё добил, а кого тут убивать, коль забили все опять... Во! - остался же ЛастВей , эй пацанчик - хэй-хэй-хэй! чё по эпам у тебя - откати-ка про-цент , а? - Тут сбылась его мечта - он нашел себе врага , каждый день его он ждет и свой фортик стережет , но пришла , увы , беда -  открывается икс два, Ласт туда уже собрался, ну а Кхал один остался и присевши у форта - с грустью смотрит в облака, в голове одна мысля - "эй, ЛастВей, а как-же я?" 

Красивое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2022 в 14:50, SmileDeathEnno сказал:

 

Шли недели-месяца - Кхал фармил себе мобца , жизнь была так тяжела - ели капала экспа, согревала лишь мечта - стать "владыкою" серва. Вот уже идет февраль - разбегается онлайн , блин! да что-же за фигня! ведь качался столько я! - трейн огромный протащил и почти уж всё добил, а кого тут убивать, коль забили все опять... Во! - остался же ЛастВей , эй пацанчик - хэй-хэй-хэй! чё по эпам у тебя - откати-ка про-цент , а? - Тут сбылась его мечта - он нашел себе врага , каждый день его он ждет и свой фортик стережет , но пришла , увы , беда -  открывается икс два, Ласт туда уже собрался, ну а Кхал один остался и присевши у форта - с грустью смотрит в облака, в голове одна мысля - "эй, ЛастВей, а как-же я?" 

Смайл, как думаешь, какова вероятность того что кхал пойдёт все же на 1.5 но под ноу Ней никами и тагом? А потом в 1 момент через 2-3 месяцев появится ферата?))


Просто его слова, залечу через месяц и всех нагну звучат крайне странно))

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LastWay сказал:

Смайл, как думаешь, какова вероятность того что кхал пойдёт все же на 1.5 но под ноу Ней никами и тагом? А потом в 1 момент через 2-3 месяцев появится ферата?))

 

Да ну, если будет залетать - то вряд ли инкогнито, ни разу не помню за столько серверов, чтобы он скрывался)

 

Возможно просто знакомые какие идут и он им помогать на пвп планирует в свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Да ну, если будет залетать - то вряд ли инкогнито, ни разу не помню за столько серверов, чтобы он скрывался)

 

Возможно просто знакомые какие идут и он им помогать на пвп планирует в свободное время

Ну грач и Ко так делали на изи.
Могу допустить что таг куда то условно в 9 пистолетов и будет себе кач, кхал давно не тот, на х1 ещё его никто специально не гонял, я знал в каких катах, когда в тои 5 вставал. Просто цель была с наших спотов выгонять, а не щемить везде) 

Вот на х1.5 бы его 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...